Гость
Статьи
Дайте совет.

Дайте совет.

С молодым человеком живем вместе пол года. Познакомились, и буквально через месяц съехались, живем у меня, квартиру мне родители сделали. Я его люблю, а он не знаю..Дело в том, что он только только расстался со своей предыдущей девушкой, ну как расстался, у них были очень нервные отношения, но я вижу его тянет к ней..он с ней постоянно переписывается, помогает деньгами, несильно, по мелочи в основном, ремонтом в ее комнатке, несколько раз эта девушка рвала с ним всякое общение, ссылаясь на то, что не хочет мешать нашим отношениям, но он сам проявлял инициативу общения с ней, я не знаю что его около меня держит, но и к ней он видимо неравнодушен, я неплохо зарабатываю, деньги есть, она же напротив, девушка бедноватая, к тому же у нее ребенок есть...С ним у нас ровные спокойные отношения, с ней была страсть, любовь, скандалы, по его рассказам сужу, что в ней есть некая стервозность, она его не ценила, обращалась ужасно, я же наоборот, делаю все, чтобы мы были вместе и дело подошло к браку. С ней он встречался больше года. К ее ребенку он тоже очень хорошо относится, честно скажу я проигрываю ей во внешности, она довольно симпатичная, мы отногодки, обоим по 23, молодому человеку 25. Как вообще эта ситуация со стороны выглядит? Стоит волноваться? Может это у него пройдет со временем? Мы познакомили друг друга со своими родителями, у них такого не было, но его мама была далеко непротив их отношений, меня не покидает ощущение что он вскоре захочет обратно..она его не зовет, наоборот желает счастья, свое поведение он объясняет тем, что эмоции и первая любовь так быстро не проходят, надо время, и что все равно эта девушка в его жизни след оставила какой то, и он всегда будет ее помнить, мне больно от этих слов, для меня он многих вещей не делает, как это было с ней...при ссорах я все обиды быстро забываю, она же напротив очень гордая и он буквально всегда в ногах валялся у нее и просил чтобы не покидала его((

Ann
5 ответов
Последний — Перейти
ириша*
#1

не трать на него свои молодые года.однозначно ничего хорошего не будет

Гость
#2

Ну и зачем такой?

Ann
#3

Добавлю. О наших отношениях он ей не говорил, и мне кажется так бы и не сказал, если бы она сама случайно ен узнала месяц назад. Иногда мне кажется что он просто хорошо устроился, но любовь мать ее((( куда мне ее деть? Я надеюсь до последнего...

Ann
#4

Вместе они никогда не жили, она против гражданского брака. Он постоянно интересуется ее ребенком и как у них дела...У меня нет воли порвать с ним отношения, как мне сделать, чтобы он забыл ее?

Т@нюшка =)
#5

Первая любовь никогда не забывается! И он всегда будет ее помнить. Тебе же остается либо жить и делить его с ним на пополам, либо бросить и строить свою крепкую семью, но только без него! Ты сама творец своей судьбы. Сделай такой выбор, чтобы потом не пожалела об этом! Желаю тебе удачи, и все у тебя будет хорошо!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: