Гость
Статьи
Как пережить не его …

Как пережить не его измену, а свою собственную?

Я изменила мужу. Отношения были ужасные до этого уже долго, не было уже не то что тепла, а даже редкостью было адекватное общение. И вот в итоге я изменила... не из мести, не для интереса, а случайно совершенно, но этот случай, сам по себе, если опустить моральную сторону вопроса, был единственным чем-то ОЧЕНЬ ХОРОШИМ, случившимся со мной за последние полгода. А муж узнал. Не знаю даже, к чему это нас приведет. Возможно, что уже к окончательному разрыву наших сложных отношений. Тогда был шок, туман полный, я даже извиниться не могла, я вообще, казалось, не соображала ничего, типа а что мол собственно случилось? сейчас, пожив отдельно от мужа, я начинаю догонять... казню себя, мучаюсь, как вспомню боль мужа - реветь хочется, прощаю ему все, все его слова ужасные, обижаюсь, больно, конечно, но прощаю, мол, заслужила. А тот, с кем я изменила... общались периодически, и очень он увлекся, и такого прям хорошего обо мне мнения, чуть ли не жениться предлагает. А я... Девочки, как вы думаете: после своей же измены я еще могу быть счастливой? вообще хоть с кем-то? я не могу отделаться от мысли, что уже не заслуживаю чего-то хорошего.

Витаминка
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он что вас застал в постели с другим?

надо было отпираться до последнего...

oli
#2

это закономерный итог таких отношений. Только муж, если бы изменил, так бы не переживал уж точно

Гость
#3
Витаминка

Я изменила мужу. Отношения были ужасные до этого уже долго, не было уже не то что тепла, а даже редкостью было адекватное общение. И вот в итоге я изменила... не из мести, не для интереса, а случайно совершенно, но этот случай, сам по себе, если опустить моральную сторону вопроса, был единственным чем-то ОЧЕНЬ ХОРОШИМ, случившимся со мной за последние полгода. А муж узнал. Не знаю даже, к чему это нас приведет. Возможно, что уже к окончательному разрыву наших сложных отношений. Тогда был шок, туман полный, я даже извиниться не могла, я вообще, казалось, не соображала ничего, типа а что мол собственно случилось? сейчас, пожив отдельно от мужа, я начинаю догонять... казню себя, мучаюсь, как вспомню боль мужа - реветь хочется, прощаю ему все, все его слова ужасные, обижаюсь, больно, конечно, но прощаю, мол, заслужила. А тот, с кем я изменила... общались периодически, и очень он увлекся, и такого прям хорошего обо мне мнения, чуть ли не жениться предлагает. А я... Девочки, как вы думаете: после своей же измены я еще могу быть счастливой? вообще хоть с кем-то? я не могу отделаться от мысли, что уже не заслуживаю чего-то хорошего.

конечно вы будете счастливы, что за странные мысли) раз изменили, значит вам это было нужно и не могло быть иначе.И незачем себя ругать , себя надо любить и оправдывать в любой ситуации. Просто из чувства самосохранения.Пусть другие вас ругают, а сами - ни-ни

ЧелЛов ★ ★ ★
#4
Витаминка

как вы думаете: после своей же измены я еще могу быть счастливой?

Нет.

FATE
#5

хочешь быть счастливой? будь ей. Что ерундой заниматься??? ну задолбал муж, не ценил, что теперь убиваться по этому поводу?

#6

да хватит себя казнить, все случилось и все в прошлом...ну не любите вы ни мужа, ни любовника, ну полюбите еще кого-то - себя, главное, любите

Лёка 12 лет
#7

Когда я изменила своему парню он простил. Но я измены не прощаю. Если мы были в соре а он пригласил другую танцивать, я долго потом не беру трубку.

Лима
#8

Сходите в церковь,покайтесь))Может,попустит.

Гость
#9

Если отношения с мужем были ужасными, то измена - самый естественный итог. С мужем расставайтесь, нет смысла сохранять плохие отношения. Не цепляйтесь за него - это только продлит ненужную агонию. Возьмите тайм-аут, залижите раны - и вперёд, к поиску нового мужчины, с которым на сей раз создадите радостный и тёплый союз.

Вот так
#10

Какая ж вы мнительная. Изменили- значит муж сам довел. Женщины просто так не изменяют из любви к бл* с*тву, по крайней мере большинство. Проясните свою башку и обратите внимание на того парня, который к вам хорошо относится. Может, это ваша судьба , а вы в своих угрызениях погрязли.

Bumt
#11
Вот так

Какая ж вы мнительная. Изменили- значит муж сам довел. Женщины просто так не изменяют из любви к бл* с*тву, по крайней мере большинство. Проясните свою башку и обратите внимание на того парня, который к вам хорошо относится. Может, это ваша судьба , а вы в своих угрызениях погрязли.

Верно. Всегда и все валите на мужа. Вы же белая пушистая,, неземная и хрупкая.

Гость
#12
Bumt

Верно. Всегда и все валите на мужа. Вы же белая пушистая,, неземная и хрупкая.

+1000000

Lally
#13

да с мужем уже точно ничего хорошего не будет, так что забудьте вообще про это, про его слова и т.д. не от хорошей жизни вы изменили, я думаю. это мужчины гуляют только ради разнообразия, даже когда дома полная чаша. женщины никогда так не делают.

Bumt
#14
Lally

я думаю. это мужчины гуляют только ради разнообразия, даже когда дома полная чаша. женщины никогда так не делают.

Очередная лажа. Такое можно ляпнуть если вообще ничего не читать, что сами женщины пишут о своих загулах.

Женщины постоянно пишут,что муж становиться им как родственник, и хочется свежего мяса, т.е разнообразия.

Витаминка
#15
Гость

он что вас застал в постели с другим?

надо было отпираться до последнего...

он не застал, но он знает точно. Там нельзя было отпереться. У него есть запись :(

Витаминка
#16

Я тоже вот грешным делом себя оправдываю, что мол, моя измена - это естественный итог. Но если подумать, то гораздо естественнее - расстаться сначала. Я сама так всегда рассуждала, а тут... :( Но все-таки изменила я не ради разнообразия и не ради свежего мяса, у меня вообще секс далеко не на первых местах в жизни, ну скучновато стало - так можно сделать перерыв. Меня даже муж стал упрекать по поводу секса, что я мол редко хочу его, а тут... вдруг с чужим, посторонним человеком такая страсть и так хорошо, что не остановиться :(

ae
#17

nu tak budte s etims kem izmenili!

Виктория
#19

Я сама изменила мужу. В последнее время отношения не ладились, мне казалось что он меня не ценит. И так случайно получилось. Больше я с тем еловеком не виделать и видиться не собираюсь. Только после того, что сделала поняла что боюсь потерять своего мужа, что мы хорошо жили, а ссоры бывают у всех. Теперь страдаю, не сплю-съедаю себя мыслями как я могла так поступить. Для него измена-это все. Я надеюсь он этого никогда не узнает. Еще и секс был незащищенным, теперь с ужасом жду возможность сделать тест на беременность. Если положительный-то вся моя жизнь к чертям собачис. А мой муж так хотел ребеночка...

Девочки, не делайте глупости!

Света
#20
Виктория

Я сама изменила мужу. В последнее время отношения не ладились, мне казалось что он меня не ценит. И так случайно получилось. Больше я с тем еловеком не виделать и видиться не собираюсь. Только после того, что сделала поняла что боюсь потерять своего мужа, что мы хорошо жили, а ссоры бывают у всех. Теперь страдаю, не сплю-съедаю себя мыслями как я могла так поступить. Для него измена-это все. Я надеюсь он этого никогда не узнает. Еще и секс был незащищенным, теперь с ужасом жду возможность сделать тест на беременность. Если положительный-то вся моя жизнь к чертям собачис. А мой муж так хотел ребеночка...

Девочки, не делайте глупости!

Света
#21

Я думаю что измена никогда ни к чему хорошему не приводит, особенно если у человека есть еще какая-либо совесть. Она потом загложет. Я изменила мужу и страдаю, даже в больницу попала из-за стресса. У нас есть ребенок и я боюсь разбить свою семью. Я своему мужу никогда об этом не расскажу и надеюсь что я опять обрету веру в себя и самооценку.

Девочки, если кто-то думает изменить - лучше этого не делать как бы соблазнительным оно не казалось. Лучше сначала разобраться в своих отношениях, чтобы потом спалось спокойно.

Таня
#22

Я также изменила мужу... Естественно не хотела говорить - боялась его потерять, Но прошло 1.5 года и он все узнал. Я ОЧЕНЬ ЖАЛЕЮ о том, что случилось - я повела себя как моральная уродина. Теперь ненавижу себя за это. Почему "тогда" не подумала, почему допустила такое??? Только сейчас поняла, что мужа очень люблю, что он у меня самый лучший. И он дал мне шанс... Даже представить не могу как ему сейчас сложно и больно (клянусь - мне не меньше)... Девочки, не изменяйте мужьям - какими бы они не были - они этого не заслуживают!!! Берегите друг-друга!!! Ведь они у нас самые родные!!! ;")

Гость
#23

ll

Гость
#25

Если даже он простит тебя, ты его не простишь. Мужская и женская измены разнятся очень сильно. Ведь мужик изменяет телом, а женщина душой. Для тебя муж уже не ╧1 и никогда им не станет. В один момент ты слила свою семью в унитаз. Ведь не бывает женщин изменивших однажды, бывают только женщины не изменившие ни разу. Ты моральный рубикон ты пересекла и теперь представляешь собой обычную бл..ь.

гость
#26

изменила мужу,он узнал,я отнекивалась.у нас на тот момент ребенку было 1.5 года.развелись,я не выдержала(((ушла к другому.живем уже больше года вместе,он хочет детей,а я морально убиваю себя каждый день.ненавижу себя за вранье,за свой отвратительный поступок,Мужа любила и люблю,но он и знать обо мне не хочет.ребенок неделю у меня и неделю с отцом.неделю я рыдаю(когда и сына нет рядом)наладить отношения снова он не хочет.я не смогла на чужих ошибках избежать своих.ненавижу себя.счастлива только когда сынок рядом.

Гость
#27

Как сейчас у вас отношения? У меня похожая ситуация, говорит простил, забыть не может...

Гость
#28

Да Вы знаете и у меня тоже ситуация не из самых лутчих тоже измена мужу угрызение совести и т.д просто меня постояно седала одиночество муж в камандировках приезжает на сутки и все опять на месяц уезжает и остоешся ты одна со саоими проблемами да и за мужика а тут раз и подвернулся мужик ласковый вот и случилось это утешение у меня а как с этим жить дальше не знаю

Гость
#29

Горе. Измена жены для любящего мужчины- это горе. Трагедия. "Двое" после измены жены уже никогда не будут "одной плотью". Простить можно. Не сразу, но можно. А вот забыть и относиться по-прежнему невозможно. Образуется Пропасть. Притом эта пропасть будет расти с каждым днем. Непременное чувство брезгливости, переходящее в омерзение. Но самое ужасное то, что НИЧЕГО сделать нельзя. ИЗМЕНА - это конец. Женщины, которые еще НЕ успели погубить себя и своего мужа - остановитесь, несчастные !!!

Гость
#30

Самое забавное... Такие вещи читают и пишут когда уже поздно.
Бывшая сейчас чуть ли не в ногах валяется... Кается, плачет, обещает, обвиняет меня, потом себя...
С одной стороны обнять хочется, успокоить, слёзы вытереть. А с другой...мерзко.... И холодно.
На ребёнка своего смотреть не могу. Ребёнок это чувствует, переодически плачет ни с чего.
Хочется изменить? Разводитесь не думая. Потом легче будет сойтись, когда поймёте, какую огромную глупость сделали. И у вас будет шанс на прощение от человека которого вы предали. Если уже произошло, разводитесь. Вы не достойны этого человека. Вы сами себя и свою жизнь спустили в унитаз. Поздравляю

Гость
#31
Гость

конечно вы будете счастливы, что за странные мысли) раз изменили, значит вам это было нужно и не могло быть иначе.И незачем себя ругать , себя надо любить и оправдывать в любой ситуации. Просто из чувства самосохранения.Пусть другие вас ругают, а сами - ни-ни

Хороший человек! Дай вам бог здоровья! Ваши слова - это луч света в темном царстве мучающихся совестью и страдающих после измены женщин.

Гость
#32

С мужем счастья вам не видать, вы бы развелись сначала, а потом на хрен прыгать, а так вы простите ***, носите гордо теперь этот титул. И вам тут такие же невинные в этот помогут )

Гость
#33
Гость

Самое забавное... Такие вещи читают и пишут когда уже поздно. Бывшая сейчас чуть ли не в ногах валяется... Кается, плачет, обещает, обвиняет меня, потом себя... С одной стороны обнять хочется, успокоить, слёзы вытереть. А с другой...мерзко.... И холодно. На ребёнка своего смотреть не могу. Ребёнок это чувствует, переодически плачет ни с чего. Хочется изменить? Разводитесь не думая. Потом легче будет сойтись, когда поймёте, какую огромную глупость сделали. И у вас будет шанс на прощение от человека которого вы предали. Если уже произошло, разводитесь. Вы не достойны этого человека. Вы сами себя и свою жизнь спустили в унитаз. Поздравляю

Ребенка береги, хоть ты будь ответственный. Дети этого не заслуживают. Может чтоит развестись и ребенка себе оставить. А она и предатель, и ребенка не заслуживает, не важно кто, жена или муж.

Гость
#34
гость

изменила мужу,он узнал,я отнекивалась.у нас на тот момент ребенку было 1.5 года.развелись,я не выдержала(((ушла к другому.живем уже больше года вместе,он хочет детей,а я морально убиваю себя каждый день.ненавижу себя за вранье,за свой отвратительный поступок,Мужа любила и люблю,но он и знать обо мне не хочет.ребенок неделю у меня и неделю с отцом.неделю я рыдаю(когда и сына нет рядом)наладить отношения снова он не хочет.я не смогла на чужих ошибках избежать своих.ненавижу себя.счастлива только когда сынок рядом.

*** дерьмищенское, я вам так скажу за что ребенку это все? За что вы, его лишили полноценной семьи, любящего отца? Все пройдет, все будет у вас хорошо, когда нибуть, но ребенок, когда узнает почему нет отца... сами знаете что скажет вам, а что вы можете сделать, ну конечно, твой папа козел, он всегда был козлом и т.д. Но это бесполезно. Все будет раставлено на свои места ребенком.

Гость
#35
Таня

Я также изменила мужу... Естественно не хотела говорить - боялась его потерять, Но прошло 1.5 года и он все узнал. Я ОЧЕНЬ ЖАЛЕЮ о том, что случилось - я повела себя как моральная уродина. Теперь ненавижу себя за это. Почему "тогда" не подумала, почему допустила такое??? Только сейчас поняла, что мужа очень люблю, что он у меня самый лучший. И он дал мне шанс... Даже представить не могу как ему сейчас сложно и больно (клянусь - мне не меньше)... Девочки, не изменяйте мужьям - какими бы они не были - они этого не заслуживают!!! Берегите друг-друга!!! Ведь они у нас самые родные!!! ;")

А как он узнал?

Гость
#36

Привет Всем !!!Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его РУСЛАН,его номер ( ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ВОСЕМЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ),ну это на тот случай,если кому то понадобится,по цене мы договорились с ним.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла…Спасибо РУСЛАНУ,за то что помог открыть мне глаза…. Лучше поздно,чем никогда.

Гость
#37

Короче говоря я давно знала этого мч ( кумовья ), с мужем отношения на столько запустились что он меня раздражал даже вздохом , просто терпеть его не могла , он вечно творил какую фигню и меня она бесила ( и это в том смысле ходит какие-то дурацкие песни поёт , пытается вывести на эмоции и тд) до жути . Одно время вроде разошлись с мужем из-за ссоры и я уехала тут написал он типо пойдём выпьем , поговорим давно не виделись . Ну первый раз ничего не было и все было как по-дружески (были конечно намёки но они безобидные ) . Из-за некоторых ситуаций пришлось вернуться к мужу жить но, это не значит что у нас все наладилось . Ещё недели две я просто ходила и вымищала на нем злость за ту ссору. Потом как-то всё наладилось вроде но, такой близости и любви уже не было , то есть я его люблю и он меня но все равно осадочек остался. И тут написал мне опять кум и пригласил на выставку , я пошла хотя мужу наврала что с подругами иду. Вроде вечер был хороший но мне все равно не хватало чего-то с этим человеком , все время думала как бы не спалится . И тут в кафе он давай целоваться лезть . Я отнекивалась но потом поняла что хочу этого и мы целовались . Больше ничего не было но, по каким-то причинам я его просто хочу. При этом я все равно люблю мужа и не хочу его потерять. И с каждым днём я перебераю у себя в мыслях что с этим делать ....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: