Гость
Статьи
Опрос для мужчин и не …

Опрос для мужчин и не только

Верите ли вы в дружбу между мужчиной и женщиной? между бывшими возлюбленными?
Имеется ввиду когда красивый мужчина и красивая женщина, а не когда один из них непривлекательной внешности.

Katy
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

"Имеется ввиду когда красивый мужчина и красивая женщина, а не когда один из них непривлекательной внешности. "

вы как Гитлер! А что,другие не люди?)))

Гость
#2

зачем мужчине дружить с женщиной? какой в этом смысл?

Katy
#3

Вопрос не в том есть в этом смысл или нет)) я может тоже считаю что нет. А интересно именно мнение людей)

Анна
#4

Верю. Нужно просто уметь дружить с мужчинами, а мужчина должен уметь дружить с женщинами. У меня много таких друзей и при этом я сексуальная красотка!

Katy
#5

Анна, вы хотите сказать что когда только знакомились с этими мужчинами, вы им не нравились как женщина, и они не хотели с вами отношений? сразу дружбы? не верю. )

Katy
#6

Уточняем еще вопрос: Есть ли смысл дружить с бывшими возлюбленными? и если бывший мужчина хочет дружбы? бывает ли такое без подтекста?

Панночка
#7

на теоретический вопрос автора - " бывает ли такое"? теоретический ответ - все бывает.

Гость
#8

Я своими как бэ мужчинами-друзьями пользуюсь в случаях когда нужна мужская помощь и все,так они мне не нужны)

Анна
#9
Katy

Анна, вы хотите сказать что когда только знакомились с этими мужчинами, вы им не нравились как женщина, и они не хотели с вами отношений? сразу дружбы? не верю. )

Нравлюсь практически всем мужчинам. 99% точно. Не знаю как это объяснить. Если я не хочу с мужчиной романтических отношений, но он мне нравится как человек, я как бы выключаю свою сексуальность. Становлюсь более серьезной, рассудительной, выключаю флирт, кокетство. Я умею хорошо общаться и некоторые мужчины охотно соглашаются и на дружбу. Это ведь не такая прям дружба на век, но я всегда могу позвонить, попросить совета, помощи. Даже предложить встретиться, попить кофе.

борис
#10

днем можно,а с приходом ночи.....)

Лучшая с бокалом виски
#11

я раньше верила, но сейчас понимаю, все это ***..все равно в головах когда нить стрельнет ченибудь..

Гость
#12

Без проблем. У меня полно друзей/приятелей женского полу.

Гpиб
#13
Katy

а не когда один из них непривлекательной внешности.

Если вы это замешиваете как условие, то речь не о дружбе

Гость
#14
Katy

Уточняем еще вопрос: Есть ли смысл дружить с бывшими возлюбленными? и если бывший мужчина хочет дружбы? бывает ли такое без подтекста?

Бывает между бывшими супругами, у которых общие дети. Сначала мы с БМ были любовниками, а и теперь я вышла замуж и мы просто друзья ).

имя вам мое не скажу
#15

редкость думаю

юла
#16

мои друзья как один---твердят что нет её дружбы если ты его не притягиваешь как секс обьект...а там хз) у меня есть друг....

неглупая
#17

Я думаю редко... Или есть, но с какой-то одной стороны. Например, я смотрю на него чисто как на друга и никак иначе, ну и он со мной общается вроде по-дружески. Но где-то глубоко в подсознании (а может и не глубоко)) он меня хочет...

Гость
#18

На счёт красивости гнуть свою рпавоту, а вот обаяние должно присутствоавать. Иногда парня в метро красивого видишь со страшной девушкой, иногда наоборот. И если есть мжду ними связь, то это это просто замечательно! Хотя меня иногда бросает в шок.

У меня у самого куча подружек симпотных и я вроде удался , поэтому ничего страшного не вижу в дружбе женщины с мужчиной. Правда за сиськи подружек щипаю-они большие!! :о))

Завидный Холостец
#19

пардон за ошибки!

#20

нет, не верю.

Гость
#21

НЕ ВЕРЮ! Мужчины - как псы: что не могут тр*хнуть или съесть, на то они ср*у*т!

#22

Если девушка уже занята, можно и подружить. Пакостить "товарищам по партии" не собираюсь )

аноним
#23

нет не верю, как в песне у крематория все заканчивается столом и кроватью, при определенном стечении обстоятельств, рано или поздно контакт будет

#24

не верю. Между бывшими еще верю, а просто в дружбу - нет.

Сержио
#25
Katy

Верите ли вы в дружбу между мужчиной и женщиной?

Не верю. Как правило в таких отношениях кто-то один хочет другого.

Сержио
#26
Гость

зачем мужчине дружить с женщиной? какой в этом смысл?

я вот о этом же подумал.

kutolvene
#27

Много лет (с детства) дружу с двумя мужчинами. Один женат на моей подруге. С другим и с его семейством тоже дружим домами. Но никогда ни с одним из них у меня ничего не было. Никаких намеков, ни поцелуев по юности.

В дружбу между бывшими любовниками - не верю. Категорически. Скрытое б-дство.

нуна
#28

У меня с бывшим не то, чтобы дружба, но созваниваемся, видимся, интересуемся делами друг друга. Расстались 3 года назад. Но мы спокойно очень расстались, просто любовь прошла. И он не только со мной, он так ещё и с подругами моими дружески общается

Гость
#29

В дружбу верю,

между бывшими -нет.

хотя в жизни все оычно выгдядет наоборот.

дружба между бывшими - дурдом, когда один просто не хочет обижать, а другой отпускать....

Гость
#30

- Дружба между мужчиной и женщиной сильно ослабевает к ночи....

- Трудно дружить с человеком вызывющим у тебя сильную эрекцию!!!

Данила
#31

Моя БЖ решила дружить со мной, и это после того, как сама ушла к одному козлу,совсем ошалела, я женат и о ней давно не помню, а тут объявилась! Напридумывали этих контактов, лезут туда бывшие, на *** не кому не нужные.

Стр@нный
#32

Счастливые с настоящими, бывшим не пишут... (с)

гость
#33
Анна

Нравлюсь практически всем мужчинам. 99% точно. Не знаю как это объяснить. Если я не хочу с мужчиной романтических отношений, но он мне нравится как человек, я как бы выключаю свою сексуальность. Становлюсь более серьезной, рассудительной, выключаю флирт, кокетство. Я умею хорошо общаться и некоторые мужчины охотно соглашаются и на дружбу. Это ведь не такая прям дружба на век, но я всегда могу позвонить, попросить совета, помощи. Даже предложить встретиться, попить кофе.

на кой хрен им ваша рассудительность?))как с коллегой по работе можно конечно попить кофе,спросить совета и то,если вы импонируете ему,как опять же женщина.

Katy
#34

Ну когда дружат люди которые были в браке - это да. У них общие дети, по любому надо контактировать.

А вот при других обстоятельствах наверное уже нет. Зачем мужчине, например, дружить с бывшей девушкой, или просто поддерживать контакт, если и так в настоящее время полно подруг, и людей с которыми можно время провести?

Katy
#35

Я, кстати, тоже думала с мужчиной с которым недавно рассталась поддерживать дружеское общение. Но видимо, у него желание такого нет.. Один раз встретились и больше не объявляется..

марьванна
#36

нет,не верю.

Замечательная кисуля
#37

Может, если кто-то из двоих испытывает неприязнь в сексе к другому. Если оба тащатся друг от друга, то какая уж тут дружба?

Katy
#38

А если два человека были вместе, встречались ранее. И бывший хочет общаться? Может ли быть дружба у этих людей? или этому "бывшему" что-то надо?

Замечательная кисуля
#39
Katy

А если два человека были вместе, встречались ранее. И бывший хочет общаться? Может ли быть дружба у этих людей? или этому "бывшему" что-то надо?

Оба должны хотеть одинаково, чтобы что-то произошло. Не важно, было у них что-то в прошлом или нет. Желание одной стороны не решит вопрос близости.

Бывший любовник или любовница может подтолкнуть к сексу, запросто. Отказаться будет трудно, если есть желание и если раньше было все отлично в сексе...

Katy
#40

Я просто думаю, если люди так расстались в прошлом, не хорошо.. И очевидна у них ситуация что дружбы быть не может. А бывший хочет общаться, пусть периодически, но все же. Это он издевается? или действительно думает что общение дружеское возможно?))

Масяня
#41

Я верю. Сама дружу с бывшим. Но у нас такие отношения были, что мы поняли, что можем быть только друзьями. Он давно женат, но мы до сих пр (уже много лет) поддерживаем тёплые отношения.

Масяня
#42
Замечательная кисуля

Может, если кто-то из двоих испытывает неприязнь в сексе к другому. Если оба тащатся друг от друга, то какая уж тут дружба?

У нас с бывшим был просто улётный секс. Но вот вне постели мы тока что не дрались. Правда, дружить мы начали только спустя 7 или 8 лет после расставания, когда всё остыло.

Katy
#43

Ну если он давно женат, и у вас своя личная жизнь тогда да. А если оба свободны. И мужчина, к тому же, в активном поиске своей половинки?

Гость
#44
Стр@нный

Счастливые с настоящими, бывшим не пишут... (с)

О как!))

Масяня
#45
Katy

Ну если он давно женат, и у вас своя личная жизнь тогда да. А если оба свободны. И мужчина, к тому же, в активном поиске своей половинки?

Когда мы начали общаться нормально, он как раз был в поиске. Но со мной общался даже без намёков на прошлое. Как будто мы бесполые друзья. Я даже пару раз ходила к нему домой (мы оба - юристы, а у него дома очень много интересной итературы по юриспруденции). Мы там просто сидели, пили кофе, болтали о работе, общих знакомых. он рассказывал о неудачном коротком браке. Но это единственный мужчина, с которым я могу спокойно общаться наедине. Он мои кривляния воспинимает спокойно. А вот даже с мужьями подруг я бы не смогла дружить. Я просто не могу себя контролировать, постоянно кривляюсь, а мужчины обычно понимают это как флирт с моей стороны, хотя у меня даже мыслей таких нет. Я, конечно, понимаю, что не миллион, чтобы все меня хотели, но в жизни всякое бывает, поэтому в дружбу между мужчиной и женщиной, у которых не было сексуальных отношений, не верю.

Масяня
#46

Сейчас вспомнила, даже смешно стало=))) Когда я приходила к нему домой в качестве друга, то сидела с ним либо на кухне, либо в гостиной. А ведь когда мы встречались и жили вместе, то из спальни не вылезали. На кухне я была от силы пару раз (он сам готовил и приносил мне на подносе в спальню=))).

Katy
#47

Масяня, он был в "поиске", а вы были уже заняты?

Масяня
#48
Katy

Масяня, он был в "поиске", а вы были уже заняты?

Да, я была замужем и уже был сын.

Katy
#49

Ну в таком случае все закономерно. Если бы вы оба были свободны, все могло быть иначе.

Небритый
#50

Постановка вопроса о дружбе между мужчиной и женщиной некорректна. Дружба подразумевает доскональное понимание не только жизненных проблем, но и проблем пола. То есть друзья могут быть только из одного "лагеря". Некое подобие дружбы возможно.