Гость
Статьи
Правда, что мужчины

Правда, что мужчины

Правда, что мужчины перестали добиваться девушек? Отношения становятся однодневными... Наша жизнь становиться похожей на фильм "Секс в большом городе"
А "целомудренность" вообще не цениться!

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы с радостью добивался девушек, но так уж повелось, что большинству девушкам достаточно увидеть автомобиль, даже не самый дорогой, чтобы отдаться целиком и полностью мужику.

Гость
#2

большинству девушек*

Стр@нный
#3

Белый танец - это когда дамы приглашают пассивных натуралов... (с)

Grammar Nazi
#4

Вы так говорите, будто это что-то плохое!

В стиле Бом Жови
#5

нет,неправда.я добивался девушку целый год.А когда наконец добился,она дала мне отворот-поворот.А я и сейчас её люблю и надеюсь,но чудо не произойдёт,уверен на 100%((((

DST
#6

Тех, кого стоит добиваться - добиваются. Беда в том, что таких не так, чтобы слишком много было

Стр@нный
#7
В стиле Бом Жови

нет,неправда.я добивался девушку целый год.А когда наконец добился,она дала мне отворот-поворот.А я и сейчас её люблю и надеюсь,но чудо не произойдёт,уверен на 100%((((

А прав всегда тот, кто с женщиной в постели.(с)

В стиле Бом Жови
#8
Стр@нный

А прав всегда тот, кто с женщиной в постели.(с)

+1000,согласен))

Гость
#9

Добиваются, как правило, малолетки, тряпки, мамины мальчики и т.п., а более продвинутые - нет

В стиле Бом Жови
#10
Гость

Добиваются, как правило, малолетки, тряпки, мамины мальчики и т.п., а более продвинутые - нет

не продвинутые,а хамы и наглецы для которых женщина лишь часть интерьера.Что-то вроде мебели.

мики
#11

Хорошо, если как в СБГ.... Женщина, наконец, открыло будет говорить о своих чувствах, не прекрываясь жеманством и гордыней

DST
#12
Стр@нный

А прав всегда тот, кто с женщиной в постели.(с)

Кстати, если спрашивать у женщин - как нужно себя вести, то будет посоветован максимально геморроидальный способ НЕ попасть в постель :)

Замечательная кисуля
#13

Виноваты и девушки в этом... Вседозволенность порождает мужскую распущенность. Раньше не было такого количества ***, как сейчас. Причем моральные нормы напрочь стерты уже в 15-16 лет..

М, как всегда, пользуются ситуацией) Девушек, ориентированных на серьезные отношения сейчас днем с огнем не найти, в основном это дамы, пребывающие в своих розовых иллюзиях. И большая часть женского населения вступает в интимные связи по какой-то причине, но никак не по любви: деньги, невостребованность,секс, необразованность...

Причем находясь в странных отношениях, когда тебя, ну явно используют,а замуж не зовут, богини продолжают внушать себе, что это любовь и верить всвою опиз*дительность и позволяют М запросто получать то, что им нужно, кароче, длительное время вытирать об себя ноги)

А как только речь заходит о чем-то совместном и серьезном, М, как правило, по-тихому сливается..... Или, нечаянно немножко забеременев, девушка видит сверкающие пятки своего Ромео, который ей клялся в вечной любви...)

Зачем их добиваться-то? Смысл?))

Издевка
#14
мики

Хорошо, если как в СБГ.... Женщина, наконец, открыло будет говорить о своих чувствах, не прекрываясь жеманством и гордыней

не согласна. Там скорее модель: женщина всегда права и точка.

Гость
#15
В стиле Бом Жови

не продвинутые,а хамы и наглецы для которых женщина лишь часть интерьера.Что-то вроде мебели.

За такими женщины сами бегают.

Издевка
#16
Гость

Я бы с радостью добивался девушек, но так уж повелось, что большинству девушкам достаточно увидеть автомобиль, даже не самый дорогой, чтобы отдаться целиком и полностью мужику.

а вы не соглашайтесь на малое

Гость
#17

А по-моему все нормально. По крайней мере женщина сейчас сама спокойно может выбрать себе мужчину, сама познакомиться. А раньше это был бы шок и нонсенс!)

DST
#18
Издевка

а вы не соглашайтесь на малое

Вообще-то он сказал про "большинство девушек".

В стиле Бом Жови
#19
Гость

За такими женщины сами бегают.

Всё что легко достаётся - теряет ценность.С такой же лёгкостью Вас и бросят и найдут новую,да не одну а целых десять.

DST
#20
В стиле Бом Жови

Всё что легко достаётся - теряет ценность.С такой же лёгкостью Вас и бросят и найдут новую,да не одну а целых десять.

Я думаю, что Гость имел(а) в виду другое. Того, чтобы их добивались, женщины хотят от ТЕХ, кому де-факто добиваться не нужно - у них и так есть резуальтат.

Гость
#21
В стиле Бом Жови

Всё что легко достаётся - теряет ценность.С такой же лёгкостью Вас и бросят и найдут новую,да не одну а целых десять.

Лучше ночь провести в постели короля, чем всю жизнь в послели пастуха.

Издевка
#22
DST

Вообще-то он сказал про "большинство девушек".

а большинство девушек-это лучшее?:))

Гость
#23
DST

Я думаю, что Гость имел(а) в виду другое. Того, чтобы их добивались, женщины хотят от ТЕХ, кому де-факто добиваться не нужно - у них и так есть резуальтат.

+1

Хымко_Ыгг
#24
Гость

Я бы с радостью добивался девушек, но так уж повелось, что большинству девушкам достаточно увидеть автомобиль, даже не самый дорогой, чтобы отдаться целиком и полностью мужику.

не большинству...

DST
#25
Издевка

а большинство девушек-это лучшее?:))

А тут каждый сам решает. Некоторым "лучше 40 раз по разу - чем ни разу 40 раз" :)

Издевка
#26
DST

А тут каждый сам решает. Некоторым "лучше 40 раз по разу - чем ни разу 40 раз" :)

вот поэтому мужчину и спят с кем попало))

Яна
#27

Как у нас все любят драматизировать и преувеличивать). Разные есть мужчины.

Издевка
#28
Хымко_Ыгг

не большинству...

ну всем, кто просто живет с родителями

Хымко_Ыгг
#29
Гость

А по-моему все нормально. По крайней мере женщина сейчас сама спокойно может выбрать себе мужчину, сама познакомиться. А раньше это был бы шок и нонсенс!)

нееет,я лично ретро в этом плане(не потому что я звезда прям,а потому что я считаю что всё таки мужчина должен делать первый шаг,для меня это странно както что девушка подходит к парню и просит телефончик...ну это лично моё мнение и никому я его ненавязываю.)

Хымко_Ыгг
#30
Издевка

ну всем, кто просто живет с родителями

ну это да...

Гость
#31
Замечательная кисуля

Виноваты и девушки в этом... Вседозволенность порождает мужскую распущенность. Раньше не было такого количества ***, как сейчас. Причем моральные нормы напрочь стерты уже в 15-16 лет.. М, как всегда, пользуются ситуацией) Девушек, ориентированных на серьезные отношения сейчас днем с огнем не найти, в основном это дамы, пребывающие в своих розовых иллюзиях. И большая часть женского населения вступает в интимные связи по какой-то причине, но никак не по любви: деньги, невостребованность,секс, необразованность... Причем находясь в странных отношениях, когда тебя, ну явно используют,а замуж не зовут, богини продолжают внушать себе, что это любовь и верить всвою опиз*дительность и позволяют М запросто получать то, что им нужно, кароче, длительное время вытирать об себя ноги) А как только речь заходит о чем-то совместном и серьезном, М, как правило, по-тихому сливается..... Или, нечаянно немножко забеременев, девушка видит сверкающие пятки своего Ромео, который ей клялся в вечной любви...) Зачем их добиваться-то? Смысл?))

Вы неправы в том, что говорите о каком-то там позволении. Женщинам тоже нужен здоровый, регулярный секс, чтобы не болели.

Раньще тоже были всякие и разные отношения, своим твердением, что сейчас якобы, показываете Вашу неосведомленное и огромное желание обощать и поучать.

Издевка
#32
Гость

А по-моему все нормально. По крайней мере женщина сейчас сама спокойно может выбрать себе мужчину, сама познакомиться. А раньше это был бы шок и нонсенс!)

а потом сама пишет на woman.ru, что он не хочет жениться..

DST
#33
Издевка

вот поэтому мужчину и спят с кем попало))

Не все. Некоторые могут при желании подобиваться тех, кому их "добивания" глубоко фиолетовы :) В этом случае на кого попало у этих мужчин просто не останется времени и сил.

Поиск той, на кого действительно стоит тратить время и силы - крайне нетривиальная задача. Если вы поспрашиваете своих знакомых мужского пола - легко ли им найти стоящую спутницу - то убедитесь в этом сами

В стиле Бом Жови
#34
Гость

Лучше ночь провести в постели короля, чем всю жизнь в послели пастуха.

Вспомните про эти слова лет через 20))).Когда у Вас не будет любимого человека.Всё временно,секс и страсть проходят,любовь гаснет а в остатке должно оставаться хотя бы уважение к этому человеку.А как можно уважать девушку с такими идеями как у Вас??

DST
#35
Гость

Лучше ночь провести в постели короля, чем всю жизнь в послели пастуха.

об этом же свидетельствуют темы на форуме, которые по сути являются "где же стоящие пастухи, когда я королю стала не нужна?"

Бережливый
#36
Автор

Правда, что мужчины перестали добиваться девушек?

Правда. Потому что современная женщина, прежде чем вступить в отношения, дожлна суметь добиться самостоятельности, приучиться делить расходы пополам начиная с первого визита в киоск с шаурмой и кока-колой.

Неизвестно
#37

Вот объясните мне, что значит добиваться? Что именно под эти предполагается?

Гость
#38
Хымко_Ыгг

нееет,я лично ретро в этом плане(не потому что я звезда прям,а потому что я считаю что всё таки мужчина должен делать первый шаг,для меня это странно както что девушка подходит к парню и просит телефончик...ну это лично моё мнение и никому я его ненавязываю.)

Да пока дождешься этого первого шага!))) в ж.пе(простите) смеркнится))

Я раньше, когда еще была не замужем, сама могла познакомиться запросто. Ну не в лоб,конечно, так что прям подходишь и телефон просишь, а такплавненькоглазками там пострелятьтуда-сюда)))))) Тут,конечно, уметь надо, чисто женское такое вот умение))) И меня никто ни разу не отшил(интима никакого не предлагала и ничего такого не было, если что) Начинала встречаться, а дальше по обстоятельствам и уж как карта ляжет √ понравится чел не понравится, любовь вспыхнет или нет)

Сейчас я замужем, но если чтоточно знаю, что без мужика(пардонте, мужчины)) не останусь √ это факт!)

Гость
#39

к 39: на вопросительные знаки не обращайте внимания, так перевелось:)

Гость
#40
Издевка

а потом сама пишет на woman.ru, что он не хочет жениться..

Гость

А по-моему все нормально. По крайней мере женщина сейчас сама спокойно может выбрать себе мужчину, сама познакомиться. А раньше это был бы шок и нонсенс!)

ну...тут уж как себя поставишь.

На мне вот женились быстро:)

Гость
#41
Гость

ну...тут уж как себя поставишь.

На мне вот женились быстро:)

Наверняка какой-нибудь самовлюбленный затюканный мальчик

trololo
#42
Стр@нный

А прав всегда тот, кто с женщиной в постели.(с)

+100)))

Гость
#43

ну наверное, добиваться просто некого. Девушки же сами сейчас на шеи вешаются, боятся в 18 лет остаться "старыми девами"... Пытаются выгоднее продать то, что имеют - молодость, красоту подороже, пока не испортилась. Поэтому и мужчиныпринимают такую позицию, что завоевывать надо их. А потом, едва заметив как товар начинает портиться - 1ые морщинки, чуть лишний вес после родов ИХ же детей, все, товар уже неконкурентоспособен и неликвиден. Начинается поиск нового товара. Это не любовь, а здоровые рыночные отношения. Причем, могу добавить, что это было всегда, но в немного меньшем количестве. Красота и молодость с успехом обменивалась, обменивается и будет обмениваться на деньги, пока женщины хоть чуть-чуть не научатся уважать себя.

Гость
#44
Гость

Вы неправы в том, что говорите о каком-то там позволении. Женщинам тоже нужен здоровый, регулярный секс, чтобы не болели.

Раньще тоже были всякие и разные отношения, своим твердением, что сейчас якобы, показываете Вашу неосведомленное и огромное желание обощать и поучать.

ну вот ш люха оправдывается

Гость
#45
Гость

Гостьну...тут уж как себя поставишь.

На мне вот женились быстро:)

Наверняка какой-нибудь самовлюбленный затюканный мальчик

нет, не угадали:)

нормальный муж у меня, во всех отношениях:)

чувак
#46

а зачем? сами приплывут)))

Гость
#47

Смотря как себя поведет девушка. Расскажу о себе. Меня мой будущий муж добивался несколько месяцев. Не тела моего, мы люди взрослые, а душеньку мою. Секс у нас был на первом свидании, жить вместе начали через месяц, а еще через два месяца, я офигев от его отношения заслала его подальше.. , он одурел, я оказалась первая, кто четко и целенаправленно указал где выход, до этого уходил всегда он.. И четыре месяца отношения строились по-принципу - приехал-постоял на коленях-поклялся в любви до гроба-секс-утро - до свидания милый-я тебе еще не простила-позвоню-как нибудь.. Он бесился, клялся, что больше никогда ко мне близко не подойдет, к такой вот заразе.. Подходил, звонил, писал, умолял.. Потом я снизошла.. Зато на всю жизнь запомнил.. Все остальное время, годы, что мы вместе, не я его, а он меня боиться потерять.. Да и замуж тоже он звал, я когда оказалась перед ЗАГСом, прежде чем выйти из машины спросила "А это вообще нам зачем?", и за сутки перед свадьбой, в очередной раз разругавшись решила ее отменить.. и он опять носился, успокаивал, отпаивал коньяком, чтобы я в себя пришла...

Перо
#48

48, обыкновенная вампирша. И где здесь твоя недоступность, когда он трахал тебя каждый день?! Мужик - *** и плачу, не представляется джентльменом.

Гость
#49

49. А не надо путать секс, как нормальную потребность взрослых людей, и чувства. Временами это разные вещи. Вот эту самую "недоступность" я вообще не втыкаю, если девушке больше 20-25 лет, это набивание цены одному своему месту, которое в отношениях имеет весьма посредственное значение. Я не понимаю, девушек, которые корчат из себя прынцесс, которые не какают. Мы все взрослые люди, у нас есть физиологические потребности и не надо эти потребности возносить как невесть какой подарок для страждущих.. Это просто секс и все.. как еда, как сон.. За ним может ничего не стоять. И это кстати, вот именно это цепляет мужчин похлеще, нежели та самая "недоступность", потому как они думают, что если им дали доступ к гениталиям, то автоматически открыт доступ к мозгу и душе, а когда к ним относятся также - переспала и забыла, это их ох как бесит.. Что какая-то фифа взяла за правила их методы..

#50
Гость

Лучше ночь провести в постели короля, чем всю жизнь в послели пастуха.

и всю жизнь потом мучиться, чем наслаждаться))))