Гость
Статьи
Вопрос к любимым …

Вопрос к любимым девушкам женатых мужчин

Навеяно комментарием на одной ветке "...и если в той семье конктерный развал."

Девчонки, а как вы понимаете, что в той семье развал?Верите на слово мужчине? Мне просто интересно, правда. Я придерживаюсь логики - был бы развал - он бы там не жил. раз живет, значит не развал. Все остальное - сказки. У самой ситуация - встречаюсь с мужчиной, все мои подруги, начиная от психолога и заканчивая счастливой будущей мамой говорят именно так - там развал, или там не все гладко. Я в упор отрицаю это, утверждая, что у него с женой все хорошо, иначе он бы там не жил. Такие баталии иногда бывают)) Вот почитала вас и стало реально интересно - бывает ли такое на самом деле(чтобы мужчина жил в семье, где развал) и как вы это понимаете?
милые жены и моралистки, попрошу не тратить энергию, т.к. вопрос вызван исключительно интересом, цель "увести из семьи" не стоит.

Леди
161 ответ
Последний — Перейти
Сижу на работе
#1

Может жить. почему нет? Ради детей

Тата
#2

Просто ничего уже менять не хочет..

#3

людей состаящих в боаке связывает не только любовь и секс, может быть множество причин дети,деньги,брачный контакт,общественное мнение, утоявшаяся жизнь и в конце концов удобно стирают убирают, ну что вот он уйдет и что надо снимать квартиру готовить стирать есть еще силы на вас такую красоту надо оставлять...а тут все проще намного

Гость
#4

У него развал всегда, когда хочет очередную юбку. Даже глаза горят от развала, а почему-то мне говорит, что это игра.

Соня
#5

Леди, а как вы понимаете, что мужчина идет на параллельную от семьи связь, зная, что возможно об этом узнает его жена и возможно не найдет в себе силы простить? Наверное как минимум боязнь потери отлаженных отношений и классного секса его остановит. Риск несомненно есть. А если рискует, то не так-то там все здорово

мики
#6

Развал - это тоже семья, просто вот такая особая форма совместного проживания

Странный
#7

За запросто, сегодня развал, завтра сбежала любовница- опять завал.

Гость
#8

Хосполя, да кто из мужчин откажется от очередной бесплатной девахи!

И что, он ей скажет, что у меня все хорошо в семье? Да ни в жизть а то левого секса не получит.

Маскироваться они классно умеют, никак не подкопаешься. Весь риск на нет уйдет.

Гвоздика
#9

У меня был такой опыт. И я верю, что в семье всё было ок. Жена ооочень симпатичная, стройная, 2 деток, налаженный быт, дома всегда красиво, чисто, уютно. Никогда он на жену не жаловался, не говорил о ней плохо. Просто так случилось, что мы встретились. Сначала долго дружили (года 3), а потом всё случилось))). К жене я не ревновала, иногда даже вместе выбирали ей что-нибудь из одежды-обуви-косметики, советовала ему подарки к праздникам для неё, а я из поездок привозила сувениры и подарки ей и деткам. Старшей дочке по школе помогала (по Интренету). Ну, вот такие у нас были странные отношения. И сейчас там всё нормально, вроде третьего планируют)).

Леди
#10
Соня

Леди, а как вы понимаете, что мужчина идет на параллельную от семьи связь, зная, что возможно об этом узнает его жена и возможно не найдет в себе силы простить? Наверное как минимум боязнь потери отлаженных отношений и классного секса его остановит. Риск несомненно есть. А если рискует, то не так-то там все здорово

Это понятно. Что если есть отношения(именно отношения, а не кобелиная мужская сущность) на стороне, то это уже сигнал к тому, что не все благополучно. Но просто когда слышишь или читаешь, что мужчина говорит, что все плохо, живет ради детей и т.д., или вот как мне все мое окружение в один голос твердит, что нехорошо у моего мужчины в семье, первоя моя реакция - не верю. Ибо было бы плохо - ушел бы. И вот как понять, правда или нет? Или как пишет гость в комментарии ╧4, такое ведь тоже бывает. А вот бывает ли, чтоб ДЕЙСТВИТЕЛЬНО было плохо и мужчина продолжал сохранять брак?

Леди
#11

Сам мужчина мне никогда не говорил, что что-то не так. Тему его семьи я с ним не обсуждаю. А если бы посмел хоть одно плохое слово сказать про жену, пошел бы очень далеко и очень ровно.

Леди
#12
Гвоздика

У меня был такой опыт. И я верю, что в семье всё было ок. Жена ооочень симпатичная, стройная, 2 деток, налаженный быт, дома всегда красиво, чисто, уютно. Никогда он на жену не жаловался, не говорил о ней плохо. Просто так случилось, что мы встретились. Сначала долго дружили (года 3), а потом всё случилось))). К жене я не ревновала, иногда даже вместе выбирали ей что-нибудь из одежды-обуви-косметики, советовала ему подарки к праздникам для неё, а я из поездок привозила сувениры и подарки ей и деткам. Старшей дочке по школе помогала (по Интренету). Ну, вот такие у нас были странные отношения. И сейчас там всё нормально, вроде третьего планируют)).

вот это логично. И понятно) Ничего странного) Вы до сих пор вместе?

Леди
#13
мики

Развал - это тоже семья, просто вот такая особая форма совместного проживания

и она имеет право на существование, пока всех устраивает... Согласна

Гвоздика
#14
Леди

вот это логично. И понятно) Ничего странного) Вы до сих пор вместе?

нет, я уехала, вышла замуж. Но эти отношения до сих пор с такой теплотой вспоминаю!!

Гостья
#15

Мой любовник просился ко мне .....т.к.дома скандалы, ну и всё такое)

Естественно,не приняла.Было бы плохо,то ушёл бы на съёмную квартиру и оттуда ,уже свободный,что-то строил новое.А так...не верю.

Классика жанра.Жена не возбуждает,скандалы,тоска.Если всё так плохо,то нормальный человек пытается что-нибудь поменять в своей жизни.Не рассчитывая на любовницу.Блин,нашёл тоже мне запасной аэродром.

Инкуб
#16
Леди

Сам мужчина мне никогда не говорил, что что-то не так. Тему его семьи я с ним не обсуждаю. А если бы посмел хоть одно плохое слово сказать про жену, пошел бы очень далеко и очень ровно.

Ой какая моралистка, давать дает, "А если бы посмел хоть одно плохое слово сказать про жену, пошел бы очень далеко и очень ровно"

Соня
#17
Леди

Это понятно. Что если есть отношения(именно отношения, а не кобелиная мужская сущность) на стороне, то это уже сигнал к тому, что не все благополучно. Но просто когда слышишь или читаешь, что мужчина говорит, что все плохо, живет ради детей и т.д., или вот как мне все мое окружение в один голос твердит, что нехорошо у моего мужчины в семье, первоя моя реакция - не верю. Ибо было бы плохо - ушел бы. И вот как понять, правда или нет? Или как пишет гость в комментарии ╧4, такое ведь тоже бывает. А вот бывает ли, чтоб ДЕЙСТВИТЕЛЬНО было плохо и мужчина продолжал сохранять брак?

Мне кажется, что если мужчина рассказывает о неурядицах в семье, значит их там нет и он яркий представитель кобелизма. Как можно уважать себя и верить подобным басням? Было бы плохо - не жил бы. А вот если нет яркой негативной оценки семье, значит в принципе его все устраивает в плане быта и т.п., но не хватает любви/эмоций и далее по списку.

Соня
#18
Леди

Сам мужчина мне никогда не говорил, что что-то не так. Тему его семьи я с ним не обсуждаю. А если бы посмел хоть одно плохое слово сказать про жену, пошел бы очень далеко и очень ровно.

Я замужем, но тоже имеется такой женатик, и о семье вроде как ничего плохого сказать не может, жена - умница, хозяйка, но вбил себе в голову, что любит меня. Требует гарантий, чтоб уйти из семьи. Мол, так не уйдет, потому что боится остаться один. Вот, не знаю, как отмахаться...

Гвоздика
#19
Соня

Мне кажется, что если мужчина рассказывает о неурядицах в семье, значит их там нет и он яркий представитель кобелизма. Как можно уважать себя и верить подобным басням? Было бы плохо - не жил бы. А вот если нет яркой негативной оценки семье, значит в принципе его все устраивает в плане быта и т.п., но не хватает любви/эмоций и далее по списку.

согласна с Вами!

Я вообще не понимаю мужчин, которые плачутся любовницам. Так всё плохо, но живу?? Не бывает такого. Если себя уважаешь - уходи, а не продолжай спать в одной постели со "страшной, толстой, фригидной, непонимающей" женой.

Гость
#20
Сижу на работе

Может жить. почему нет? Ради детей

)))) тысячелетняя разводка))))

Что там еще? Ах, да - жена не дает развода...либо безнадежно больна...и далее по тексту.

Леди
#21
Соня

ЛедиЭто понятно. Что если есть отношения(именно отношения, а не кобелиная мужская сущность) на стороне, то это уже сигнал к тому, что не все благополучно. Но просто когда слышишь или читаешь, что мужчина говорит, что все плохо, живет ради детей и т.д., или вот как мне все мое окружение в один голос твердит, что нехорошо у моего мужчины в семье, первоя моя реакция - не верю. Ибо было бы плохо - ушел бы. И вот как понять, правда или нет? Или как пишет гость в комментарии ╧4, такое ведь тоже бывает. А вот бывает ли, чтоб ДЕЙСТВИТЕЛЬНО было плохо и мужчина продолжал сохранять брак?Мне кажется, что если мужчина рассказывает о неурядицах в семье, значит их там нет и он яркий представитель кобелизма. Как можно уважать себя и верить подобным басням? Было бы плохо - не жил бы. А вот если нет яркой негативной оценки семье, значит в принципе его все устраивает в плане быта и т.п., но не хватает любви/эмоций и далее по списку.

Вот и я о том же. Повторюсь, мне лично мой мужчина на обстановку в семье не жалуется.

Гость
#22
Тата

Просто ничего уже менять не хочет..

Если умный, то да.

Потому что понимает - будет все то же самое.

Романтика уйдет, останется быт.

Быт у него уже есть, возможно, и налаженный.

Так зачем менять шило на мыло?

Гвоздика
#23

"жена не дает развода" - меня эта фраза в реалиях нашего законодательства всегда умиляла)))))))))))))

Соня
#24
Гость

Если умный, то да.

Потому что понимает - будет все то же самое.

Романтика уйдет, останется быт.

Быт у него уже есть, возможно, и налаженный.

Так зачем менять шило на мыло?

Умные предпочитают быт? Ерунда. Человек жив эмоциями, отношениями, а для порядка дома можно нанять домработницу и жить самому

Соня
#25
Гость

)))) тысячелетняя разводка))))

Что там еще? Ах, да - жена не дает развода...либо безнадежно больна...и далее по тексту.

Ага, поднять детей, потом внуки не смогут без дедушки. Неужто еще кто-то в это верит?

Гвоздика
#26
Соня

Гость)))) тысячелетняя разводка))))

Что там еще? Ах, да - жена не дает развода...либо безнадежно больна...и далее по тексту.Ага, поднять детей, потом внуки не смогут без дедушки. Неужто еще кто-то в это верит?

Да! Верят! Годами слушают эту муть и ждут, когда их женатики разведутся. Знаю таких барышень, и не одну...

Леди
#27

Я вообще не понимаю мужчин, которые плачутся любовницам. Так всё плохо, но живу?? Не бывает такого. Если себя уважаешь - уходи, а не продолжай спать в одной постели со "страшной, толстой, фригидной, непонимающей" женой.[/quote]

Вот и я не понимаю. Но, например, разговаривала с другом недавно, он сейчас в процессе развода. Прожили они вместе 10 лет. И то же самое говорил - не хочу, скандалы, не понимает, и т.д., я еще тогда говорила ему - какого черта живешь тогда? Вот, сейчас дозрел, разводится. но ведь пока "зрел", был женатым человеком. И с девушками встречался. И если бы начал это им говорить, по сути говорил бы правду. Я не верила, у меня на такие россказни один ответ - так не бывает. И стало просто интересно - а может, все-таки бывает??? А кобели-сказочники этим пользуются и затуманивают мозги юным наивным нимфам:)))))) ?

Гвоздика
#28
Леди

Я вообще не понимаю мужчин, которые плачутся любовницам. Так всё плохо, но живу?? Не бывает такого. Если себя уважаешь - уходи, а не продолжай спать в одной постели со "страшной, толстой, фригидной, непонимающей" женой.

Вот и я не понимаю. Но, например, разговаривала с другом недавно, он сейчас в процессе развода. Прожили они вместе 10 лет. И то же самое говорил - не хочу, скандалы, не понимает, и т.д., я еще тогда говорила ему - какого черта живешь тогда? Вот, сейчас дозрел, разводится. но ведь пока "зрел", был женатым человеком. И с девушками встречался. И если бы начал это им говорить, по сути говорил бы правду. Я не верила, у меня на такие россказни один ответ - так не бывает. И стало просто интересно - а может, все-таки бывает??? А кобели-сказочники этим пользуются и затуманивают мозги юным наивным нимфам:)))))) ?

Он все 10 лет ныл??

Леди
#29

Да! Верят! Годами слушают эту муть и ждут, когда их женатики разведутся. Знаю таких барышень, и не одну...

А мне вот как-то такие барышни не попадались...Все подружки, которые встречаются с женатими, просто не думают об этом, принимают наличие жены как факт. Здравомыслящие, короче, барышни))

Пока сама не попала в ситуацию прямо противоположную и не начала от этих же барышень слушать, как фигово в семье у моего мужчины.

Вот так
#30
Гвоздика

У меня был такой опыт. И я верю, что в семье всё было ок. Жена ооочень симпатичная, стройная, 2 деток, налаженный быт, дома всегда красиво, чисто, уютно. Никогда он на жену не жаловался, не говорил о ней плохо. Просто так случилось, что мы встретились. Сначала долго дружили (года 3), а потом всё случилось))). К жене я не ревновала, иногда даже вместе выбирали ей что-нибудь из одежды-обуви-косметики, советовала ему подарки к праздникам для неё, а я из поездок привозила сувениры и подарки ей и деткам. Старшей дочке по школе помогала (по Интренету). Ну, вот такие у нас были странные отношения. И сейчас там всё нормально, вроде третьего планируют)).

Фу-у... У меня ваша ситуация жалость к вам вызывает. Лучше б он вам про развал врал, чем уж опускать вас до того, что вы подарки жене выбирали. Сами-то хоть хорошие подарки получали или забесплатно все?

Гость
#31
Соня

Мне кажется, что если мужчина рассказывает о неурядицах в семье, значит их там нет и он яркий представитель кобелизма. Как можно уважать себя и верить подобным басням? Было бы плохо - не жил бы. А вот если нет яркой негативной оценки семье, значит в принципе его все устраивает в плане быта и т.п., но не хватает любви/эмоций и далее по списку.

Любовь как раз чаще всего есть. Новизны ощущений - вот чего большинству мужиков не хватает.

Гость
#32
Гвоздика

СоняГость)))) тысячелетняя разводка))))

Что там еще? Ах, да - жена не дает развода...либо безнадежно больна...и далее по тексту.Ага, поднять детей, потом внуки не смогут без дедушки. Неужто еще кто-то в это верит?



Да! Верят! Годами слушают эту муть и ждут, когда их женатики разведутся. Знаю таких барышень, и не одну...

Жалко девушек. Часики-то тикают.

Гвоздика
#33
Вот так

Фу-у... У меня ваша ситуация жалость к вам вызывает. Лучше б он вам про развал врал, чем уж опускать вас до того, что вы подарки жене выбирали. Сами-то хоть хорошие подарки получали или забесплатно все?

я вот ни капли не жалею о тех отношениях. Получалось так, что выбирали мне в магазине, а я предложила заодно и ей что-то посмотреть. Иногда я заказывала что-то из одежды по Интренету из Европы и предлагала ему заказать заодно для деток и жены. Он не заставлял, про семью говорил совсем мало.

Нет)))), прям "дорогущих" подарков (типа квартиры-машины-бриллиантов) от него не получала. Другое мне было надо, не всё это. И дело даже не в сексе...

Вот так
#34

На мой взгляд, все плохо в семье не у самих этих мужчин, у них-то как раз все о кей, а у их жен, которые или глаза на это закрывают или в розовых очках живут и рогов не чувствуют. И у любовниц тоже все плохо, потому что их за второй сорт держат. Тошнит от кобелей, которые обеим сторонам нервы портят.

Леди
#35
Гвоздика

ЛедиЯ вообще не понимаю мужчин, которые плачутся любовницам. Так всё плохо, но живу?? Не бывает такого. Если себя уважаешь - уходи, а не продолжай спать в одной постели со "страшной, толстой, фригидной, непонимающей" женой.

Вот и я не понимаю. Но, например, разговаривала с другом недавно, он сейчас в процессе развода. Прожили они вместе 10 лет. И то же самое говорил - не хочу, скандалы, не понимает, и т.д., я еще тогда говорила ему - какого черта живешь тогда? Вот, сейчас дозрел, разводится. но ведь пока "зрел", был женатым человеком. И с девушками встречался. И если бы начал это им говорить, по сути говорил бы правду. Я не верила, у меня на такие россказни один ответ - так не бывает. И стало просто интересно - а может, все-таки бывает??? А кобели-сказочники этим пользуются и затуманивают мозги юным наивным нимфам:)))))) ?

Он все 10 лет ныл??

:)) Не знаю, я с ним дружу меньше))

Гость
#36
Соня

ГостьЕсли умный, то да.

Потому что понимает - будет все то же самое.

Романтика уйдет, останется быт.

Быт у него уже есть, возможно, и налаженный.

Так зачем менять шило на мыло?



Умные предпочитают быт? Ерунда. Человек жив эмоциями, отношениями, а для порядка дома можно нанять домработницу и жить самому

Вот именно об эмоциях-то и речь.

Меняются они, когда люди начинают жить вместе.

Одно дело любовница, которую он всегда видит при параде, при помаде, в постоянно хорошем настроении, и т.п.

А другое дело - когда она станет женой.

И будет он ее видеть и без макияжа. И вдруг откроет для себя, что и она тоже в туалет по-большому ходит. После чего там пахнет отнюдь не розами)))

И она вдруг тоже. как и первая жена, начнет так или иначе ограничивать его свободу...что его тяготило и в первом браке.

И миллион других бытовых ситуаций, которые неминуемо разрушат "идиллию", в которой он раньше пребывал.

Мужики в своей массе не такие уж дураки и все это изначально понимают.

а поэтому и не спешат менять жен на любовниц, предпочитая, так сказать, "совмещать" и годами вешать любовнице лапшу на уши.

Инкуб
#37
Гвоздика

согласна с Вами!

Я вообще не понимаю мужчин, которые плачутся любовницам. Так всё плохо, но живу?? Не бывает такого. Если себя уважаешь - уходи, а не продолжай спать в одной постели со "страшной, толстой, фригидной, непонимающей" женой.

плачутся потому что этого ждут их любовницы, чтобы у них теплилась надежда. Чего не понятного

Гвоздика
#38
Гость

СоняГостьЕсли умный, то да.

Потому что понимает - будет все то же самое.

Романтика уйдет, останется быт.

Быт у него уже есть, возможно, и налаженный.

Так зачем менять шило на мыло?



Умные предпочитают быт? Ерунда. Человек жив эмоциями, отношениями, а для порядка дома можно нанять домработницу и жить самому

Вот именно об эмоциях-то и речь.

Меняются они, когда люди начинают жить вместе.

Одно дело любовница, которую он всегда видит при параде, при помаде, в постоянно хорошем настроении, и т.п.

А другое дело - когда она станет женой.

И будет он ее видеть и без макияжа. И вдруг откроет для себя, что и она тоже в туалет по-большому ходит. После чего там пахнет отнюдь не розами)))

И она вдруг тоже. как и первая жена, начнет так или иначе ограничивать его свободу...что его тяготило и в первом браке.

И миллион других бытовых ситуаций, которые неминуемо разрушат "идиллию", в которой он раньше пребывал.

Мужики в своей массе не такие уж дураки и все это изначально понимают.

а поэтому и не спешат менять жен на любовниц, предпочитая, так сказать, "совмещать" и годами вешать любовнице лапшу на уши.

+ именно! Лично я не знаю в своём окружении ни одного мужчину, который бы развёлся из-за любовницы и ушёл к ней. Разводились совершенно по другим причинам...

Инкуб
#39
Вот так

На мой взгляд, все плохо в семье не у самих этих мужчин, у них-то как раз все о кей, а у их жен, которые или глаза на это закрывают или в розовых очках живут и рогов не чувствуют. И у любовниц тоже все плохо, потому что их за второй сорт держат. Тошнит от кобелей, которые обеим сторонам нервы портят.

а меня лично от любовниц тошнит

Леди
#40
Инкуб

ЛедиСам мужчина мне никогда не говорил, что что-то не так. Тему его семьи я с ним не обсуждаю. А если бы посмел хоть одно плохое слово сказать про жену, пошел бы очень далеко и очень ровно.Ой какая моралистка, давать дает, "А если бы посмел хоть одно плохое слово сказать про жену, пошел бы очень далеко и очень ровно"

не, ни разу не моралистка. Была б великая моралистка, не "давала" бы))) Просто есть элементарные правила приличия и уважение друг к другу. И жаловаться любовнице на жену - последнее дело.

Лапонька
#41

Девочки, я вот тоже в заднице моральной. Сплю с парнем (живет с девушкой 5 лет). Говорит мне как она ему дорога, но секса с ней не хочет. Как брат с сестрой. И бросить никто из них не может-привыкли. Полгода такая фигня. Первые 3 месяца чуть нервный срыв не заработала. Совесть грызла нещадно. И вот снова накатило. Вторую неделю реву по утрам. Хотя, мне как мужчина он мне не нужен (такая тряпка раз болтается как г...). Вроде и встречаюсь с ним только для секса и как человек приятен, если не брать эту ситуацию с его девушкой. И вот думаю, забить на совесть и получать удовольствие, или послать его нафиг.

Гость
#42

Блин. Это моя фраза про развал на ветке "Беременна от женатого". Отвечу только за себя. Мой нынешний муж (а в ту пору любовник) - НИКОГДА не говорил плохо о жене. И вообще почти про нее не говорил. Знала обстановку в его семье от общих и знакомых. Кроме того, когда у нас появились чувства, он стал поводить ВСЕ время со мной. И ночи, и праздники. Меня знали все его друзья. Конечно, бывает так, что даже при таком поведении мужчины, это просто кобелизм, а семья имеет место быть, но мне просто сердце подсказало, что у него со мной все серьезно. Кстати, спустя 8 лет я спросила, сколько моей вины в том, что они расстались? (все же этот вопрос мучил меня, совесть млин). Он ответил "НИСКОЛЬКО, это был вопрос времени, у нас давно к этому шло, ты просто стала катализатором". У меня камень упал с души.

Леди
#43

Лапонька, и Вы еще спрашиваете? Конечно, получать удовольствие!!! Наша жизнь слишком коротка и быстра, чтобы лишать себя радости, а мы у себя любимых одни-единственные)))) А с совестью на смертном одре(ну или на пенсии, сидя на завалинке))) договоритесь) Подлости только никому делать не надо. Но и себя обделять тоже не дело. Живите, радуйтесь и наслаждайтесь))

Лапонька
#44
Гость

Блин. Это моя фраза про развал на ветке "Беременна от женатого". Отвечу только за себя. Мой нынешний муж (а в ту пору любовник) - НИКОГДА не говорил плохо о жене. И вообще почти про нее не говорил. Знала обстановку в его семье от общих и знакомых. Кроме того, когда у нас появились чувства, он стал поводить ВСЕ время со мной. И ночи, и праздники. Меня знали все его друзья. Конечно, бывает так, что даже при таком поведении мужчины, это просто кобелизм, а семья имеет место быть, но мне просто сердце подсказало, что у него со мной все серьезно. Кстати, спустя 8 лет я спросила, сколько моей вины в том, что они расстались? (все же этот вопрос мучил меня, совесть млин). Он ответил "НИСКОЛЬКО, это был вопрос времени, у нас давно к этому шло, ты просто стала катализатором". У меня камень упал с души.

Я за Вас очень рада! Живите долго и счастливо!

Гость
#45
Вот так

На мой взгляд, все плохо в семье не у самих этих мужчин, у них-то как раз все о кей, а у их жен, которые или глаза на это закрывают или в розовых очках живут и рогов не чувствуют. И у любовниц тоже все плохо, потому что их за второй сорт держат. .

да жен они за второй сорт держат - изначально.

потому что сначала предали жену, начав отношения с любовницей.

а потом уже предают любовниц.

Гость
#46

Вообще согласна со взглядом Леди на вопрос, мужчина не должна полоскать жену, даже если она уже нелюбимая.

Лапонька
#47
Леди

Лапонька, и Вы еще спрашиваете? Конечно, получать удовольствие!!! Наша жизнь слишком коротка и быстра, чтобы лишать себя радости, а мы у себя любимых одни-единственные)))) А с совестью на смертном одре(ну или на пенсии, сидя на завалинке))) договоритесь) Подлости только никому делать не надо. Но и себя обделять тоже не дело. Живите, радуйтесь и наслаждайтесь))

Спаибо =) Можно сказать, что отношения по его инициативе. В семью его я не лезла. Наоборот, даже вчера сказала, чтоб женился наконец или ей надежду не давал. Но мне неприятно стало когда сказал, что переживает из-за того что я привыкну к нему больше чем он ко мне. Гад, в общем.

Леди
#48
Гость

Блин. Это моя фраза про развал на ветке "Беременна от женатого". Отвечу только за себя. Мой нынешний муж (а в ту пору любовник) - НИКОГДА не говорил плохо о жене. И вообще почти про нее не говорил. Знала обстановку в его семье от общих и знакомых. Кроме того, когда у нас появились чувства, он стал поводить ВСЕ время со мной. И ночи, и праздники. Меня знали все его друзья. Конечно, бывает так, что даже при таком поведении мужчины, это просто кобелизм, а семья имеет место быть, но мне просто сердце подсказало, что у него со мной все серьезно. Кстати, спустя 8 лет я спросила, сколько моей вины в том, что они расстались? (все же этот вопрос мучил меня, совесть млин). Он ответил "НИСКОЛЬКО, это был вопрос времени, у нас давно к этому шло, ты просто стала катализатором". У меня камень упал с души.

остается только пожелать вам счастья.

А я вот как-то не верю обществености. А сердце свое вообще не слушаю - вдруг врет)) Да и замуж не стремлюсь. Просто интересно стало. А вы меня еще больше запутали))))))

Соня
#49
Гость

Любовь как раз чаще всего есть. Новизны ощущений - вот чего большинству мужиков не хватает.

Если есть любовь, то отношения под удар не ставят.

Гвоздика
#50
Гость

да жен они за второй сорт держат - изначально.

потому что сначала предали жену, начав отношения с любовницей.

а потом уже предают любовниц.

а мне кажется, что все мы, женщины, для них, таких вот мужчин, второй сорт)). И жёны, и любовницы... Они никого не любят, даже себя, наверное...