Гость
Статьи
Перестала быть …

Перестала быть любовницей-как будто вышла из тюрьмы!

Несколько дней назад я приняла волевое решение-рассталась с женатым мужчиной,отношения длились полтора года.Впрочем,мужчиной его назвать мне сложно-когда ситуация стала критической (о нас узнала его жена,начала звонить мне,его родителям,скандалить с ним) он,вместо того,чтобы приструнить всех,разобраться в отношениях с двумя женщинами,предпочел самоустраниться и наблюдать со стороны как все само собой разрулится.Ситуация осложнялась и тем,что мы вместе работали и моей от него зависимостью (я была готова для него на ВСЕ,стоило ему только попросить!)...Он так и не принял никакого решения-из семьи не уходил,и мне напрямую не говорил,что мы расстаемся...Тогда за него это сделала я.Собралась-и ушла.И больше отношений с ним,жалко работу-я ее очень любила...Но каждый день видеть его-выше моих сил.
Он патологически ревнив,однажды даже ударил меня-за безобидный телефонный звонок.Я боялась встретиться с подругами,пойти куда-то без его разрешения...А сейчас,когда стало понятно,что у нас ничего не получится (хотя разговоры о совместном будущем первым начал вести он,и,как и все они,обещал развестись),я ощутила такую СВОБОДУ!!!Летаю на крыльях,хоть и грустно,и страшат перемены...Но я больше не любовница!!!Я не ненавижу больше выходные и праздники,не смотрю с тоской на счастливые семьи и маленьких детей!!Не ревную его к "той" его жизни!!!И так мне от этого хорошо!!!Я будто в тюрьме сидела эти 1,5 года!!!

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

поздравляю вас вы молодец

Гость
#2

da, prisoedinjaus, molodez. Pozaluista, pomnite- esli u muzika est ljubovniza- eto ne tot chelovek, kto nuzen VAM. Tem bolee ne javlaites takovoi.

Гость
#3

Наконец - то мозги проснулись

Гость
#4

разводка, конечно:) но мило, что автор заботится о спасении заблудших овец...

Елль
#5

Почему разводка?...я тоже такое недавно пережила-очень похоже на смтуацию Автора...очень все знакомо! и тоже летаю сейчас на крыльях!!!! Автор,молодец!Держитесь! и не поддавайтесь на его звонки "скучаю" и пр,это все будет-вот увидите! ЛЮБИТЕ СЕБЯ!!!

Гость
#6

Он оно как!

Лядь рушила семью и при этом неимоверно страдала!

Гость
#7

я любовница ( не один любовник) , мне кайфово.

почему?

потому что мне НЕ НУЖНО за них замуж,у меня своя семья.

уважаю их, искренне их семьей интересуюсь.

между нами симпатия и хороший секс.всё.

Дочка
#8

Ну это сначала такая эйфория. Потом затоскуете.

Автор
#9

Спасибо за понимание и поздравления!!!Гость 7,Вы знаете,может,если бы я была постарше(мне 24),или у меня за плечами уже был бы неудачный брак(обычно женщины уже не хотят потом замуж),или ребенок-я бы тоже не переживала.Но когда все твои подруги,одноклассницы и однокурсницы выходят замуж,пока ты сидишь дома и ждешь его смскии когда еще ни свадьбы,ни счастья материнства в твоей жизни еще не было,а перспективы с НИМ туманны-хочется лезть на стену.

Гость 4-это не разводка!!!Вот честно-все так и есть!

Дочка 8-немного боюсь,что затоскую.Но отрезала я его от себя постепенно.НЕ сразу вот взяла-и ушла.Не сразу получилось-все надеялась,да и он был искренен,как казалось....

Представляете,звонят ему родители,а он им,в моем присутствии говорит:"Раз жена своими скандалами и вас достает-я к ней(ко мне) уйду!Мама,ты же видела,какая она хорошая,правда?")))Сейчас это вспоминать даже забавно.А тогда-я верила...

Колючка
#10

Да, козлы они все. любовники! Морочат девкам головы, и жену мучают, и любовницу. Ну как молодухам глупым объяснить, что не стоит туды вообще соваться. А если така любовь неземная в нем проснулась, пусть жене признается и разводится... Любит если так и сделает, а нет - не стоит и расстраиваться, наоборот, Слава Богу не вляпалась.

Гость 6, почему сразу лядь, ну влюбилась девка, не удержалась, бывает.... Что она одна такая, да почти у каждой женщины такой период рано или поздно бывает. (я имею ввиду симпатичных женщин, а не злобных обабившихся бабенок, которые людями на право и на лево всех девок из зависти обзывают).

*Луноликая*
#11
Гость

Он оно как!

Лядь рушила семью и при этом неимоверно страдала!

)))))+1!

Гость
#12

Поздравляю Вас, автор!

Тут многие подобное пережили. Я в том числе. Забудьте это все как страшный сон!

Автор
#13

Гость 6 и Луноликая,а что,вы думаете,что любовницы (не те,которых такие отношения устраивают изначально,а такие вот-юные,неопытные,и надеющиеся,что он обязательно будет с ними) не страдают?!?!Сердцу-то не прикажешь,особенно,когда он так красиво говорит,проводит с тобой уйму времени,называет своей второй женой и тп....

У меня еще был более-менее "щадящий" вариант:на момент нашего знакомства у него уже были нелады в семье,и мы очень много времени проводили вместе,он никогда не говорил с женой при мне,часто ночевал у меня и разглагольствовал о прекрасном совместном будущем...Даже просил родить ему ребенка.Как хорошо,что я не согласилась!!!

Автор
#14

Гость 12,спасибо!Но работу ТАК жалко!!!

гость
#15

трудно вот так, взять и уйти, я вот не могу и с ними без него. замкнутый круг какой то!

ира
#16
гость

трудно вот так, взять и уйти, я вот не могу и с ними без него. замкнутый круг какой то!

без его Х*я ты не можешь......подстилка грязная...)))

Гость
#17

тьфу, понабежали злобные страшные тётки, которым мужья изменяют, аж противно. Автор, поддерживаю, не нужен вам такой человек, который даже посмел ударить женщину! Счастья вам и удачи.

Колючка
#18
ира

без его Х*я ты не можешь......подстилка грязная...)))

Чего это она подстилка грязная, это ВЫ мадам, счастливая обладательница гулящего кобелишки, ему его грязные трузеля стираете, а она как раз на все чистенькое попадает, так что прежде чем обзывать любовниц грязными подстилками вспомните, что вы с ними делите своего благоверного и степень загрязненности у вас как минимум одна.

И еще, не надо брызгать ядом на девчонок, вы лучше своего кобелишку гулящего воспитывайте, да сами не плошайте, а то, судя по вашим отзывам ,не зря ваш на лево бегает, мегера злобная.

Гость
#19
Автор

Сердцу-то не прикажешь...

Я - гость 6.

Человек отличается от животного наличием разума.

Автор - животное, поскольку контролировать себя не в состоянии.

Колючка
#20

Гость 6, чего вы до нее докопались? Встала она уже на путь исправления. Вы вот скажите, мужья изменщики по вашему кто? Тоже животные, раз контролировать себя не могут? Или для них у вас другая классификация? И кто те жены, которые с животными живут?

Гость
#21
Колючка

Гость 6, чего вы до нее докопались? Встала она уже на путь исправления. Вы вот скажите, мужья изменщики по вашему кто? Тоже животные, раз контролировать себя не могут? Или для них у вас другая классификация? И кто те жены, которые с животными живут?

Такие, как автор, не исправляются.

По мужикам.

Да, такие же животные.

Не член должен руководить мужчиной, а мужчина - членом.

Колючка
#22

Ну, а все таки? Кто есть жена, живущая с животным?

Гость
#23
Колючка

Ну, а все таки? Кто есть жена, живущая с животным?

Человек.

А если "мстит" - лядь.

Хочу добавить, что называя автора и ее "друга" животными, я имею в виду именно нежелание обоих контролировать свои половые инстинкты.

Вполне возможно, что со стороны оба выглядят достойно - образованные, стильные, уверенные в себе люди.

Но все это только лакировка, маскирующая их внутреннюю гниль и отсутствие каких-либо принципов.

Колючка
#24

Меня бесят жены, поливающие себе подобных грязью. Я понимаю, задолбал кобель на лево ходить. Конечно, обидно, когда он на другую запал, и она кажется совсем тебе не ровня. Блин, но унизительно читать оскорбления от женщин женщинам. И все только ради козла гулящего. Да не достоин он того, чтобы мы девки из-за него друг дружку грязью поливали.

Есть у меня подруги, любовницы, есть жены, гулящих мужей. И далеко не всегда жены, порядочней любовниц. Разные есть. Мы в компании, не делим друг друга на порядочных и гулящих. Есть жена, всю молодость прогуляла, ребенка родила сама не знает от кого, есть подруга ее лучшая с детства, с 19 лет с любовником хороводится, ни разу ему не изменила.

Женщины, ну не надо из-за козлов этих гулящих друг друга проклинать, не достойны они этого. Гуляет муж гоните его на фиг, не хотите, тогда не брызгайте ядом на себе подобных, это ваше решение жить с козлом.

#25
Колючка

Меня бесят жены, поливающие себе подобных грязью. Я понимаю, задолбал кобель на лево ходить. Конечно, обидно, когда он на другую запал, и она кажется совсем тебе не ровня. Блин, но унизительно читать оскорбления от женщин женщинам. И все только ради козла гулящего. Да не достоин он того, чтобы мы девки из-за него друг дружку грязью поливали.

Есть у меня подруги, любовницы, есть жены, гулящих мужей. И далеко не всегда жены, порядочней любовниц. Разные есть. Мы в компании, не делим друг друга на порядочных и гулящих. Есть жена, всю молодость прогуляла, ребенка родила сама не знает от кого, есть подруга ее лучшая с детства, с 19 лет с любовником хороводится, ни разу ему не изменила.

Женщины, ну не надо из-за козлов этих гулящих друг друга проклинать, не достойны они этого. Гуляет муж гоните его на фиг, не хотите, тогда не брызгайте ядом на себе подобных, это ваше решение жить с козлом.

+100%

Автор
#26

Гость 6,я с вами не согласна.И не потому,что хочу себя защитить или обелить-моральную сторону вопроса я смогла оценить,но только сейчас,когда ушла от него,и смогла посмотреть на все это со стороны.Есть половые инстинкты,а есть-чувства.И чувства эти разные могут быть.Я считаю,что у моего женатика были ко мне чувства,это было видно не только мне,но,значит,они не настолько оказались сильными,чтобы менять из-за них свою жизнь.Плюс он занимает неплохой пост,и по большей части работает.В основном посте я уже упоминала о том,что была от него в зависимости-не смогла уйти от него даже когда он избил меня,хотя всегда считала,что рукоприкладства ни одному мужику не позволю.

В общем,Гость,если вы сами без греха и ВСЕГДА можете контролировать свои чувства и эмоции,то я вас поздравляю-вы робот.А оскорблять на форуме-большого ума не надо.

Автор
#27

гость 15,трудно,и мне было,я не один раз порывалась это сделать,да все не получалось...Но когда настал такой час "икс",а он начал вести себя как нерешительная тряпка-во мне будто что-то умерло к нему.Я разочаровалась в нем как в мужчине.И когда сказала ему об этом-он даже попытался обидеться-мол,обязательно при расставании гадости говорить?А я ответила:в том-то и дело,что это не просто "гадость",а мое мнение...

СЖО
#28

[quote="Автор"

У меня еще был более-менее "щадящий" вариант:на момент нашего знакомства у него уже были нелады в семье,и мы очень много времени проводили вместе,он никогда не говорил с женой при мне,часто ночевал у меня и разглагольствовал о прекрасном совместном будущем...Даже просил родить ему ребенка.Как хорошо,что я не согласилась!!![/quote]

Дорогая,

Пока будут такие женщины как вы легко уговариваемые и довольные что выбрали ее , а не жену, всегда будут такие мужья.

Каждый мечтает быть султаном с гаремом, а вы им это позволяете.

Ведь будете и сама женой когда-то, тогда и поймете, что вы делаете.

Автор
#29

СЖО,читайте внимательнее-я уже не делаю.Это раз.А во-вторых,уж коли зашла речь о животных...Так вот,мы не животные,и если мужчина смотрит на сторону-значит,в этом есть и вина жены.Значит,чего-то он недополучает.И если у меня случится такое,когда я буду женой,то вопросы прежде всего будут ко мне и мужу...Ну,а к девушке-потом...

Автор
#30

И еще.Я его не насиловала,и к себе силой не затаскивала-сам приходил.А почему ему где-то было лучше,чем дома-это уже не ко мне вопрос.

Колючка
#31

Многие девушки ошибочно считают, что причина кобелизма мужа - это всегда жена. Не всегда. Причин очень много.... Просто любовнице так на сердце спокойнее, гуляет, знать жена сама виновата.

Основная причина кобелизма - это желание новых впечатлений. Мой муж машины каждый год меняет...а кто-то женщин.

Единицы их таких. которые всю жизнь нежно любят ту одну единственную...и как правило там жены проблемные((((. Как-то так получается, либо они нам, либо мы им.

Ну а справедливости ради, милые жены, разве не бывало с вами такого, например, на работе, какой-нибудь супер классный мачо смотрит на вас голодным взглядом, конфетки в стол кладет. А от него за версту сексом пахнет. Самец, короче. Так интересно, какой он в постели! У меня такое было. Конечно, сдержалась, строила из себя недотрогу, как положено.

Но если честно, иногда смотрю на своего родного, любимого, но такого уже предсказуемого, изученного со всех сторон...и думаю, интересно а какой ТОТ?

Так и у них, а девки еще блузы оденут, сиськи наружу, да мини-юбки и.где там сдержаться нашим бедным кобелькам, а если еще дома дети малые и квартирка малюсенькая, и жена вечно в халатике с хвостиком, и полноценного секса уже сто лет не было, а все как у кроликов по-быстречку, да по-тихому. Пока дети спят, о чем там говорить. Соблазнов полно((((.

Вот так
#32
Колючка

Меня бесят жены, поливающие себе подобных грязью. Я понимаю, задолбал кобель на лево ходить. Конечно, обидно, когда он на другую запал, и она кажется совсем тебе не ровня. Блин, но унизительно читать оскорбления от женщин женщинам. И все только ради козла гулящего. Да не достоин он того, чтобы мы девки из-за него друг дружку грязью поливали. Есть у меня подруги, любовницы, есть жены, гулящих мужей. И далеко не всегда жены, порядочней любовниц. Разные есть. Мы в компании, не делим друг друга на порядочных и гулящих. Есть жена, всю молодость прогуляла, ребенка родила сама не знает от кого, есть подруга ее лучшая с детства, с 19 лет с любовником хороводится, ни разу ему не изменила. Женщины, ну не надо из-за козлов этих гулящих друг друга проклинать, не достойны они этого. Гуляет муж гоните его на фиг, не хотите, тогда не брызгайте ядом на себе подобных, это ваше решение жить с козлом.

Подписываюсь +1000000)

Вот так
#33
Автор

СЖО,читайте внимательнее-я уже не делаю.Это раз.А во-вторых,уж коли зашла речь о животных...Так вот,мы не животные,и если мужчина смотрит на сторону-значит,в этом есть и вина жены.Значит,чего-то он недополучает.И если у меня случится такое,когда я буду женой,то вопросы прежде всего будут ко мне и мужу...Ну,а к девушке-потом...

Хоть я и на вашей стороне, автор, но тут не совсем так. Вины жен гулящих кобелей ни в чем нет, и смысла им в чем-то себя обвинять тоже нет, это только самооценку рушит. Все они дополучают, просто сколько таким людям не давай, им мало, мало, мало... Пытаются объять необъятное.

Автор
#34

Вот так,если мужчина по жизни кобель-то да,я согласна.Но ведь любовницы появляются не только у мужчин-кобелей,иначе эта проблема не стояла бы столь остро.Думаю,тут множество факторов:и желание новизны,и,может,какие-то обиды на жену (месть типа),и утешение собственного самолюбия мужчины...Очень хорошо по этому поводу написано у Ю.Полякова в произведении "Замыслил я побег..."Вся психология такого мужика как на ладони.

И потом,тут нужно еще различать о какой именно измене идет речь:о мимолетных множественных,или о постоянной.Мой был постоянный.Даже познакомил меня со своими родителями,познакомился с моими,мол,вот я какой ответственный,с серьезными намерениями.И никогда не прятал наши отношения от окружающих.В общем,в итоге натворил дел,а разгребаться в них предоставил мне,жене,своим родителям....

мое мнение
#35
Гость

Я - гость 6. Человек отличается от животного наличием разума. Автор - животное, поскольку контролировать себя не в состоянии.

+ 1000

знала. что женат. ан нет дальше ей отношения подавай.

мое мнение
#36

да еще и на работе с женатиком... Фу. какая мерзость. Чувства у нее, надаже.

Это говорит об авторе, как о человеке ненадежном, с низкой самооценкой, не профессионале в своем деле. Еще и 1,5 года кувыркаться умудрилась.

Сама виновата во всей этой ситуации.

Я понимаю, ладно б было стыдно, что так поступила. А тут нет, мол разочаровалась она, что женатик не ее выбрал...

Имя автору - п о т а с к у х а. Нет оправданий лядям, что лезут в чужую семью.

Гость
#37

Это не ляди лезут, а мужики ваши блудные из семей вылазят, держите их крепче, тетки! И сам не плошайте, *** не наедайте, следите за собой, чтоб мужикам вашим на ледей смотреть не хотелось. А то превращают себя в клуш толстозадых, а потом на лядей пиняют, а сами им завидуют.... потому как носки вонючие она стирает, а утехи плотские он лядям несет!))) Не завидуйте тетки, будьте сами достойны мужского внимания, глядишь и ваш кобеленка вам приятно сделает!))))

Милагрос
#38

Автор, вы молодец, что смогли уйти. я была в такой же ситуации по молодости, тоже ушла сама, и не жалела ни разу - прошло уже 4 года, живу-наслаждаюсь!

девочки, не связывайтесь с женатыми!!!!

Балда
#39

Как бы мне сил найти в себе чтобы разорвать связь. У меня еще хлеще, у меня жена ЕГО работает в одной фирме со мной. Хоть мы не пересекаемся, но так стремно себя чувствую. Как воровка. Пытаюсь уже так редко встречаться как только можно. Когда далеко, сто тысяч клятв даю себе, что все...больше ни разу. Но позвонит, коленки подкашиваются от слабости. Как наркоманка. Хотя сильная и по жизни иду напролом. А тут как ***. Так боюсь что она все узнает и сколько боли я могу принести ей. А он говорит, не накручивай, если уж чесно, я знаю, не я так другая будет, изменял и раньше жене, натура такая кобелиная. И вроде жена как то проговорилась общей знакомой, что надо к изменам относится спокойнее, все изменяют. А так он обеспечивает ее, балует, детей любит, на отдых по два раза в год отправляет, подарками осыпает и все проблемы решает на стороне, если что случится может мне пожаловаться и выговорится, жене ни-ни, говорит, что муж не должен перед женой быть слабым. Вот и получается у нас связь и постель и по душам поговорить. Но блин, так страшно. Но не могу отказаться. И никого как назло вокруг нет, возраст у меня к 40 уже, а он моложе на 7 лет. Я уже особо то и не встречу больше никого, а особенно такого, еще это пугает. Замуж не хочу, но быть с ним это вершина. Лучше бы уж оказался слабым или уж стукнул меня что ли, может разочаровалась бы в нем, или ненавидеть начала...вот волком вой...Вы автор молодец, смогли, еще и работу сменили

Гость
#40
Гость

Он оно как!

Лядь рушила семью и при этом неимоверно страдала!

А козел чем занимался?

Гость
#41

ГостьОн оно как!

Лядь рушила семью и при этом неимоверно страдала!А козел чем занимался?

Ага, смешно, лядь виновата! А козел святой, и коза его тоже)))).

Гость
#42

Жены, не унижайтесь, не вините чужих людей, начните, наконец, искать проблему в своей семье.

Гость
#43

Автор, Молодец! Просто Умница! Наслаждайся Свободой! Будь Счастлива!

Автор
#44

Большое спасибо за поддержку тем,кто меня понял!А тем,кто осуждает и оскорбляет (хотя я не понимаю,как можно оскорблять человека,которого вы в глаза не видели?Так легче,что ли...) могу заметить,что и сама себя не одобряю,стыжусь этой ситуации,но...это СЕЙЧАС,Когда я старше,мудрее и опытнее.А когда я молоденькой,пугливой вчерашней студенткой пришла в неплохую организацию и он же меня всему научил в профессиональном плане-не влюбиться и не поддастся на его ухаживания,напор,было практически невозможно.Зато теперь я женатых обхожу за километр!)))

Шерри
#45

Балда,

хочется вас поддержать...

я тоже была в такой ситуации полгода назад,той связи было около полутора лет. вспоминать неохота..но все было красиво,сильно и с надрывом. Потом надрыв стал ослабевать,а я все больше понимала что качусь куда-то..извините..в ж..у.

Собралась с силами и "бросила" его,как он сам сказал.

Сначала думала помру. Но и ему надо отдать должное--особо не лез с возвратами..попытки делал,но после моего ответа,что отношений продолжать не хочу никаких вообще и контакты все рву, перестал.

Это все лирика..Я о своем состоянии вот что скажу.

Тогда,когда он бывал у меня и уезжал,я думала что умираю.Мне было настолько плохо,что ничего не спасало.Я думала что никогда не смогу его разлюбить и что постоянно буду плакать.Мне все подруги говорили "это пройдет". Я не верила.

знаете..прошло полгода,мы не общаемся вообще.я удалила его отовсюду. И я проснулась....

Я понимаю что больше не люблю его.По крайней мере не испытываю тех чувств,когда постоянно рыдала от безисходности что он не может быть со мной и уходит к ней. Я понимаю что свободна. Это самое главное...

Вы придете к этому только когда поймете--так больше не может продолжаться. Но вы придете к этому и вы переживете все.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: