Гость
Статьи
самой смешно, но …

самой смешно, но ничего не меняю. Пните меня хто-нить!

Познакомилась с м/ч, когда мы уже жили вместе я узнала -ни документов, ни прописки, ни нормальной работы), приезжая к нему я считала вполне нормальным купить продукты, иногда он просил в долг или оплатить квартиру . Нет дома он не сидел он почти всегда работал, но только то кинут, то з/п задержат. Решили переехать ко мне, и тут началось, стали пропадать деньги, он брал в долг "для друзей" и никогда не возвращал обратно, иногда брал из чужих денег хранящихся у меня.С ним познакомилась моя мама и наотрез отказалась признавать наши отношения (она не знала ни об отсутствии гражданства, ни о воровстве), просто поставила условия "либо родители, либо он". Потом случились судьбоносные события в моей жизни: мама умерла, а я узнала что жду ребенка. Мы официально стали жить вместе.Родился здоровый хорошенький мальчик , гв не получилось (да и чем кормить если из продуктов только рис и макароны, литрами пила зеленый чай, чтобы хоть что-то было), ребенок все время плакал, а мой "муженек" пришедший из очередных гостей " ну успокой его как нибудь, сиську всунь", а чего всовывать если молока уже нет почти, до сих пор ком в горле, когда вспоминаю как я сына поила водичкой сладкой лишь бы только хоть немного желудочек наполнить. После этого мы перешли на смесь. Ждали з/п постоянно, а потом я узнала от доброжелателей, что он давно их все забрал и проиграл в автоматах. Стали пропадать мои золотые украшения, телефон, фотокамера, все это кануло в лету (отнесено в ломбард). Прошлым летом к нам приезжал мой отец заплатил долг по кварплате (23 тыс), купил стир.машинку автомат (плюс туда вошли все детские за год), и тем же летом приехали к нам родственники моего мужа, сколько я выслушала оскорблений, сколько раз меня посылал мой благоверный, в итоге выяснили что его папашка обокрал нас еще тыс. на 30. Вот такая ситуация. Вы не думайте сейчас все по-другому

34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А что вам на форуме надо, мадам? Денег одолжить на покрытие очередных подвигов вашего благоверного? Или пожалеть вас, что вы, такая хорошая,ь попали в лапы чудовищу? Вы слепая, глухая, тупая, парализованная, что не осознаете происходящего и не можете эти отношения закончить и спокойно растить ребенка? Нет вроде. Значит, просто не хотите. Ребенка, правда, жаль. Видно, ему судьбой написано тяжелую карму в этой жизни отрабатывать.

Бирюза
#2

водичку ребеночку...ну-ну

Груша
#3

Наверное ждёт что мы всем форумом скинемся и денег её малютке на молочко подкинем.

Издевка
#4

вы выбрали эту жизнь

Леди
#5

А что мешает уйти от него?

Издевка
#6
Леди

А что мешает уйти от него?

зачем? ребенок есть, муж рядом, фигура хорошая :)

Издевка
#7

предположу, что секс тоже кайфовый

счастливая женщина
#8

Обижать вас не хочеться. Пожалеть? да вот боюсь пожалеем и ничего не изменится. Здесь только решительные действия - гнать его в шею. Я так понимаю все чем вы живете, где вы житвете - все ваше! Так что таким экземплярам только - пока!!!! А вам нечего сопли распускать, жить ради ребенка надо

гость
#9

как гв зависит от наличия еды? а вот с мозгами тут действительно проблемы.... точнее с их наличием...

Груша
#10
Издевка

предположу, что секс тоже кайфовый

Иди уже трахнись с кем-нибудь, малолетка прыщавая, только и умеешь других на форуме обс?рать! Может подобреешь. Или книжку почитай, может поумнеешь.

Язва
#11

Что значит "сейчас все по другому"?

Издевка
#12
Груша

Иди уже трахнись с кем-нибудь, малолетка прыщавая, только и умеешь других на форуме обс?рать! Может подобреешь. Или книжку почитай, может поумнеешь.

От чтения книжек люди не умнеют :)

за малолетку спасибо :)

Издевка
#13
Язва

Что значит "сейчас все по другому"?

там сначала стоит "Вы не думайте"

Язва
#14
Издевка

там сначала стоит "Вы не думайте"

Стоит) Но не стоит "что".Поэтому я предположила что "сейчас все по другому"

ИВАННА
#15

Автор у вас сейчас все по другому , а это как ? На себя вам наплевать это мы поняли , уже по тому что вы проглотили оскорбление его родственников , посылание благоверного вас в конкретные места , воровство. Ну ребенка пожалейте , вы зачем жизнь ему калечите . квартира чья в которой вы живете ?

Груша
#16
Издевка

Груша

Иди уже трахнись с кем-нибудь, малолетка прыщавая, только и умеешь других на форуме обс?рать! Может подобреешь. Или книжку почитай, может поумнеешь.

От чтения книжек люди не умнеют :) за малолетку спасибо :)

Ты студентка, сама тут писала. Иди работай на каникулах, или парня себе найди, не доставай людей своими тупыми коментариями.

Издевка
#17
Груша

ИздевкаГруша

Иди уже трахнись с кем-нибудь, малолетка прыщавая, только и умеешь других на форуме обс?рать! Может подобреешь. Или книжку почитай, может поумнеешь.

От чтения книжек люди не умнеют :) за малолетку спасибо :)

Ты студентка, сама тут писала. Иди работай на каникулах, или парня себе найди, не доставай людей своими тупыми коментариями.

ты что ль новенькая?:)

Груша
#18
Издевка

Груша

ИздевкаГруша Иди уже трахнись с кем-нибудь, малолетка прыщавая, только и умеешь других на форуме обс?рать! Может подобреешь. Или книжку почитай, может поумнеешь. От чтения книжек люди не умнеют :) за малолетку спасибо :) Ты студентка, сама тут писала. Иди работай на каникулах, или парня себе найди, не доставай людей своими тупыми коментариями.

ты что ль новенькая?:)

Тебе ещё отчёт не давала, новенькая или нет.

Язва
#19
Nikol24

Прошлым летом к нам приезжал мой отец заплатил долг по кварплате (23 тыс), купил стир.машинку автомат (плюс туда вошли все детские за год),

и тем же летом приехали к нам родственники моего мужа, сколько я выслушала оскорблений, сколько раз меня посылал мой благоверный

, в итоге выяснили что его папашка обокрал нас еще тыс. на 30.

..................

Автор,при всем уважении....откуда взялись 30 тыс.украденные папенькой?

...............

Вот такая ситуация.

Вы не думайте сейчас все по-другому

...........

В последней фразе пропущена запятая или "что"?

Вот так
#20

Да ладно, все нормально. Авось ваш отец еще приедет и чего-нибудь вам купит. Пока пейте с сыном зеленого чая побольше-он полезный.

Издевка
#21
Груша

ИздевкаГруша

ИздевкаГруша Иди уже трахнись с кем-нибудь, малолетка прыщавая, только и умеешь других на форуме обс?рать! Может подобреешь. Или книжку почитай, может поумнеешь. От чтения книжек люди не умнеют :) за малолетку спасибо :) Ты студентка, сама тут писала. Иди работай на каникулах, или парня себе найди, не доставай людей своими тупыми коментариями.

ты что ль новенькая?:)Тебе ещё отчёт не давала, новенькая или нет.

я не прошу отчет, но если хочешь, то можешь сделать :)

Груша
#22

Издёвка, если ты не малолетка, как пытаешься тут представить, то это ещё печальнее, иметь такой маленький мозг врагу не пожелаю. Будь здорова, не кашляй.

Издевка
#23
Язва

Nikol24 Прошлым летом к нам приезжал мой отец заплатил долг по кварплате (23 тыс), купил стир.машинку автомат (плюс туда вошли все детские за год),

и тем же летом приехали к нам родственники моего мужа, сколько я выслушала оскорблений, сколько раз меня посылал мой благоверный

, в итоге выяснили что его папашка обокрал нас еще тыс. на 30.

..................

Автор,при всем уважении....откуда взялись 30 тыс.украденные папенькой?

...............

Вот такая ситуация.

Вы не думайте сейчас все по-другому...........

В последней фразе пропущена запятая или "что"?

а вы молодец, не зря вы мне понравились))

Издевка
#24
Груша

Издёвка, если ты не малолетка, как пытаешься тут представить, то это ещё печальнее, иметь такой маленький мозг врагу не пожелаю. Будь здорова, не кашляй.

спасибо за пожелания :) мне тоже было приятно вас повыводить :)

Груша
#25
Издевка

Груша

Издёвка, если ты не малолетка, как пытаешься тут представить, то это ещё печальнее, иметь такой маленький мозг врагу не пожелаю. Будь здорова, не кашляй.

спасибо за пожелания :) мне тоже было приятно вас повыводить :)

Малолетка с большим самомнением. Ты такая нудная, что вряд ли меня из себя когда-нибудь выведешь.

ирис
#26
гость

как гв зависит от наличия еды? а вот с мозгами тут действительно проблемы.... точнее с их наличием...

Вообще-то, напрямую зависит, нет еды нормальной - нет достаточно молока. или оно откуда у вас вырабатываться будет, от водички что ли?

гость
#27
ирис

Вообще-то, напрямую зависит, нет еды нормальной - нет достаточно молока. или оно откуда у вас вырабатываться будет, от водички что ли?

есть еда, нет еды - разницы нет, молоко либо есть, либо нет, ни вода, ни еда тут не при чем. учите матчасть.

лапочка
#28

вообще не пойму к чему эта тема.....ну пнула)))) легче стало?

55
#29

Имея комп. и выход в инет, думаю там зеленым чаем не обходится, хватит постится по пьяным бредням.

Гвоздика
#30
гость

есть еда, нет еды - разницы нет, молоко либо есть, либо нет, ни вода, ни еда тут не при чем. учите матчасть.

Именно!! Никакие чаи зелёные кол-во молока не увеличат!! А вообще - тема какая-то дурацкая, прям все беды-горести в одно!! На разводку похоже. Да и сама Автор больше не появлялась, так что разговор ни о чём...

Н.Т.
#31

тема отстой пидо+++++++ских 70 годов...дайте что-нибудь более продвинутое и экстримальное, ну что-то вроде: "ой бабоньки,я пырнула его в пах кухоным ножом на глазах у ребенка" или "он проиграл в карты свою ж......пу и папу и 30 тысяч" или "мы ждем 17-го ребенка и планируем еще троих скажите в чем причина - я дура или все дело в магнитных бурях в дни коитуса?"

#32
Н.Т.

тема отстой пидо+++++++ских 70 годов...дайте что-нибудь более продвинутое и экстримальное, ну что-то вроде: "ой бабоньки,я пырнула его в пах кухоным ножом на глазах у ребенка" или "он проиграл в карты свою ж......пу и папу и 30 тысяч" или "мы ждем 17-го ребенка и планируем еще троих скажите в чем причина - я дура или все дело в магнитных бурях в дни коитуса?"

про пыряние тоже скучно, андрюшку малахова смотри, он там всю *** провинцию объехал , насобирал таких историй до конца жизни хвтатит.

Знайка.
#33

Говорила тебе мать, надо было её слушать.

Н.Т.
#34
Аз Есмъ Инопланетный

Н.Т.

тема отстой пидо+++++++ских 70 годов...дайте что-нибудь более продвинутое и экстримальное, ну что-то вроде: "ой бабоньки,я пырнула его в пах кухоным ножом на глазах у ребенка" или "он проиграл в карты свою ж......пу и папу и 30 тысяч" или "мы ждем 17-го ребенка и планируем еще троих скажите в чем причина - я дура или все дело в магнитных бурях в дни коитуса?"

про пыряние тоже скучно, андрюшку малахова смотри, он там всю *** провинцию объехал , насобирал таких историй до конца жизни хвтатит.

+100000000000000 тебе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: