Гость
Статьи
Здесь есть девушки, …

Здесь есть девушки, которые реально не держатся за мужика?

В основном все зависимые, за мужика держатся, как за соломинку. Прошу отвечать по теме честно.

Гость
130 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Леска
#151
Странный

Леска

Лет до 50 можно и посекситься с кем нибудь.

ну я про 50 лет и писал, пристают чертовки!

А тебе сколько?

Мне будет писят и я буду приставать наверное. )

Странный
#152
Милашка

дааа )) именно так хаха

Тем не менее баба она умная и красивая, читать ее интересно, я даже увлекся ей по-началу.

Д-те
#153
Странный

Д-те

Если к ним так относиться, они действительно долго не задержатся)) Если мужчину есть за что ценить, то было бы верхом глупости такими разбрасываться)) Да такими никто и не разбрасывается))

А ты как одна осталась? тоже небось разбрасывалась по-молодости?

С каких пор я одна?)) Это для меня новость))

Странный
#154
Д-те

А ты как одна осталась? тоже небось разбрасывалась по-молодости?С каких пор я одна?)) Это для меня новость))

Для меня тоже, всегда считал тебя вредной одиночкой

Д-те
#156
Леска

Д-те

Леска Главное это друзья. А мужчины для женщин это временное явление. Если к ним так относиться, они действительно долго не задержатся)) Если мужчину есть за что ценить, то было бы верхом глупости такими разбрасываться)) Да такими никто и не разбрасывается))

Ценить и ДЕРЖАТЬСЯ как за соломинку - это разные понятия. Хотя каждому свое. Лично я никого насилить не собираюсь. Не известно, что там за поворотом, может лучче еще

Ну как сказать, обычно понятно, могут ли за поворотом быть получше или это и так уже лучшее из имеющегося в наличии)) Да и потерять человека просто, из-за какой-нибудь глупости, я считаю, если есть за что, надо держаться, хорошими людьми нельзя разбрасываться; тем более близкими мужчинами))

Милашка
#157
Странный

Тем не менее баба она умная и красивая, читать ее интересно, я даже увлекся ей по-началу.

ну насчет красоты я б не стала говорить, если это ее фотка на аве была, то можно сказать, что не красивая Я б даже назвала страшной, ну ладно уж )) Ну еще бы столько историй выдуманных ))

ЧелЛов ★ ★ ★
#159
Гость

В основном все зависимые, за мужика держатся, как за соломинку. Прошу отвечать по теме честно.

У кого нет мужика, те не держаться им не за что держаться. А у кого есть те конечно держаться.

Мужчина наивысшая ценность в любом обществе.

Д-те
#160
Странный

Д-те

А ты как одна осталась? тоже небось разбрасывалась по-молодости?С каких пор я одна?)) Это для меня новость))

Для меня тоже, всегда считал тебя вредной одиночкой

Ну что вредная не буду спорить)))

Леска
#162
Д-те

Леска

Д-те Леска Главное это друзья. А мужчины для женщин это временное явление. Если к ним так относиться, они действительно долго не задержатся)) Если мужчину есть за что ценить, то было бы верхом глупости такими разбрасываться)) Да такими никто и не разбрасывается)) Ценить и ДЕРЖАТЬСЯ как за соломинку - это разные понятия. Хотя каждому свое. Лично я никого насилить не собираюсь. Не известно, что там за поворотом, может лучче еще

Ну как сказать, обычно понятно, могут ли за поворотом быть получше или это и так уже лучшее из имеющегося в наличии)) Да и потерять человека просто, из-за какой-нибудь глупости, я считаю, если есть за что, надо держаться, хорошими людьми нельзя разбрасываться; тем более близкими мужчинами))

Ну что значит - разбрасываться? Не понимаю.

Это типа говоришь ему - пшел вон что ли?)

Леска
#163
ЧелЛов ★ ★ ★

Гость

В основном все зависимые, за мужика держатся, как за соломинку. Прошу отвечать по теме честно.

У кого нет мужика, те не держаться им не за что держаться. А у кого есть те конечно держаться. Мужчина наивысшая ценность в любом обществе.

такой как ты наинизшая ценность)

!
#164

Ой,милашка такая умная, что вы, что вы. Дура больная

Милашка
#167
!

Ой,милашка такая умная, что вы, что вы. Дура больная

фанатка Издевки? бггг вас тут полно неадекватов на этом форуме :-), еще одна нарисовалась хаха

Странный
#168
!

Ой,милашка такая умная, что вы, что вы. Дура больная

Все дуры чтоле? ну блин так нечестно!

Карыч, ты умный? давай общацца?

ЧелЛов ★ ★ ★
#170
Леска

ЧелЛов ★ ★ ★Гость

В основном все зависимые, за мужика держатся, как за соломинку. Прошу отвечать по теме честно.

У кого нет мужика, те не держаться им не за что держаться. А у кого есть те конечно держаться. Мужчина наивысшая ценность в любом обществе.такой как ты наинизшая ценность)

Наивысшейшай.

Самая Ценная Ценность Самого Верхнего Верха Верхней Вершины Верха.

Д-те
#171
Леска

Д-те

Леска Д-те Леска Главное это друзья. А мужчины для женщин это временное явление. Если к ним так относиться, они действительно долго не задержатся)) Если мужчину есть за что ценить, то было бы верхом глупости такими разбрасываться)) Да такими никто и не разбрасывается)) Ценить и ДЕРЖАТЬСЯ как за соломинку - это разные понятия. Хотя каждому свое. Лично я никого насилить не собираюсь. Не известно, что там за поворотом, может лучче еще Ну как сказать, обычно понятно, могут ли за поворотом быть получше или это и так уже лучшее из имеющегося в наличии)) Да и потерять человека просто, из-за какой-нибудь глупости, я считаю, если есть за что, надо держаться, хорошими людьми нельзя разбрасываться; тем более близкими мужчинами))

Ну что значит - разбрасываться? Не понимаю. Это типа говоришь ему - пшел вон что ли?)

Ну типа того, где можно пригасить конфликт и не обострять. Или к примеру если знаешь, что для него важно чтобы дома был порядок или домашняя еда, не говорить, что мне некогда, поройся в холодильнике, а взять и приготовить вместо сериала или встречи с подружками)) как-то так))

!
#173

Какая нахрен фанатка?? Вас тут почитать,так ты самая ***! Карыч,давай дружить

Леска
#174
Д-те

Леска

Д-те Леска Д-те Леска Главное это друзья. А мужчины для женщин это временное явление. Если к ним так относиться, они действительно долго не задержатся)) Если мужчину есть за что ценить, то было бы верхом глупости такими разбрасываться)) Да такими никто и не разбрасывается)) Ценить и ДЕРЖАТЬСЯ как за соломинку - это разные понятия. Хотя каждому свое. Лично я никого насилить не собираюсь. Не известно, что там за поворотом, может лучче еще Ну как сказать, обычно понятно, могут ли за поворотом быть получше или это и так уже лучшее из имеющегося в наличии)) Да и потерять человека просто, из-за какой-нибудь глупости, я считаю, если есть за что, надо держаться, хорошими людьми нельзя разбрасываться; тем более близкими мужчинами)) Ну что значит - разбрасываться? Не понимаю. Это типа говоришь ему - пшел вон что ли?)

Ну типа того, где можно пригасить конфликт и не обострять. Или к примеру если знаешь, что для него важно чтобы дома был порядок или домашняя еда, не говорить, что мне некогда, поройся в холодильнике, а взять и приготовить вместо сериала или встречи с подружками)) как-то так))

ой блинн, давно заметила, что чем с ними хуже - тем им лучше.

Леска
#177

Мой теперешний , когда на меня снисходит потребность подергать его за щечки и покормить ужином заявляет - подозрительно себя ведешь, рога не пробиваются у меня случайно?

Д-те
#178
Леска

ой блинн, давно заметила, что чем с ними хуже - тем им лучше.

Это до поры до времени)) В долгосрочной перспективе такой номер не прокатит

Леска
#182
Д-те

Леска

ой блинн, давно заметила, что чем с ними хуже - тем им лучше.

Это до поры до времени)) В долгосрочной перспективе такой номер не прокатит

нее, фигня все это. Ну может мне на таких везет, не знаю.

Д-те
#185
Леска

Д-те

Леска ой блинн, давно заметила, что чем с ними хуже - тем им лучше. Это до поры до времени)) В долгосрочной перспективе такой номер не прокатит

нее, фигня все это. Ну может мне на таких везет, не знаю.

Ну долгосрочную перспективу я имею в виду несколько лет, больше пяти)) А если просто встречаться, без планов на будущее, тогда точно не стоит заморачиваться.

Издевка
#191
Милашка

ну насчет красоты я б не стала говорить, если это ее фотка на аве была, то можно сказать, что не красивая Я б даже назвала страшной, ну ладно уж )) Ну еще бы столько историй выдуманных ))

1. если я где-то и врала, то надо быть очень умным, чтобы меня реально поймать :)

2. вы помните мои авы четырехлетней давности?:) авы, сделанные с фоток с мыльницы?:)

Эх.. всегда мечтала о папараци :)

#193

держусь, таких классных, как мой муж, только по теливизару пока видела.

Гость
#194
ттт

я не держусь, потому ч то его нет)))) любовник раз в месяц не в счет, за него тем более не держусь. Но я знаю такие примеры: ой, я с вами в кафе не пойду, мой будет недоволен, он у меня ревнивый...

а причем тут держаться? банальное нежелание расстраивать и нервировать любимого человека - это означает только держаться за него? я ж ему не позволяю тоскаться с кем попало в кафе (собственно об этом речи никогда не было, мы с ним нуждаемся только друг в друге и ни в ком более), с чего самой ходить, тем более что кроме любимого мне никто не интересен? вы уже забыли, видимо, что означают нормальные серьезные отношения=) или никогда не знали

Масяня
#195
Глупая назойливая дамочка

держусь, таких классных, как мой муж, только по теливизару пока видела.

Давай его сюда. Вместе подержимся.

Масяня
#196
Гость

ттт

я не держусь, потому ч то его нет)))) любовник раз в месяц не в счет, за него тем более не держусь. Но я знаю такие примеры: ой, я с вами в кафе не пойду, мой будет недоволен, он у меня ревнивый...

а причем тут держаться? банальное нежелание расстраивать и нервировать любимого человека - это означает только держаться за него? я ж ему не позволяю тоскаться с кем попало в кафе (собственно об этом речи никогда не было, мы с ним нуждаемся только друг в друге и ни в ком более), с чего самой ходить, тем более что кроме любимого мне никто не интересен? вы уже забыли, видимо, что означают нормальные серьезные отношения=) или никогда не знали

Позволяю=))) Её Величество соизволило позволить=)))

Гвоздика
#197

"мы с ним нуждаемся только друг в друге и ни в ком более" - ужос ужасный)))))))))

Свобода
#198

С возрастом так классно дома одной! Никто не нервирует, не гундит, не канает, никаких капризов... Устала - сплю, не хочу - не сплю, нет сил убираться - уберусь через 2 часа... Проблем - никаких. Зачем за них держаться?

#199

хоть тут есть кто?? скучно че то.. ))

Масяня
#200
Свобода

С возрастом так классно дома одной! Никто не нервирует, не гундит, не канает, никаких капризов... Устала - сплю, не хочу - не сплю, нет сил убираться - уберусь через 2 часа... Проблем - никаких. Зачем за них держаться?

Всё то же самое, только с мужем=) Но держаться за кого-либо действительно глупо. Если держишься, значит, ты не особо нужна этому человеку. Того, кому ты нужна, клещами не отсепишь.