Гость
Статьи
Влюблён, но молчит!

Влюблён, но молчит!

В меня влюблён один молодой человек. Я сама это замечала давно и чувствовала. Теперь ещё и узнала об этом от его друга. Я к нему тоже неравнодушна. Беда в том, что этот МЧ, несмотря на свой возраст (31) никак не может обозначить свою симпатию ко мне. Стесняется. Опять же, как сказал его друг, боится отказа, так как считает меня нереально недоступной и красивой.Может, всё это звучит глупо, но реально ситуация такова. Как бы мне проявить себя аккуратно, чтоб он сделал первый шаг? Но именно аккуратно, потому что я никогда не проявляю агрессивную инициативу с мужчинами.

автор
128 ответов
Последний — Перейти
Масяня
#1

Друг - шутник, однако=)))

Записки Шкодного Кота
#2

Ой, как же я не люблю, колгда другие люди за своих друзей расписываются!Испорченный телефон получается!Придумайте повод встретиться(по общим интересам как-то что ли) и пообщайтесь с ним-сразу всё поёмёте))

Екатерина II
#3

мужик в 31 год если влюблен - обозначит

автор, не выдавайте желаемое за действительное

еще в 13 лет я бы поверила

но в 31 - нет

Гость
#4

Над вами прикалываются, а вы ведетесь, как лохушка.

автор
#5

Девушки, вы разве никогда не чувствуете, когда мужчина к вам неровно дышит? Этот не то, чтобы неровно дышит, у нео даже один раз, пардон, эрекция была в моём присутствии при определённых обстоятельствах)) Сколько раз он неловко пытался меня куда-то позвать, смущался, чуть ли не краснел. Не понимаю, почему он так меня возвысил, что сичтает, что я его пошлю....

А друг не наврал. Он как-то сказал: ну сколько можно чувака мучить, неужели ты не видишь, как ему нравишься?

Гость
#6

пакажь ему сиське

Записки Шкодного Кота
#7

Автор, а позовите его сама на свидание!А что тут такого?

автор
#8
Записки Шкодного Кота

Автор, а позовите его сама на свидание!А что тут такого?

да я ещё больше стесняюсь))))))

Екатерина II
#9

ну тогда сидите и стесняйтесь

от нас вы чего хотите?

постарайтесь ним побольше общаться

когда он увидит, что вы не собираетесь посылать его куда подальше - пригласит и тут вы уже согласитесь

автор
#10

Эх, спасибо! Надеюсь, такая возможность в скорости предоставится, а то уже нет моченьки терпеть)))

Масяня
#11
автор

Девушки, вы разве никогда не чувствуете, когда мужчина к вам неровно дышит? Этот не то, чтобы неровно дышит, у нео даже один раз, пардон, эрекция была в моём присутствии при определённых обстоятельствах)) Сколько раз он неловко пытался меня куда-то позвать, смущался, чуть ли не краснел. Не понимаю, почему он так меня возвысил, что сичтает, что я его пошлю.... А друг не наврал. Он как-то сказал: ну сколько можно чувака мучить, неужели ты не видишь, как ему нравишься?

Повторю - друг прикалывается. Бл ин, ну нельзя быть такой ду рой!!!!!!! Обьясни мне, как можно куда-то НЕЛОВКО ПОЗВАТь? Это типа - Ой, я стесняюсь! Ой, а ты пошла бы со мной в кино? И убежал, не дождавшись ответа. Так что ли?

КРАСОТУЛЬКА
#12

Блин, вот что нужно мужчинам????

Почему многие симпатичные девушки одиноки?

автор
#13
Масяня

Повторю - друг прикалывается. Бл ин, ну нельзя быть такой ду рой!!!!!!! Обьясни мне, как можно куда-то НЕЛОВКО ПОЗВАТь? Это типа - Ой, я стесняюсь! Ой, а ты пошла бы со мной в кино? И убежал, не дождавшись ответа. Так что ли?

Ну примерно так и было))))))

Гость
#14

Купите билеты на хороший концерт или спектакль. Сыграйте роль, якобы подружка заболела, мама срочно на дачу уехала - типа того, та не может, билеты горят, "Хочешь вместе сходим?" с такой искренней и доброй улыбкой

КРАСОТУЛЬКА
#15

Девочки, раз уж тут такое дело, сори автор что влезла, но тема похожа. Была ли у кого такая ситуация.

Познакомилась с парнем, вечер мы разговаривали не умолкали, нам было интересно друг с другом, потом он на протяжянии 2-3 дней звонил мне, мы общались. Но в силу моей и его занятости не виделись, а сама я назначать встречу никогда не буду.

В итоге он пропадает.......Я ничего не понимаю, он выражал мне свою симпатию, я ответила взаимностью, и что не прочь пообщаться и дальше

автор
#16
Гость

Купите билеты на хороший концерт или спектакль. Сыграйте роль, якобы подружка заболела, мама срочно на дачу уехала - типа того, та не может, билеты горят, "Хочешь вместе сходим?" с такой искренней и доброй улыбкой

нужно, чтоб он сам сделал 1-ый шаг. Пусть и с моей помощью, но не с такой очевидной. У меня фишка дурацкая: я очень боюсь в отношениях с мужчинами показать свои заинтересованность ими....ничего поделать не могу с собой. Из-за этого складывается впечатление, что я к человеку более чем равнодушна. Даже улыбнуться в ответ не могу....Но при всём при этом были такие, которые шли напролом и добивались. А тут такой стеснительный экземпляр попался....

КРАСОТУЛЬКА
#17

Я не понимаю мужчин, в чем причина, если мы нравимся друг другу и он как сквозь землю пропадает????

автор
#18
КРАСОТУЛЬКА

Девочки, раз уж тут такое дело, сори автор что влезла, но тема похожа. Была ли у кого такая ситуация.

Познакомилась с парнем, вечер мы разговаривали не умолкали, нам было интересно друг с другом, потом он на протяжянии 2-3 дней звонил мне, мы общались. Но в силу моей и его занятости не виделись, а сама я назначать встречу никогда не буду.

В итоге он пропадает.......Я ничего не понимаю, он выражал мне свою симпатию, я ответила взаимностью, и что не прочь пообщаться и дальше

КРАСОТУЛЬКА, у меня такое было прям точь-в-точь! Он потом опять появлялся, активничал, всё шло по нарастающей, потом опять - бац и пропадал. иногда даже как будто бы игнор включал. Но потом всё наладилось. Овен был, у них бывает такое.

Гость
#19

такое поведение простительно мальчику, лет 15-16, а не мужику в 30 лет...Нафиг такой инфантил нужен?

КРАСОТУЛЬКА
#20

Причем он сам говорил, что ему одиноко, друг другу понравились. Этот рак, я тоже.

НЕ понимаю никак что им нужно, при чем у меня такой случай не единственный. Блин я уже в себе начинаю сомневаться(((

автор
#21
Гость

такое поведение простительно мальчику, лет 15-16, а не мужику в 30 лет...Нафиг такой инфантил нужен?

вот сама в шоке. Во всём остальном это уверенный, пробивной и решительный мужчина. Он и за словом в карман не полезет, и отпор всегда даст. А как дело касается отношений, он включает режим скромника.

КРАСОТУЛЬКА
#22

Может быть он привык уже до 30 лет быть один, ему привычен этот образ жизни и он не хочет впускать в свою жизнь ни кого, а верне подсознательно

Масяня
#23
КРАСОТУЛЬКА

Причем он сам говорил, что ему одиноко, друг другу понравились. Этот рак, я тоже. НЕ понимаю никак что им нужно, при чем у меня такой случай не единственный. Блин я уже в себе начинаю сомневаться(((

Да не нужно ему ничего. Есть у нас среди друзей такой кадр. Сорокет ему, а всё типО скромняга. На самом деле ни фи га не скромняга. Просто ему в лом самому активничать. Если видит, что нравитска девке, закинет малюсенькую удочку в виде ничего не значащих фраз или телодвижений (на случай, если ошибся в её симпатии) и ждёт от неё активных действий. Мою подругу так мурыжил полгода. Она под конез уже истерить начал. Грит - Ничего не понимаю. Вроде нравлюсь ему, а он сам ничего не предпринимает. Зато на её действия в его сторону откликается. Лениво так. Ему, кстати, на тот момент не то 31, не то 33 было. Короче, она переболела и нашла себе нормального мужика. А он так и морочит голову тёткам. И, кстати, среди наших друзей тоже нашёлся такой же, как друг автора. Но он реально верил в то, что такая, как моя подруга, не может не нравиться. И вливал ей в уши на её очередные непонятки, что он безумно в неё влюблён, просто с ним никогда такого не было, поэтому он и не знает, как себя вести. Короче, оказывал медвежью услугу.

Так бы ответила
#24
автор

Гость

Купите билеты на хороший концерт или спектакль. Сыграйте роль, якобы подружка заболела, мама срочно на дачу уехала - типа того, та не может, билеты горят, "Хочешь вместе сходим?" с такой искренней и доброй улыбкой

нужно, чтоб он сам сделал 1-ый шаг. Пусть и с моей помощью, но не с такой очевидной. У меня фишка дурацкая: я очень боюсь в отношениях с мужчинами показать свои заинтересованность ими....ничего поделать не могу с собой. Из-за этого складывается впечатление, что я к человеку более чем равнодушна. Даже улыбнуться в ответ не могу....Но при всём при этом были такие, которые шли напролом и добивались. А тут такой стеснительный экземпляр попался....

Это кто Вма в голову забил гвоздь - "нужно, чтоб он сам сделал 1-ый шаг..."? Да если бы все женщины всегда ждали и думали как Вы "нужно, чтоб он сам сделал 1-ый шаг..." миллионов свадеб не состоялось бы, миллионов детей не родилось бы, это я Вам со всей ответственностью говорю. Сходите с ним в театр чисто по дружески, как коллеги, постепенно и потихоньку успокойте его, что Вы ему не откажете и не кусаетесь, станьте ему хорошим другом, вот тогда он и раскроется перед Вами и сам Вам в любви признается и все такое случится.

Перестаньте верить сказкам и одиноким теоретикам "нужно, чтоб он сам сделал 1-ый шаг", отношения нужно развивать и вести их в ту сторону, которая Вам интересно и нужна. Женщина должна быть дипломатом и артисткой, умной и хитрой, мудрой и доброй. Пора Вам уже становится женщиной, а не ждать у моря погоды...

КРАСОТУЛЬКА
#25

Да Масянь возможно так и есть. Он ооочень симпатичный МЧ, сам мне сказал, что знает как нравится девушкам, и что без затруднений может познакомиться хоть с кем. Но тем не менее разговаривать с ним было очень легко и не принужденно.

Конечно расчитывает на то , что удочку закинул, а я сама должна активировать его, какие то действия предпринимать.

Я написала ему как то в ответ на звонок, что СЕГОДНЯ У МЕНЯ СВОБОДНЫЙ ВЕЧЕР

На что он с сарказмом ответил ОГО !!!МНЕ ПОВЕЗЛО.

Не понимаю к чему был этот сарказм?........Ведь я ему не отказывала, ломаюсь в меру:))))

автор
#26

Масяня, почему вы всегда столь категоричны и считаете, что у всех должно быть всё по той же схеме, что и у ваших многочисленных знакомых?

Масяня
#27
КРАСОТУЛЬКА

Да Масянь возможно так и есть. Он ооочень симпатичный МЧ, сам мне сказал, что знает как нравится девушкам, и что без затруднений может познакомиться хоть с кем. Но тем не менее разговаривать с ним было очень легко и не принужденно. Конечно расчитывает на то , что удочку закинул, а я сама должна активировать его, какие то действия предпринимать. Я написала ему как то в ответ на звонок, что СЕГОДНЯ У МЕНЯ СВОБОДНЫЙ ВЕЧЕР На что он с сарказмом ответил ОГО !!!МНЕ ПОВЕЗЛО. Не понимаю к чему был этот сарказм?........Ведь я ему не отказывала, ломаюсь в меру:))))

Ооо, ну точно наш кадр. Тут если только развлечься с ним. Хотя какой смысл унижаться, если вокруг есть нормальные мужики? Мне лично было очень неприятно и обидно за подругу, когда я видела, с каким пренебрежением он отвечал на её звонки и встречал (мы часто пересекались, так как он работал и дружил с моим мужем). Типа - А, ты, ну ладно, позволю тебе скрасить свой вечер моим присутствием. не говорил, конечно, но на лице читалось. да она и сама это потом поняла.

Масяня
#28
автор

Масяня, почему вы всегда столь категоричны и считаете, что у всех должно быть всё по той же схеме, что и у ваших многочисленных знакомых?

Я понимаю твою обиду. Кому захочется допустить, что на него плюют с высокой колокольни? Просто сними розовые очки и трезво посмотри на действия взрослого 31-летнего мужика, который влюблён и стесняется, но при этом вовсе даже не стесняется открыться в своих чувствах к тебе другу. Это противоречит логике любого нормального взролсого мужчины. Поверь мне. Жаль, на этой ветке нет мужчин. Уверена, они бы подтвердили мои слова. Не обижайся, ничего лично. Учу жизни=)))

КРАСОТУЛЬКА
#29

Есть нормальные мужики? Да вы что?:))) Днем с огнем не сыскать:)))

Масяня
#30
КРАСОТУЛЬКА

Есть нормальные мужики? Да вы что?:))) Днем с огнем не сыскать:)))

Ну если пока на горизонте никого нормального нет, то можно с этим просто поиграться. Главное - не заиграться до потери головы=)

Гость
#31

Пусть ваш общий друг организует совмесный поход в кино или на спектакль, а потом под благовидным предлогом свалит.

Коля
#32
автор

Девушки, вы разве никогда не чувствуете, когда мужчина к вам неровно дышит? Этот не то, чтобы неровно дышит, у нео даже один раз, пардон, эрекция была в моём присутствии при определённых обстоятельствах)) Сколько раз он неловко пытался меня куда-то позвать, смущался, чуть ли не краснел. Не понимаю, почему он так меня возвысил, что сичтает, что я его пошлю....



А друг не наврал. Он как-то сказал: ну сколько можно чувака мучить, неужели ты не видишь, как ему нравишься?

Если эрекция от тебя была, то о влюблённости не может быть и речи.

автор
#33
Коля

авторДевушки, вы разве никогда не чувствуете, когда мужчина к вам неровно дышит? Этот не то, чтобы неровно дышит, у нео даже один раз, пардон, эрекция была в моём присутствии при определённых обстоятельствах)) Сколько раз он неловко пытался меня куда-то позвать, смущался, чуть ли не краснел. Не понимаю, почему он так меня возвысил, что сичтает, что я его пошлю....



А друг не наврал. Он как-то сказал: ну сколько можно чувака мучить, неужели ты не видишь, как ему нравишься?Если эрекция от тебя была, то о влюблённости не может быть и речи.

почему?)))

Коля
#34
автор

почему?)))

Ну ты хоть раз влюблялась? Не путай влюблённость и вожделение.

Записки Шкодного Кота
#35
Коля

Ну ты хоть раз влюблялась? Не путай влюблённость и вожделение.

А чё, объект влюблённости хотеть нельзя?

Коля
#36

Если бы он влюбился, то опытался бы наладить контакт. А тут 100% понятно что это просто бред и развод какой-то тупой. Как можно быть такой глупой и наивной дурой, вот что мне непонятно.

И это говорю я, лох-неудачник, который трясётся от страха рядом с девушкой. А тут 30-летний мужик-потрахун. Ну ржака же.

Коля
#37
Записки Шкодного Кота

А чё, объект влюблённости хотеть нельзя?

Влюблённость перебивает сексуальное влечение.

Записки Шкодного Кота
#38
Коля

Влюблённость перебивает сексуальное влечение.

Впервые слышу подобную чушь!!Автор, не правда это!!Они друг друга дополняют, а не перебивают!

Коля
#39
Записки Шкодного Кота

Впервые слышу подобную чушь!!Автор, не правда это!!Они друг друга дополняют, а не перебивают!

Ну видимо ты тоже путаешь понятия. Многие люди просто не способны такие чувства испытывать.

Ася
#40

Я не верю, что мужчина в 31 год ведет себя как подросток, тем более, что во всех других сферах он "пробивной" Так не бывает, Автор. К своим 40 годам я твердо уверена, что когда мужчина действительно любит (влюблен, желает) конкретную женщину, он всегда ДЕЙСТВУЕТ. А сказки типа "любит, но боится признаться" придумывают себе женщины.

Коля
#41

Факт остаётся фактом. Он не влюблён, так как иначе попытался бы наладить контакт. Друг вас дурачит.

Коля
#42
Ася

Я не верю, что мужчина в 31 год ведет себя как подросток, тем более, что во всех других сферах он "пробивной" Так не бывает, Автор. К своим 40 годам я твердо уверена, что когда мужчина действительно любит (влюблен, желает) конкретную женщину, он всегда ДЕЙСТВУЕТ. А сказки типа "любит, но боится признаться" придумывают себе женщины.

Да даже подросток будет действовать, даже если не пробивной. О чём тут вообще можно говорить.

Масяня
#43
Записки Шкодного Кота

Коля

Влюблённость перебивает сексуальное влечение.

Впервые слышу подобную чушь!!Автор, не правда это!!Они друг друга дополняют, а не перебивают!

Только не путайте подкос от желания женских коленок при виде любимого с эрекцией мужика на декольте или короткую юбку первой встречной.

Бирюза
#44

да просто трахнуть автора хочет, вот и все

Записки Шкодного Кота
#45
Коля

Ну видимо ты тоже путаешь понятия. Многие люди просто не способны такие чувства испытывать.

Сори, но на "ты" мы не переходили!По поводу влюблённости-не Вам мне рассказывать!Если бы влюблённлсть отбивала сексуальное влечение-никто бы сексом не занимался и не существовало бы мнения о том, что секс с любимым человеком и с нелюбимым-два ооочень разных понятия!Я большая девочка, которая сама любила и влюблялась и в которую влюблялись!И чё т не помню, чтобы при этом сугубо платонически)))А по поводу друга автора я с Вами согласна!Мутный он

КРАСОТУЛЬКА
#46

Да просто мужики зажрались, и в наш век любят себя сильно, и как бы считаю , власть переменилась, и теперь мы должны добиваться мужчин, а не они нас.

Это не из головы, сама не раз такое слышала. Обидно(((

Наваждение твое
#47

Не влюблен. Влюбленный мужчина ( в 31 то год) проходу не даст, достанет своим вниманием.

Коля
#48
Записки Шкодного Кота

Сори, но на "ты" мы не переходили!По поводу влюблённости-не Вам мне рассказывать!Если бы влюблённлсть отбивала сексуальное влечение-никто бы сексом не занимался и не существовало бы мнения о том, что секс с любимым человеком и с нелюбимым-два ооочень разных понятия!Я большая девочка, которая сама любила и влюблялась и в которую влюблялись!И чё т не помню, чтобы при этом сугубо платонически)))А по поводу друга автора я с Вами согласна!Мутный он

А, ну если ты баба, то всё понятно. Бабы вообще не способны на влюблённость. Они путают влечение с влюблённостью. Так что ты некомпетентна в таких вопросах.

Инкуб
#49
КРАСОТУЛЬКА

Блин, вот что нужно мужчинам????

Почему многие симпатичные девушки одиноки?

Это не так, вот пример ответа на соседней ветке-

почему с рассказами о том, как плохо быть одной, лезут только к СЧАСТЛИВЫМ одиноким девушкам?

Гость

не заметила. про красивых и успешных одиночек говорят обычно что они с шефом спят, женатого отбивают, за деньги плядуют итд. ну не укладывается в голове что энергичная привлекательная девушка может быть одна.

вот серым мышам, да, советуют по молодости замуж идти, так как молодость это их единственное достоинство на брачном рынке.

поверьте, может быть одна. Я такая. и поклонников у меня миллион. Меня атакуют куда бы я ни пошла. Но мне не нужен никто вот уже года 3. После тяжёлого расставания с МЧ встречаюсь с мужчинами только "для здоровья".....

Коля
#50

Когда парень влюблён, девушка для него как ангел. А ангела даже в мыслях трахнуть страшно. С возрастом мужчина учится влюблённость подавлять. Думаю, в 31 год опытный хахаль влюбиться не способен в принципе.