Гость
Статьи
Парень избил

Парень избил

Меня недавно ударил парень, так, что под глазом образовалась большая гематома. В ссоре виновата была я, не отрицаю, он меня предупреждал, что если не прекращу, он меня ударит. Так и вышло. Прошла почти неделя, первые несколько дней он извинялся, помогал чем мог, возил в больницу, покупал мази и т.п. Но на входные он поехал гулять с друзьями, пропал. я ему звоню, так как мне нужны деньги на разные лечебные процедуры, а он говорит, мол, ты сама виновата, делай что хочешь, у меня денег нет, я никакой вины не чувствую и бросает трубку. за выходные ко мне ни разу не позвонил. я не знаю, что делать, мы встречаемся с ним пять лет, о разрыве думать страшно. может кто сталкивался с подобной ситуацией?

64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

О разрыве думать страшно, а о том, что этот козёл вас и ваших будущих детей избить может не страшно, да?

*Луноликая*
#2

Дааа,ваши отношения обречены... И причина,похоже,в вас.

Dior
#3

Это без будущего.Любви нет(у него к вам уж точно)И НИЧТО не оправдывает его поступок.Что значит"он предупреждал"?Предупредительный какой,б*л*я.

Но главное-он вас НЕ ЛЮБИТ.Это же очевидно даже из этих пары строк.

Не бойтесь новизны и одиночества.Он уж точно вас счастливой не сделает.

Мяффффка
#4

Придур! Как он вообще мог сказать Я ТЕБЯ ЩАС УДАРЮ? *** НЕДОНОШЕННЫЙ!

Невинный
#5

Сама виновата, вас предупредили ,но вы посчитали, что все можно вот и результат, а думаю 50 рублей на мазь у вас будет

Pilar
#6

причина не в вас!! т.к мужчина просто обязан держать себя в руках В ЛЮБОЙ ситуации, а в особенности с женщиной. Конечно, если это был бы чисто мужской разговор-то да, тут уж это не возбраняется. Но поднять руку на женщину(ребенка) так, чтобы потом пришлось по больницам ходить (да и вообще)!!! тут уж извините!..Видимо у мужчины взрывной характер - умный бы просто сказал : Так, я вот щас уйду на часик - а ты остынь пока!"...и не стал бы разворачивать боевые действия.

Поднять руку на того кто слабее тебя- недостойно! ИМХО

Гость
#7

заяву пиши

Dior
#8
Невинный

Сама виновата, вас предупредили ,но вы посчитали, что все можно вот и результат, а думаю 50 рублей на мазь у вас будет

ЖЕНЩИН БИТЬ НЕЛЬЗЯ.ВООБЩЕ.

Ну это так..если тебе мама с папой не обьяснили.А может ты детдомовский,тогда тупизна простительна.

Гость
#9
Pilar

причина не в вас!! т.к мужчина просто обязан держать себя в руках В ЛЮБОЙ ситуации, а в особенности с женщиной.

Сейчас тетки наловчились грамотно мозг выносить, никакой психолог с университетским образованием и 10 практики даже рядом не валялся.

Так что по иппалу она не зря получила, теперь будет думать прежде чем мозг выносить

Окунь Сухотруб
#10
Dior

ЖЕНЩИН БИТЬ НЕЛЬЗЯ.ВООБЩЕ.

Что еще нельзя применять к женщинам кроме насилия? Может, Уголовный Кодекс?

#11

Да бросать такого нужно было сразу. И побои идти снимать. Тогда бы не говорил что денег нет.

#12
Окунь Сухотруб

DiorЖЕНЩИН БИТЬ НЕЛЬЗЯ.ВООБЩЕ.



Что еще нельзя применять к женщинам кроме насилия? Может, Уголовный Кодекс?

Вот как раз в данной ситуации она спокойно может применить к МЧ Уголовный кодекс.

Pilar
#13

Но ведь мужчины и женщины добровольно встречаются, общаются..никто не заставляет их....не нравится что-то: скажи нормально, без истерик! ..а вообще невыносимо стало общаться- лучше разойдитесь...пусть даже на время...но все же лучше чем кулаками махать и грязью друг друга поливать!

Иллан
#14

настоящий мужчина. мужчина сказал-мужчина сделал. Побольше бы таких.

Невинный
#15
Dior

ЖЕНЩИН БИТЬ НЕЛЬЗЯ.ВООБЩЕ.

Ну это так..если тебе мама с папой не обьяснили.А может ты детдомовский,тогда тупизна простительна.

Это лично мое мнение, я живу так как я считаю нужным!

Тем более в данной ситуации он извинился и помогал. А может он был в состояние Аффе́кта ? тем более девушка сама написала, что довела парня

Гость
#16
Невинный

DiorЖЕНЩИН БИТЬ НЕЛЬЗЯ.ВООБЩЕ.

Ну это так..если тебе мама с папой не обьяснили.А может ты детдомовский,тогда тупизна простительна.

Это лично мое мнение, я живу так как я считаю нужным!



Тем более в данной ситуации он извинился и помогал. А может он был в состояние Аффе́кта ? тем более девушка сама написала, что довела парня

живи, скоро попадешь на зону, там будешь отстаивать свое личное мнение, пока сокамерники будут иметь тебя в зад

пятница 13
#17

тот что бьет женщину, не мужчина!

пятница 13
#18
Гость

Невинный

DiorЖЕНЩИН БИТЬ НЕЛЬЗЯ.ВООБЩЕ. Ну это так..если тебе мама с папой не обьяснили.А может ты детдомовский,тогда тупизна простительна. Это лично мое мнение, я живу так как я считаю нужным! Тем более в данной ситуации он извинился и помогал. А может он был в состояние Аффе́кта ? тем более девушка сама написала, что довела парня

живи, скоро попадешь на зону, там будешь отстаивать свое личное мнение, пока сокамерники будут иметь тебя в зад

так грубо то не надо, все поймет сама, пока колекой нестанет

#19

я думала вы щас спросите может в суд подать или как избавиться от такого парня.. а вы еще и сами звоните ему?.. слов нет. он вас не любит это же очевидно. и я говорю все это даже не потому что он на вас руку поднял, а из-за его последующего поведения.

пятница 13
#20

нельзя подымать руку на женщину! ослы тупые! где в ы их находите только? бросайте!!!111

пятница 13
#21

пишите, если в суд, то помогу....

Тутунчик
#22

У вас заниженная самооценка, если вы считаете, что вас можно бить! Предупреждал он! Еще скажите - бьет значит любит! Это ж как надо вмазать, что гематома осталась, это не пощечина, это кулаком! Заявление на него пишите, пока синяк еще остался, можно побои снять. Любить себя надо и уважать!

Люсьен Лачанс.
#23

а почему это нельзя бить баб? святая корова что ли?

Невинный
#24
Гость

живи, скоро попадешь на зону, там будешь отстаивать свое личное мнение, пока сокамерники будут иметь тебя в зад

Я не писал, что обязательно сделаю, а если бы и сделал то попал бы в псих лечебницу, Я евписал свое мнение по данной темеда и это это на зрну не идут а штраф + штраф с ее стороны за нанесения псих травмы

Невинный
#25

За измену смерть ( как в видео ролике, где жена изменила казвказцу) и я считаю это нормально, но не обязательно, что сделаю тоже самое.

Женщина и мужчина разницы нету, у одной дырка у второго шланг

Давно все придумано
#26

Часто женщины распускаю руки, будучи уверенными что их не тронут. Почему у женщин не закреплено в мозгу, что "мужчину бить нельзя"? Почему забито в мозг только "женщину бить нельзя"? Надо ли насиловать женщину в задницу, за то что она распустила руки? Судя по тому, что тут отвечают - надо!

рита
#27
Люсьен Лачанс.

а почему это нельзя бить баб? святая корова что ли?

потому что,слабее она мужика,я вот в качалку хожу...ушатала бы такого

Давно все придумано
#28

Почему родители бьют детей, они же слабее их?!

#29

Он дебила кусок, забудь и забей!!! Говорить, ругаться это одно, но руку на тебя никто не имеет права поднимать, он тебя не уважает и тем более не любит!!!

Трям
#30

сволочь, глаз на *** натянуть ему хорошо бы!

Антоша
#31

Поступил парень правильно. Потому как женщины сильнее психологически, а мужчина физически. И поэтому когда женщина применяет психологическое оружие мужчина должен ей отвечать физически.

Хотя конечно недостаток, что удар у него поставлен на автора плохо. Я считаю, в таких случаях надо бить с размаху ладонью по щекам и в корпус, чтобы синяков не оставалось. Так получается гуманнее. Автора надо самой будет парню это объяснить.

Трям
#32
Невинный

За измену смерть ( как в видео ролике, где жена изменила казвказцу) и я считаю это нормально, но не обязательно, что сделаю тоже самое.



Женщина и мужчина разницы нету, у одной дырка у второго шланг

Да уж, быдлом матушка-Русь славится! Разница в том, придурок, что силы не равны. Иди врежь какому-нибудь качку-гопу, так нет же, лучше с женщиной силами меряться. ***!!!

Странный
#33

бьет- значит за дело, сильнее любить будет.

Странный
#34
Антоша

Автора надо самой будет парню это объяснить.

Ну и чтобы потренировался..

Антоша
#35
Странный

Антоша

Автора надо самой будет парню это объяснить.

Ну и чтобы потренировался..

Это да. Пусть во время отпуска автора, чтобы синяков на работе никто не видел, поработает с парнем. Потом легче будет!

Странный
#36
Антоша

СтранныйАнтоша

Автора надо самой будет парню это объяснить.

Ну и чтобы потренировался..Это да. Пусть во время отпуска автора, чтобы синяков на работе никто не видел, поработает с парнем. Потом легче будет!

В армии так тренируются, мы били только открытой ладошкой, нет синяков, но очень больно и обидно, особенно если ладошка как доска, а если удачно зарядить в ухо- то можно и оглушить надолго.

Горгона
#37

странные люди - что значит почему нельзя бить женщин? это же естесственно - потому что они слабее. конечно мужчин тоже не рекомендуется лупить, но бывают такие истерички. так в таком случае надо просто проявить мужество и просто уйти. а чтобы бить до синяка... предупредил. посмотрите-ка на него - герой! еще и виноватым себя не считает. автор. это сигнал о том, что если вы сейчас все простите, то будете потом как сидорова коза пороты. он же понял уже, что вы такое терпите. так что бегите от него. и кстати раз он так себя нагло ведет, можно было бы и побои снять.

Антоша
#38
Горгона

странные люди - что значит почему нельзя бить женщин? это же естесственно - потому что они слабее. конечно мужчин тоже не рекомендуется лупить, но бывают такие истерички. так в таком случае надо просто проявить мужество и просто уйти. а чтобы бить до синяка... предупредил. посмотрите-ка на него - герой! еще и виноватым себя не считает. автор. это сигнал о том, что если вы сейчас все простите, то будете потом как сидорова коза пороты. он же понял уже, что вы такое терпите. так что бегите от него. и кстати раз он так себя нагло ведет, можно было бы и побои снять.

Женщина сильнее мужчины психологически. А на женкую психологическую атаку мужчина должен отвечать физическим воздействием. Это вообще нормально, в этом ничего такого нет!

Горгона
#39
Антоша

Женщина сильнее мужчины психологически. А на женкую психологическую атаку мужчина должен отвечать физическим воздействием. Это вообще нормально, в этом ничего такого нет!

да? а чем женщина сильнее психологически, что именно вы в это м подразумеваете?

Антоша
#40
Горгона

Антоша

Женщина сильнее мужчины психологически. А на женкую психологическую атаку мужчина должен отвечать физическим воздействием. Это вообще нормально, в этом ничего такого нет!

да? а чем женщина сильнее психологически, что именно вы в это м подразумеваете?

От природы вы психологически более устойчивы, это ваше оружие против мужчин. Ведь основа отношений с мужчиной у современной бабы это манипуляции. Истерика один из способов манипуляций, добиться чего либо от мужчины. Поэтому в бубен без объяснений!

Горгона
#41

ну так нечего с истеричками общаться. бывают и нормальные женщины) в бубен главное. то есть нормально реагируете при виде женщины, скорчившейся на полу, в слезах? ужас. это жестоко, не находите? если так уж хочется, можно в ответ на истерики сказать что-то, уйти, да просто игнорировать - на это ведь и расчитано, что мужчина заведется. а тут равнодушие - по моему наказание как раз.но бить.

Антоша
#42
Горгона

ну так нечего с истеричками общаться. бывают и нормальные женщины) в бубен главное. то есть нормально реагируете при виде женщины, скорчившейся на полу, в слезах? ужас. это жестоко, не находите? если так уж хочется, можно в ответ на истерики сказать что-то, уйти, да просто игнорировать - на это ведь и расчитано, что мужчина заведется. а тут равнодушие - по моему наказание как раз.но бить.

Ну так нормальных бить и не надо. А истеричек сам бог велел!

#43
Антоша

ГоргонаАнтоша

Женщина сильнее мужчины психологически. А на женкую психологическую атаку мужчина должен отвечать физическим воздействием. Это вообще нормально, в этом ничего такого нет!

да? а чем женщина сильнее психологически, что именно вы в это м подразумеваете?От природы вы психологически более устойчивы, это ваше оружие против мужчин. Ведь основа отношений с мужчиной у современной бабы это манипуляции. Истерика один из способов манипуляций, добиться чего либо от мужчины. Поэтому в бубен без объяснений!

У мужчин также много приёмов манипуляций. Но если люди дорожат друг другом, ведь это можно простить? Если она всё время с ним, значит любит его и с его стороны также. Для чего то же они вместе! А рукоприкладство ведёт только сначала к непониманию, а потом и вообще в никуда.

Горгона
#44
Антоша

Ну так нормальных бить и не надо. А истеричек сам бог велел!

и бьете? в общем не убедили.. не укладывается в голове.

Гость
#45

Никакого разрыва не допускайте!

Дождитесь непременно пока он из Вас сделает инвалида или убьет совсем!

Одной дурой меньше станет на этой земле.

Сразу надо было побои снимать и судить, на крупную сумму денег. Он поэтому возле Вас вертелся, потому что поялся, что Вы заявите в милицию и побои снимите, документ о его преступлении у Вас будет на руках. А когда убедилдя, что ничего опасного для него нет, то и слинял совсем.

Автор, Вы половик, о который вытерли ноги, и совсем как сдвинутая говорите о том, что он не виноват видите ли... он мог уйти, ударить кулаком в стену, но ни в коем случае не бить живое существо, еще неизвестно как аукнется для зрения и вообще для здоровья этот удар...

Пылинка
#46

А вам себя не жалко? Я понимаю, еще бы муж был, а то какой-то гандоша в табло въехал! Надо было сразу заявление писать на него, вот где бы он поползал!

#47

Дамы, представьте на минуту следующую картину. Комната, вечер, вас двое, вы и ваш молодой человек. Начинается ссора из за вашего косяка, перерастает в ругань.

Он: - Ты вообще *** тyпоpылая? oвцa жирная (костлявая)! Ты своим ё6apям эту xepь втирать будешь, твapь!

Ну примерно как-то так... А теперь, внимание(!!), вопросы:

Любит ли этот молодой человек вас?

Правильно ли молодой человек поступил?

Получит ли этот молодой человек от вас по морде лица?

Если да, предупредите ли вы его об этом?

Если нет, через сколько миллисекунд он отхватит?

Правы ли вы будете при этом?

Сможете ли вы сказать "я сейчас пойду погуляю, ты успокоишься, а потом я вернусь и мы поговорим"?

Как вы себя при всем этом будете чувствовать?

Будете ли вы потом сожалеть о своем поступке?

Будете ли замазывать его расцарапанное, опухшее от жестоких и справедливых побоев лицо мазями и кремами купленными на свои собственные деньги?

После чего перечитайте пост автора, потом свой ответ, потом снова этот пост и подумайте - а не стоит ли вам пересмотреть свои взгляды?

Горгона
#48
Nerg

Дамы, представьте на минуту следующую картину. Комната, вечер, вас двое, вы и ваш молодой человек. Начинается ссора из за вашего косяка, перерастает в ругань.

Он: - Ты вообще *** тyпоpылая? oвцa жирная (костлявая)! Ты своим ё6apям эту xepь втирать будешь, твapь!

Ну примерно как-то так... А теперь, внимание(!!), вопросы:

Любит ли этот молодой человек вас?

Правильно ли молодой человек поступил?

Получит ли этот молодой человек от вас по морде лица?

Если да, предупредите ли вы его об этом?

Если нет, через сколько миллисекунд он отхватит?

Правы ли вы будете при этом?

Сможете ли вы сказать "я сейчас пойду погуляю, ты успокоишься, а потом я вернусь и мы поговорим"?

Как вы себя при всем этом будете чувствовать?

Будете ли вы потом сожалеть о своем поступке?

Будете ли замазывать его расцарапанное, опухшее от жестоких и справедливых побоев лицо мазями и кремами купленными на свои собственные деньги?

После чего перечитайте пост автора, потом свой ответ, потом снова этот пост и подумайте - а не стоит ли вам пересмотреть свои взгляды?

знаете, по вашим сообщениям в предыдущих темах у меня сложилось о вас немного другое мнение. вы поощряете насилие над женщиной. совсем не разбираюсь в людях(

Лариса
#49
Люсьен Лачанс.

а почему это нельзя бить баб? святая корова что ли?

а может тебе всечь для профилактики?

Гость
#50

ой разводка по-моему. ударил, гематома под глазом, прошла неделя а вы еще на какие-то лечебные процедуры ходите, лечение там какое!!! Так пишите будто он Вас избил ,у вас сотрясение и три ребра сломанных! разводки грамотно составляйте!