Гость
Статьи
Парень избил

Парень избил

Начали жить с парнем и он начал поднимать на меня руку во время ссор, бьёт по ногам до синяков, пинает, недавно попал по лицу ногой прямо по зубам. Ссоримся например из за того что он сел играть ночью в ноутбук, а я сказал что хочу спать, он психанул, мы другу друга послали на.. И он вскочил и начал меня избивать. Другой случай, что мы встретили его друга(из не хорошей компании, они там все катятся вниз) и тот позвал его к ним. Потом когда мы пришли домой я его спросила ты же к ним не пойдёшь, на что он не ответил. Не разговаривал со мной, а через час начал собираться, я спросила ты куда, а он опять поднял на меня руку, кидался в меня ножницами, порезал руку и плечо. Я это пишу понимаю как он го*но, я от него вчера ушла назад жить к родителям, они кстати не знают об этих ситуациях. И мне снова плохо без него, я такая дура. Что делать

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вернись к нему, если любишь побои и скандалы.
По-моему итак видно ,что он неадекват.
Невооружённым глазон

Света
#2

Автор, нельзя бросать такого мужика - вы расстанетесь, он будет клеиться к другой, более нормальной нежели вы.
Правда, нормальная быстро даст отпор.
Не жаль вас ни капли,заслужили, тьфу на вас.

сервант с хрусталем
#4

Ниче не делать. Продолжай называть его "зая" и хихикать... Пока руки не отрубит в лесу...

Гость
#5

Автор, отпустите его с Богом, если не хотите быть жертвой. Родители вас воспитали, любят вас, пожалейте их, какого ходить на кладбище и ухаживать за могилкой своих детей- страшно представить.

Эльза
#6

Ещё вопрос задаёт «Что делать»... не ну ты нормальная? А сама как думаешь что делать?

Злая Продавщица
#7
Света

Автор, нельзя бросать такого мужика - вы расстанетесь, он будет клеиться к другой, более нормальной нежели вы.
Правда, нормальная быстро даст отпор.
Не жаль вас ни капли,заслужили, тьфу на вас.

Свет, ну ты вообще. Девка молодая, конечно ду рная, но не плевать же на человека. Жалко ее, может хоть тут почитает, мозги встанут на место.
Автор, родакам в первую очередь сказать, бате и брату в первую очередь. А то я таких видела, тихушников.. "Какая пара, прям голубки", а теперь ходит со стеклянным глазом, выбил ей. А он на нарах полгода, не может ей оплатить расходы на операции и т.д.

агнесса
#8
Гость

Автор, отпустите его с Богом, если не хотите быть жертвой. Родители вас воспитали, любят вас, пожалейте их, какого ходить на кладбище и ухаживать за могилкой своих детей- страшно представить.

если бы родители любили, она бы с нормальным встречалась. это же явно дисфункциональная семья.

Гость
#9

Автор ты дура. Будешь ждать пока он тебя не убьет?

Гость
#10

Надо отметить это дело в "море пиво" и сделать себе ребенка и выкинуть его ***❗и домой ещё пивка взять и не забудь потом его на элементы поставить, ну не пить же за свой счёт 👍( и тебе за это ничего не будет, равноправие ёпта)

Манни
#11

Валить непременно надо. Ничего толкового из этого не выйдет. Хорошо, что сразу это проявилось. Плохо будет пару месяцев, потом пройдет. Других парней достаточно без такой клиники.

Манни
#12

Валить непременно надо. Ничего толкового из этого не выйдет. Хорошо, что сразу это проявилось. Плохо будет пару месяцев, потом пройдет. Других парней достаточно без такой клиники.

Гость
#13

В вашей семье была приемлема ругань и побои?
Почему вы позволяете такое отношение кисебе??? Бежать роняя тапки. И обратитесь к психологу, у вас полная подмена понятий о нормальности. Рекомендую почитать или послушать на ютуб Анну Богинскую, Татьяну Танк, начните хотя бы с этого

Гость
#14

Не любите вы себя, девушка. Как впервые он на вас руку поднял, бежать надо. Здесь схема жертвы в отношениях, все идет с детства ( не было ли насилия в вашем в детстве?). Вы должны увидеть пример настоящего, достойного вас мужчину, но вам видимо никто не показал (Должен был показать отец). С вашим молодым человеком необходимо разойтись навсегда. Тяжело без него, необходимо побороть, чтобы стать свободной, сильной. Нельзя жить с мнимым ощущением того, что он вас бьет, то это "вот он сильный значит любит меня" и т.д. По этой схеме хорошие девочки и выбирают плохих парней. Насилие в отношениях ни в каком его виде не должно быть ( если конечно, все не по обоюдному согласию). Присмотритесь к вашему мужскому окружению, уверена есть достойные мужчины. Никто вас не полюбит, пока вы не полюбите себя ( поэтому ваш парень ни во что вас не ставит). Я уверена у вас все получится.

Гость
#15

Как же я люблю эпизоды из жизни маргиналов.)
Такая любовь, такая страсть!)
Она его матом, он её ножницами, она его по яйцам, он ей по зубам.)
Романтика!)

Гость
#16

Ищите другого, а про этого забудьте как про страшный сон. Ни в коем случае нельзя терпеть побои!

Гость
#17

То что сейчас с Вами всплеск гормонов-уяснить это надо себе в первую очередь. И холодной головой думать.
Уходить конечно, без вариантов

АннаБанана
#18
агнесса

если бы родители любили, она бы с нормальным встречалась. это же явно дисфункциональная семья.

Точно . Помню сестра с придурком встречалась ,так мы с папой на уши ей присели мол не нужен он ей . Потом папа сам как то возле дома поздно вечером его выловил . Мы старались как могли . Но всё же именно время дало ей понять ,что человек этот гадкий . Потом были отношения в длинной в шесть лет и опять же говорила ей ,что вот придурок он . В итоге понадобилось шесть лет ..

#19

Как можно остаться с человеком после того, как он начал тебя бить?
И зачем, вообще, связываться с человеком из нехорошей компании?
Ждёте, пока покалечит?

Что делать? - Заиметь мозги.

Гость
#20

Совершенно Вас не жаль. Нормальная женщина сняла бы побои и накатала заяву в полицию. А у Вас же к нему любофф. Возвращайтесь к нему. Пусть дубасит. Раз бьёт - значит, любит. Вот и Вы врежьте ему сковородой. Пусть знает, как Вы тоже по нему с ума сходите.

ЧелЛов ★ ★ ★
#21

Да не примут ваш закон о домашнем насилии, не примут успокойтесь.

Люди которые принимают законы вумане не читают, кроме ЧелЛы.

Хватит уже подобным бредом весь интернет_засрали.

Сидите в своих феминистических пабликах и ненавидьте мужчин между собой, нечего сюда этот бред писать.

Гость
#22

Автор, тебе не известно может быть такое:
Во время комп. игр мужчин лучше не беспокоить, они все цело погружены в игру. И на эмоциях.
Если вдруг ты сорвешь их концентрацию, то вызовешь сильную злость.
Тебе достался слишком агрессивный, или ты его просто задолбала.

Гость
#23

Идеальная иллюстрация к фразе "без пиндюлей,как без пряников".

#24

Бежать, пока ничем не связана....

#25

Как такое можно терпеть??? Мне не понять, после первого же случая надо разворачиваться и уходить не раздумывая!!! Себя надо любить и уважать, и никто не имеет право поднимать на кого бы то ни было руку!

Гость
#26

Потому, что твой парень представитель национальных меньшиств России: мордвин или чуваш,

Гость
#27

Ты подсела на абъюзера, на эмоции страха и адреналина. Запри себя дома, привяжи к батареи, но к нему не возвращайся - сделает инвалидкой. Будет поздно. Расскажи отцу от этих случаях.

Гость
#28
Гость

Потому, что твой парень представитель национальных меньшиств России: мордвин или чуваш,

Причем тут это? Мордвины и чува7и как раз очень спокойные люди, у меня дед мордвин, всех бездомных животных домой тащил

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: