Гость
Статьи
Почему он так со мной …

Почему он так со мной поступил?

Я встречалась с мужчиной полгода, все было прекрасно. Я ему не навязывалась, инициатором встреч всегда был он, но я была рада,что мы месте и он это видел. Между нами было заранее обговорено, что наши встречи без обязательств. То есть никто никому ничего не должен. Через полгода он стал звонить реже, а потом и совсем пропал. Тогда я решила первый раз позвонить ему сама и выяснить, в чем дело.Я спросила его почему он больше не звонит и если он хочет расстаться, то пусть он сейчас это скажет, я все пойму и не буду за ним бегать. Потому что это жизнь, я все понимаю. Но он сказал,что слова о расставании он говорить не будет, потому что не хочет, чтобы мы расставались. Я говорила ему, ,что не обижусь и все пойму, просто мне нужна ЯСНОСТЬ. Вела себя адекватно, никаких истерик не устраивала, да и не такой я человек. Но он все равно сказал,что расставаться со мной не хочет, что он занят и позвонит попозже. Но так и не позвонил. Да и я ему больше не звонила, понимая,что это все. Мне просто хочется понять,почему он так поступил, видя,что я спокойно готова принять известие о прекращении отношений, все-таки не сказал,что между нами все кончено.

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Между нами было заранее обговорено, что наши встречи без обязательств. То есть никто никому ничего не должен"

Какие ещё вопросы

Гость
#2

мужикам на истерики наплевать..

вопрос в другом: оставил как запасной аэродром.. чтобы ещё через полгодика с невинным видом позвонить и пригласить перепихнуться.. -а чё? я ж не собирался расставаться.. я просто был занят))

Лебядь ♥
#3

Он трус, а вы для него - удобная вещь, которой можно пользоваться. Без сожаления расставайтесь с мыслями о нем, он их не стоит.

Ника
#4

если ему в один момент никто не даст -он позвонит вам.для этого вы и оставлены.у вас же встречи оговорены были без обязательств?

Лира
#5

у вас были отношения без обязательств, значит, он не должен давать вам отчёт о том оставил он вас или появится ещё когда-то. Уж тем более не должен вам никакой ясности

Кэт
#6

Занимайтесь своей жизнью и забудьте о нем! Поверьте, уж такое "добро" всегда можно найти. Главное, понять-оно вам надо?!

Таня
#7

Никогда не соглашайтесь на "встречи без обязательств". Это ни к чему хорошему не приведёт. Если парень заранее это обговаривает,значит у него ничего серьёзного и быть не может по отношению к Вам,да и зачем Вам это нужно было?не пойму. Судя по написанному Вы не глупая,себя уважаете,НО в то же время и не уважаете. Оставьте этого мачо и в будущем соглашайтесь на встречи с тем,кому Вы нужны всегда,а не только когда приспичит.

уточка на волнах онлайн
#8

вы влюбились в него? вы же договорились о встречах без обязатеств, а теперь просите ясности.

Не понимаю таких встреч, просто посторонний мужик приходит перепихнуться. Иногда. Если пипетка зазудит. Хм.

Маша
#9

Это распростаненный вариант. мало кто утруждает себя объяснительными. И вообще, тут правильно сказали - такое поведение дает шанс на то, что вы будете в случае чего запасным аэродромом. Типа - а мы же и не ссорились. Забудьте, мужчины как трамваи - один ушел - следующий придет скокро )

Аделька
#10
Гость

. Я говорила ему, ,что не обижусь и все пойму, просто мне нужна ЯСНОСТЬ. Вела себя адекватно, никаких истерик не устраивала, да и не такой я человек. Но он все равно сказал,что расставаться со мной не хочет, что он занят и позвонит попозже. Но так и не позвонил. .

во-первых, мужчинам нравится держать женщин в неизвестности. непонятно, зачем им это надо, но наверное дает уверенность в том, что это ОНИ руководят ситуацией.

во-вторых, им не надо никаких "ясностей", им приятно осознавать, что где-то есть женщина, которая ждет).

в-третих, если бы он вам честно сказал, что вы расстаетесь, наверняка бы потом испытывал чувство вины (мол, обидел хорошего человека), а мужчины очень не любят жить с чувством вины, их это нагрягает, как бы они не пытались это скрыть.

вот такие несколько причин, но наверняка еще не все).

Lally
#11
Аделька

во-первых, мужчинам нравится держать женщин в неизвестности. непонятно, зачем им это надо

1. еще не уверен в своем решении - мало ли кто подвернется/мало ли не сложится/вдруг захочется вернуться и т.д.

при этом ему абсолютно пофиг, что вам хочется ясности и вам так было бы легче - его не волнует.

2. вытекает из первого - через полгода, если что пойдет не так, всегда можно будет вернуться и что-то наплести, почему его так долго не было

Lally
#12

и еще автор, это значит, что он абсолютно к вам равнодушен. влюбленные мужчины если и уходят, то со скандалом. а вот так спокойно... без объяснений,без фраз - он тупо сваливает потому что ему надоело. о любви речи нет и не было. забудьте. и никогда больше не унижайтесь на такие отношения - это не приводит ни к семье, ни к хорошей самооценке. вы бы больше выиграли, если бы рядом с вами был любящий человек.

Lally
#13

кроме того знаете почему он ушел.... они не любят женщин, которые сами себя не уважают. и соглашаются на такие условия.

Лера
#14

Lally

жестокие вещи говорите... но скорее всего это правда...

#15

Автор, Вы прям как маленькая. Это ведь обычное мужское поведение - вместо точки ставить многоточие. Ну, мало ли какие у него щас дела, и мало ли чего ему захочется по прошествии какого-то времени, прощаться это НЕдальновидно! А уж объясняться с женщиной по этому поводу есть откровенная экзекуция над мужским организмом. Лучше спросите себя, зачем он Вам такой нужОн.

Лера
#16

а если действительно не хочется терять его? хотя бы просто общаться, а не вот так, когда они уходят, будто на другую планету сбегают.

#17

Ну же, приободритесь! НЕ делайте себя гораздо более несчастной, чем Вы можете быть. И поймите, куда как лучше быть одинокой, но свободной и независимой от мужских капризов/прихотей, чем одинокой, больной и льющей каждую ночь в подушку в слёзы от того, что какой-то свистун Вам не звонит.

#18
Гость

Я встречалась с мужчиной полгода, все было прекрасно. Я ему не навязывалась, инициатором встреч всегда был он, но я была рада,что мы месте и он это видел. Между нами было заранее обговорено, что наши встречи без обязательств. То есть никто никому ничего не должен. Через полгода он стал звонить реже, а потом и совсем пропал. Тогда я решила первый раз позвонить ему сама и выяснить, в чем дело.Я спросила его почему он больше не звонит и если он хочет расстаться, то пусть он сейчас это скажет, я все пойму и не буду за ним бегать. Потому что это жизнь, я все понимаю. Но он сказал,что слова о расставании он говорить не будет, потому что не хочет, чтобы мы расставались. Я говорила ему, ,что не обижусь и все пойму, просто мне нужна ЯСНОСТЬ. Вела себя адекватно, никаких истерик не устраивала, да и не такой я человек. Но он все равно сказал,что расставаться со мной не хочет, что он занят и позвонит попозже. Но так и не позвонил. Да и я ему больше не звонила, понимая,что это все. Мне просто хочется понять,почему он так поступил, видя,что я спокойно готова принять известие о прекращении отношений, все-таки не сказал,что между нами все кончено.

Он так с тобой поступил не потому, что ты плохая или не заслуживаешь ЯСНОСТИ, просто он такой человек. Именно такой человек. Ты восприняла соглашение правильно, так как не расчитывала на него, как на партнёра для своего будущего, т.е не видела его своим мужем, как почти все девушки это делают. Ушёл, ты найди себе другого, если сможешь, а вернётся, воспринимай его таким, какой он есть. А запасной аэродром тут ни при чём. Если разобраться, то этих запасных аэродромов, будет гораздо больше, чем аэродромов для запланируемой посадки.

Гость
#21

Спасибо всем, кто мне написал, все дело в том,что мне никто не нравится, а он единственный понравился. И ничего поделать с собой не могу. Но унижаться я, конечно же, не буду, даже перед ним. Просто жалко, что нравятся не те. Кому нравишься ты, тебе безразличен, и наоборот.

Гость
#22

И я действительно не хочу его терять, как пишет Лера. Кстати, вы все были правы, он позвонил мне снова, но теперь я вела себя по-другому, сказала,что не хочу таких встреч. А он продолжает настаивать. Сказал,что просто был занят. Но я не верю.

Лера
#23

то есть ты решила его не принимать? или через какое-то время сдашься?

beskonechnost
#25

Я решила его не принимать. Но мне очень хотелось бы,чтобы он изменил отношение ко мне. То есть,чтобы я из разряда "девочки по вызову" перешла бы в другой разряд. Только вот не знаю как это сделать. Я понимаю,что нельзя заставить человека полюбить себя, но все-таки... Может быть, вы что-нибудь посоветуете?

Лера
#26

подними свою значимость в его глазах, по крайней мере не принимай сразу. пусть изведется, подумает, что же у тебя изменилось, раз ты по-другому стала себя вести.

beskonechnost
#27
Лера

подними свою значимость в его глазах, по крайней мере не принимай сразу. пусть изведется, подумает, что же у тебя изменилось, раз ты по-другому стала себя вести.

Спасибо большое за совет, я конечно буду стараться, сама ему навязываться ни за что не буду. Да если честно, я никогда и не навязывалась!!! Просто думаю,что если уж изначально он меня не посчитал "своей женщиной", то как уж так извернуться,чтобы его мнение изменилось. Тем более,что он скорпион, у них всегда все железно. Очень трудно подмять под себя скорпион, да практически невозможно!

Гость
#28
beskonechnost

Спасибо большое за совет, я конечно буду стараться, сама ему навязываться ни за что не буду. Да если честно, я никогда и не навязывалась!!! Просто думаю,что если уж изначально он меня не посчитал "своей женщиной", то как уж так извернуться,чтобы его мнение изменилось. Тем более,что он скорпион, у них всегда все железно. Очень трудно подмять под себя скорпион, да практически невозможно!

У меня похожая ситуация) но мне намного сложнее, так как мы работаем вместе. Он ходит целыми днями перед глазами) как будто мы не знакомы)) может даже не поздороваться) не попрощавшись уйти домой))) а мне так больно. Мне от него ничего не надо. Одно "привет" с утра и "пока") когда домой уходим))) Это все) что мне от него нужно...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: