Гость
Статьи
Подарил ключи от …

Подарил ключи от съемной квартиры!

Доброго времени суток!
Я встречаюсь с МЧ 4 месяца, познакомились банально в интернете, отношения у нас достаточно хорошие, крепкие и стабильные. Строим планы на совместное будущее. И вот на мой ДР, мне исполнилось 25, он подарил мне ключи от своей съемной квартиры с предложением полностью к нему переехать. Я не против переезда, но честно признаться сам подарок меня очень удивил. Какие мнения на этот счет? МЧ не жадный, везде платит за меня, если что. И еще у него у самого скоро будет ДР, что ему подарить в таком случае?

Не я
79 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пачку стирального порошка.

кс
#2

швабру или кастрюлю

Гость
#3

Ну если следовать логике, подарив ключи от квартиры, которую он снимает, он предложил вам разделить с ним его жизнь. Следовательно, вы тоже можете показать ему, что он важен для вас. Подарите ему бланк заявления на регистрацию отношений))

Гость
#4

Вы подарок то приянли? А к ключам еще чо то было?

#5
Гость

Ну если следовать логике, подарив ключи от квартиры, которую он снимает, он предложил вам разделить с ним его жизнь. Следовательно, вы тоже можете показать ему, что он важен для вас. Подарите ему бланк заявления на регистрацию отношений))

Отлично сказано! :)))

А по теме, так "подарить" ключи от квартиры, которая ему не принадлежит... это вообще ничего не значит. Имхо.

Гость
#6

бесплатную прислугу нашёл. и секс опять же бесплатно, и под рукой ))) годика 2-3 его обслужите. он вас кинет. а потом никому не нужна. себя надо УВАЖАТЬ И ЦЕНИТЬ. такой подар это УНИЗИТЕЛЬНО.

Гость
#7

жадный какой!

Подарите ему на др швабру и ведерко в съемную квартиру )))

Лёлик
#8

Ну ваще он молодец конечно, ход конём сделал. Ключи от съемной квартиры не просто дал, а ПОДАРИЛ! да ещё на день рождения! :)))))))))))))))))))))))))) п п ц ... Меня бы лично такой "подарок" напряг. Хотя судя по всему вам это понравилось. Смело дарите ему какую нить бытовую *** :)

Не я
#9

Не то чтобы понравилось.... немного напрягает. Никогда таких подарков не получала, а тут на тебе!) Даже не знаю как и реагировать надо на это. Кроме ключей подарил еще шикарный букет.

Не я
#10

Если бы подарил какую-нибудь ***, мне наверно было бы проще. А тут я смотрю на такой подарок несколько выше, не как на материальную вещь, а как на нечто такое, что дает мне пропуск в его жизнь что ли.

Не я
#11

У меня первая мысль была в голове, что ему надо в таком случае подарить положительный тест на беременность, пусть радуется)))))))

Лисёна
#12

Честно говоря, плохо представляю, как можно подарить то, что тебе не принадлежит. квартира не его, а он так официально ключи дарит. Предложить жить вместе и после согласия вручить ключ - это одно, а вот в качестве подарка... Я бы и сама растерялась, наверно. Хотя, думаю, МЧ просто захотел оригинально сделать предложение жить вместе. Но так как мужская логика от женской всегда отличалась, как всегда, все друг друг друга недопоняли))))

Лёлик
#13

Давайте будем думать, что для него это очень важный шаг и он выбрал торжественный момент :))) Типа такое предложение "Давай жить вместе". Априори он думает что и для вас это так же важно как и для него.

#14
Не я

Если бы подарил какую-нибудь ***, мне наверно было бы проще. А тут я смотрю на такой подарок несколько выше, не как на материальную вещь, а как на нечто такое, что дает мне пропуск в его жизнь что ли.

О Боже. Простите, но это наивно.

Гость
#15

Автор, а сколько ему лет? если еще студент,ето понятно,на квартиру не накопил,а если ему 40,тоже понятно. Опишите подробней ситуацию

Гость
#16

Подарите ему дисконтную карту ювелирного магазина.

Дарина
#17

Мне кажется, что обижаться не на что, радоваться надо. МЧ сделал жест от души, подарил Вам от своего сердца и дома ключи, символически. И может теперь ждет реакции, сможете ли Вы оценить этот жест. Не вижу тут ничего обидного или странного, наоборот.

Кот Матроскин
#18

Нормальный символичный подарок толкового мужика.

Вместе вы ещё не жили, как хозяйка себя ещё не проявили.

Каким будет следющий подарок (колечко с предложением и ключи от своей собственной квартиры), а может быть хороший пинок под зад, зависит от вас.

Удачи!

Рожденная змеей
#19

То, что он решил впустить Вас в свою жизнь, это хорошо. Но то, что он считает проживание с ним таким охyитeльным подарком, что аж на День рождение не стыдно подарить - настораживает. Не пришлось бы потом в ноги кланяться за то, что осчастливил своим присутствием.

Не я
#20

ему 30 лет, у него в планах есть покупка своей квартиры, причем он все для этого делает, очень много работает и неплохо зарабатывает.

Не я
#21

Я и не обижаюсь, просто очень удивлена. А подарок с радостью приняла и теперь мы живем вместе.

Не я
#22
Кот Матроскин

Нормальный символичный подарок толкового мужика.

Вместе вы ещё не жили, как хозяйка себя ещё не проявили.

Каким будет следющий подарок (колечко с предложением и ключи от своей собственной квартиры), а может быть хороший пинок под зад, зависит от вас.

Удачи!

СПАСИБО!

Гость
#23
Рожденная змеей

То, что он решил впустить Вас в свою жизнь, это хорошо. Но то, что он считает проживание с ним таким охyитeльным подарком, что аж на День рождение не стыдно подарить - настораживает. Не пришлось бы потом в ноги кланяться за то, что осчастливил своим присутствием.

в точку.

June
#24

Вот уж никогда не понимала, почему "дарение" ключей от квартиры, равно как и предложение руки и сердца воспринимается как подарок мужчины женщине? Типа он Вас облагодетельствовал, что ли? Мне вообще сложно представить, что у вас обоих в голове - зачем он Вам так торжественно преподнёс ключи и почему Вы так этому обрадовались?

June
#25
Кот Матроскин

Нормальный символичный подарок толкового мужика.

Вместе вы ещё не жили, как хозяйка себя ещё не проявили.

Каким будет следющий подарок (колечко с предложением и ключи от своей собственной квартиры), а может быть хороший пинок под зад, зависит от вас.

Удачи!

Ога, если не удовлетворила, мало старалась обслуживать - значит, не заслужила такой невзъебeнный приз, как его пупочество - пинок под зад, и вперёд искать лучше, которая будет служить преданней.

June
#26
Рожденная змеей

То, что он решил впустить Вас в свою жизнь, это хорошо. Но то, что он считает проживание с ним таким охyитeльным подарком, что аж на День рождение не стыдно подарить - настораживает. Не пришлось бы потом в ноги кланяться за то, что осчастливил своим присутствием.

+1

Эксперт
#27

Хватай что есть. Ишь ты квартира съемная. Тебе 25 лет старая дева уже. Еще сомневается.

Эксперт
#28

И сосать качественно не забывай. А то на улице окажешься.

Гость
#29

эксперт по хамству и мерзости

#30

Фигасе подарочек...

#31
Гость

эксперт по хамству и мерзости

летние каникулы же)

год-два еще подрастет, авось мозг на место встанет. Или не встанет, и тогда уже это будет печально... *задумчиво*

Не я
#32

Как только модераторы пропускают таких Експертов, ппппц

Не я
#33
June

+1

Во-во, это то и настораживает!

Гость
#34

может ему все 35,ха ха ключи от съемной хаты,а ты так рада,выпеннет под зад через месяц,проверь до тебя другая сифилис не оставила

Королева кубков
#35

хм,какие все странные.Когда мужина прежде не жил ни с кем,и делает такой подарок-эхто очень много значит.странно что вы не оценили

ЛиЛу
#36

автор, а брелок ключевой из чего сделан - не посмотрели??) может, там ценность-то и запрятана?;)

моей подруге ее молче (будущий муж) тоже дал ключи, только не от сьемной, а от своей, и через апру неделек женитъся предложил. вот это как-то так приятно.

но в качестве дня рождения да еще от СьЕМНОЙ квартиры...)

присмотритесь к нему повнимательнее;)

подарок я бы вабрала без степа, что-нибудь милое, недорогое, поелзное в его одиноком быту)

переезжать ен стала бы - на такое фуфло не ведусь:)

...
#37

Мне нравится идея подарит ему бланк из ЗАГСа для подачи заявления на брак. Подарок понятный? но странный. Он считает себя таким ценным призом , уверен, что автор просто прыгает от счастья живя с ним ?

June
#38
Королева кубков

хм,какие все странные.Когда мужина прежде не жил ни с кем,и делает такой подарок-эхто очень много значит.странно что вы не оценили

Ну как бы просто тут не все себя на помойке нашли.

Гость
#39

унизительно конечно, нормальные подарки еще никто не отменял а он это от нищеты. противно

Гость
#40

Ключи от съемной квартиры на день рождения!

Охренеть от такого подарка.

Лучше бы от вас со своими родителями познакомил. Стол бы там накрыли, по душам поговорили,тортик умяли.

Теперь хозяйку чужой квартиры в гости ждите.

Эксперт
#41
June

Ну как бы просто тут не все себя на помойке нашли.

Нашли то не на помойке, а вот на помойке окажитесь, если со__ть плохо будете.

Эксперт
#42
Козка

летние каникулы же)

год-два еще подрастет, авось мозг на место встанет. Или не встанет, и тогда уже это будет печально... *задумчиво*

Задумайся лучше как со__сать лучше. А то и ты на помойке окажешься.

Эксперт
#43
Гость

эксперт по хамству и мерзости

А ты уже на улице если для тебя это хамство и мерзость.

Не я
#44
Королева кубков

хм,какие все странные.Когда мужина прежде не жил ни с кем,и делает такой подарок-эхто очень много значит.странно что вы не оценили

Вот я того же мнения) Почему не оценили? Я же приняла подарок, и почти полностью к нему переехала...

Не я
#45

Ключи от съемной квартиры на день рождения!

Охренеть от такого подарка.

Лучше бы от вас со своими родителями познакомил. Стол бы там накрыли, по душам поговорили,тортик умяли.



Теперь хозяйку чужой квартиры в гости ждите.

Родители далеко живут.....

Эксперт
#46

У меня первая жена тоже плохо со___ла. Выгнал. Вторая хорошо со__сет, не буду выгонять. Правда готовит плохо. Зато со__сет хорошо. Вчера были большие по пять, сегодня маленькие но по три. Не знаю что лучше?

Автор а сиськи у вас в наличии. У бабы должны быть сиськи, если сисек нет то только на съемную квартиру.

Эксперт
#47
Не я

ему 30 лет, у него в планах есть покупка своей квартиры, причем он все для этого делает, очень много работает и неплохо зарабатывает.

Он бомж автор. 30 лет епть, а все квартиры нет своей. Бегите от него, срочно. Пусть такую же бомжиху себе ищет. Пусть она ему со__сет. Зарабатывает он нормально, ха-ха-ха-ха. Зарабатывал бы нормально уже бы с квартирой был.

Эксперт
#48

Скорее всего ваша проблема в сиськах.

╧36
#49

ключи - это значит, что ему хочет секса по-быстрому и без заморочек.

чтобы вы были под рукой.

встречи - это силы, время, деньги.

загс - это ответственность, силы, время, деньги.

а ключи и сожительство - это просто удобство. при чем, если этот подарок не сопровождался серьезным разговором о будущем, при ссоре вам вообще сообщат, что решение переехать было ваше. вас никто не заставлял.

Эксперт
#50

Знакомится в интернете это не банально. Это шаг отчаяния. Он просто неудачник. И ты кстати тоже. И не питай иллюзий на этот счет.

А если у него и машины нет, то это просто неликвид какой то. Не со__и ему больше.