Гость
Статьи
Бабы в кого/чего вы …

Бабы в кого/чего вы превращаетесь выйдя замуж!!!???

у меня есть знакомая дама .!
Ей 32 года ,замужем ,имеет двух детей ,8 и 4 лет.
За собой не следит.Если не считать, что она моется,красит ресницы)
Ходит не пойми в чем ,из года в …

пипи-кака
164 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
#101
Багирра_

Ога) Глянь, грит, какие у меня классные старые трусы, а у тебя таких нет!))

Неа ((( Все было намного хуже ((( Глянь грит какие я себе купила новые трусики - а там розовый кошмар закрытый, по краям оборочка в середине бантик (((

#102
Джоли

а вы хто?

Драная кошка?

Эй! драная кошка-это мой титул. Малкой присвоенный))

Джоли
#103
Багирра_

Как про шо, женщины-отстой, мужики-рулят!)

нет.

мне кажется она больше про дрочку

он так и пишет - вы мужчинам вообще ни для чего не нужны)))

Джоли
#104
Папина дочка

Неа ((( Все было намного хуже ((( Глянь грит какие я себе купила новые трусики - а там розовый кошмар закрытый, по краям оборочка в середине бантик (((

гламурненькие такие)))

чего вам не нравится?

привереды

))))))))))))

#105
Джоли

гламурненькие такие)))

чего вам не нравится?



привереды

))))))))))))

Ну да, гламур для тех кому за....

#106
Папина дочка

Неа ((( Все было намного хуже ((( Глянь грит какие я себе купила новые трусики - а там розовый кошмар закрытый, по краям оборочка в середине бантик (((

Даааа...бантик это уж ваще ни в какие ворота *задумчиво*

#107
Джоли

нет.

мне кажется она больше про дрочку



он так и пишет - вы мужчинам вообще ни для чего не нужны)))

Ну, а я ап чем? Женщины-отстой, нам и без вас хорошо))

#108
Папина дочка

Джолигламурненькие такие)))

чего вам не нравится?



привереды

)))))))))))) Ну да, гламур для тех кому за....

Нннну? За сколько?... *нервно подергиваю хвостом*

Джоли
#109
Папина дочка

Джолигламурненькие такие)))

чего вам не нравится?



привереды

)))))))))))) Ну да, гламур для тех кому за....

а чего после "за" стоит троеточие??

Ты говоришь ей 20)))

?

#110

Скажу что за 30___)))))))))

#111
Папина дочка

Скажу что за 30___)))))))))

Вы еще живы? Тада мы идем к Вам)) *угрожающе*

Гость
#112
Гость

Гость

А вы замужем? По-моему , нет. И, возможно, вряд ли у вас есть достойный парень. По-вашему, это смысл жизни? :))) Смешно, когда женщину оценивают только по тому, замужем она или нет. Если вы себя без мужика считаете ничтожеством, то не судите по себе!

Просто если бы вы были замужем, у вас в таком положении как у девушки с детьми 8 и 4 года не было бы времени на всех смотреть, а также не было бы возможностей сильно заморачиваться на себе.У меня у подруги трое детей, она очень много работает и денег часто тоже не хватает. Но она выглядит прекрасно всегда - у нее даже халаты домашние красивые и стильные, хоть и недорогие.

Вы скажите сколько ей лет и сколько лет детям, а потом ее расписание дня напишите. А потом поговорим.

#113

Ну вот честно. Красивые трусы можно и в 40 лет найти. А эти кошмарики я вообще не понимаю для кого шьют.

Гость
#114
Папина дочка

Ну вот честно. Красивые трусы можно и в 40 лет найти. А эти кошмарики я вообще не понимаю для кого шьют.

Неужели тут сайт рекламы трусов? Каждый одевает то, что ему нравится. А это не значит, что нравится всем одно и то же.

Джоли
#115

Неужели тут сайт рекламы трусов? Каждый одевает то, что ему нравится. А это не значит, что нравится всем одно и то же.

вотыменно!

Даешь семейники????

Что за дискриминация???

Почему дядькам можно их носить а нам нет???

))

Гость
#116

А главное, что МЧ женщину любит не за фасонистые трусы, а просто любит и часто не за что. Так что не обязательно выглядеть исключительно, главное, чтобы мылись почаще.

Гость
#117
пипи-кака

у меня есть знакомая дама .!Ей 32 года ,замужем ,имеет двух детей ,8 и 4 лет.За собой не следит.Если не считать, что она моется,красит ресницы)Ходит не пойми в чем ,из года в год в одном и том же! А именно черная футболка +брюки.Пришла ко мне недавно,а я как,раз купила два красивых комлекта белья,не особо дорогие,но качественное,1000р,а очень дорого! Сама покупает белье на рынке китайское к-е валяется в коробке!!!Имеет два бюста)Говорит уходят все деньги на детей и на еду.Ну неужели нельзя купить себе наряд красивый ,красивое нижнее белье! Бабы в кого/чего вы превращаетесь выйдя замуж!!!

А ты покупаешь бельё,для того, чтоьы выйти замуж.А потом станешь ткой же .Менятся приоритеты.Бельё-этопримтивные интересы.Пока автор-нлупая девочка, многоещё набьёт шишек, пока поймёт что к чему в жизни.

пипи-кака
#118
Гость

А ты покупаешь бельё,для того, чтоьы выйти замуж.А потом станешь ткой же .Менятся приоритеты.Бельё-этопримтивные интересы.Пока автор-нлупая девочка, многоещё набьёт шишек, пока поймёт что к чему в жизни.

А вот сдесь уточнить надо!

Я белье для себя покупаю,мне оно доставляет этическое удоволствие,не жели белье с рынка в коробках из телевизора. Обожаю доставать из фирменных коробочек,бантики ,рюшечки.Ах,..И потом у меня нет ппол.партнера вообще ни какого,и пусть никто не видит..зато вижу это я!!

(можетеменя за дуру принять)

И потом у меня дочка есть 5 летняя.Была замужем.Но сейчас нет,но это не развелась с ним

Гость
#119

Не могу понять, когда люди демонстрируют свое исключительное белье и перед кем? Это что, куртка или платье? Всем его не покажешь, а дома нужно много дел переделать, неужели вместо домашнего халата его носят? Жалко же. Вот наконец, дела кончились, женщина пошла приняла душ и одела женское белье, кстати сказать, уже сильно устала и хочет спать. Легла в постель , выключила свет и тогда вообще не понятно, зачем ей оно, потому что его не видно под одеялом. А Мч вообще в этот момент все равно какого оно цвета, потому что ему нужно не белье, а то, что под ним.

Гость
#120

Поэтому думаю, что белье что-то значит для женщины, которая чаще всего привлекает этим внимание МЧ, а это куртизанки, любовницы, женщины легкого поведения, а также чаще всего белье обсуждают те перед кем раздеваются - массажистки, портнихи , косметологи и т.д., т.е. другие женщины, но никак не МЧ, у которых белье, если им не нужен дополнительный стимулятор возбуждения, не вызывает особого интереса, если, конечно , оно совсем не запущенное.

Гость
#121

Поэтому кому какое дело у кого какое белье, если оно опрятно, свежо и удобно?

Ольга
#122

Тоже задаюсь вопросом, почему женщины, выйдя замуж и родив детей, становятся похожи на наседок (простите, никого не хочу обидеть ). Строго ограниченные интересы, которые замыкаются ТОЛЬКО на семье.

На себя, свои интересы, перестают обращать всякое внимание.

По моему мнению это просто неправильно расставленные приоритеты в жизни.

А потом, вырастив детей получится, как с моей коллегой на работе, которая на своем юбилее в ответ на пожелания ТЕПЕРЬ жить для себя (дети выросли и живут отдельно), очень удивлено отвечала:Жить своими интересами ? А КАК ЭТО ? Мне было очень странно и страшно было слышать такой итог значительного этапа жизни женщины.

ЛиЛу
#123
пипи-кака

Любимая дочка,обожаю ее!

-- т.е., как я понимаю, у Вас есть ребенок и нет мужа? в таком случае, у Вас есть какие-то интересы? разнообразные, оригинальные? Вы же не нашли ничего лучшего, как создать совершенно банальную зубодробительную темку на темку тряпок и белья нижнего подруги) Вы что, латентная ***??:))

ЛиЛу
#124

на красивой заднице и трусы с бантиком и с кружевами - ого) такая красивая задница любые трусы улучшит)

а ан так себе попе - и самые раскрасивые трусы будут уныло выглайдеть)

ЛиЛу
#125
пипи-кака

А вот сдесь уточнить надо!

Я белье для себя покупаю,мне оно доставляет этическое удоволствие,не жели белье с рынка в коробках из телевизора. Обожаю доставать из фирменных коробочек,бантики ,рюшечки.Ах,..И потом у меня нет ппол.партнера вообще ни какого,и пусть никто не видит..зато вижу это я!!

(можетеменя за дуру принять)

И потом у меня дочка есть 5 летняя.Была замужем.Но сейчас нет,но это не развелась с ним

-- видите, даже развелись ... для прикола всегда можно сказать, что Вы затюкали экса Вашим бельевым xобби) т.е. Вы антиреклама красивого белья...

Гость
#126
Ольга

Тоже задаюсь вопросом, почему женщины, выйдя замуж и родив детей, становятся похожи на наседок (простите, никого не хочу обидеть ). Строго ограниченные интересы, которые замыкаются ТОЛЬКО на семье.

На себя, свои интересы, перестают обращать всякое внимание.

По моему мнению это просто неправильно расставленные приоритеты в жизни.

А потом, вырастив детей получится, как с моей коллегой на работе, которая на своем юбилее в ответ на пожелания ТЕПЕРЬ жить для себя (дети выросли и живут отдельно), очень удивлено отвечала:Жить своими интересами ? А КАК ЭТО ? Мне было очень странно и страшно было слышать такой итог значительного этапа жизни женщины.

Ну не знаю, женщины, которые не жили с МЧ, просто вообще не могут отпустить своих детей, потому что у них вообще один вакуум образовывается. И тут дело не в том, родители домохозяева или нет, а от того, умеют ли они отпускать от себя детей.

дюдюка
#127

какая-то глупая тема.женщина с детьми и мужем живет другими интересами и у нее другие приоритеты.для нее важнее подумать об одежде для ребенка,а не о том,куда пристроить свои бюст,чтобы о ней такая как вы подумали хорошо.и в заключение,может у нее просто денег нет.а вы,судя,по апломбу, не замужем и детей у вас нет.так?

Агнесc in progre$$
#128

Кстати заметила что клушками становятся чаше не оч обеспеченные женщины. Как бы там ни было но красота это вложения. И обычным мытьем головы не отделаешься. Все стоит денег спорт салон одежда.чем ухоженее выглядит женщина тем больше денег она в себя вложила. Конечно пробежка соит максимум стоиостьи красивое но будем честны перед собой.спортзал и программа написанная тренером под тебя дает видимый результат

.конечно играет окружение если ты обитаешь в среде ухоженных ты замотивирован на улучшение своего внеш вида

Агнесc in progre$$
#129

Ой пишу с телефона куча опечаток. Имела ввиду стоимостьи кроссовки

Агнесc in progre$$
#130

Млин да что за фигня ...

Стоимости кроссовок

Агнесc in progre$$
#131

124 а зачем их нам носить?

Ада
#132

Автор, если Вы такая красивая, успешная, стильная и оригинальная, то что Вы тут делаете?

В такой манере обсуждать подругу может только завистливая закомплексованая женщина!

ФУ-ФУ-ФУ !!!

Катяускас
#133

Все зависит от мужа, мой например сам любит меня наряжать, и не дает мне расслабляться, да и так слишком красива и люблю себя, чтобы не покупать себе белье и не заниматься спортом. Но у меня нет подруг, которые опустились после замужества))

Катяускас
#134
дюдюка

какая-то глупая тема.женщина с детьми и мужем живет другими интересами и у нее другие приоритеты.для нее важнее подумать об одежде для ребенка,а не о том,куда пристроить свои бюст,чтобы о ней такая как вы подумали хорошо.и в заключение,может у нее просто денег нет.а вы,судя,по апломбу, не замужем и детей у вас нет.так?

мне жаль женщин у которых приоритеты расставлены : муж, ребенок, я сама.

даже если нет денег, то домашние занятия фитнесом, и хотя бы раз в два месяца нормальную вещь никто не отменял. Мы же не говорим о людях живущих за чертой бедности

пипи-кака
#135
ЛиЛу

пипи-какаА вот сдесь уточнить надо!

Я белье для себя покупаю,мне оно доставляет этическое удоволствие,не жели белье с рынка в коробках из телевизора. Обожаю доставать из фирменных коробочек,бантики ,рюшечки.Ах,..И потом у меня нет ппол.партнера вообще ни какого,и пусть никто не видит..зато вижу это я!!

(можетеменя за дуру принять)

И потом у меня дочка есть 5 летняя.Была замужем.Но сейчас нет,но это не развелась с ним-- видите, даже развелись ... для прикола всегда можно сказать, что Вы затюкали экса Вашим бельевым xобби) т.е. Вы антиреклама красивого белья...

нет не развелась!!! Но была замужем.а ПОЧЕМУ СЕЙЧАС НЕТ-ПРОСТО НЕ ХОЧЕТСЯ ОБ ЭТОМ ПИСАТЬ...ПРОСТО УЖЕ НИЧЕГО НЕ ВЕРНУТЬ

пипи-кака
#136
Ада

Автор, если Вы такая красивая, успешная, стильная и оригинальная, то что Вы тут делаете?

В такой манере обсуждать подругу может только завистливая закомплексованая женщина!

ФУ-ФУ-ФУ !!!

нет я не такая но стремлюсь к этому!

пипи-кака
#137
Катяускас

мне жаль женщин у которых приоритеты расставлены : муж, ребенок, я сама.

даже если нет денег, то домашние занятия фитнесом, и хотя бы раз в два месяца нормальную вещь никто не отменял. Мы же не говорим о людях живущих за чертой бедности

Да например у меня есть свой парихмахер/мастер по маникюру.К ним я сама хожу , и их услуги стоят дешего по сравнению с салонами.Например я наращиваю ногти за 500 , а в салоне у нас от 1200.Причем могла бы сократить эту статью расходов,но ногти от природы у меня не особо хорошие,ломаются и т.д.Я не из Москвы и цены и заработки другие у нас.

А самый дешевый вид спорта -СКАКАЛКА ,+ БЕГ

Гость
#138
Гость

два бюста у нее, ахахахааа

)))) да уж, с 2-мя бюстами на белье денег не напасешься))))

ЛиЛу
#139
Катяускас

Все зависит от мужа, мой например сам любит меня наряжать

-- забавное выражение) как новогоднюю елеочку?;) Вы такая зеленая на табуретке, а он ан Вас бюстгалтер, там колготки, на голову звезду ... нарязахет вообщем)

Катяускас
#140
ЛиЛу

-- забавное выражение) как новогоднюю елеочку?;) Вы такая зеленая на табуретке, а он ан Вас бюстгалтер, там колготки, на голову звезду ... нарязахет вообщем)

да) поставит на стульчик и наряжает)

Э
#141
Маруся

сыночек Серёжа

Скажите - а почему такая закономерность: чем глупее и необразованнее женщина - тем раньше она выходит замуж?

вот мне тоже нтересно

Потому что, она не глупая, а мудрая. Она прекрасно понимает, что синусы и косинусы, дата Куликовской битвы - совсем бесполезные знания в земной жизни. И пока очень умные кичатся своей ученостью - она создает семью, понимая, в чем её главное предназначение. А "синие чулки" очень часто, так и остаются в одиночестве.

Красная Шапочка
#142
Серый Волк

Хуякс!!!

Привет честной компании!

Привет, Лапонька ! С тебя долг за Бабушку.

Ольга
#143
Э

Маруся

сыночек Серёжа

Скажите - а почему такая закономерность: чем глупее и необразованнее женщина - тем раньше она выходит замуж?

вот мне тоже нтересно

Потому что, она не глупая, а мудрая. Она прекрасно понимает, что синусы и косинусы, дата Куликовской битвы - совсем бесполезные знания в земной жизни. И пока очень умные кичатся своей ученостью - она создает семью, понимая, в чем её главное предназначение. А "синие чулки" очень часто, так и остаются в одиночестве.

А потом дети вырастают, муж с пивным животом ( если еще к этому времени не ушел к молодой) лежит на диване с газетой. И остается она со своим "главным предназначением" не у дел, потому что предназначение ее никому теперь не нужно, а что делать дальше, она не знает, т.к. ничего в этой жизни у нее нет, ни интересов, ни желаний, ничего. И тогда начинают появляться темы про полусумашедших свекровей и тещ, которые незнают куда им свою энергию девать

Лисёна
#144

А я хочу поддержать автора. Очень часто бывают ситуации когда женщина после рождения ребёнка превращается в бабу. Дома пёстрый махровый халат и волосы собранные в хвост, на прогулку с коляской - простейшие джинсы с кроссовками, ноль макияжа. Про маникюр, педикюр, маски для лица и лосьоны для тела уже и речи не идёт. Красивое бельё тоже отпадает, ведь пока грудью кормишь, важно, чтобы удобно было и исключительно из хлопка, какое там кружево! Но самое обидное, что всё это входит потом в привычку. Согласна, первые месяцы можно немного расслабиться, пока входишь в колею и учишься распределять время на ребёнка, уборку, готовку и т.п. Но если и дальше так жить, то в итоге красивая женщина превращается в бабу.

Да, роды часто портят фигуру, и далеко не всегда можно вернуться в дородовую форму, на это требуются деньги, время, да и действительно не всегда получается хоть какими усилиями. Тут может сработать некий комплекс, что раз фигура плохая, то выгляжу не очень и никакое бельё/косметика/маникюр и т.п. этого не исправит. Хотя, как показывает практика, даже стройная, но неухоженная, безвкусно одетая девушка выглядит куда хуже ухоженной, наряженной, с правильным макияжем пышки.

Лисёна
#145

Кстати, очень многое зависит не только от самих женщин, но и от их мужей. Когда муж по несколько дней не моется и не бреется, по дому не помогает, комплименты или же наоборот замечания не делает, то у женщины пропадает желание за собой ухаживать. Тогда уход за собой у женщины может превратиться в настоящую каторгу (по принципу "И для кого стараюсь? Всё равно не оценит!"). Так что получается замкнутый круг. Женщина не ухаживает за собой, потому что мужчина не хвалит, а мужчина не хвалит, потому что женщина себя запустила и хвалить её не за что. Такую бесконечную цепочку надо разрывать, и прежде всего это должна делать сама женщина. Начать можно с малого - зарядка по утрам, уложенные волосы, укрепляющий лак или воск для ногтей. А дальше, как привыкнешь выкраивать время на это, и на остальное потихоньку со временем минутка-другая найдётся.

буржуйка
#146
*Луноликая*

Автор,тупая старая дева. Никак не успокоится)

)))))это точняк!!! Еще хочу добавить, что смешно было читать про комплект в тыщу рублей)))) сейчас китайщина как раз за энту тыщу и продается!!!!

Гость
#147

Если женщина после того, как вышла замуж превратилась в хрен знает что, нужно о причинах поинтересоваться еще и у мужа. Да, конечно, есть такие, для которых выйти замуж - и трава не расти, а есть те, кто замотан бытом и детьми так, что уже не до чего, плюс финансы. Это задача мужа - разгрузить жену, чтобы у нее было время на себя и выделить деньги из бюджета, чтобы жена была похожа не на чучело.. Да и насчет белья - есть женщины равнодушные к этому.. Я вот такая. Мне плевать какое белье. Да у меня есть четыре бюстика, два из них спортивные бесшовные - мне красоты кружевной не надо. А мужу я без одежды больше нравлюсь.. Маникюр тоже делаю редко - свои ногти не растут, а постоянно бегать на коррекцию акриловых я как-то уже давно так задолбалась, что стригу их просто и подпиливаю.. Косметикой тоже почти никогда не пользуюсь, только глаза крашу.. И я себе нравлюсь.. А если говорить о глобальных проблемах с кожей и весом, то это дамочки хорошие деньги, уж поверьте. Я почти победила акнэ, если посчитать сколько вложено в косметологов за долгие годы борьбы, то да на это машину можно пойти спокойно купить, фигура, особенно после 30 - это тоже вложения. Есть женщины типа меня, склонные к полноте, если не двигаешься, не поправиться - это вечно быть голодной. А если хочешь нормально питаться, то нужно постоянно ходить в спортзал - а это время и деньги. Плюс питание - макароны, бутерброды не прокатывают, нужно мясо, нужны овощи, нужны фрукты - это деньги. А когда есть дети, то вполне разумно - лишние деньги потратить на их здоровье, потому что они растут.. Я с одной стороны согласна, что может быть стоит рожать, тогда когда уже полна коробочка и хватит на все, но стоит учитывать реалии местности, в которой мы находимся, тут и вымереть на хрен не долго, если ждать пока условия для деторождения появятся..

Ольга
#148

Ой, не согласна, что нормальное питание требует бОльших денег. По своему опыту могу сказать-как раз наоборот, не тратятся деньги на всякую *** типа тортиков, колбаски и т.д. И поповоду спортзала не согласна. Мне за 40, но у меня получилось значительно улучшить фигуру только за счет перехода на разумное (не диеты) питания и того, что стала всегда, когда только возможно ходить пешком.

Монреаль
#149
Масяня

Тебе какое дело?

Вы заколебали в каждой теме писать один и тот же коммент. Серьезно)

Монреаль
#150
сыночек Серёжа

Скажите - а почему такая закономерность: чем глупее и необразованнее женщина - тем раньше она выходит замуж?

сыночек Серёжа, привет с Марса? Нет никаких закономерностей. Встретили - выходят, не встретили - не выходят.