Гость
Статьи
если бы вы узнали, что …

если бы вы узнали, что у мч был гомосексуальный опыт, как вы бы поступили?

3ий день сижу в слезах и соплях.В общем, ситуация такая, что с подругами и родственниками не поделишься. Нужна ваша поддержка. 2 месяца встречаемся с молодым человеком, который устраивал меня во всех …

автор
623 ответа
Последний — Перейти
Страница 12
Гость
#551

ПРОДОЛЖАЕМ ИГНОРИТЬ!)

Гость
#552
Динка.

.вот мой же парень.о котором я пишу-если ему хоть намекнуть,то будет изображено великое удивление и возмущение.что как ты могла ОБО МНЕ и ТАКОЕ подумать.я никогда,никогда,никогда.это он просто не знает как много я знаю о нем.

А вы точно это знаете, не могли наврать? А расскажите поподробней, что. Совратили его по пьяни/нет, с радостью/нерешался и т.п. А может из меркантил.соображений? А мужики старше нравятся?

З.Ы. саша, 23г. ваш или у другой, запуталась

Гость
#553
Гость

Два дня не открывала ЖЖ, открываю сейчас, и...на 3 месте по рейтингу тема опять о геях. И какой текст. Копирую его, ссылку давать не хочу, т.к. тошнит от такой пропаганды. Дефачки, с этой пропагандой надо что-то делать... Итак цитата с ЖЖ: Один из самых лучших и больших ***-парадов в мире прошел вчера в Амстердаме. В этом году в нем приняло участие почти 500 000 человек. Традиционно амстердамский парад - это большой карнавал, который захватывает весь город. Участники в экстравагантных нарядах, на красочно оформленных баржах заполняют узкие каналы Амстердама и под громкую танцевальную музыку удивляют, веселят и развлекают многочисленных туристов, коих съезжается в огромном количестве. За 4 часа по каналам проходят более 80-ти лодок с участниками, открывает парад лодка с членами правительства Нидерландов. И обратите внимание, на 500 000 человек нет ни одного полицейского, ни одной рамки или ограждения. Просто посмотрите, как люди умеют устраивать праздник на весь город без мордобоя, беспорядков и пьяного быдла.

Прости господи конечно.... но метро и жилые дома взрывают, где гибнут нормальные люди(в бол-ве), а эти "пир во время чумы" отплясывают.

А как они кривляются вызывающе нанюхавшись, виляя латексными стрингами днем перед детьми, подростками.

А ведь очень хитро сделано это ПОД СОВРЕМЕННУЮ ПРОДВИНУТУЮ МУЗЫКУ. Чтобы подростки ассоциировали и связывали своё хорошее настроение(отрыв под любимую музыку) с педерастией. Дальше поставить знак равно в сознании не составит труда((

Гость
#554
Гость

Гость

Два дня не открывала ЖЖ, открываю сейчас, и...на 3 месте по рейтингу тема опять о геях. И какой текст. Копирую его, ссылку давать не хочу, т.к. тошнит от такой пропаганды. Дефачки, с этой пропагандой надо что-то делать... Итак цитата с ЖЖ: Один из самых лучших и больших ***-парадов в мире прошел вчера в Амстердаме. В этом году в нем приняло участие почти 500 000 человек. Традиционно амстердамский парад - это большой карнавал, который захватывает весь город. Участники в экстравагантных нарядах, на красочно оформленных баржах заполняют узкие каналы Амстердама и под громкую танцевальную музыку удивляют, веселят и развлекают многочисленных туристов, коих съезжается в огромном количестве. За 4 часа по каналам проходят более 80-ти лодок с участниками, открывает парад лодка с членами правительства Нидерландов. И обратите внимание, на 500 000 человек нет ни одного полицейского, ни одной рамки или ограждения. Просто посмотрите, как люди умеют устраивать праздник на весь город без мордобоя, беспорядков и пьяного быдла.

Прости господи конечно.... но метро и жилые дома взрывают, где гибнут нормальные люди(в бол-ве), а эти "пир во время чумы" отплясывают и хоть бы что этим гомоамбалам. А как они кривляются вызывающе нанюхавшись, виляя латексными стрингами днем перед детьми, подростками. А ведь очень хитро сделано это ПОД СОВРЕМЕННУЮ ПРОДВИНУТУЮ МУЗЫКУ. Чтобы подростки ассоциировали и связывали своё хорошее настроение(отрыв под любимую музыку) с педерастией. Дальше поставить знак равно в сознании не составит труда((

Гость
#555
Софья

Если для него это просто развлечение-я была бы рада.

Вы будете ради развлечения, например, есть го в но или делать другой стрём?

Помыслите логично, вы будете делать то, к чему тянет. А если это не считается нормальным, ещё и постораетесь воздержаться, если силы воли хватит(

Гость
#556
Fiera

Гостюша

Количество пропаганды никак не отменяет того факта. что пропаганда эта есть. Проопаганда может быть более или менее навязчивой, но от этого она не перестает существовать, как факт.

В моем понимании наличие пропоганды - это засилие информации, еще постоянное чередование. Каждую неделю, например, вы читаете статью про гомосексуалистов. На каком сайте вы это можете найти? В чем смысл пропаганды, когда висит (на вумане) 2 статьи? Где пропаганда?

Тупое у тебя челлов понимание. Открой словарь и зубри термин, дурило!

Гость
#557
Гость

Рупрeхт

ГостьРупрeхт ГостьРупрeхт ГостьУчите матчасть. Вы психолог?Нет. А вы слесарь? На каком основании делаете выводы, что относится или не относится к возрастной психологии?А на каком основании вы возрастную психологию приплетаете к формированию гомосексуализма? Еще раз, с этим рождаются. Бездоказательное заявление. Врожденность не доказана.Доказательное заявление. Врожденность доказана.

Кем, когда? Ссылки на научные работы приведите.

Бесполезно, он даже не прочел тех авторов и книги, что я указала.

Либо это лень и неспособность усваивать информацию, либо троллинг.

В обоих случаях беседу с "челловым" нужно прекратить, пока не поумнеет.

Предлагаю всем девушкам игнорить его посты, ибо он специально пишет глупость (дезинформирует).

Я уже давно поняла мотив его действий на форуме, стараюсь донести новеньким: дело в том, что он не умеет общаться и отстаивать свою позицию в жизни, он социофоб (сам признавался,проще говоря забитый компьюторщик). И тут он в безопасности осваивает (как он думает) "Искусство спора". Что абсолютно им не понято (видимо интеллекта не хватает) и не правильно делается.

Гость
#558
Рупрeхт

Лапуся, а почему ж у них этого права нет?:)) .

Потому что запомни: прежде чем спорить, нужно обладать информацией, чтобы уметь аргументировать, указывая КОНКРЕТНЫЕ источники. А не задавать вопросы. ТЕБЕ ТУТ НИКТО БЕСПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ДАВАТЬ НЕ ОБЯЗАН.

Тебя не научили в школе самому находить нужную инфу по теме, так не пытайся прыгать выше головы, споря со специалистами.

Объясню (бесплатно) последний раз: если ты спрашиваешь о правах, то должен конкретизировать. Например, создание семьи. Ты спросишь :"почему они не могут создавать семью?" А ВМЕСТО этого ТЫ ДОЛЖЕН был открыть Семейный кодекс РФ и посмотреть ОПРЕДЕЛЕНИЕ семьи. Больше я тебя учить не буду. Ещё вопросы? Топай к ближайшему специалисту и плати за потраченное на тебя время.

Гость
#559
Guest

Нездоровый человек, который пишет с 2-компов \ телефонов

Сами вы - нездоровый человек!

Ха-ха, челлов, ду.ра.чёк, хоть понял какую глупость сморозил? Ты де.бил только что подтвердил, что с неск. комп.и тел-в пишешь. ))) Всё же ты не по годам глуп. Поэтому у тебя и проблемы в общении.

Гость
#560
Очередной Гость

Guest

Рупрeхт Гостюша Извиняюсь дядя, но формулировать надо так. что бы собеседник понял, о чем речь. А то не я одна недоумевала, каких таких конституционных прав лишили бедных ***. Ан оказываеться смысл фразы совсем в другом. Ладно, я правда уже засиделась, работа уже давно кончилась. :)))))))))))))))))А-а-а-а-а-а, валяюс:))))))))))))))))Сама сформулировала и сама же недоумевает:)))))))))))))))))))))Бгаааааа:)))) С вами девки не соскучишься:))))) Руп, кому ты что доказываешь? Ясно ведь, что бисер перед свиньями! Дураку не докажешь, что он дурак, только сам опростоволосишься в этом споре. Пусть они дальше негодуют на "пропаганду" и "нашествие" *** вокруг :)) И пусть их же негодования и сбудутся (мысли материальны, так что такие вот дамы с пунктиками будут только *** вокруг себя и замечать :) И поделом

Вы тоже коллега Рупа? Заметьте, что Гости между собой не переговаривают, Я не говорю: Гостюшка, ты чё кому доказываешь. Мы просто дискутируем. А тут откуда ни возьмись взявшиеся люди, которые пишут ТЕ ЖЕ однообразные аргументы, что и Руп - сразу начинают к нему обращаться и болтать, как со старым приятелем. Вы ещё стажёры?

да это он один ду.ра.чёк под разными никами пишит.

Этот ненормальный может месяцами ветку поддерживать, отвечая самому себе))))

Гость
#561
Guest

Очередной Гость

ваш примитивный коллега прёт так,что его поддержать могут или любовники, или коллеги, или крайне ограниченные, глупые и пошлые люди

Вот тут вы очень неправы. Руп нереально вырос в моих глазах. Один словарный запаз чего стоит! Он указал на ваши (или вашего коллеги) софизмы :) Вы вообще в курсе, что это такое? То-то же :) Здесь очень наглядный пример ведения спора в мужской и женской вариациях (у мужика - сухая последовательность и логика, у теток - эмоции и субъективный опыт/ восприятие реальности в качестве абсолюта)

Де.бил, это не ведение сора. Нужно не спорить, а аргументировать. Софизм из "логики" тебе не поможет, здесь не конкурс ораторского искусства(который бы ты сразу провалил). Ты должен знать материал, по которому собираешься что-то кому-то доказывать. Знание приёмов логики тут вообще не в тему, глупый, юристы это проходят на первом курсе, нашёл чем удивить. Тебе говорят конкретные факты, а ты глупо юлишь как баран, потому что даже не представляешь, где информацию искать. Хотя на несколько источников тебе уже дали ссылку. Больше помочь тебе нельзя: ну не всем дано уметь освоить программу высшего учебного заведения. Ты просто не понимаешь, о чём тебе говорят. В ВУЗе при первой такой твоей попытке "доказывания" с тобой бы не возились, не объясняли, а поставили неуд. и отправили бы.

Guest
#562

Уууу, как все запущено, товарищи дарахия :)) Ну, что тут скажешь, конечно-конечно, все вы правы :) Ступайте с миром. Я, лично, уж точно не собираюсь ломать копья в ваших бесполезных баталиях :) И троллить меня бесполезно. Очередной гость, мы ведь все в итоге останемся при своем, не так ли? Вы обвиняете меня в немудрости, ну так будьте сами чуть мудрее? Подумайте об этом? К чему тогда весь этот сыр-бор? Что вы хотите кому доказать? Почему сея тема так вас задевает? Оставьте вы других людей, они живут своей жизнью и сами разберутся со своей "распущенностью" И нечего таращиться на посторонних людей в метро :) В цивилизованном мире это не принято, представляете? В общем, адьёс, скучно с вами (что и не удивительно, в общем)

Мяу
#563

Я замужем за бисексуалом уже 10 лет. Изредка, раз в полгода где-то он встречается с мужчинами. Вопрос предохранения для него решен жестко. Проблемы не вижу - к мужчинам ревновать не могу. К тому же я сама бишка, правда последние годы на женщин не тянет :)

Не всегда единичный гомосексуальный опыт говорит о гомосексуальности или бисексуальности - его из любопытства приобретают многие из тех кто считает себя гетеросексуальными, другое дело что он их обычно не удовлетворяет. Если влечения нет к людям своего пола - опыт так и остается всего лишь транзиторным опытом.

Guest
#564

И да, на любые аргументы найдется куча контраргументов. Но смысл троллить друг друга? "Давайте жить дружно?" И действительно, если вас в самом деле так заботит "экология" мира, что вы хотите очистить его от скверны и распущенности, почему не начать с себя? Вы идеал? Пример для подражания? Или просто получаете удовольствие в поучении и обличении других? Не по-христиански это (если вы так религиозны :)

Guest
#565

"Не суди, да не судим будешь", не так ли?

Guest
#566
Мяу

Я замужем за бисексуалом уже 10 лет. Изредка, раз в полгода где-то он встречается с мужчинами. Вопрос предохранения для него решен жестко. Проблемы не вижу - к мужчинам ревновать не могу. К тому же я сама бишка, правда последние годы на женщин не тянет :) Не всегда единичный гомосексуальный опыт говорит о гомосексуальности или бисексуальности - его из любопытства приобретают многие из тех кто считает себя гетеросексуальными, другое дело что он их обычно не удовлетворяет. Если влечения нет к людям своего пола - опыт так и остается всего лишь транзиторным опытом.

О, Мяу! А уж думала, что тут осталось лишь общество "гневных праведников" :)

Guest
#567

И вот удивительно даже, как так выходит, что, по моим жизненным наблюдениям, самые лицемерные и недобрые сердцем люди - это люди, религиозно религиозные? Такой неприкрытой ненависти и двойных стандартов я, пожалуй, мало еще у кого встречала. Наверное еще и это отвернуло меня от церкви навсегда.

Лала
#568
Журавль

если не разводка,то предьяви только видео и уходи..разборки никчему не приведут,зато он зачистит следы и "анониму" по шее даст,и следующей девушке будет не так "весело"...

Журавль

если не разводка,то предьяви только видео и уходи..разборки никчему не приведут,зато он зачистит следы и "анониму" по шее даст,и следующей девушке будет не так "весело"...

Самое рациональное предложение!!!!! +10000000000000

Рупрeхт
#569
Очередной Гость

Никто не говорит, что это хороший человек, а *** - плохой лишь потому, что он ***! Мне вот всё равно, кто с кем и куда, но не надо свои извращения выносить из спальни и пропагандировать.

Примеров пропаганды мы так и не увидели.

Рупрeхт
#570
Очередной Гость

Сегодня попала в метро, ехала на эскалаторе и увидела целующуюся парочку двуз девушек! Целовались по-взрослому и при этом глазами по сторонами зыркали: как на них смотрят. Ну разве это не подростковый вызов? В прошлые годы вызов был быть металлистом, хиппи, ещё что-то. Сейчас вот мода на голубизну. Реально было тошновато на это смотреть+ я пожалела девчонок: если им попадутся хорошие мужчины, они могут сбежать от такого прошлого своей невесты\жены.

Могу сказать за себя мне было бы по барабану.

И где ж вы только их находите.. Мне б такое увидеть. Как назло не попадаются.

Рупрeхт
#571
Гость

Рупрeхт

Гость Рупрeхт, тебе понятие "импритинг" знакомо? Видимо нет, следовательно ты вообще не читал научной лит-ры по теме. Не нужно напрягать свой лобик и делать собственные выводы, почитайте работы сексологов. З.Ы. а соблазнить натурала для них особый шик. Почитай Шихназаряна, Кейна. "***" ипр. в инете набери Не знакомо, щас посмотрю. Тот же совет могу дать и тебе. Соблазнить НАТУРАЛА невозможно, соблазнится только тот кто входит в те самые 7-10%.

Во-первых, не тебе, а Вам. Во-вторых, ТЫ мне и другим советы давать не смеешь, т.к. не обладаешь профессиональными знаниями в этой области. А по поводу процентов(и первичного совращения) прочти хотя бы эти две книжки, а потом уже делай умозаключения из прочитанного. Пока не проштудируешь и не усвоишь материал, на сайте отписываться не смей, не вводи людей в заблуждение.

Ну, тогда и ты другим советы давать не смеешь, т.к. не обладаешь профессиональными знаниями в этой области. Или ты стала профессионалом после прочтения книги Шихназаряна? Гугл кстати такого сексопатолога не находит. Или ты сама Шихназарян?

Но, вообще говоря, не обязательно быть профессионалом, достаточно прочитать то что они пишут на этот счет.

Нет, лучше ты прочти, то что я сюда скопировал и пройди по ссылке, почитай остальное. И пока не проштудируешь и не усвоишь материал, на сайте отписываться не смей, не вводи людей в заблуждение. Понятно, вам, мадам?

Рупрeхт
#572
Гость

Бесполезно, он даже не прочел тех авторов и книги, что я указала. Либо это лень и неспособность усваивать информацию, либо троллинг. В обоих случаях беседу с "челловым" нужно прекратить, пока не поумнеет. Предлагаю всем девушкам игнорить его посты, ибо он специально пишет глупость (дезинформирует). Я уже давно поняла мотив его действий на форуме, стараюсь донести новеньким: дело в том, что он не умеет общаться и отстаивать свою позицию в жизни, он социофоб (сам признавался,проще говоря забитый компьюторщик). И тут он в безопасности осваивает (как он думает) "Искусство спора". Что абсолютно им не понято (видимо интеллекта не хватает) и не правильно делается.

Не, это ты не прочитала тех авторов, что я указал, причем со ссылками. Почему ты считаешь, что я обязан выискивать указанную тобой макулатуру? Но то что я ПРЯМО СЮДА ЗАПОСТИЛ ты читать не будешь. Очень интересно. Капризная девочка на горшочке. Дайте мне шоколадку и все тут и никаких возражений не хочу слышать.

Ты этой своей книжонкой будешь размахивать и больше ничего не напишешь? Коротенько хотя бы, вкратце их позицию или что там у них? Исследования? Факты? Выкладывай.

Так ты чей щас портрет психологический составила мой или челлова, киса? У тебя в голове каша какая-то.

Рупрeхт
#573
Гость

Рупрeхт

Лапуся, а почему ж у них этого права нет?:)) .

Потому что запомни: прежде чем спорить, нужно обладать информацией, чтобы уметь аргументировать, указывая КОНКРЕТНЫЕ источники.

А я и указал, киса, да ты не прочитала.

Рупрeхт
#574
Гость

Рупрeхт

Лапуся, а почему ж у них этого права нет?:)) .

Потому что запомни: прежде чем спорить, нужно обладать информацией, чтобы уметь аргументировать, указывая КОНКРЕТНЫЕ источники. А не задавать вопросы. ТЕБЕ ТУТ НИКТО БЕСПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ДАВАТЬ НЕ ОБЯЗАН. .

Нет, лапочка, ты заблуждаешься, дискуссия это в том числе и вопрос-ответ. Вписалась в дискуссию - отвечай на поставленый вопрос, либо признай, что у тебя нет ответа.

А КОНСУЛЬТАЦИИ ТВОИ БЕСПЛАТНЫЕ МНЕ НА ХРЕН НЕ НУЖНЫ.

Рупрeхт
#575
Гость

Тебя не научили в школе самому находить нужную инфу по теме, так не пытайся прыгать выше головы, споря со специалистами.



Объясню (бесплатно) последний раз: если ты спрашиваешь о правах, то должен конкретизировать. Например, создание семьи. Ты спросишь :"почему они не могут создавать семью?" А ВМЕСТО этого ТЫ ДОЛЖЕН был открыть Семейный кодекс РФ и посмотреть ОПРЕДЕЛЕНИЕ семьи. Больше я тебя учить не буду. Ещё вопросы? Топай к ближайшему специалисту и плати за потраченное на тебя время.

Еще раз, в инфу я тебя даже носом ткнул, да ты читать не хочешь, а как сектант трясешь своими книженциями в которые свято веришь.

А со специалистами я не спорю, я с ними соглашаюсь. И привожу ссылки на них.

Вот именно этот закон и это определение семьи их и не устраивает, понятно, киса? И они выступают за другое ОПРЕДЕЛЕНИЕ семьи в Семейном кодексе. Так понятно?

Рупрeхт
#576
Гость

Больше я тебя учить не буду. Ещё вопросы? Топай к ближайшему специалисту и плати за потраченное на тебя время.

Ты щас показала себя не слишком умной, да что там, просто ляпнула глупость и села в лужу, а еще щеки надуваешь.

Бро
#577
хи

спешу обрадовать всех отписавшихся. у очень-очень-очень многих вполне адекватных, ныне добропорядочных мужчин в юности и молодости был ***-опыт, в основном орал с мужиком. вы даже представить себе не можете, насколько у многих

Откуда такие данные? В моей юности-молодости (1980-е) ***-опыт в качестве пассивной стороны мгновенно делал человека неприкасаемым изгоем. Случаев таких было очень мало.

Очередной Гость
#578
Guest

И вот удивительно даже, как так выходит, что, по моим жизненным наблюдениям, самые лицемерные и недобрые сердцем люди - это люди, религиозно религиозные? Такой неприкрытой ненависти и двойных стандартов я, пожалуй, мало еще у кого встречала. Наверное еще и это отвернуло меня от церкви навсегда.

Опять бред. Я устала от бреда.

Вы,наверно, в церквях только бабулек видели. которые шикают, что помада ярко накрашена. И это репрезентативная выборка? Это все верующие? Если человек ведёт себя порядочно, соблюдает заповеди - это уже агрессивно верующий? Вы хоть немного думайте, ваши беспочвенные обвинения утомляют: с Вами ясно: вы или глупы, или засланный казачок-с

Сегодня в инете опять наткнулась на дискуссию о том, что насаждение гомосексуализма идёт чуть ли не осознанно. И беседовали отнюдь не барышни вумана, Вас бы там расщёлкали в 2 приёма. Но, видимо, у вас задача - мОлодёжь растлить...

Бро
#579
Рупрeхт

Правомерно. Просто не до конца понятен механизм формирования врожденной гомосексуальности.

Просмотрел я твои ссылки и выдержки. Ты кагбэ передёргиваешь весьма нехило. Какая в баню врождённая гомосятность, какое "доказано"? Речь идёт максимум о вероятной предрасположенности. Ты понимаешь смысл слов: "доказано", "установлено" или твой мозг тоже развивался по женскому типу?

Очередной Гость
#580
Бро

Рупрeхт

Правомерно. Просто не до конца понятен механизм формирования врожденной гомосексуальности.

Просмотрел я твои ссылки и выдержки. Ты кагбэ передёргиваешь весьма нехило. Какая в баню врождённая гомосятность, какое "доказано"? Речь идёт максимум о вероятной предрасположенности. Ты понимаешь смысл слов: "доказано", "установлено" или твой мозг тоже развивался по женскому типу?

Не обращайте внимание на троллей.

А что касается, что в Вашу молодость это было стыдно, увы - времена поменялись. Я писала, что я ради любопытства забрела на сайт гейства! и была в шоке: они себя преподносят как людей высшей расы. И если бы их там было 1-2 человека...Я была в шоке. Кто-то один высунулся, что это не есть хорошо, грех и т.п., так на него такую свору собак спустили и забанили...

Гость
#581

право, дайте же ссылку!

Гость
#582

Этож профит, если разрешат мужику за мужика замуж выходить, при том что они не ***. Вместе пивас, футбол, рыбалка, гараж, гулянки

Аахах, свободные отношения - делай чо хошь, приводи кого хошь, никто не запилит - профит :D

Рупрeхт
#583
Очередной Гость

Сегодня в инете опять наткнулась на дискуссию о том, что насаждение гомосексуализма идёт чуть ли не осознанно. .

Ах, ты несчастная, "опять наткнулась":)))))))))))))))

Я ж грю, свинья грязи найдет:)) Я вот че-то не наткнулся, мож потому что не ищу?

Рупрeхт
#584
Бро

Рупрeхт

Правомерно. Просто не до конца понятен механизм формирования врожденной гомосексуальности.

Просмотрел я твои ссылки и выдержки. Ты кагбэ передёргиваешь весьма нехило. Какая в баню врождённая гомосятность, какое "доказано"? Речь идёт максимум о вероятной предрасположенности. Ты понимаешь смысл слов: "доказано", "установлено" или твой мозг тоже развивался по женскому типу?

А почему ты переходишь на личности? Тебе больше нечего сказать?

А у тебя мозг по какому типу развился, если ты не понимаешь, что предрасположенность это собственно и есть врожденное качество? Или предрасположенность бывает приобретенной?:))

Ты внимательно читал? Ученые спорят о том каким образом формируется эта предрасположенность, (то есть врожденный ***) а не о том приобретенное это или врожденное.

Прошу теперь тебя дать ссылки на ученых, которые утверждают, что *** это приобретенное качество и еще пусть они или ты объяснят почему тогда всегда и везде гомосеков 7-10% и их число не увеличивается и не уменьшается как при наличии так и при отсутствии "пропаганды"?

Что, не можешь? Тогда не надувай щеки, лапуся, и иди учи матчасть.

Рупрeхт
#585
Очередной Гость

Не обращайте внимание на троллей. А что касается, что в Вашу молодость это было стыдно, увы - времена поменялись. Я писала, что я ради любопытства забрела на сайт гейства! и была в шоке: они себя преподносят как людей высшей расы. И если бы их там было 1-2 человека...Я была в шоке. Кто-то один высунулся, что это не есть хорошо, грех и т.п., так на него такую свору собак спустили и забанили...

Опять она "забрела":))))) Забрела, наткнулась... По инету шарится в поисках гомосятины, а потом вопит "пропаганда"!:)))))

Лапа, то что ты тут написала, не свидетельствует что "времена поменялись". Они себя всегда преподносили как людей высшей расы. И их всегда было не 1-2 человека.

#586

Секс втроем затягивает. Даже если пообещает прекратить то потом все равно передумает.

Guest
#587
Очередной Гость

Опять бред. Я устала от бреда. Вы,наверно, в церквях только бабулек видели. которые шикают, что помада ярко накрашена. И это репрезентативная выборка? Это все верующие? Если человек ведёт себя порядочно, соблюдает заповеди - это уже агрессивно верующий? Вы хоть немного думайте, ваши беспочвенные обвинения утомляют: с Вами ясно: вы или глупы, или засланный казачок-с Сегодня в инете опять наткнулась на дискуссию о том, что насаждение гомосексуализма идёт чуть ли не осознанно. И беседовали отнюдь не барышни вумана, Вас бы там расщёлкали в 2 приёма. Но, видимо, у вас задача - мОлодёжь растлить...

Нет, вы не правы :) Я, в отличие от вас, не стала бы ничего заявлять с пеной у рта на таких смехотворных основаниях :) И вообще, не удивительно, все, что выходит за рамки ваших представлений о жизни, автоматически маркируется бредом :) Так что, увы и ах, но не очень умно выглядите именно вы :( Я засланный казачок? Кем заслан, можно поинтересоваться? Странно, но я, несмотря на очень лояльное отношение к геям, никогда не ходила на специализированные сайты! Вы же, которая так негодует, такое чувство, что только и выискиваете информацию про них в сети??? Вы мазохистка?? Или глубоко внутри завидуете им? Я просто не могу найти рационального объяснения вашему хобби поливать и обличать *** :)

Guest
#588
Очередной Гость

Но, видимо, у вас задача - мОлодёжь растлить...

А у вас паранойя, повторяю :) Вы немного смешны в своей наивной недалекости и желании задеть :) Я облегчу вам задачу: не трудитесь, слона мало заботит тяфканье моськи :)

Guest
#589
Рупрeхт

Очередной Гость

Сегодня в инете опять наткнулась на дискуссию о том, что насаждение гомосексуализма идёт чуть ли не осознанно. .

Ах, ты несчастная, "опять наткнулась":))))))))))))))) Я ж грю, свинья грязи найдет:)) Я вот че-то не наткнулся, мож потому что не ищу?

Руп, она латентный ***, похоже :))) Вот и натыкается беспрестанно :) Ну как еще объяснить такую зацикленность и озабоченность дамы? Прям диву даешься :)

Guest
#590
Svetlishok74

Секс втроем затягивает. Даже если пообещает прекратить то потом все равно передумает.

Ой, а расскажите пободробнее, а? Очень просим :) Прям пографичнее, плиз :) Надо же побросить дров в костер праведного негодования мадам Очередной гость :))) А то ей все время приходится отвлекаться на третьи сомнительный сайты :) А так все тут будет, удобно же :)))

Лейла
#591

Уважаемый автор, как можно полюбить человека за 2 месяца, я понимаю там пол года прошло, но два месяца-это просто привязанность. И вообще, я думаю, что после такого у нормальной девушки возникло бы отвращение к "мужику". Это не нормально, это отвратительно, мужчина не для того создан, что подставлять зад другому мужчине, и в рот, простите, брать. Шлите его на хeр, найдете достойного мужика. Удачи вам!)

Другой гость
#592

Рупп!!! Тема глохнет.Ты где, прогул поставлю!

Рупрeхт
#593

Дык, все побеждены, враг разбит и смят:)

Гость
#594

Всю тему не читала...но вообще ахтунг то что с автором случилось.

И еще я так поняла что у Рупрехта тоже такой опыт был..а я всегда догадывалась об этом)))

Guest
#595
Рупрeхт

Дык, все побеждены, враг разбит и смят:)

Руп, а правда, был? Поделись :) Подольем масла в огонь темы! :)

гость, просто гость
#596

Рупрeхт

Дык, все побеждены, враг разбит и смят:)

И ведь не лень столько времени троллить с самим собой.

Рупрeхт
#597
Гость

Всю тему не читала...но вообще ахтунг то что с автором случилось. И еще я так поняла что у Рупрехта тоже такой опыт был..а я всегда догадывалась об этом)))

Нет, это у тебя такой опыт был. И еще с тремя мужчинами одновременно.

Очередной Гость
#598

Рупрехт, кто повержен. Совсем ку-ку?

Как говорится: лучше с умным потерять, чем с дураком найти (поговорка такая)

Очередной Гость
#599

http://www.youtube.com/watch?v=oPBo4kpzv8c

Отлично Максим Шевченко сказал о пропаганде гомосексуализма, что идёт война, и война - за будущее

Рупрeхт
#600
Очередной Гость

Рупрехт, кто повержен.

Ты повержен.