Гость
Статьи
Приводил домой …

Приводил домой любовницу. Как замести следы? Где могут прятаься улики?

Дамы вы же сообразительнее нас мужчин. Вроде всё замёл, мусор выкинул, постель не менял, вдруг подозрителъно будет. Всё пропылесосил, волосы убрал. Где еяё посмотретъ?

Гость
358 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хреновая резводка, садись-2!!!!!

Гость
#2

что-то много сегодня разводок про любовниц

Гость
#3

волосы везде убрали? с постели, в ванной, с расчесок, с одежды вашей...

Гость
#4

расчёски не смотрел, спасибо. С постели всё убрал. у меня параноя, всё думаю вдруг серёжка куда закатилась ил и она какую деталъ туалета забыла.

франция
#5

себя обсмотри...чтобы не было царапин на спине,засосов,губной помады на члене герой-любовник ты наш :-)

Грета
#6

А теперь грязеые носки засунь под кровать, и запах отобьет и повод переключиться на другую тему будет. Ну и предельная чистота тоже наводит на мысли.

А на гостиницу денег не хватило?

Гость
#7

окурки в пепельнице посмотрите, должны быть только от ваших сигарет... губная помада на стаканах...

Гость
#8

фуууууууууууууууу

Давно все придумано
#9

Есть золотое правило. Не трaxай там где живешь, и там где работаешь, и будет тебе счастье. Касается и холостяков. =)

Грета
#10
Давно все придумано

Есть золотое правило. Не трaxай там где живешь, и там где работаешь, и будет тебе счастье. Касается и холостяков. =)

+100

Cilena
#11

В раковине волосы посмотрите, часто женщины расчесываясь волосы туда роняют, и если светлые, не сразу заметишь. Проветрите хорошо, унюхать легко. Сами голову обязательно помойте, волосы очень сильно сексом пахнут))). А вообще, не водите к себе - это не этично)).

Гость
#12

А соседи???? Они все видели! И слышали!

Грета
#13

А если б она на простыне что-то оставила? Или поцарапалась бы случайно и кровь, или описалась от удовольствия.

Да и ее потом по-любому пропиталась простыня, любая женщина чужой запах почувствует.

Гость
#14

проветри квартиру, и в ванной, куда вода утекает, там могут волосы запутаться.

Рожденная змеей
#15
Гость

А соседи???? Они все видели! И слышали!

Вот, вовремя предупредили! Автор, от соседей придется избавляться

я
#16

стульчак унитаза должен быть в поднятом состоянии

Магги
#17
Гость

расчёски не смотрел, спасибо. ....

Давно все придумано

Есть золотое правило. Не трaxай там где живешь, и там где работаешь, и будет тебе счастье. Касается и холостяков. =)

А что у любовницы своей расчески нет?! Срочно дарите!!!

хе...может она еще и зубной щеткой вашей жены зубы почистила?) Проверьте, вдруг волосок там случайно застрял между щетинок)

Золотое правило!!!

Гость
#18
я

стульчак унитаза должен быть в поднятом состоянии

и чтоб на нем волос не оказался

DST
#19

я читал историю, как одного мужика спалила надпись, оставленная любовницей на поверхности крема в плоской баночке :)

Ника
#20

Побойтесь Бога...

Мелисса
#21
Грета

А если б она на простыне что-то оставила? Или поцарапалась бы случайно и кровь, или описалась от удовольствия. Да и ее потом по-любому пропиталась простыня, любая женщина чужой запах почувствует.

точно, посторонние запахи очень хорошу чувтвуются (особенно если еще ваша любовница источала аромат незнакомых духов))))

но есть выход - берете духи жены -прыскаете в постель...ааа потом, когда приходит жена и чувтвует свой аромат..вы ей говорите:Дорогая, я так тосковал по тебе, что прыснул твоими духами на твою подушку, чтобы засыпая в одиночестве-я мог представлять, что ты рядом со мной!!!..

Жена просто разомлеет от такой нежности-а вы будете спасены))

Гость
#22

А я ничего не буду Вам подсказывать,т.к очень хочу чтобы Вас вычислили.Вот Вашей ЖЕНЕ бы посоветовала, как проверить.Водить домой любовницу- мерзко...как собственно и изменять вне дома...

Так мимо шла
#23

Ну и примитив.

франция
#24
Гость

А я ничего не буду Вам подсказывать,т.к очень хочу чтобы Вас вычислили.Вот Вашей ЖЕНЕ бы посоветовала, как проверить.Водить домой любовницу- мерзко...как собственно и изменять вне дома...

если эта тема не разводка,то вы думаете,что жена не догадывается что-ли? :-)

Д.
#25

19. DST - это просто гениально! Спасибо, буду иметь ввиду на будущее!

Серый Волк
#26

Теперь только один выход - привести в постель любовника! Клин клином, так сказать.

Грета
#27

Позовите в гости друга неженатого с его подругой, если что все на нее свалить можно будет, ну кроме постели ))) ну и типа гости пришли к приходу жены.

Тутовый шелкоПёрд
#28

фу,спрашивать такое у нас женщиноф

Гостья.
#29

"Брачное чтиво" закажи, они бесплатно выяснят. Или сама камеру установи.

Джоли
#30

вот то, что навел такую уборку и спалит тебя)))

Гость
#31

отпечатки пальцев везде)

DST
#32
Джоли

вот то, что навел такую уборку и спалит тебя)))

посему можно наоборот устроить дым коромыслом и сказать, что заезжал друг Вова с девушкой :)

Гость
#33

Как противно...Дурак вы.Любовницы специально оставляют следы и только жена его найдет.Пусть это и разводка,но вот мне "моя" в свое время бижутерию по-своему разложила.Муж не помнит ведь как она лежала, а только женщины до этого додумаются.Подруге-косметику трогала..К тому же женщины любопытны по чужих бусиков и помадок.

Я тоже хочу чтобы вас жена вычислила.

Хорошая девочка Лида
#34

а где это собственно ваша жена ночевала? Думаете у мамы или у подружки?)...

о, да...на утро- любовника вашей жены мучали те же самые проблемы что и вас )))

Круговорот )

Грета
#35
Гость

Как противно...Дурак вы.Любовницы специально оставляют следы и только жена его найдет.Пусть это и разводка,но вот мне "моя" в свое время бижутерию по-своему разложила.Муж не помнит ведь как она лежала, а только женщины до этого додумаются.Подруге-косметику трогала..К тому же женщины любопытны по чужих бусиков и помадок.



Если любовница захочет, то всегда найдет способ дать знать о себе, поэтому и нельзя водить любовницу к себе домой. Супервариант с бусиками, возьму себе на заметку!:)

Я тоже хочу чтобы вас жена вычислила.

Гость
#36
Гость

Как противно...Дурак вы.Любовницы специально оставляют следы и только жена его найдет.Пусть это и разводка,но вот мне "моя" в свое время бижутерию по-своему разложила.Муж не помнит ведь как она лежала, а только женщины до этого додумаются.Подруге-косметику трогала..К тому же женщины любопытны по чужих бусиков и помадок.

Я тоже хочу чтобы вас жена вычислила.

Я специально волосок в раковине оставила,так чтоб он не заметил,сволочь я конечно,раскаялась уж давно-дела давно минувших дней...

Гость
#37

Жена сама по коммандировкам шастает. Откуда я знаю чем она там занимается?

Спасибо дамы, многое не учёл..и правда из раковины вы удил пару волосин. Жена блонда, любовница тёмная. Поэтму ссыкотно очень.

Гость
#38

У меня в квартире брат жил, пока я в отпуске, я его просто умоляла - никаких девок в моей квартире, хочешь в Москве потусоваться - вэлком, но не приводи в мою квартиру ЧУЖИХ ЛЮДЕЙ. Но естественно - приводил. Хотя по ео мнению он тоже все улики хорошо уничтожил. Ваша жена все равно заметит, другой вопрос ее реакция на это, скорее всего она сделает вид, что не заметила, т.к. редкая женщина бывает на столько наивной, чтобы не понять, с кем живет (водить домой - это из ряда вон, уж извините), а раз живет с вами, да еще оставляет одного, без неожиданных сюопризов-возвращений, значит ее все устраивает.

Гость
#39

Жена у меня тоже *** ещё та. Вы думаете вы тут толъко воете на форуме со своими бабскими прблемами? у мужиков такие же траблы бывают и похлеще. ´Я себя не оправдываю. Особенно то что привёл домой это ступил я конкретно, но мы были тут рядом а дома никого. Скандала не хочется, а по большому счёту уже пох.

Серый Волк
#40
Гость

Жена сама по коммандировкам шастает. Откуда я знаю чем она там занимается?

Спасибо дамы, многое не учёл..и правда из раковины вы удил пару волосин. Жена блонда, любовница тёмная. Поэтму ссыкотно очень.

Гы-ы-ы-ы...

Серый Волк
#41
Гость

Жена у меня тоже *** ещё та. Вы думаете вы тут толъко воете на форуме со своими бабскими прблемами? у мужиков такие же траблы бывают и похлеще. ´Я себя не оправдываю. Особенно то что привёл домой это ступил я конкретно, но мы были тут рядом а дома никого. Скандала не хочется, а по большому счёту уже пох.

Позорник.

Гость
#42
франция

Гость

если эта тема не разводка,то вы думаете,что жена не догадывается что-ли? :-)

Тогда Ваши советы по"спасению" гулящего мужа тем более не имеют никакого смысла,не так ли? Я вообще за женскую солидарность!

Джоли
#43
DST

посему можно наоборот устроить дым коромыслом и сказать, что заезжал друг Вова с девушкой :)

прАААвильно)

Джоли
#44
Джоли

прАААвильно)

пока будет визжать по поводу бардака, мысли о любовнице не возникнет)))

Джоли
#45

меня бы смутило "переменянное" постельное белье)))

Хотя, может как на соседней ветке сказать жене, что обоссался...вот и поменял)))

Гость
#46

Автор, вы легко спалитесь, если ваша любовница оставила хоть невидимку свою на туалетном столие вашей жены ) мы, женщины знаем все свои вещи "в лицо" и что-то незнакомое сразу вычисляем!

Гость
#47
Гость

Жена сама по коммандировкам шастает. Откуда я знаю чем она там занимается?

Спасибо дамы, многое не учёл..и правда из раковины вы удил пару волосин. Жена блонда, любовница тёмная. Поэтму ссыкотно очень.

В моем случае-полностью его вина,я после развода год одна была,он подкатил,ездили купаться каждый день на озеро,потом он меня домой привел и перед фактом поставил-уже после,что есть жена и сын,еще альбом с фото показывал-думал наверно я проникнусь,такое зло на него взяло,ладно бы сразу предупредил,вот можно сказать в состоянии аффекта и подстроила...

Наваждение твое
#48

Автор, вы, простите , сволочь!

DST
#49
Джоли

меня бы смутило "переменянное" постельное белье)))



Хотя, может как на соседней ветке сказать жене, что обоссался...вот и поменял)))

Правильно - всё спихиваем на Вову :) И больше ноги его в квартире не будет (на крайний случай заедет другой друг, например, Саня) :)

А вообще это всё следствие принципа "Если пьянку нельзя предотвратить, её надо возглавить"

Д.
#50

46, отбрехаться можно от всего. Не свою заколку нашла? Он скажет - нашел на лестничной клетке - решил что ее, выпала мол из волос когда уезжала. И я мужик - не обязан запоминать какая у тебя прическа, и что такая заколка вообще не может выпасть из волос. Не твоя - выкинь.