Гость
Статьи
Муж зовет мамочкой? …

Муж зовет мамочкой? Это нормально?

После шести совместно прожитых лет наконец родила первенца. После родов прошло уже пол года, муж как-то не проявляет ко мне сексуальный интерес, хотя я скинула лишние килограммы и вернулась в прежнюю форму. И стал почему то называть мамочкой!!! А меня это бесит!!! И вообще, я мама ребенку, а не ему. Это нормально?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Проблема какая))) Скажите ему, что вам это не нравится. Ему просто хочется перед знакомыми похвастаться новым статусом. Многие мужики слишком буквально воспринимают:построил дом, посадил дерево, родил сына.

#2

вы его тоже папулей называйте)))Может он ждет-не дождется когда вы его так назовете

Гость
#3
Олива

вы его тоже папулей называйте)))Может он ждет-не дождется когда вы его так назовете

+100000

У меня мама с папой всю жизнь так друг друга иногда называют :) Ничего страшного не вижу.

#4
Гость

+100000

У меня мама с папой всю жизнь так друг друга иногда называют :) Ничего страшного не вижу.

Тоже такое наблюдала, так мило со стороны

Автор
#5

А мне почему то кажется, что он как женщину меня перестает воспринимать, а видит только мамулю.

Эх...
#6

Ненормально все это.Не воспринимает Вас как женщину.

Автор
#7

И вообще мне слово мамуля напоминает слово мумия(((

Гость
#8
Автор

А мне почему то кажется, что он как женщину меня перестает воспринимать, а видит только мамулю.

Ну так и скажите ему это. Зачем создавать проблемы из ничего?:)

Lana
#9

Не, ну тут куда больше,чем называние мамочкой - это-то как раз очень мило и нормально - должна беспокоить потеря к Вам сексуального интереса. Вот тут разбираться надо. С мужем не говорили на эту тему?

#10

у меня бабушка с дедушкой всю жизнь к друг другу обращались "мамаша" и "папаша", довольно прикольно и в тему, но по именам тоже друг друга называли)))

morskaia
#11
Олива

вы его тоже папулей называйте)))Может он ждет-не дождется когда вы его так назовете

Мы тоже с мужем так часто обращаемся друг к другу

morskaia
#12
Lana

Не, ну тут куда больше,чем называние мамочкой - это-то как раз очень мило и нормально - должна беспокоить потеря к Вам сексуального интереса. Вот тут разбираться надо. С мужем не говорили на эту тему?

Согласна с мнением на все 100%

Гостья с иронией
#13

Я бы, блин, прибила, кошмар какой((((

Симпотная деффка
#14

У меня были 2 знакомые пары (но незнакомые между друг другом), в которых в одной муж, а во второй просто парень называли своих девушек Тётя. Ну например, он зовет ее идти куда-то и говорит: - Тёть Лен, ну ты идёшь? Или второй говорит по телефону: - А тёти Марины сейчас нет дома.

Обоим мужикам было за 30, а их девушкам 21 и 25.

Гость
#15

Нет тут ничего нормального, и радоваться нечему. Может, некоторые тетки и радуютс, когда их называют мамулями и бабулями собственные мужья, но на самом деле это плохой знак. Хотя для тех,к то себя считает только мамками и бабками - нормально, но автор не из таких

Гость
#16

а мой меня называет дочей (я старше),а я его папой. Ничего плохого в этом не вижу

марьванна
#17
Гость

а мой меня называет дочей (я старше),а я его папой. Ничего плохого в этом не вижу

какой кошмар.

игра в инцест.

Гость
#18

меня муж по имени - отчеству называет, мы молодые.

ИО
#19

А меня вот наоборот сыновья называют уменьшительным именем (как и муж), я на них ругаюсь, а они ржут и между собой все равно так называют.

пенка
#20

а мой меня зовёт мамик,а я его папик,это доча наша придумала нас так называть,мне нравиься это так мило.

Гость
#21

меня бы это тоже бы взбесило.

Гость
#22

Хз. У меня предки так обращаются к друг другу. Как-то всегда думал, что в этом нет ничего такого - просто приколы, а оказывается - это некоторых бесит

Гость
#23

Меня муж иногда мамой называет. Я думаю, что он просто путает, потому что часто с мамой общаетсфя своей. Но меня не раздражает это.

Колхоз имени Лопе де Вега
#24

Хорошо, что не бабушкой.

неглупая
#25

Мы с мужем тоже частенько к друг другу обращаемся- мам, папик.. Как-то подумали и перед ребенком решили так друг друга называть, а сейчас втянулись))

Просто у знакомых ребенку 2,5 года и родителей называет Оля и Виталик.. И хоть что делай-по другому не хочет, привык..

Да и в детстве, помню, родители называли так друг друга)) по мне-это нормально:)

Единственное, если с сексом проблемы, и вы думаете, что на этой почве, то это повод задуматься..

Л
#26

Все это конечно правильно, но приобретая статус мамы, хочется оставаться любимой женщиной!!! А мы же любим ушами?

После родов мужчина должен, да что там должен - обязан говорить, о большой любви к каждой складочке на животе и растяжке на попе. И вообще, что мы любимы! А не просто продолжительницы рода.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: