Гость
Статьи
Вы когда-нибудь …

Вы когда-нибудь испытывали настоящее безумное счастье? Как это было?

После 5 лет тяжелых бесполезных отношений я наконец ушла от одного человека. Была весна, мне было 24, я начала общаться с парнем. Я сразу поняла что это не то, но хотелось на что-то отвлечься. После 3 странных свиданий, на которых мы мало говорили, и неловко себя чувствовали, мы переспали. Через неделю он расстался со своей девушкой. Через 2 недели я начала задыхаться без него. Это было самое лучшее и счастливое лето в моей жизни. Это состояние похоже на сон. Ничего не может быть лучше этого. Мы не делали ничего особенного: пили вино сидя на полу, ходили утром за булочками, ездили на озера, не спали ночи напролет, лежали обнявшись часами. Он не дарил не подарков, и я не спрашивала совета подруг когда мы изредка ссорились. Мы вместе мылись, ели из одной тарелки, ходили по магазинам, писали по 100 смс в день, если не виделись. Потом пришла зима, мы много времени проводили вместе, я сидела в его футболке обнимая его сзади когда он играл в компьютер, мы могли поругаться и обидеться, это было больно до слёз. Мы почти не проводили время раздельно. Он звонил обязательно каждый день сразу как выходил с работы. Это было счастье. Сейчас у меня много что изменилось в жизни... я многое поняла, многое узнала, много где ошиблась. Повторяется ли такое как вы думаете?

Девочка
36 ответов
Последний — Перейти
#1

а в туалет вы тоже вместе ходили?

Baby
#2

как знать, это не предсказуемая вешь, но вам нужно перестать жить вчерашним днем.

7
#3

и у меня тоже самое было...прекрасное чувство...после него больно

гость
#4

то, что вы описали, строится легко , если оба партнёра готовы к таким отношениям.

если вы друг друга не раздражаете, то такое счастье реально. детское какое то счастье.

Рупрeхт
#5
чеширская улыбка

а в туалет вы тоже вместе ходили?

Мне тоже интересно.

Думаю они даже вместе какали.

Гость
#6

боюсь сглазить

Yael
#7

Посмотрите фильм "Горькая луна" Романа Полански... Как с него списано.

табуретка
#8
Девочка

Повторяется ли такое как вы думаете?

почему бы нет? вполне. отношения без прошлого и будущего

Гость
#9

у вас название темы не совсем соответствует содержанию:)

Гость
#10

а дальше-то что случилось? почему расстались?

такие вещи думаю у всех были, но я сомневаюсь что это и есть настоящее счастье. ведь это просто мозг сильно затуманен гормонами. это состояние - лишь гормоны, вот подстава.

настоящее, наверное когда ты делал что-то по-настоящему крутое и полезное, и гордость за себя и благодарность всем кто помогал. или когда понимаешь, что в какой-то очень сложный период много кому есть до тебя дело. но такого у меня не было.

табуретка
#11
Yael

Посмотрите фильм "Горькая луна" Романа Полански... Как с него списано.

не с него, так с чего-то похожего. уж больно клише много ))

Очарованная
#12
Гость

у вас название темы не совсем соответствует содержанию:)

Вот-вот! Я зашла, хотела поделиться своим счастьем, что я сегодня визу получила и счастлива, как никогда))) А тут про другое))

не важно
#13
чеширская улыбка

а в туалет вы тоже вместе ходили?

вместе не ходили, но свободно могли ходить если в ванной находился кто-то из нас. У меня всю жизнь так. Отношений было не так много, но именно по вашему описанию автор

Дыбильная
#14

Каждый раз испытываю, када посрать удаётся.)

Гость
#15

Всю жизнь люблю одного человека. Но мы не вместе, несмотря на то, что я неоднократно говорила ему о своих чувствах. Сижу как то в машине с друзьями у магазина, рядом припарковывается машина, в которой сидит он. И вот через стекла мы неотрывно смотрели друг на друга долго-долго и я тогда поняла, что небезразлична ему. Это был самый счастливый момент, хотя после этого я всю ночь плакала. А еще я его поцеловала один раз. В щеку. Помню до сих пор.

Гость
#16

автор, как у вас с ним сейчас? У меня такое счастье один раз было и длилось один день))Посе полуночи оно почему то исчезло и он меня бросил))))))

Гостья
#17

автор,это сейчас вы думаете,что это была "ТАКАЯ" любовь...

на деле же банальный романчик

таких еще сто будет

#18

у нас было так....сейчас переживам кризис 3х летних отншений...А то, что вы описали-это первая страсть, гормоны. Потом любовь к тому же человеку уже другая, если это любовь..

Беллиссима
#19

Было несколько месяцев назад)

Был чудесный апрельский день - солнечный, светлый, свежий.

Я шла по тихой улочке, толкая впереди коляску с моей малышкой.

Все пробуждалось - пришла весна... В каждом дворе этого итальянского квартала была бурная деятельность - хозяева домов расчищали землю, чтобы потом засадить ее базиликом, орегано, помидорами... Возле входа в дома уже кокетливо цвела кудрявая герань...

И я вспомнила - как все было лет пять назад... Как были проблемы с мужем - которого я всегда так любила... Как я потеряла две беременности и долго не могла забеременнеть... Как он уходил, а я была одна и пила стакан за стаканом вино, стараясь заглушить одиночество внутри...

И вот в тот апрельский денья вдруг осознала, что все, чего я хотела в жизни, исполнилось))) У меня был любящий муж, красавица дочь, и все остальное - было бы лишь приложением к этому огромному счастью)))

Пы Сы - это чувство нужно в себе культивировать)))

#20

Безумное счастье каждый раз,когда едем отдыхать вместе,только вдвоем,суперррр)))

Кукла Па
#21
Беллиссима

Было несколько месяцев назад)

Был чудесный апрельский день - солнечный, светлый, свежий.

Я шла по тихой улочке, толкая впереди коляску с моей малышкой.

Все пробуждалось - пришла весна... В каждом дворе этого итальянского квартала была бурная деятельность - хозяева домов расчищали землю, чтобы потом засадить ее базиликом, орегано, помидорами... Возле входа в дома уже кокетливо цвела кудрявая герань...

И я вспомнила - как все было лет пять назад... Как были проблемы с мужем - которого я всегда так любила... Как я потеряла две беременности и долго не могла забеременнеть... Как он уходил, а я была одна и пила стакан за стаканом вино, стараясь заглушить одиночество внутри...

И вот в тот апрельский денья вдруг осознала, что все, чего я хотела в жизни, исполнилось))) У меня был любящий муж, красавица дочь, и все остальное - было бы лишь приложением к этому огромному счастью)))

Пы Сы - это чувство нужно в себе культивировать)))

Хорошо так по-книжному написано. Результат - я в мурашках =)

МЕГАГОСТЬ
#22

Романчиков не было никогда вообще.

Я испытывала безумное счастье когда утром меня выписали из инфекционной больницы НА СВОБОДУ....

Я ждала весь день до последнего не веря в своё счастье. Открыла окошко, вдохнула полной грудью запах города, кормила птиц на подоконнике и тут открылась не открываемая дверь палаты и меня вызвали НА СВОБОДУ.

Все прекрасное познается в сравнении

МЕГАГОСТЬ
#23

Также безумное счастье я испытала когда шла с моей первой с работы домой. Появился смысл в жизни

Таня Танк
#24

Испытала яркое счастье, когда спускалась с горы в Новом Афоне и попала под сильнейший ливень. Вымокла насквозь. С тех пор прошло 7 лет, но повторить это не удавалось.

ИО
#25

1. В юности, когда чуть не сорвалась со скалы, но удалось вылезти.

2. Когда своих пацанов рожала (не во время родов))), а после, разумеется, когда все позади и малыш рядом лежит и посапывает).

3. Когда крупный профессиональный конкурс выиграла: 3 года к этому шла, естественно, скакала до потолка, всех знакомых напоила)))

Гость
#26
ИО

1. В юности, когда чуть не сорвалась со скалы, но удалось вылезти.

2. Когда своих пацанов рожала (не во время родов))), а после, разумеется, когда все позади и малыш рядом лежит и посапывает).

3. Когда крупный профессиональный конкурс выиграла: 3 года к этому шла, естественно, скакала до потолка, всех знакомых напоила)))

Я после родов была самая несчастнейшая на свете. Потому что швы так болели, что умереть хотелось. Было вообще не до ребенка.

ИО
#27

Я после родов была самая несчастнейшая на свете. Потому что швы так болели, что умереть хотелось. Было вообще не до ребенка.[/quote]

Не, швы болят уже после, когда в палату перекладывают, а я говорю о моменте, когда уже родила и лежишь еще на столе со льдом на животе (боли не чувствуешь), а рядом малыш в каталке)))

Гость
#28

Когда родился ребенок и он закричал -было счастье! Потом - когда разошлась с мужем и было очень тяжело, проснулась ночью - а дочка перелезла ко мне и сопит рядом. И я вдруг поняла, что не одна. И она меня любит просто за то,что я есть. И у меня прошел страх будущего - я уже так много сделала!

Гость
#29
ИО

Я после родов была самая несчастнейшая на свете. Потому что швы так болели, что умереть хотелось. Было вообще не до ребенка.

Не, швы болят уже после, когда в палату перекладывают, а я говорю о моменте, когда уже родила и лежишь еще на столе со льдом на животе (боли не чувствуешь), а рядом малыш в каталке)))

У меня этого момента не было :((( Роды были очень трудные, когда мне положили ребенка на грудь, я теряла сознание. А потом мне сделали анестезию и послед доставали вручную. :(

Гость
#30

А вообще ребенок - это настоящее счастье. Особенно, когда спит :)))

Психиатр
#31
Гость

Не, швы болят уже после, когда в палату перекладывают, а я говорю о моменте, когда уже родила и лежишь еще на столе со льдом на животе (боли не чувствуешь), а рядом малыш в каталке)))

У меня этого момента не было :((( Роды были очень трудные, когда мне положили ребенка на грудь, я теряла сознание. А потом мне сделали анестезию и послед доставали вручную. :(

Вот ужас-то. А почему сознание теряли? Ну врачи тоже хороши: выдавили бы послед сразу- и все.

Собака Павлика
#32
Беллиссима

Было несколько месяцев назад)

Был чудесный апрельский день - солнечный, светлый, свежий.

Я шла по тихой улочке, толкая впереди коляску с моей малышкой.

Все пробуждалось - пришла весна... В каждом дворе этого итальянского квартала была бурная деятельность - хозяева домов расчищали землю, чтобы потом засадить ее базиликом, орегано, помидорами... Возле входа в дома уже кокетливо цвела кудрявая герань...

И я вспомнила - как все было лет пять назад... Как были проблемы с мужем - которого я всегда так любила... Как я потеряла две беременности и долго не могла забеременнеть... Как он уходил, а я была одна и пила стакан за стаканом вино, стараясь заглушить одиночество внутри...

И вот в тот апрельский денья вдруг осознала, что все, чего я хотела в жизни, исполнилось))) У меня был любящий муж, красавица дочь, и все остальное - было бы лишь приложением к этому огромному счастью)))

Пы Сы - это чувство нужно в себе культивировать)))

Как долог и тернист путь к пониманию истинного значения счастья.

франция
#33
Yael

Посмотрите фильм "Горькая луна" Романа Полански... Как с него списано.

т.е. хорошо,что они расстались...иначе все могло плохо закончиться,что-ли?

франция
#34

из вышепрочитанных постов можно сделать вывод : каждый человек счастлив по своему :-)....наверное,несчастливы все одинаково :-(

Гость
#35

франция, а у Л.Н.Толстого было так:

"Все счастливые семьи одинаково похожи друг на друга, каждая же несчастливая семья несчастлива по-своему".

("Анна Каренина")

мдя
#36

епть, настоящее, безумное счастье.

а если не настоящее, но безумное? А если настоящее, но не безумное? А если просто счастье?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема