Гость
Статьи
Мне 20. Ему 45

Мне 20. Ему 45

Мужчине, который за мной ухаживает и строит планы на будущее 45, я, в принципе, его очень уважаю и мне с ним интересно, стОит ли связывать с ним всю дальнейшую жизнь (свадьба), при условии, что я - холодная, за 20 лет ещё ни разу никого не полюбила и вряд ли полюблю?

Катерина
109 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно, только не вздумай потом к ровестникам подходить. Не каждый парень потерпит девку из под старого пердуна

Гость
#2

ну и че теперь? вот если бы тебе 45, а ему 20 могла бы похвастаться, а тут в лохушках только ты

Карычана
#3

нафиг вам старпер нужен, через несколько лет у него будет между ног тряпка!

Катка
#4

Фу!! Неужели приятно под стариком лежать???

Ну не понимаю...

ГОСТЬ
#5

фуууу..еще одна любительница старых пердунов! не стоит с ним ничего планировать! в сад посылайте, ну или просто дружите.

Катерина
#6

Скажем так, интимной близости у нас не было ещё (неприятно просто читать "полд стариком лежать" и т.п) Но он выглядит отлично и просто замечательный человек, интеллектуал и умница, хоть и циничен немного. Для меня он, как наставник, может, таким и должен быть муж?

Снежная королева
#7
Катерина

я - холодная, за 20 лет ещё ни разу никого не полюбила и вряд ли полюблю

Ну-ну,конечно,раз до 20 никого не полюбила,то и в ближайшие лет 15 не полюбишь...

Юлия
#8

девушка лучше не стоит все равно они этого особо не ценят,типа ну и что что моложе,я же такой растакой,найду при желании и помоложе,а если у него машина хорошая есть и деньги всегда в наличии так и будет,сейчас таких Лолит поразводилось..МНЕ САМОЙ 20,а моему сожителю 50 ну что вам сказать..иногда скучно с ним,опять же контроль не пойдешь куда хочешь,хотя выбирать вам.

Катерина
#9
Юлия

девушка лучше не стоит все равно они этого особо не ценят,типа ну и что что моложе,я же такой растакой,найду при желании и помоложе,а если у него машина хорошая есть и деньги всегда в наличии так и будет,сейчас таких Лолит поразводилось..МНЕ САМОЙ 20,а моему сожителю 50 ну что вам сказать..иногда скучно с ним,опять же контроль не пойдешь куда хочешь,хотя выбирать вам.

Я с ним не ради денег) (у самой с этим делом всё хорошо), просто в первый раз встретила мужчину, который действительно очень умный, с ним интересно проводить время и я у него не одна из 1000) я это точно знаю

Юлия
#10
Катерина

Я с ним не ради денег) (у самой с этим делом всё хорошо), просто в первый раз встретила мужчину, который действительно очень умный, с ним интересно проводить время и я у него не одна из 1000) я это точно знаю

Да понятно я вам верю,у меня тоже самое привлек его опыт,отцовское отношение ко мне,забота,что будет дальше сложно сказать.. поживем увидим.

посмотри направо
#11

ну почему так мало тем наоборот - мне 20, ей 45.

Катерина
#12
Юлия

Да понятно я вам верю,у меня тоже самое привлек его опыт,отцовское отношение ко мне,забота,что будет дальше сложно сказать.. поживем увидим.

Вот и я так же) теперь всех, кто младше 30 считаю "сопляками")

Стрела
#13
Гость

конечно, только не вздумай потом к ровестникам подходить. Не каждый парень потерпит девку из под старого пердуна

Вы прям знаток всех парней, как я посмотрю. Со всеми попробовали и провели статистику.

Стрела
#14
Карычана

нафиг вам старпер нужен, через несколько лет у него будет между ног тряпка!

Через несколько лет найдет со стручком между ног, в чем проблема? Только в отростке?

Стрела
#15
Катерина

Юлия

Да понятно я вам верю,у меня тоже самое привлек его опыт,отцовское отношение ко мне,забота,что будет дальше сложно сказать.. поживем увидим.

Вот и я так же) теперь всех, кто младше 30 считаю "сопляками")

Так они и есть сопляки. Причем инфантильные сопляки.

Сатанистка 666
#16

Если ты его любишь, то да. Этонормальная разница в возрасте.

Сатанистка 666
#17
Катка

Фу!! Неужели приятно под стариком лежать???

Ну не понимаю...

Не стариком, а МУЖИКОМ!

Ирэн
#18
Катерина

Вот и я так же) теперь всех, кто младше 30 считаю "сопляками")

А я наоборот уже после 45-ти ничего для себя интересного в мужиках не вижу))))

Сатанистка 666
#19
Стрела

КатеринаЮлия

Да понятно я вам верю,у меня тоже самое привлек его опыт,отцовское отношение ко мне,забота,что будет дальше сложно сказать.. поживем увидим.

Вот и я так же) теперь всех, кто младше 30 считаю "сопляками")





Так они и есть сопляки. Причем инфантильные сопляки.

+100000!!!!

Сатанистка 666
#20
Гость

конечно, только не вздумай потом к ровестникам подходить.

А зачем ей нужны эти сопливые детишки?

Сатанистка 666
#21

В мальчишках нет брутальности.

Ирэн
#22
Сатанистка 666

В мальчишках нет брутальности.

Зато в дядях нет энергии молодости..дурачества..улыбок..имхо...одна серьезность и решение насущных проблем..)

Сатанистка 666
#23
Ирэн

Зато в дядях нет энергии молодости..дурачества..улыбок..имхо...одна серьезность и решение насущных проблем..)

Ерунда.

Ирэн
#24
Сатанистка 666

СтрелаКатеринаЮлия

Да понятно я вам верю,у меня тоже самое привлек его опыт,отцовское отношение ко мне,забота,что будет дальше сложно сказать.. поживем увидим.

Вот и я так же) теперь всех, кто младше 30 считаю "сопляками")



А зачем вам отцовская забота от мужчины? У вас не было отца?



Так они и есть сопляки. Причем инфантильные сопляки.+100000!!!!

Ирэн
#25
Сатанистка 666

Ерунда.

Каждому свое.. я в 20 лет наобщалась с дядями.. сейчас сейчас мне нравятся парни от 25.. кстати..оооочень много нацеленных на работу и успех молодняков.. просто нужно выбирать среду общения....

Гость
#26
Сатанистка 666

А зачем ей нужны эти сопливые детишки?

ну ровестники имеют тенденцию вырастать и богатеть и естественно, как бы я думаю по самооценке бьёт что твоя женщина спала со старым мужиком пока ты в одиночку всего добивался(в одиночку потому как логично, что если старому пердуну достанется 20 летня девочка, то 20 летнему малчику никто не достаниться). Ну правда скорее всего такой парень просто тоже выбирет себе на 20 лет моложе.

Сатанистка 666
#27
Ирэн

Каждому свое.. я в 20 лет наобщалась с дядями.. сейчас сейчас мне нравятся парни от 25.. кстати..оооочень много нацеленных на работу и успех молодняков.. просто нужно выбирать среду общения....

Меня пацаны не привлекают сексуально. А насчёт нацеленности на работу, это от возраста не зависит.

Гость
#28
Ирэн

Каждому свое.. я в 20 лет наобщалась с дядями.. сейчас сейчас мне нравятся парни от 25.. кстати..оооочень много нацеленных на работу и успех молодняков.. просто нужно выбирать среду общения....

а как вы думаете парню 25+ понравится что его девушка спала смужиками 40+, вы ведь наверное догадываетесь сколЬко часов работают ориентированные на успех парни и самооценка у них повыше будети они (вполне заслуженно) заслуживают себе девушку получьше, а не обьедки после папика доедать.

Ирэн
#29
Гость

ну ровестники имеют тенденцию вырастать и богатеть и естественно, как бы я думаю по самооценке бьёт что твоя женщина спала со старым мужиком пока ты в одиночку всего добивался(в одиночку потому как логично, что если старому пердуну достанется 20 летня девочка, то 20 летнему малчику никто не достаниться). Ну правда скорее всего такой парень просто тоже выбирет себе на 20 лет моложе.

Правильно..лапками..лапками..собственными нужно делать себя.. а не уповать на взрослого дядю..который все решит..хотя не зависит..это отвозраста... не станет 45-летний вдруг богатым..заботливым и деловым..он таким и в 25 был.. просто вас тогда.......на свете не было)))))

Ирэн
#30
Гость

а как вы думаете парню 25+ понравится что его девушка спала смужиками 40+, вы ведь наверное догадываетесь сколЬко часов работают ориентированные на успех парни и самооценка у них повыше будети они (вполне заслуженно) заслуживают себе девушку получьше, а не обьедки после папика доедать.

Ну это вы утрируете... досье о прошлых интригах можно и не предоставлять..если девушка интересная...обаятельная.. то один папик в ее истории ее реноме не испортит...

Гость
#31
Ирэн

Ну это вы утрируете... досье о прошлых интригах можно и не предоставлять..если девушка интересная...обаятельная.. то один папик в ее истории ее реноме не испортит...

это зависит не от неё а от самолюбия парня.

Гость
#32

если автору в её 20 лет мужики до 30 кажутся сопляками, это ведь не повод выбрать 50-летнего. Пусть мужику будет 31 год - это совсем не то же самое, что 45 лет.

Ирэн
#33
Гость

это зависит не от неё а от самолюбия парня.

Причем здесь самолюбие и прошлое? Он что наймет детектива и будет расследовать историю ее жизни?

Гость
#34
Ирэн

Причем здесь самолюбие и прошлое? Он что наймет детектива и будет расследовать историю ее жизни?

нет но если он узнает он брости, а рассказать могут подруги. И любой достойный парень интересуется прошлым своей девушки, ну не интересны *** никому, так и могут всплыть пикантные подробности. Но в любом случае я на стороне таких парней, их мало и они заслуживают лучшеи девушки.

Ирэн
#35

Просто это опыт многих женщин (включая меня)))).. я тоже любила лет на 15 старше..но когда исполнилось 30..то я поняла что время мое остановилось.. а вот те, кому сейчас 45-50 уже сдавать начали.. и в энергетическом плане и во внешности.. и резко все поменялось.. я как бы сравнилась с ровесниками и даже с теми, кто моложе... вот и все..просто интерес пропал к мужчинам после 45..

Ирэн
#36
Гость

нет но если он узнает он брости, а рассказать могут подруги. И любой достойный парень интересуется прошлым своей девушки, ну не интересны *** никому, так и могут всплыть пикантные подробности. Но в любом случае я на стороне таких парней, их мало и они заслуживают лучшеи девушки.

Снова тема про ***!! Топовое слово на Вумане..)))))

Стрела
#37
Сатанистка 666

Если ты его любишь, то да. Этонормальная разница в возрасте.

Я тоже так считаю. Причем если людям интересно вместе и у обоих присутствует интеллект, там нет никакой разницы в возрасте вообще. Потому что для Вселенной, что 20-летний, что 45-летний это маленькие секунды по сравнению с тысячелетиями. И только люди ( причем глупые и недалекие, придают такой песчинке как возраст суперзначение). Им невдомек, что душа не имеет возраста, они завернуты на телесной оболочке.

Гость
#38
Ирэн

Снова тема про ***!! Топовое слово на Вумане..)))))

*** ето как шаблон. Мужчине важно с кем он встречается. И обманывать хороших мужчин нельзя, козлов обманывайте сколько хотите. А так получает что женщины козлов поощеряют сексом без обязательств, а хороших мужчин наказывают враньём и попытками привязать.

Ирэн
#39
Стрела

Я тоже так считаю. Причем если людям интересно вместе и у обоих присутствует интеллект, там нет никакой разницы в возрасте вообще. Потому что для Вселенной, что 20-летний, что 45-летний это маленькие секунды по сравнению с тысячелетиями. И только люди ( причем глупые и недалекие, придают такой песчинке как возраст суперзначение). Им невдомек, что душа не имеет возраста, они завернуты на телесной оболочке.

Да..красиво сказано конечно..ТОлько почему-то это касается великовозрастных мужей.. а мальчиков с молодым телом.. и огнем в глазах.. с кучей планов на будущее..называют просто.."сопляками"....))

Ника
#40

если у вас нет шанса иметь отношения с ровесниками,то хоть что-то материальное со старпера поимейте.Нафиг вам,как писали выше мужик у которого "тряпка между ног"? наверняка у вашего старпера и денег нет приличную молодую *** снять вот он и ищет неликвид помоложе

Ирэн
#41
Гость

*** ето как шаблон. Мужчине важно с кем он встречается. И обманывать хороших мужчин нельзя, козлов обманывайте сколько хотите. А так получает что женщины козлов поощеряют сексом без обязательств, а хороших мужчин наказывают враньём и попытками привязать.

А женщине неважно с кем она встречается? вы сначала (если вы мужчина) соответствуйте нам..женщинам.. а то слишком уж много самомнения.. а не деле..пшик...И когда женщина начинает выбирать мужчину.. отбирать и перебирать...соответственно своим требованиям и параметрам..то ее либо прЫнцессой обзывают либо переборчивой дурой..Эка несправедливость...Мужчины они ведь тоже историю себе делают и подчас весьма невеселую...

Сатанистка 666
#42
Ника

если у вас нет шанса иметь отношения с ровесниками,то хоть что-то материальное со старпера поимейте.Нафиг вам,как писали выше мужик у которого "тряпка между ног"? наверняка у вашего старпера и денег нет приличную молодую *** снять вот он и ищет неликвид помоложе

Фииии! Как примитивно.

Стрела
#43
Ирэн

Сатанистка 666

В мальчишках нет брутальности.

Зато в дядях нет энергии молодости..дурачества..улыбок..имхо...одна серьезность и решение насущных проблем..)

Бред. Если эти дяди обыватели и тупари (которых вы наверное только и наблюдали),то с такими дядями будет скучно и неинтересно любой возрастной категории тёток. Но именно с такими дядями вам придется общаться в дальнейшем, если сейчас для вас наличие инфантильного возраста является преимуществом перед интеллектом, интересностью и прочими преимущественными вещами. Мужик, когда он дома, в 45 лет не ведет себя как скучный дядя, он ведет себя точно так же как 20-летние, только с ним в 1000 раз интересней. Или вы полагаете, что он ведет себя как ревматичный дед 90 лет, сидя в кресле-качалке и изображая из себя начальника на пенсии?

Сатанистка 666
#44
Ирэн

Да..красиво сказано конечно..ТОлько почему-то это касается великовозрастных мужей.. а мальчиков с молодым телом.. и огнем в глазах.. с кучей планов на будущее..называют просто.."сопляками"....))

У всех разные вкусы, ё-моё!!!! Кому-то нравятся постарше, кому-то помоложе.

Ирэн
#45
Стрела

ИрэнСатанистка 666

В мальчишках нет брутальности.

Зато в дядях нет энергии молодости..дурачества..улыбок..имхо...одна серьезность и решение насущных проблем..)



Бред. Если эти дяди обыватели и тупари (которых вы наверное только и наблюдали),то с такими дядями будет скучно и неинтересно любой возрастной категории тёток. Но именно с такими дядями вам придется общаться в дальнейшем, если сейчас для вас наличие инфантильного возраста является преимуществом перед интеллектом, интересностью и прочими преимущественными вещами. Мужик, когда он дома, в 45 лет не ведет себя как скучный дядя, он ведет себя точно так же как 20-летние, только с ним в 1000 раз интересней. Или вы полагаете, что он ведет себя как ревматичный дед 90 лет, сидя в кресле-качалке и изображая из себя начальника на пенсии?

Не могу сказать..мой муж всего на пять лет меня старше...надеюсь..что у меня не будет опыта семейной жизни с 50-летним..так как моему папе 52 года... и мне моего папы..(имеется в виду его поколение) для общения предостаточно))))

Стрела
#46
Ирэн

Стрела

Я тоже так считаю. Причем если людям интересно вместе и у обоих присутствует интеллект, там нет никакой разницы в возрасте вообще. Потому что для Вселенной, что 20-летний, что 45-летний это маленькие секунды по сравнению с тысячелетиями. И только люди ( причем глупые и недалекие, придают такой песчинке как возраст суперзначение). Им невдомек, что душа не имеет возраста, они завернуты на телесной оболочке.

Да..красиво сказано конечно..ТОлько почему-то это касается великовозрастных мужей.. а мальчиков с молодым телом.. и огнем в глазах.. с кучей планов на будущее..называют просто.."сопляками"....))

Да потому что они тупые, что тут непонятного? Тупые, неначитанные, ушлые инфантилы. А учитывая, что мужик развивается на 7 лет медленнее бабы, то ей в 20 лет может быть по мозгам и 20 и 30, а ему всего лишь 13. И что толку от его тела? Ну пое*ешься с ним, а дальше что? На тело его смотреть? Говорить-то не о чем. Планы его бредовые слушать? Так сказочников и в 30 лет полно. Это надо впрягаться и вести его 10-15 лет к осуществлению его планов и то, если он не лапшу на уши вешает и у него не 7 пятниц на неделе. Я не понимаю, что тут хорошего и интересного.

Ирэн
#47
Стрела

ИрэнСтрела

Я тоже так считаю. Причем если людям интересно вместе и у обоих присутствует интеллект, там нет никакой разницы в возрасте вообще. Потому что для Вселенной, что 20-летний, что 45-летний это маленькие секунды по сравнению с тысячелетиями. И только люди ( причем глупые и недалекие, придают такой песчинке как возраст суперзначение). Им невдомек, что душа не имеет возраста, они завернуты на телесной оболочке.



Мне везло... тупые инфантилы даже близко ко мне не подойдут.. Все мальчики с которыми я общалась..имели за плечами высшее образование... и хорошую перспективную работу..ООочень интересные...поездившие... цацочки...да еще и с молодым телом)) места знать нужно)))

Да..красиво сказано конечно..ТОлько почему-то это касается великовозрастных мужей.. а мальчиков с молодым телом.. и огнем в глазах.. с кучей планов на будущее..называют просто.."сопляками"....))



Да потому что они тупые, что тут непонятного? Тупые, неначитанные, ушлые инфантилы. А учитывая, что мужик развивается на 7 лет медленнее бабы, то ей в 20 лет может быть по мозгам и 20 и 30, а ему всего лишь 13. И что толку от его тела? Ну пое*ешься с ним, а дальше что? На тело его смотреть? Говорить-то не о чем. Планы его бредовые слушать? Так сказочников и в 30 лет полно. Это надо впрягаться и вести его 10-15 лет к осуществлению его планов и то, если он не лапшу на уши вешает и у него не 7 пятниц на неделе. Я не понимаю, что тут хорошего и интересного.

Мармеладная
#48

моя одногруппница в свои 20 встречается с 40-летним мужчиной,при этом он выглядит максимум на 30,у него есть свой бизнес,он неплохо зарабатывает,вполне симпатичный,но и она девушка усидчивая и своенравная,ей не нужны его деньги,она сама учится в 2 вузах и подрабатывать успевает.они вместе только потому что любят друг друга и им хорошо рядом.а мой 50-летний сосед живет с 17-летней девушкой,у которой нет даже среднего(школьного)образования,она не может сварить даже пельмени,постоянно с ним сюсюкается и носит обноски его дочери,которая старше нее на 3 года.так что возраст тут ни при чем,главное общие интересы,взгляды на жизнь и любовь.некоторые и с разницей в пару лет несчастны.

#49

Автор, он высосет из вас все соки. Серьезно, чем больше разница в возрасте, тем больше отдает тот партнер, который моложе, он за этот союз расплачивется своей красотой и молодостью. когда я училась в универе, две моих однокурсницы вышли замуж за мужчин, которые были старше их в два раза. уже через три-четыре года эти молодые девчонки выглядели как 35-летние женщины. или, лучше сказать, женщины без возраста, то есть сразу и не определишь сколько им, хотя на самом деле им было чуть больше двадцати.

Ирэн
#50

Интересно..а влюбится ли молодая девушка ..любительница "старичков" в 50-летнего простого водителя автобуса...или инженера на окладе..? Ведь не в возрасте дело... многим нужен именно статус..деньги...но сейчас молодых удачливых бизнесменов гораздо больше ..нежели в возрасте... Это все из пальца высосано..что молодые тупые... я беру возраст парней от 25! а не от 18 до 23 или 24... Сколько умненьких мальчиков..просто нужно с себя начинать... поднимайте свой уровень... и тогда не придется прятаться за спину 50-летнему...