Гость
Статьи
Говорить или не …

Говорить или не говорить подруге?

Блин, только что со мной такое приключилось на обеде! Сижу в кафэшке, где я обычно обедаю и вдруг слышу сзади знакомый голос. Оборачиваюсь и вижу гражданского мужа своей подруги с какой-то девулей! И слышу, что он её реально замолаживает и приглашает к себе!!!!
*Маленькая предыстория. Подруге 26 лет, замужем не была, но жила долго с парнем, а потом загуляла с чуваком с работы (собственно, с тем, которого я увидела сегодня с девулей). В итоге парень её все узнал, а этот начал клясться в вечной любви и они стали жить вместе. Живут так уже около года. Подруга его любит.*
И тут такое увидеть! Да ещё и я понимаю, что подруга сейчас на работе, и он эту лядь зовет к ним домой!!!!
Я тихонечко вышла из кафе и пошла на работу (меня он не заметил, уж слишком был увлечен). Но вот теперь не знаю, что делать. Когда я уходила, девка его вроде отнекивалась, так что скорее всего не пошла с ним, но! Не знаю теперь, как себя вести. Подруге сказать - а вдруг не поверит? Не сказать - тоже как-то неправильно...У меня уже однажды был похожий горький опыт, только тогда парень клеился ко мне, а подруга не поверила. Я уже не знаю, может ей анонимку подкинуть?

Оля
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оля, в древности, гонца приносившего плохую весть - убивали. Вот из этого и исходите.

йена
#2

а мне кажется,нужно сказать

Колхоз имени Лопе де Вега
#3

Автор, а тебе то что? сами разберутся.

Света
#4

У вас че, локаторы вместо ушей? Или они за вашим столиком сидели и при этом разговаривали громко?

Невозможно услышать разговор да еще и в таких подробностях как вы написали от соседнего столика.

Признайтесь, что наврали.

#5

Не говорите. При любом раскладе их отношений вы останетесь виноватой, и можете потерять подругу.

Гость
#6

я бы сказала

и я бы на месте подруги хотела бы, чтобы мне сказали.

а дурочки пусть глаза закрывают, лишь бы штаны не потерять

йена
#7
Гость

я бы сказала

и я бы на месте подруги хотела бы, чтобы мне сказали.

а дурочки пусть глаза закрывают, лишь бы штаны не потерять

вот и я так думаю....на месте подруги хотела бы тоже

Софья
#8
Оля

Блин, только что со мной такое приключилось на обеде! Сижу в кафэшке, где я обычно обедаю и вдруг слышу сзади знакомый голос. Оборачиваюсь и вижу гражданского мужа своей подруги с какой-то девулей! И слышу, что он её реально замолаживает и приглашает к себе!!!!*Маленькая предыстория. Подруге 26 лет, замужем не была, но жила долго с парнем, а потом загуляла с чуваком с работы (собственно, с тем, которого я увидела сегодня с девулей). В итоге парень её все узнал, а этот начал клясться в вечной любви и они стали жить вместе. Живут так уже около года. Подруга его любит.*И тут такое увидеть! Да ещё и я понимаю, что подруга сейчас на работе, и он эту лядь зовет к ним домой!!!!Я тихонечко вышла из кафе и пошла на работу (меня он не заметил, уж слишком был увлечен). Но вот теперь не знаю, что делать. Когда я уходила, девка его вроде отнекивалась, так что скорее всего не пошла с ним, но! Не знаю теперь, как себя вести. Подруге сказать - а вдруг не поверит? Не сказать - тоже как-то неправильно...У меня уже однажды был похожий горький опыт, только тогда парень клеился ко мне, а подруга не поверила. Я уже не знаю, может ей анонимку подкинуть?

Если вы близкие подруги-скажите. Без вариантов. Вы же хотите счастья для нее. и я надеюсь, ваша подруга сама не дура.

Гость
#9

Если подруга близкая и действительно его любит, я бы сказала. А если живет ну типа как все, без особых эмоций, то скорее нет

#10
Гость

я бы сказала

и я бы на месте подруги хотела бы, чтобы мне сказали.

Это так кажется, я с дуру два раза рассказала. Первый раз знакомой, 7 лет прошло, она до сих пор с мужем, а со мной даже не здоровается. Второй раз подруге рассказала, тож самое, 24 года дружбы перечеркнула она, так как осталась с мужем, а муж на меня злиться, типа зачем нос совала, накрутил подругу против меня, за 4 года ни одной встречи и ни одного звонка от неё. И потом я поняла, как бы то ни было, ни каждый готов принять правду, хотя все и говорят по другому.

#11

я бы сказала подруге об этом. и все те, кто советуют не говорить, я вас понять не могу. ни раз я замечала парней своих подруг не в том месте и не в то время. и, соответственно, ни раз говорила им об этом. а какое принять решение - они решали сами. и насчет поверит-не поверит, исходите из того, насколько вы доверяете друг другу.

кс
#12

подкиньте анонимку или создайте левый электронный ящик и напишите ей письмо.

И совесть будет чиста и на вас зла подруга держать не будет

Лично точно говорить не стоит

йена
#13
Одуванчик7

Гостья бы сказала

и я бы на месте подруги хотела бы, чтобы мне сказали.

Это так кажется, я с дуру два раза рассказала. Первый раз знакомой, 7 лет прошло, она до сих пор с мужем, а со мной даже не здоровается. Второй раз подруге рассказала, тож самое, 24 года дружбы перечеркнула она, так как осталась с мужем, а муж на меня злиться, типа зачем нос совала, накрутил подругу против меня, за 4 года ни одной встречи и ни одного звонка от неё. И потом я поняла, как бы то ни было, ни каждый готов принять правду, хотя все и говорят по другому.

это говорит о том,что вы честная,а у вас подруги-ДУРЫ...ну и зачем такие?

По ту сторону
#14

Главная проблема в том, что автор упустила момент. Надо было подойти к парочке, попросить ГМ подруги познакомить с его очаровательной спутницей, поболтать с ней - пораспрашивать как зовут, где живет / работает и т.д. Одновременно рассказать о себе: мол, лучшая подруга ГЖ парня. Вот это было бы по (по)дружески! )

А говорить ли подруге - дело десятое. Явка провалена, радистка Кэт запалена, ГМ подруги в шоке )

Но автор вместо этого уходит пригибаясь огородами, чтобы не дай бог свиданье не сорвать.

Гость
#15

бредятина он бы отоврался...и потом делал бы тоже самое, но уже лучше маскируясь, а подруге надо говорить не напрямую, а намеками советуя присмотреться к нему получше, типа тебе не кажется что он к тебе охладел или что то у него последнее время глаза бегают..и т.д. и т.п.

Гость
#16
Гость

бредятина он бы отоврался...и потом делал бы тоже самое, но уже лучше маскируясь, а подруге надо говорить не напрямую, а намеками советуя присмотреться к нему получше, типа тебе не кажется что он к тебе охладел или что то у него последнее время глаза бегают..и т.д. и т.п.

короче посеять зерно сомнений и взращивать его...это сработает у нее откроются глаза на многие вещи....потому что женщина всегда чувствует когда мужик налево пошел просто верить в это не хочет

Гость
#17

ну не знаю. мало того, что в кафе шумно, а то и музыка играет. да и столики не так уж рядом, а если прямо рядом, то он бы вас в упор видел. как вы могли услышать не пойму. или он в рупор орал? ладно, бы сочинили так "я обедала и увидела, как он в другом конце зала обнимался с девулей", а так уж очень несвязно. или он увлекается разговором и у него зрение до минус 20 садиться?

насмешили ей богу, а еще боольше насмешили те, кто советы сидит отписывает. скучно, конечно, седня на форуме, но не до такой же степени, чтобы на спам отвечать

женщина
#18
По ту сторону

Главная проблема в том, что автор упустила момент. Надо было подойти к парочке, попросить ГМ подруги познакомить с его очаровательной спутницей, поболтать с ней - пораспрашивать как зовут, где живет / работает и т.д. Одновременно рассказать о себе: мол, лучшая подруга ГЖ парня. Вот это было бы по (по)дружески! )

Согласна, я бы тоже подвалила к столику, только не с расспросами, а с предъявами - "че за х... , за нашей женской спиной?" - параллельно, снимая видео - чтоб не отмазался потом)

Ирискина
#19

мне кажется, лучше ничего не рассказывать. если подруга ослеплена любовью, то её будут терзать сомнения типа вы завидуете её счастью... и т.д. поэтому дождитесь следующего раза))) а там пустите в ход и подколы и видео. уж если разоблачать, то наверняка!

Гость
#20

Лично говорить не стоит. Да и вообще, они счастливы? исходя из того,что 90 процентов мужчин изменяет... если он к ней не относится как к мебели..то может не стоит говорить. Я не знаю,сказала бы или нет....наверное да. Но анонимно. Тоже про гонца вспомнила.

Оля
#21
Света

У вас че, локаторы вместо ушей? Или они за вашим столиком сидели и при этом разговаривали громко?

Невозможно услышать разговор да еще и в таких подробностях как вы написали от соседнего столика.

Признайтесь, что наврали.

Нет, просто там кафешка маленькая, и я сидела за соседним столиком практически спина-к-спине с этим парнем....

Оля
#22
женщина

По ту сторону Главная проблема в том, что автор упустила момент. Надо было подойти к парочке, попросить ГМ подруги познакомить с его очаровательной спутницей, поболтать с ней - пораспрашивать как зовут, где живет / работает и т.д. Одновременно рассказать о себе: мол, лучшая подруга ГЖ парня. Вот это было бы по (по)дружески! )

Согласна, я бы тоже подвалила к столику, только не с расспросами, а с предъявами - "че за х... , за нашей женской спиной?" - параллельно, снимая видео - чтоб не отмазался потом)

Я просто была в шоке!!!!! Не знала, что мне делать и быстро ретировалась....

Оля
#23
Гость

ну не знаю. мало того, что в кафе шумно, а то и музыка играет. да и столики не так уж рядом, а если прямо рядом, то он бы вас в упор видел. как вы могли услышать не пойму. или он в рупор орал? ладно, бы сочинили так "я обедала и увидела, как он в другом конце зала обнимался с девулей", а так уж очень несвязно. или он увлекается разговором и у него зрение до минус 20 садиться?

насмешили ей богу, а еще боольше насмешили те, кто советы сидит отписывает. скучно, конечно, седня на форуме, но не до такой же степени, чтобы на спам отвечать

Странно такое читать. Оправдываться не собираюсь. Не хотите что-то посоветовать, так хоть другим не мешайте.

#24

Ну если бы подруга увидела моего мужа или мч с другой бабой и не сказала бы об этом, я б ее убила. Эт че за подруга такая..

Правда давно муж моей знакомой ко мне клеился конкретно, секса хотел. Я ей ниче не сказала, но перестала с ними общаться совсем.

Оля
#25
я варежка

Ну если бы подруга увидела моего мужа или мч с другой бабой и не сказала бы об этом, я б ее убила. Эт че за подруга такая..

Правда давно муж моей знакомой ко мне клеился конкретно, секса хотел. Я ей ниче не сказала, но перестала с ними общаться совсем.

Вот и у меня уже был подобный опыт - парень подруги клеился, причём конкретно. Но я молодая была, неопытная, сразу прибежала рассказывать. В итоге испортила отношения с подругой. А потом она и сама поняла, что он козёл и бабник, но отношения уже были не те:(

золотая рыбка
#26

я бы подошла и поздоровалась.... ну и подруге бы соответственно рассказала, не знаю что бы он придумывал и как бы отмазывался!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: