Гость
Статьи
Возможно ли встретить …

Возможно ли встретить ДОСТОЙНОГО мужчину. Мне 30, 2 детей.

О себе- стройная, симпатичная, ухоженная. Общительная и жизнерадостная, но в то же время прагматик и реалист. Не меркантильна, но и жадность в мужчинах не приемлю. Секс очень важен.Дети- 2 (6 и 3 …

Автор
282 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Счастливая
#201

Вот честно, есть у меня знакомые девушки с образованием и с квартирами и со всем прилагающим, и замуж они хотят сильно, даже очень.....но прынца нет, а менее амбициозные барышни выходят благополучно замуж и с детьми, и даже с тремя, в чем секрет? неужели мужики такие неразборчивые, наверное есть какой то секрет?

#202
Гость

Все правильно, адекватные Оле поклонники - это тоже без детей и не бездомные, с недвижимостью. По какой то причине ей не везет на таких, что ж в этом необычного? Я считаю, очень плохо,когда человек с легкостью жениться. с легкостью выходит замуж. Поверхностный человек. легко женился - легко развелся, вся жизнь игра, вся жизнь туса. Ну может домашняя она девочка. не тусуеться активно. И подходит ко всему серьезно.

вот. итак, Вы согласились с тем что из короткого поста Олюни чётко вырисовывается Правда Жизни. вопрос в том чтобы её как следует понять, приложив корректные шаблоны.

направление Вашей мысли совершенно верное, у людей схожих по каким-то качествам, параметрам существенно повышается вероятность уживаемости друг с дружкой, взаимного понимания. и это касается не столько материальных аспектов, сколько человеческих качеств.

но Вы не до конца понимаете начальные условия. у Олюни вобщем-то получается так что, окромя оных двух квартир, доставшихся по наследству, больше активов никаких нет. особенность так называемой "бабской" психологии, которая, впрочим, и недомужчинкам очень даже многим свойственна. есть такая песня "бумер" у Серёги -- вот про это.

две квартиры -- это предмет её гордости, её основной жизненный актив. юбки с каблуками одевать - зачем? а у меня есть чёрный бумер, чёрный и шальной! быть доброй, хорошей, милой, общительной - зачем? а у меня есть чёрный бумер, чёрный заводной!

итак, уравнение составляется таким образом, что ей потенциальный жених должен/обязан за то что у неё две квартиры. в ответ, она ничем не должна/обязана.

#203
Счастливая

Вот честно, есть у меня знакомые девушки с образованием и с квартирами и со всем прилагающим, и замуж они хотят сильно, даже очень.....но прынца нет, а менее амбициозные барышни выходят благополучно замуж и с детьми, и даже с тремя, в чем секрет? неужели мужики такие неразборчивые, наверное есть какой то секрет?

секрет есть, конечно :) думаю что Вы тут иронизируете, т.к. этот секрет Вам должен знаком, если Вы действительно Счастливая :)

более того, этот секрет доступен каждому -- только руку протяни! даже Бородачу и даже двухквартирной Олюне.

Счастливая
#204
Правда Жизни

секрет есть, конечно :) думаю что Вы тут иронизируете, т.к. этот секрет Вам должен знаком, если Вы действительно Счастливая :)



более того, этот секрет доступен каждому -- только руку протяни! даже Бородачу и даже двухквартирной Олюне.

Так и я о том же,это просто ирония. Столько в мире возможностей, ими просто нужно пользоваться, а не сидеть и причитать, о я бедная несчастная, с квартирой или без, с детьми или нет. Нужно просто верить в себя и все обязательно получится!!!

#205
Счастливая

Правда Жизнисекрет есть, конечно :) думаю что Вы тут иронизируете, т.к. этот секрет Вам должен знаком, если Вы действительно Счастливая :)



более того, этот секрет доступен каждому -- только руку протяни! даже Бородачу и даже двухквартирной Олюне.Так и я о том же,это просто ирония. Столько в мире возможностей, ими просто нужно пользоваться, а не сидеть и причитать, о я бедная несчастная, с квартирой или без, с детьми или нет. Нужно просто верить в себя и все обязательно получится!!!

что-то Вы не то говорите, дезориентируете всех присутствующих :) просто верить мало - дурака заставь богу молиться, он лоб расшибёт :)

Счастливая
#206

Я про себя точно могу сказать, что счастливым можно стать и не имея двух квартир и ученую степень.

#207
Счастливая

Я про себя точно могу сказать, что счастливым можно стать и не имея двух квартир и ученую степень.

а я о том что секрет ещё проще: нужно любить и быть любимым, вот и всё :)

Счастливая
#208

Полностью за!!! любовь-вот самое главное чувство которое рождает в двух половинках семью, ячейку общества...и не важно какое образование, наличие денежных средств имеет вторая половина, наличие детей более серьезно, но ни что не может помешать любящему сердцу..... Да и вообще как многие шутят, что у нас 60% мужчин воспитывают не своих детей и даже не в курсе....но в каждой шутке-есть доля правды))))

#209
Счастливая

Полностью за!!! любовь-вот самое главное чувство

вот в этом и кроется самая главная ошибка. любовь -- это не чувство. любовь-чувство -- это фуфло. любовь -- это поступки. Вам видимо просто повезло с мужем, потому что если бы и он относился к любви как к чувству, нифига счастливой бы Вы не были.

Счастливая
#210

Это уже полемика! Любовь-это слишком многоярусное понятие, которое включает и чувство и долг ,и ответственность и много много еще чего, с мужем повезло, это точно...но не мне одной так везет.

Счастливая
#211

Да и вообще я не считаю, что это везение выйти замуж с детьми, у меня кстати было несколько претендентов на мою руку и сердце, просто я выбрала того кого полюбила.

Гость
#212
Правда Жизни

Елена

Вот она, ПРАВДА ЖИЗНИ. Если уж совсем честно:)

бывают, знаете ли, тургеневские барышни, которые простят пузатому старому нищему лысику всё за то что он зазубрил скажем какого-нибудь Мондельштампа :)

Это только Кареглазка таким дает

Гость
#213
мишка гамми

плохо только что сейчас замуж сходить что в туалет так и плодят детей от разных браков, а каково эти детям все время чужих дядей наблюдать? это пахнет какой то бестолковостью и бездумностью вернее думностью. не мозгом а пи*дой извините автор пишет что любит секс, да ты б лучше детей любила, а не о сексе думала и о том как с мужиками по кроватям прыгать, хорошо если хоть алименты отец первый выплачивает, значит не совсем дура

нда.....точно

Гость
#214

Как считаете, реально встретить такого мужчину ?

Можно ВСЁ если Бог даст.

Аннет
#215

Будь я мужчиной, никогда бы не женилась на женщине с детьми, даже молодой и красивой. И дело тут не только в тратах на чужого ребенка. То, что женщина способна разрушить семью, уже ее характеризует не с лучшей стороны.

Гость
#216
Гамлет Карапетович

Издевка_3

Гамлет КарапетовичИздевка_3Гамлет КарапетовичДжолиПравильно. МОЖНО встретить мужчину - ДОСТОЙНОГО женщины за 30 с двумя детьми)))только автор никогда не согласится на обычного парня, ибо обычный парень с зарплатой и тоже с комнатой в коммуналке ей не нужен. сразу справедливо спросит "Где мы будем жить?"две комнатки есть-на хату хватит. Можно еще кредит взять.ну да, отдать так сказать последнее.а что, в браке купленное теперь достается жене?:))

Наверное, раз дети у нее, значит ей больше достанется

по закону пополам

Гость
#217
Аннет

Будь я мужчиной, никогда бы не женилась на женщине с детьми, даже молодой и красивой. И дело тут не только в тратах на чужого ребенка. То, что женщина способна разрушить семью, уже ее характеризует не с лучшей стороны.

А сама поди с женатиком ипется

Аннет
#218
Гость

А сама поди с женатиком ипется

Ипешься ты, разведенка. У меня законный брак

Счастливая
#219
Аннет

Будь я мужчиной, никогда бы не женилась на женщине с детьми, даже молодой и красивой. И дело тут не только в тратах на чужого ребенка. То, что женщина способна разрушить семью, уже ее характеризует не с лучшей стороны.

какая вы категоричная, если нет возможности сохранить брак, если муж стал пить беспредельно, если нашел себе другую, если стал поднимать руку на женщину, и еще куча причин, какой брак спасать!!!

Гость
#220
Аннет

Гость

А сама поди с женатиком ипется

Ипешься ты, разведенка. У меня законный брак

значит твой муж ипется на стороне

От таких злобных грымз всегда гуляют

Гость
#221
Счастливая

Аннет

Будь я мужчиной, никогда бы не женилась на женщине с детьми, даже молодой и красивой. И дело тут не только в тратах на чужого ребенка. То, что женщина способна разрушить семью, уже ее характеризует не с лучшей стороны.

какая вы категоричная, если нет возможности сохранить брак, если муж стал пить беспредельно, если нашел себе другую, если стал поднимать руку на женщину, и еще куча причин, какой брак спасать!!!

ей главное законный брак.

то есть штмап в паспорте. а остальное не важно. В крайнем случае на балконе расчленит

Аннет
#222
Счастливая

какая вы категоричная, если нет возможности сохранить брак, если муж стал пить беспредельно, если нашел себе другую, если стал поднимать руку на женщину, и еще куча причин, какой брак спасать!!!

В том то и дело, что нужно смотреть, с кем под венец идешь. Мужчины тоже разные, конечно. Пьяницу и домашнего тирана можно распознать и до брака, и рождения детей тем более.

Гость
#223
Аннет

Счастливая

какая вы категоричная, если нет возможности сохранить брак, если муж стал пить беспредельно, если нашел себе другую, если стал поднимать руку на женщину, и еще куча причин, какой брак спасать!!!

В том то и дело, что нужно смотреть, с кем под венец идешь. Мужчины тоже разные, конечно. Пьяницу и домашнего тирана можно распознать и до брака, и рождения детей тем более.

Чучундра, люди меняются. Ты уже грымза, а в кого превратишься лет через 10?

Гость
#224
Аннет

Счастливая

какая вы категоричная, если нет возможности сохранить брак, если муж стал пить беспредельно, если нашел себе другую, если стал поднимать руку на женщину, и еще куча причин, какой брак спасать!!!

В том то и дело, что нужно смотреть, с кем под венец идешь. Мужчины тоже разные, конечно. Пьяницу и домашнего тирана можно распознать и до брака, и рождения детей тем более.

Вот по этому посту умный человек сделает вывод, что мужа у тебя нет. Все в теории

Счастливая
#225
Аннет

В том то и дело, что нужно смотреть, с кем под венец идешь. Мужчины тоже разные, конечно. Пьяницу и домашнего тирана можно распознать и до брака, и рождения детей тем более.

Да и каким же образом??? И как можно распознать, что будущий муж будет безбожно гулять??? Если бы все могли распознавать это, в нашей стране не было бы разводов, неужели вам кажется, что женщины делают это специально...выходят замуж за всяких отбросов, рожают им детей, а потом разводятся и ищут следующего....ваши фразы говорят, что вы не мудрая женщина, если ваш муж вам не изменил, то это не значит, что этого не произойдет никогда с вами, и как правило кто от этого зарекается, тот получает еще по-большей программе. Заповедь гласит: Не суди, да не судим будешь!!!!

Окапи
#226

Автор, ДОСТОЙНЫЙ вас мужчина - разведенный или вдовец с 2 детьми, со средним доходом и комнатой в общежитии. Этот мужчина не жадный, любит секс и готов жениться на привлекательной ухоженной женщине.

Скажете - не фонтан?

А лучшего вы не достойны.

Гость
#227

Автор, надо было добавить ДОСТОЙНОГО МЕНЯ мужчину, т.е. после развода с двумя детьми с комнатой в общежитии.

Гость
#228
Счастливая

Да и каким же образом??? И как можно распознать, что будущий муж будет безбожно гулять??? Если бы все могли распознавать это, в нашей стране не было бы разводов, неужели вам кажется, что женщины делают это специально...выходят замуж за всяких отбросов, рожают им детей, а потом разводятся и ищут следующего....ваши фразы говорят, что вы не мудрая женщина, если ваш муж вам не изменил, то это не значит, что этого не произойдет никогда с вами, и как правило кто от этого зарекается, тот получает еще по-большей программе. Заповедь гласит: Не суди, да не судим будешь!!!!

Если вы не в состоянии распознать человека, так поживите с мужчиной в ГБ 5-10 лет и только тогда замуж выходите и детей рожайте. Надо реально оценивать свои способности. Я, лично, с первой встречи со своим будущим мужем поняла , с этим человеком я буду счастлива всю жизнь и понимаю, что я не ошиблась, вместе мы уже очень много лет. Не всем дано вот так сразу понять, для этого и существует ГБ, будьте предельно внимательны к тем мужчинам, от которого хотите родить ребенка-это называется-ответственностью перед своими детьми. А то нарожают от негодяев, а потом им достойных подавай. Достойные почему должны расплачиваться за ваши ошибки молодости.

#229
Гость

Правда ЖизниЕлена

Вот она, ПРАВДА ЖИЗНИ. Если уж совсем честно:)

бывают, знаете ли, тургеневские барышни, которые простят пузатому старому нищему лысику всё за то что он зазубрил скажем какого-нибудь Мондельштампа :)Это только Кареглазка таким дает

не врите. я общался с Кареглазкой, вполне достойная барышня. и её, насколько я помню, больше всего привлекает типаж не слишком умного и не слишком состоятельного альфа-самца.

Аннет
#230
Счастливая

Да и каким же образом??? И как можно распознать, что будущий муж будет безбожно гулять??? Если бы все могли распознавать это, в нашей стране не было бы разводов, неужели вам кажется, что женщины делают это специально...выходят замуж за всяких отбросов, рожают им детей, а потом разводятся и ищут следующего....ваши фразы говорят, что вы не мудрая женщина, если ваш муж вам не изменил, то это не значит, что этого не произойдет никогда с вами, и как правило кто от этого зарекается, тот получает еще по-большей программе. Заповедь гласит: Не суди, да не судим будешь!!!!

Да очень многое распознать можно. Если ваш мужчина может нахамить другой девушке, говорит о женщинах пренебрежительно, груб и хамоват с окружающими, то не стоит, наверно, ждать что после свадьбы он будет носить вас на руках? Или рабочий, довольный зарплатой 20 тыс, побежит зарабатывать 100?Или любитель выпить пивка после работы, где гарантия, что он не сопьется?

Гость
#231
Правда Жизни

Гость

Правда ЖизниЕлена Вот она, ПРАВДА ЖИЗНИ. Если уж совсем честно:) бывают, знаете ли, тургеневские барышни, которые простят пузатому старому нищему лысику всё за то что он зазубрил скажем какого-нибудь Мондельштампа :)Это только Кареглазка таким дает

не врите. я общался с Кареглазкой, вполне достойная барышня. и её, насколько я помню, больше всего привлекает типаж не слишком умного и не слишком состоятельного альфа-самца.

это она его привлекает. а ей все равно кому давать

Аннет
#232
Гость

АннетСчастливая

какая вы категоричная, если нет возможности сохранить брак, если муж стал пить беспредельно, если нашел себе другую, если стал поднимать руку на женщину, и еще куча причин, какой брак спасать!!!

В том то и дело, что нужно смотреть, с кем под венец идешь. Мужчины тоже разные, конечно. Пьяницу и домашнего тирана можно распознать и до брака, и рождения детей тем более.Вот по этому посту умный человек сделает вывод, что мужа у тебя нет. Все в теории

Но "умный человек" это не про тебя, увы. Я не собираюсь тебе ничего доказывать. Ты очень озлобленна и агрессивна, так что избавь от общения с тобой. Постарайся стать более доброжелательной и вежливой, и ,возможно, кто-нибудь подберет тебя. Все, разговор с тобой гость, закончен. В дальнейшем полный игнор и гудбай.

Гость
#233

Оказывается, Правда Жизни мужик-нищеброд, которому уже 5 страниц не дают покоя 2 квартиры Олюни и который не может понять, что есть женщины, либо совсем не желающие замуж ,либо желающие замуж, но не за всех подряд и отказывающиеся от поступивших брачных предложений ,если мужчина не устраивает. А то развел тут бодягу " Олюню замуж не берут,2 квартиры". Женщина не товар бессловесный, чтобы её брали замуж ,женщина и отказаться может от брачного предложения, это, значит, что мужиков некоторых " не берут". :)))

Гость
#234
Аннет

Гость

АннетСчастливая какая вы категоричная, если нет возможности сохранить брак, если муж стал пить беспредельно, если нашел себе другую, если стал поднимать руку на женщину, и еще куча причин, какой брак спасать!!! В том то и дело, что нужно смотреть, с кем под венец идешь. Мужчины тоже разные, конечно. Пьяницу и домашнего тирана можно распознать и до брака, и рождения детей тем более.Вот по этому посту умный человек сделает вывод, что мужа у тебя нет. Все в теории

Но "умный человек" это не про тебя, увы. Я не собираюсь тебе ничего доказывать. Ты очень озлобленна и агрессивна, так что избавь от общения с тобой. Постарайся стать более доброжелательной и вежливой, и ,возможно, кто-нибудь подберет тебя. Все, разговор с тобой гость, закончен. В дальнейшем полный игнор и гудбай.

Ты попетросянить сюда зашла что ли? ))) ржу)))

Александр Радионович Бородач
#235
Гость

Если вы не в состоянии распознать человека, так поживите с мужчиной в ГБ 5-10 лет и только тогда замуж выходите и детей рожайте. Надо реально оценивать свои способности. Я, лично, с первой встречи со своим будущим мужем поняла , с этим человеком я буду счастлива всю жизнь и понимаю, что я не ошиблась, вместе мы уже очень много лет. Не всем дано вот так сразу понять, для этого и существует ГБ, будьте предельно внимательны к тем мужчинам, от которого хотите родить ребенка-это называется-ответственностью перед своими детьми. А то нарожают от негодяев, а потом им достойных подавай. Достойные почему должны расплачиваться за ваши ошибки молодости.

+100

гость
#236
Александр Радионович Бородач

Правда Жизни

тут всё дело-то собственно в том, что Вы точно такой же как она, и даже комплексы у вас ровно те же самые -- "значит она во мне заинтересованна как в человеке и я для неё не средство выживание". осуществляем простую операцию сложения и получаем результат: два махровых эгоиста объединяются под эгидой неких чувств и начинают по мелочам выносить друг другу мозги. беременность удесятерит силу мозговыноса, итог - развод.с чего вы взяли что я егоист?))))))) или то что я такой плохой только о себе думаю, и не хочу с проблемными бабами связываться??))) А не егоист ето тот который женится на тётках с прицепом, и содержит всю ету неродственную ему араву))))) Человек который создаёт себе проблемы ето *** а не "не егоист"))))

вы там,что то про научную степень говорили,а что тогда у вас такие проблемы с орфографией? да и по высказываниям вашим скажешь,что тут незаконченное среднее или куда хуже.Что вы так на женщин с детьми накинулись? Если бы мой муж,чьего то ребенка прицепом назвал,вряд ли у него дети от меня появились.Материнство надо уважать,жаль,что вас этому не научили!Вас наверное не женщина родила,а в капусте нашли.

гость
#237
Гость

АннетСчастливая

какая вы категоричная, если нет возможности сохранить брак, если муж стал пить беспредельно, если нашел себе другую, если стал поднимать руку на женщину, и еще куча причин, какой брак спасать!!!

В том то и дело, что нужно смотреть, с кем под венец идешь. Мужчины тоже разные, конечно. Пьяницу и домашнего тирана можно распознать и до брака, и рождения детей тем более.Вот по этому посту умный человек сделает вывод, что мужа у тебя нет. Все в теории

+10000

Александр Радионович Бородач
#238
гость

Александр Радионович БородачПравда Жизни

тут всё дело-то собственно в том, что Вы точно такой же как она, и даже комплексы у вас ровно те же самые -- "значит она во мне заинтересованна как в человеке и я для неё не средство выживание". осуществляем простую операцию сложения и получаем результат: два махровых эгоиста объединяются под эгидой неких чувств и начинают по мелочам выносить друг другу мозги. беременность удесятерит силу мозговыноса, итог - развод.с чего вы взяли что я егоист?))))))) или то что я такой плохой только о себе думаю, и не хочу с проблемными бабами связываться??))) А не егоист ето тот который женится на тётках с прицепом, и содержит всю ету неродственную ему араву))))) Человек который создаёт себе проблемы ето *** а не "не егоист"))))вы там,что то про научную степень говорили,а что тогда у вас такие проблемы с орфографией? да и по высказываниям вашим скажешь,что тут незаконченное среднее или куда хуже.Что вы так на женщин с детьми накинулись? Если бы мой муж,чьего то ребенка прицепом назвал,вряд ли у него дети от меня появились.Материнство надо уважать,жаль,что вас этому не научили!Вас наверное не женщина родила,а в капусте нашли.

за что уважать женщину которая плодится от мудаков, а потом вешает детей от мудака на дастойного мужчину. Таких клеймить надо и изолировать от общества. Так как такие женщины воспроизводят гены уродов, за счёт ген нормального мужчины. Это эволюция наоборот, то есть вместо того чтобы дать нормально размножаться хорошему парню, его заранее ограничивают на количество детей, равное количеству детей от человека который поидеии размножаться вообще не должен. Я вообще не понимаю что государство с такими сюсюяется, это всё равно что воров поощерять.

Гость
#239
Правда Жизни

Вам порекомендовал. там тусуют аксакалы, у которых по паре тысяч постингов и более, так вот, они именно так и вышли из этой ситуации, как когда-нибудь выйдете и Вы: "воспитывают" (если можно назвать воспитанием встречу раз в неделю) детей и парятся как бы снизить "обязательства" (алименты) перед женщиной. у них даже есть специальный отдел в форуме где советуют как снизить белую часть зарплаты, с которой начисляются по закону алименты.

А в чем ваши претензии? На форуме немало мужчин, у которых жены отняли детей через суд и не дают им видеться с отцом, настраивая против него. Алименты невозможно контролировать никак. А практика показывает, что алименты ребенка тратятся бж на свои личные хотели - солярии, косметолога, массаж. Итого имеем: мамашу-ш люху, которая развалила семью изменой, детей, отнятых судом у отца, позорные алименты, трату которых невозможно контролировать, учинение препятствий бж для свидания детей с отцом, шантаж и издевательство над ребенком, если он пожелает увидеть отца. Так что все правильно там делают мужики. И даже еще делают мало. Я их всячески поддерживаю. А вам правда глаза режет. Надо же такое спороть - обязательства перед женщиной. Нет у мужчины никаких обязательств перед ш люхой и истеричкой, которая использует ребенка как инструмент шантажа.

Гость
#240
Александр Радионович Бородач

Так как такие женщины воспроизводят гены уродов, за счёт ген нормального мужчины. Это эволюция наоборот, то есть вместо того чтобы дать нормально размножаться хорошему парню, его заранее ограничивают на количество детей, равное количеству детей от человека который поидеии размножаться вообще не должен. Я вообще не понимаю что государство с такими сюсюяется, это всё равно что воров поощерять.

Согласен полностью. Плодят дебилов, которые потом заполняют своими телами все гуманитарные вузы страны, так как технических способностей нет никаких. Биологическая масса, которая должна работать в подсобке. При этом люди талантливые и способные в размножении ограничены и ущемлены. Баба она выбирает примитивных, так как мозг примитивен по сути.

Джесс
#241
гость

И я такая же,только ребенку 3и и 2е квартиры,так,что я без очереди мужика беру))))

Ишь ты, в очередь!!!! Вас тут не стояло))))

Гость
#242

Это ж надо так выразится в сторону детей??? У кого тут ученая степень, бред сумасшедшего, отсталого народа!!! Эти дети умнее вас в сто раз, и поступят в лучшие ВУЗы страны, а то что ваши детишки из "хороших" семей не могут даже поступить в нормальный ВУЗ без ваших денег, это ваши проблемы, улучшайте свой генофонд!!! Бородач, я уже явно разочарована....нет у вас даже четверти того воспитания и образования, о котором тут говорится! Да и детей вы даже и не заслужили, поэтому нет у Вас не жены, ни детей, это еще нужно заслужить! А если когда то и будут, то с вашими устоями, ваш брак будет недолог так как мужчине хотя бы нужно мозг иметь, понимание, сочуствие, а его нет и не будет....

Гость
#243
Гость

Если вы не в состоянии распознать человека, так поживите с мужчиной в ГБ 5-10 лет и только тогда замуж выходите и детей рожайте. Надо реально оценивать свои способности. Я, лично, с первой встречи со своим будущим мужем поняла , с этим человеком я буду счастлива всю жизнь и понимаю, что я не ошиблась, вместе мы уже очень много лет. Не всем дано вот так сразу понять, для этого и существует ГБ, будьте предельно внимательны к тем мужчинам, от которого хотите родить ребенка-это называется-ответственностью перед своими детьми. А то нарожают от негодяев, а потом им достойных подавай. Достойные почему должны расплачиваться за ваши ошибки молодости.

ага, 5 лет в Гб с одним, 5 лет в ГБ с другим, так и жизнь пройдет в ГБ.

Многие женщины не находят себе тогосамого мужину, и рожают детей от своих непроверенных гражданским сожительством мужчин, потому что время не резиновое. А потом понимают, что поставили не на того.

Впрочем ТОГО найти - все равно что в лотерею выиграть

Гость
#244
Александр Радионович Бородач

гость

Александр Радионович БородачПравда Жизни тут всё дело-то собственно в том, что Вы точно такой же как она, и даже комплексы у вас ровно те же самые -- "значит она во мне заинтересованна как в человеке и я для неё не средство выживание". осуществляем простую операцию сложения и получаем результат: два махровых эгоиста объединяются под эгидой неких чувств и начинают по мелочам выносить друг другу мозги. беременность удесятерит силу мозговыноса, итог - развод.с чего вы взяли что я егоист?))))))) или то что я такой плохой только о себе думаю, и не хочу с проблемными бабами связываться??))) А не егоист ето тот который женится на тётках с прицепом, и содержит всю ету неродственную ему араву))))) Человек который создаёт себе проблемы ето *** а не "не егоист"))))вы там,что то про научную степень говорили,а что тогда у вас такие проблемы с орфографией? да и по высказываниям вашим скажешь,что тут незаконченное среднее или куда хуже.Что вы так на женщин с детьми накинулись? Если бы мой муж,чьего то ребенка прицепом назвал,вряд ли у него дети от меня появились.Материнство надо уважать,жаль,что вас этому не научили!Вас наверное не женщина родила,а в капусте нашли.

за что уважать женщину которая плодится от мудаков, а потом вешает детей от мудака на дастойного мужчину. Таких клеймить надо и изолировать от общества. Так как такие женщины воспроизводят гены уродов, за счёт ген нормального мужчины. Это эволюция наоборот, то есть вместо того чтобы дать нормально размножаться хорошему парню, его заранее ограничивают на количество детей, равное количеству детей от человека который поидеии размножаться вообще не должен. Я вообще не понимаю что государство с такими сюсюяется, это всё равно что воров поощерять.

так это уродов надо изолировать от общества, чтобы от них не рожали. А то на словах то вы все неуроды.

Гость
#245

Я считаю, что нужно стерилизовывать всех, кто стоит на учете - у наркологов, у психиатров, ВИЧ-инфицированных, бомжей, убийц, педофилов ( ну этих еще и кастрировать) и прочую нечисть

Гость
#246

Ну а вообще двух детей в наше время родить женщине в России - это поставить на себе крест.

Александр
#247
Правда Жизни

Александр

Да и ещё, поясните мне эти 2 фразы: Секс очень важен. ... Просто хочется здорового общения мужчины и женщины. Так чего вам хочется?)))

это как раз-таки не факт, на хороший секс способны не только альфы.

Эээм, мадам вы вообще поняли о чём сказали и чём речь шла? Я блин ваще не понял, вы на каком языке это написали?)))

Какая нахрен альфа, откуда вообще с боку припёку)))

По чём трава?)))

Александр
#248
Счастливая

.ну и где эта волшебная страна, где мужчина все оставляет жене и уходит в небытие?:))Рассея! полно таких знакомых.

Это исключение из правил, чаще уходит жена с детьми, а все остается мужу, так как мужики нынче несостоятельные.

Странно, а ВЦИОМ утверждает совсем другое.

Это лишний раз подтверждает что действительность и мнение о себе и мужчинах у женщин 2 совершенно разных понятия.

гостья
#249
Александр

Счастливая

.ну и где эта волшебная страна, где мужчина все оставляет жене и уходит в небытие?:))Рассея! полно таких знакомых.

Это исключение из правил, чаще уходит жена с детьми, а все остается мужу, так как мужики нынче несостоятельные.

Странно, а ВЦИОМ утверждает совсем другое. Это лишний раз подтверждает что действительность и мнение о себе и мужчинах у женщин 2 совершенно разных понятия.

ссылку

Гость
#250

Да нет таких ссылок, женщина не уходит из дома, только если это ее жилье, а если- мужа собирает вещи и детей......и вперед.Мужчины забирают все, до последней нитки, в этом плане они очень жадные, а потом еще и укрываются от алиментов, чтобы заплатить 100 рублей, и считают что выполнили свой долг. А то что решение о рождении детей принимают двое, это очень быстро забывается!