Гость
Статьи
Зачем они нам нужны?

Зачем они нам нужны?

Почитав немного этот форум, да и немного подумав, я вдруг задалась вопросом, а зачем надо заводить постоянные связи, зачем нам нужны мужья?
От мужа одни проблемы: стирать за ним, убирать, готовить и т.д. и т.п., да ещё он норовит налево пойти, секс требует, когда не хочется и прочие неудобства и хлопоты от этих мужей.

Зачем нам, девочки, эта обуза в виде "мужа"?
Ведь для секса - только свистни, очередь выстроится, денег мы и сами можем заработать, ребёнка родить без мужа без проблем, машину купить - легко!
У меня есть квартира, машина (аж две штуки), дети . Я не просто много путешествую, я объездила уже весь мир несколько раз вдоль и поперёк, вот нафига мне муж?
Обзавелась на старости лет мужем и вот сижу, да думаю, а нахрена?
Как чемодан без ручки: и нести тяжело и бросить жалко!

Ведь любовь - штука мимолётная, конфетно-букетный период быстро уходит и остаются только нудные штаны, которые требуют, .выпендриваются, самоутверждаются, да и просто воняют (если в ванну не прогнать вовремя)...
Фу, девочки, ну зачем вам это надо?
Ну попользовалась телом молодым и гудбай, нехай пасётся теперь этот козёл в другом огороде, следующий парень будет по-новому пахнуть, красиво говорить, будет стараться понравиться, себя выставлять в лучшем свете!
Короче знай, снимай сливки, пока не надоест.
А надоело - заводи детей после 35, когда всё уже в жизни обустроено, да и радуйся жизни. Нервы трепать некому.
Главное - это биологического отца здорового и умного найти, что-бы генетику не подпортил. Производитель должен быть породистый.

Эх-х-х...бабы маются, а деффки собираются...

Редиска
57 ответов
Последний — Перейти
Александр Радионович Бородач
#1

Смысл здравый, заводить мужа не надо. Если у вас такие установки вам нужно тупо трахаться а потом быть матерью-одиночкой. Но к сажелению такие женщины обычно меняют свои отановки. То есть вы свою молодость протрахиваете, становитесь матерями одиночками, но к 30 вас начинает клинить и вы всеми правда ми и не правдами ищите мужчину, который в ваши потрахушках и зачатии ваших детей не учавствовал. Если вы не прескакиваете через свои установки флаг вам в руки, а если прескакивает то таких не осуждать надо, а на костёр, чтобы общество не разлагали.

табуретка
#2
Редиска

У меня есть квартира, машина (аж две штуки), дети . Я не просто много путешествую, я объездила уже весь мир несколько раз вдоль и поперёк, вот нафига мне муж?Обзавелась на старости лет мужем и вот сижу, да думаю, а нахрена?..

значит, такого нашла, что "нахрена?"

#3

Очень рада за Вас, за ваши машины, квартиры, путешествия и так далее. А замуж может быть и не к чему. Это пускай каждая сама решает.

Колхоз имени Лопе де Вега
#4

Автор, приятно читать)

DST
#5

Главное, чтобы автор придерживалась этой позиции в любом своём возрасте. А не было "Girls just want to have fun", а потом "Где найти нормального папу моему ребенку? Почему им всем нужны - girls just want to have fun?!" :)

#6
Редиска

Главное - это биологического отца здорового и умного найти, что-бы генетику не подпортил. Производитель должен быть породистый.

+1

Для постоянных отношений они не нужны. Мороки больше чем отдачи.

Гость
#7

Вообще-то это бред, делать глупую пародию на глупую тему. Вам и здесь напишут - не нужны и не надо. Вы самостоятельно не умеете принимать решения? Надо обязательно всех поставить в известность?

Grammar Nazi
#8

Не переживайте, Редиска, мы Вам совершенно не нужны :)

No dream
#9

Автор, а мне вот не нужны мужчины, электровеники и инопланетяне, и какой из этого надо делать вывод?И сколько тем настрочить?

Кыцюня
#10

Потому, что муж-это не только тело, а ещё1 и голова, плечи и другие части тела))))Обожаю мужчин!Не хотелоа б жить одна, мне нужно, чтоб рядом был мужчина, чтоб не только для физических удовольствицй, а ещё и для моральных))))

Гость
#11
Александр Радионович Бородач

Смысл здравый, заводить мужа не надо. Если у вас такие установки вам нужно тупо трахаться а потом быть матерью-одиночкой. Но к сажелению такие женщины обычно меняют свои отановки. То есть вы свою молодость протрахиваете, становитесь матерями одиночками, но к 30 вас начинает клинить и вы всеми правда ми и не правдами ищите мужчину, который в ваши потрахушках и зачатии ваших детей не учавствовал. Если вы не прескакиваете через свои установки флаг вам в руки, а если прескакивает то таких не осуждать надо, а на костёр, чтобы общество не разлагали.

Бородач, вы, мужчины, тем же самим занимаетесь. Сначала трахаетесь с кем попало, а потом к 40ка семью вам и деток подавай. Вас на костер надо за это?

Гость
#12
DST

Главное, чтобы автор придерживалась этой позиции в любом своём возрасте. А не было "Girls just want to have fun", а потом "Где найти нормального папу моему ребенку? Почему им всем нужны - girls just want to have fun?!" :)

да с какой стати? Люди в разные периоды жизни хотят разных вещей и это нормально.

гость
#13

Посмотришь на современных мужчин и плакать хочется. а не то что замуж выходить. Я давно живу одна и муж как постельная принадлежность мне не нужен, если уж и создавать семью, то быть в ней ЗА МУЖЕМ, а пристроиться на моей шее.... не, нафиг, нафиг

DST
#14

да с какой стати? Люди в разные периоды жизни хотят разных вещей и это нормально.

Ну в таком случае стоит принимать, что и другие люди могут хотеть разных вещей и если их желания не совпадают с вашими по времени - это не потому, что они козлы. А потому, что если право выбора есть у вас - то будьте добры признать его и за другими людьми.

Как тут уже писали - не стоит обижаться, если сверстники, которым вы предпочли плохих мальчиков или папиков когда вам было 20+, не будут интересоваться вами в 30+, когда вы станете не нужна ни папикам, ни плохим мальчикам.

Гость
#15
Редиска

А надоело - заводи детей после 35, когда всё уже в жизни обустроено, да и радуйся жизни.

Не, детей лучше совместить с выходом на пенсию, больше свободного времени будет на ребёнка.

Гость
#16

Автор,

http://2krota.ru/uploads/posts/2009-06/1246006383_1245992577​_dem-000016.jpg

Гостья
#17

лично у меня любовь вовсе не мимолетное чувство, а крепкое, и с каждым годом все сильнее-эдакий конгломерат страсти,братской любви,дружбы и уважения.Влюбленность-да ,она мимолетна,сильна,ярка, а любовь нееет,от нее не так то просто уйти.

Гость
#18
DST

Ну в таком случае стоит принимать, что и другие люди могут хотеть разных вещей и если их желания не совпадают с вашими по времени - это не потому, что они козлы. А потому, что если право выбора есть у вас - то будьте добры признать его и за другими людьми.



Как тут уже писали - не стоит обижаться, если сверстники, которым вы предпочли плохих мальчиков или папиков когда вам было 20+, не будут интересоваться вами в 30+, когда вы станете не нужна ни папикам, ни плохим мальчикам.

К первой части поста не имею претензий. Естественно, каждый имеет право хотеть разных вещей в разные периоды жизни. Но вот вторая часть поста как относится к первой? Человек в разные периоды хочет разных вещей, но какое отношение возраст женщины к теме вообще имеет? Это только в Рашке 30 плюс женщина никому не нужна, или ты, ДСТ будешь спорить с этим?

#19

Это личное дело каждого!я впервые так сильно полюбила мужчину,поэтому и вышла замуж!а если у вас нет желания,то и ладно,никто вас ведь не заставит!

Колхоз имени Лопе де Вега
#20

Это только в Рашке 30 плюс женщина никому не нужна

Откуда такой бредовый вывод?

Гость
#21
Гостья

лично у меня любовь вовсе не мимолетное чувство, а крепкое, и с каждым годом все сильнее-эдакий конгломерат страсти,братской любви,дружбы и уважения.Влюбленность-да ,она мимолетна,сильна,ярка, а любовь нееет,от нее не так то просто уйти.

А мне удалось "уйти" от любви. И я счастлива! Счастлива, что больше нет зависимости и переживаний, бессонных ночей и постоянного самокопания, поиска своих ошибок и просчетов и пр. Я теперь просто живу. И это так приятно, черт побери. Молю Бога, чтобы он уберег меня от новых, возможных любовей.

Гость
#22
Колхоз имени Лопе де Вега

Откуда такой бредовый вывод?

из поста ДСТ за номером 14 "не будут интересоваться вами в 30+, когда вы станете не нужна ни папикам, ни плохим мальчикам"

Ольга***
#23

А мне тема нравится) Я сама иногда задумываюсь: "А оно(о) мне надо?.."...

Так что понаблюдаю за дискуссией)

Колхоз имени Лопе де Вега
#24

из поста ДСТ за номером 14 "не будут интересоваться вами в 30+, когда вы станете не нужна ни папикам, ни плохим мальчикам"

Ты сделала неправильный вывод. А ДСТ сказал о другом и с ним сложно не согласиться.

Гость
#25
Колхоз имени Лопе де Вега

Ты сделала неправильный вывод. А ДСТ сказал о другом и с ним сложно не согласиться.

о чем сказал ДСТ, в таком случае? Как женщины отличаются от мужчин, к 40ка натрахавшись вдруг решивших что хотят семью и детей?

О_О
#26

комменты не читала, скажу относительно себя-денег я заработать не смогу столько сколько хватит на снять квартиру к примеру и жить сносно при этом, машину купить тоже не смогу-так как упахиватся не могу просто по причине слабого здоровья, кроме того мне нужен близкий человек, с которым можно поговорить по душам, подруга не катит, у неё свои проблемы, да и с мужчиной общаться интересней, а еще мне нужно чтоб был человек ,у которого будет во мне потребность, мужчина для мебели ,естественно , не нужен, вот как-то так, личный выбор каждого

DST
#27

о чем сказал ДСТ, в таком случае?

Я просто спросил - с какого бодуна сверстники, которых вы игнорировали в 20+, вдруг неожиданно должны заинтересоваться вами в 30+, когда вам, как даме в соседней ветке срочно приспичит нормальную семью и детей?

Гость
#28
DST

Я просто спросил - с какого бодуна сверстники, которых вы игнорировали в 20+, вдруг неожиданно должны заинтересоваться вами в 30+, когда вам, как даме в соседней ветке срочно приспичит нормальную семью и детей?

а почему сверстники не могут интересоваться сверстницами? В любом возрасте?

Гость
#29

И откуда фантазии про игнорорование сверстников женщинами в 20 плюс? Например, практически все парни в моей жизни были 74 года, я 76го сама. И почему вдруг парни 74 года рождения сейчас мной перестали бы интересоваться? Вдруг?

Гость
#30

Так не все же женщины любят дядек постарше и не все мужики баб помоложе. Зачем все усложнять-то? Если дама любит постарше, она и дальше любить постарше будет, это на подсознательном уровне у нее заложено.

DST
#31

а почему сверстники не могут интересоваться сверстницами? В любом возрасте?

Некоторые пытаются в 20+ и обламываются - оказывается что с ними не так интересно, как с папиком :) А потом, когда они встанут на ноги - вот тут-то оказываются срочно нужны :)

Т.е. налицо смена правил игры для сверстников женщинами исходя из конъюктуры. У меня не было бы возражений, если бы правила для сверстников оставались одними и теми же

Гость
#32

31, DST ну так некоторые, это не все ж.

Гость
#33

Ну может какие-то ботаны, которые с возрастом расцветают только. У меня в классе были такие, к 30 годам исправились)И то у них жены не мелочь какая-то, а почти ровесницы, ну на 5 лет моложе как максимум.

Лисёна
#34
Редиска

От мужа одни проблемы: стирать за ним, убирать, готовить и т.д. и т.п., да ещё он норовит налево пойти, секс требует, когда не хочется и прочие неудобства и хлопоты от этих мужей. Зачем нам, девочки, эта обуза в виде "мужа"?

Не, ну если так разобраться, то такой муж, как Вы описали, и правда не нужен. Только зачем за таких замуж идти?

Стирать, убирать, готовить и детей воспитывать нормальный мужчина женщине поможет, если они оба работают и выматываются на работе одинаково. У моего МЧ вообще тут такой подход, что раз оба работаем, то и домашние дела поровну (живём вместе). То есть я готовлю (потому что мне нравится готовить), он моет посуду после ужина. Я стираю бельё, он гладит (ему гладить даже нравится, а для меня это нудно). Я навожу порядок в ванной и полы мою, он пылесосит, мусор выносит, на столе рабочем разбирается. Что-то посложнее (например, чистка ковра вручную щётками) - вместе.

То, что секса требует - дык это ж хорошо! Значит, хочет меня. Было б хуже, если б не хотел и импотентом был. Я бы со своим темпераментом повесилась бы от такого.

То, что налево норовит убежать... Я, наверно, наивная, но думаю, что не все такие. Иногда бабы похуже мужиков налево бегают, так что не надо наговаривать.

Кстати, да, детей женщина и сама может родить и воспитать (если заранее запаслась достаточным капиталом, чтобы позволить себе в декрет уйти). Правда детям всё равно папа нужен. А то воспитывает мальчика мамочка, а отцовской дисциплины нет в семье, а потом ещё девушки жалуются, откуда столько маменькиных сынков, нахлебников и ленивцев появилось? А с чего бы им не появиться, если их отец в своё время не научил, как надо жить? Либо не было отца, либо отец тюфяком на диване валялся, пока мать квартиру драила и у плиты бегала. Для таких сынков привычное дело видеть, как женщина в семье всё на себе тащит. Вот и становятся они такими мужьями, которых Автор описала - обузой! Потому что именно это для них норма, причём с детства.

Гость
#35
DST

Некоторые пытаются в 20+ и обламываются - оказывается что с ними не так интересно, как с папиком :) А потом, когда они встанут на ноги - вот тут-то оказываются срочно нужны :)



Т.е. налицо смена правил игры для сверстников женщинами исходя из конъюктуры. У меня не было бы возражений, если бы правила для сверстников оставались одними и теми же

каие то личные травмы у вас, батенька. Все женщины не любят всех папиков в 20 лет

Гость
#36

DSTНекоторые пытаются в 20+ и обламываются - оказывается что с ними не так интересно, как с папиком :) А потом, когда они встанут на ноги - вот тут-то оказываются срочно нужны :)



Т.е. налицо смена правил игры для сверстников женщинами исходя из конъюктуры. У меня не было бы возражений, если бы правила для сверстников оставались одними и теми жекаие то личные травмы у вас, батенька. Все женщины не любят всех папиков в 20 лет

зато это многое объясняет. например, почему на него в 20 лет красивые девушки не смотрели. любимая отговорка местных мужчин

Гость
#37
DST

Некоторые пытаются в 20+ и обламываются - оказывается что с ними не так интересно, как с папиком :) А потом, когда они встанут на ноги - вот тут-то оказываются срочно нужны :)



Т.е. налицо смена правил игры для сверстников женщинами исходя из конъюктуры. У меня не было бы возражений, если бы правила для сверстников оставались одними и теми же

да, и почему когда ботаники становятся лебедями с чего они вдруг должны резко интересоваться пустыми соплюхами и почему соплюхи вдруг должны интересоваться ими?

lentoriya
#38

Семья это ячейка общества. Муж просто неоходим женщине априори. Он просто необходим также как и жена нужна мужчине. Но если речь идёт о настоящих Мужах, а не пародий на них. Вы наверно не долгое время одна (я не имею в виду связи на стороне),а именно не замужем, поэтому так рассуждаете и теперь вас муж раздражает.... привыкли к одиночеству.

DST
#39

каие то личные травмы у вас, батенька.

Все женщины не любят всех папиков в 20 лет

Бредите? :)

Где я писал про всех? У меня вообще-то слово "некоторые" написано. Плюс - вы утверждаете, что я описал несуществующую ситуацию? :) Странно, кто-же тогда сидит в Найтфлайте? Наверное инопланетянки, а не девушки 20+ :)

Sandra
#40

Лично мне хочется просто попробовать как оно там, замужОм? ))))

А вообще, наверно, инстинкт гонит создать свой дом.

Да и вообще "нехорошо быть человеку одному"

Гость
#41
DST

Бредите? :)

Где я писал про всех? У меня вообще-то слово "некоторые" написано. Плюс - вы утверждаете, что я описал несуществующую ситуацию? :) Странно, кто-же тогда сидит в Найтфлайте? Наверное инопланетянки, а не девушки 20+ :)

Ты сказал некоторые мужчины в 20 плюс обращают внимание на сверстниц и облмаываются, а не некоторые женщины. Что такое Найтфлайт не знаю

DST
#42

Ты сказал некоторые мужчины в 20 плюс обращают внимание на сверстниц и облмаываются, а не некоторые женщины.

Что такое Найтфлайт не знаю

И как у вас с арифметикой? Довольно плохо. Хорошо, попытаюсь попроще. Мужчин и женщин примерно поровну, и если некоторые мужчины обломились со сверстницами, которые предпочли им папиков, то это и означает что НЕКОТОРЫЕ женщины именно папиков и предпочли. Понятнее? Или ещё проще надо?

Ночной клуб в Москве

Гость
#43

если мужчина обломился с женщиной не значит что это потому что она предпочла папиков.

А что, в ночных клубах москвы люди или папики или голддиггеры тетки?

DST
#44

если мужчина обломился с женщиной не значит что это потому что она предпочла папиков.

А что, в ночных клубах москвы люди или папики или голддиггеры тетки?

Встречный вопрос - а с кем тогда папики? С инопланетянками? :)

Там разные

Гость
#45

Не все женщины отказывающие мужчинам делают это тк хотят папиков, нет?

ДСТ, дорогой, какое отношение ваш тезис о том что некоторые молодые девушки выбирают папиков имеет отношение к данной теме? Такие женщины с папиками же и тусуют, только и папики их соответсвенно на 10 лет старше папиков с которыми она 10 лет назад была.

DST
#46

Не все женщины отказывающие мужчинам делают это тк хотят папиков, нет?

ДСТ, дорогой, какое отношение ваш тезис о том что некоторые молодые девушки выбирают папиков имеет отношение к данной теме? Такие женщины с папиками же и тусуют, только и папики их соответсвенно на 10 лет старше папиков с которыми она 10 лет назад была.

Вы с другого бока посмотрите, чтобы вам понятнее было. Те девушки, которые тусуют с папиками предпочли их своим сверстникам или нет? :)

Т.е. вы хотите сказать что если 40летний папик выбирал девушку 20 лет, то когда ему будет 60, он выберет женщину 40? :) Не, он скорее воспользуется принципом "меняю одну за 40 на 2х по 20" :)

DST
#47

А совсем кратко мой тезис можно сформулировать так:

Если ж20 кажется что ж20+м40 - нормально, то когда ей будет 40 - надеюсь она не будет искать м40 :) Ведь по её собственному мнению м40 нормально с ж20 :)

Лиона
#48

Ну нормальный мужик он нужен, очень нужен, а всяких уродов в топку

DST
#49
Лиона

Ну нормальный мужик он нужен, очень нужен, а всяких уродов в топку

А будете применять это правило и к женщинам? Так, из соображений симметрии :)

Гость
#50
DST

А совсем кратко мой тезис можно сформулировать так:



Если ж20 кажется что ж20+м40 - нормально, то когда ей будет 40 - надеюсь она не будет искать м40 :) Ведь по её собственному мнению м40 нормально с ж20 :)

как этот поражающий своей проницательностью тезис относится к теме?

Предыдущая тема