Гость
Статьи
Очень практичный …

Очень практичный мужчина или каждый платит за себя

Три месяца назад начала встречаться с мужчиной. Мне 29, он на 10 лет старше. Я девушка самостоятельная, сама себя обеспечиваю, но всегда готова уступить лидерство мужчине. У него средний доход, …

Лилуся
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

а может он так только с девушками...женой станете и будет вас обеспечивать

выему как-нить задайте ненавязчиво вопрос, какой он видит семейную жизнь)) и все станет ясно))

а то так не ясно...

Лилуся
#52

Я: какое на твой взгляд должно быть мнение/поведение женщины в этом вопросе ...согласно твоим принципам?

ОН: нет денег - можно сказать об этом и поросить заплатить. Есть деньги - платить за себя, или по очереди. Не делать таких вещей, где я "должен" "остановить" "не дать" "понять" "это очевидно"... Ну и я против сдачи друг друга напрокат подругам/друзьям, даже для оплаты счетов... в поездке можно общий фонд делать, из которого будет оплачиваться обеды и т.п.

Гость
#53
Лилуся

Три месяца назад начала встречаться с мужчиной. Мне 29, он на 10 лет старше. Я девушка самостоятельная, сама себя обеспечиваю, но всегда готова уступить лидерство мужчине. У него средний доход, полагаю, что чуть выше моего, копит на машину. Вначале были букеты, потом конфеты и шоколадки, теперь приходит ко мне с тем, что собирается съесть сам ...с мясом, своими любимыми конфетами ) Бывало, что он меня куда-то приглашал поужинать и оплачивал сам. НО это были места по популярным нынче купонам на скидку. Правда, на мой ДР подарил мне сережечки с билиантиками. Если мы куда-то собираемся вместе, то он обязательно скажет сколько с каждого "с носа", т.е. каждый платит за себя. Если он, например, заплатит за меня в маршрутке, и я буду отдавать ему деньги, то он либо возьмет, либо скажет, чтобы я на обратном пути заплатила. Один раз я мягко предложила в ресторанчике заплатить за нас обоих - возражений не последовало. А вчера я, моя сестра и он забежали в кафешку выпить сока. Счет был на 250 руб. Я заплатила за нас с сестрой, а он за себя. Он мне нравится, мне с ним в целом хорошо и интересно, НО вот эти моменты перечеркивают всё. Я не считаю, что он мне что-то должен, но для меня тот факт , что мужчина оплачивает какие-то совместные расходы и поездки является проявлением заботы. Это практичность ли уже скупость?? Он любит подискутировать насчет того, что мужчины женщинам ничего не должны, что должна быть полная демократия. Я же придерживаюсь того мнения, что большая часть затрат в семье должна быть на мужчине. А женщина больше внимания должна уделять семье и детям. Интересно, мне копить деньги на свой декретный отпуск??? )) Если бы нам было лет 18-25 этот вопрос вообще бы не возник. Но человек уже сформировался. )Вот я и думаю.... а стоит ли продолжать... ???

Однозначно,не стоит продолжать,инфантил он закомплексованный,это может и грубо,но внятно и понятно

Гость
#54
Лилуся

А мне кажется он меня как раз и ценит за то, что я от него ничего не требую. С теми которые у него "начинали деньги тянуть" у него не срослось. Для меня здесь не деньги играют роль, а сама позиция. С моим предыдущим мч у нас 2 года все финансоввые вопросы решались сами собой: то он, то я, и никто не задумывался, что кто-то кому-то должен. А этот подчеркивает свою позицию и осмеивает тех, кто считает, что мужчина должен. Хех, поговорю я с ним завтра.

Так он еще и манипулятор,это же обычная схема,сначала -ты же у меня такая добрая(умная,щедрая,понимающпя,бескорыстная и т.д на выбор),не то что те(плохие) и такими речами(сказаными определенным тоном) заставляет вас отрабатывать именно нужный ему тип поведения

ха
#55

Автор бегите и не оглядывайтесь, а то затянет потом и не сможете ничего разорвать и будете страдать. Я только недавно от такого избавилась, всё пыталась дать ему быть таким какой он есть, а оказалось, что порсто даю собой пользоваться.... н а х -н а х......

Тоже был умный и начитаный, только у меня от такого ума, упала самооценка до нуля....никогда бы не поверила что мужик может так мной проманипулировать, что будучи сам виноватым, сделает так что я буду извиняться...

золотая рыбка
#56
Лилуся

Мне 29, он на 10 лет старше.

Лилуся

копит на машину

Лилуся

Он любит подискутировать насчет того, что мужчины женщинам ничего не должны, что должна быть полная демократия.

Лилуся

а стоит ли продолжать... ???

в 39 лет он на машину еще только копит? сильно....

ну и что вам не ясно?

НЕТ

золотая рыбка
#57
Лилуся

Он любит подискутировать насчет того, что мужчины женщинам ничего не должны

даже вот так я вам выделю. понятно?

когда никто никому не должен - это не демократия, а анархия. но я бы на вашем месте в такие дискуссии даже не вступала - диагноз сразу понятен у товарища.

Очарованная
#58

О, был у меня подобный 37 лет, Дева) Тоже на 10 лет старше! Ну до оплаты в маршрутках дело не доходила, все же он был пощедрее, даже в поездки за его счет вначале ездили. А потом тоже началось- никто никому не должен, начал высмеивать темы брака и женщин, желающих замуж и проч. Обещал отпуск, а в итоге на всех деньги нашел - и с дочерьею съездить, и с другом, и матери помочь, а на отпуск со мной денег не осталось. В общем, все ясно стало. А сам тоже был жадноватый - водил меня в кафе и рестораны, а чеки собирал, чтобы потом на работе как за представительские отчитаться - ну чем не ваши купоны? Короче, на х, на х таких! Очень рада, что расстались и не дала дальше собой пользоваться. Пусть среди ровесниц дур ищут.

Кнопка
#59

Нифига себе, тетке уже 29, считай 30 практически, получает конфетки, сережки с бриллиантами и живого мужика с х..ем в личное пользование, который не объедает ее и не просит в долг, не проигрывает в казино и не предлагает продать хату чтобы ему помочь в "бизнесе" , вероятно не пьет и не бьет,

и с таким-то счастьем она приперлась на форум, чтобы его обо..с.рать!

Выкладывайте его данные немедленно, раз не нужен ! Зажрались блин гламурщицы...

Кнопка
#60

А вот вам кстати богатенький мажор со всем известной фамилией...

http://www.youtube.com/watch?v=l6kj7dqGN0Y

Обхохочетесь! Ну вот кто скажет, что он был в адеквате когда давал это интервью? Интервью берет Олег Тиньков и еле сдерживается чтобы не заржать как конь !!! Он понял все и не ожидал, но потом начал под..бываь

:-))))

Налетайте, и умный на вид и богатый, но... смотрите видео в общем.

Ночка
#61

Пусть платит за приготовление мяса лично тебе - как повару, за пользование твоим диваном, за включение твоего телика, за амортизацию плиты и духовки, сковородки и лопатки, за потраченное на него масло/маргарин/что там еще... :) а если не смог удовлетворить 5 раз за ночь - пусть платит недостающее за свой некачественный секс... а че, никто никому ничего не должен :)))

Гость
#62

Не понимаю логики некоторых комментирующих.

Если он не "платит", значит лишать его секса. Т.е. секс это такой товар, который вы продаёте за ништяки? Я думал, что женщинам тоже нужен секс. И если секс, как говорит топикстартер "хороший", то почему мужик должен за него платить? Почему бы не заплатить женщине, за то, что её в постели удовлетворяют?

А если у вас тут порядки в головах архаичные типа "У нас товар, у вас купец", то и не пищите, когда вас по "Домострою" строят.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: