Гость
Статьи
Украшает ли девушку …

Украшает ли девушку скромность? И нравится ли такая мужчинам?

Имеется в виду настоящая природная скромность. В наше бешеное время мужчинам подавай уверенную в себе смелую женщину. Привлекают ли скромняшки?

Гость
62 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Сергей

Очень нравятся скромные девушки.Но реально скромные,а не тихушницы.Есть такие из себя скромные-скромные,а пол-города их уже попробовало.

Кажется, а в твоем вкусе)))))))))))

Гость
#52
МужЧина

продолж

не то, что современные девки: ходят с распущенными волосами, голыми ногами и животами, чтобы на них пялились. Порядочная девушка не будет выставлять свою красоту напоказ, а будет скрывать ее.

Ха-ха! Извините, если у вас богатое воображение и дева в шортах к примеру с голыми ногами, распущенными волосами и предположим короткой майкой вызывает секс. возбуждение, это ваши половые трудности! С какой стати, когда лето и жара, девушкам кутаться в паранджу, только что бы не дай Бог возбудить очередного похотливого кобелька? Ну ну :)

Вячеслав
#53

Идешь иногда по улице, идет девушка, вроде бы симпатичная, но на лице столько косметики(точнее шпатлевки), что думаешь если несильно стукнешь и она вся осыпется. Юбка похожа на широкий ремень, еще и с вырезами по бокам, меня такие сразу почему-то отталкивают, незнаю почему. Другое дело девушки у которых на лице минимум косметики и одеты скромно, но со вкусом. Иногда чувствуешь на себе их взгляд, повернешся, а они быстро отводят глаза в сторону, скромные, красивые, вот такие мне очень нравятся.

Вадим
#54

Многие, знакомые мне мужчины, говорят, что для отношений предпочли бы скромную девушку, нежели раскрепощенную. Со смелыми можно дружить, общаться, но не более, они и вправду быстро утомляют. Но и слишком скромными быть нельзя, т.к. рано или поздно мужчине это надоедает и он возможно будет искать ту самую раскрепощенную и смелую для разнообразия своей жизни!

Золотые слова.

🐰
#55

а я скромная на людях. для меня поцелуи в обществе, зажимания всякие не приемлемы. и вообще в обществе я стараюсь не привлекать к себе внимание. а вот на едине со своим мужчиной я раскрываюсь. он в восторге😄

Евгений
#56
ангелочек

вот именно непонятно чего обсуждать, потому что бывает скромность, а бывает и зажатость, закомплексованность, стеснительность, некоммуникабельность, люди с набором таких качеств тоже часто кажутся скромниками, но на самом деле они могут скромностью как раз и не отличатся.

как размой случай

Гость
#57
Гость

ну вот я скромная. чтобы когда-либо мне поклонников не хватало, не было такого. даже наоборот, внимание обращают только сильные во всех смыслах мужчины. говорили, что это очень мило и редко в наше время такое встретишь. но все равно я стараюсь избавиться от этого, так как мешает иногда. но мешает лично мне и немного в других сферах жизни))

+. Аж жениться хотели, но не получилось.

Гость
#58
Андрей

Лично меня, скромные привлекают. Развязные - отталкивают.

Понимаю. Мой брат такой же. Ему больше скромные подходят, чем развязные. Потому что сам скромный

Гость
#59
Не мой фасончик

Да их уже никто не привлекает...Они сами то себе уже не нужны.. А ты оставайся той, какой ты являешься, не прикидывайся, не отдавай дань никакой моде, будь самокритичной вмеру и всё будет ОК...

Прикидываться ни к чему, это правда. Рано или поздно ломает, проживая чужую роль, которая тебе не подходит

Гость
#60
Гость

29 знаем таких кошечек с тонкими голосами,все это наигранно и играется годами,эти су....будут гулять и муж об этом никогда не узнает

Ахах 🤣🤣🤣Да-да, конечно. По себе судишь?

Гость
#61
Милиса

Скромность - это стеснительность, спокойствие, я так поняла?

Думаю, что это главная причина отсутствия у таких девушек молодых людей. Примеров кучи из жизни. Не нравятся такие. Да и на себя посмотрим, понравится девушки, тихий, скромненький МЧ? Я думаю большинству нет.



Хотя плюсы у скромных девушек есть. У них как правило небольшой круг общения, поклонников нет. Не уведут.

Уведут, ещё как. Но боятся подойти

Гость
#62
Гость

А мне нравились всегда тихие мужчины и скромно себя ведущие.Но потом они оказывались жуткими бабниками:)))))))

К сожалению. Но есть исключения

Лёля
#63

Многие пишут нравятся скромные, но не зажатые. Вообще то зажатые и забитые это травмированные люди которым любовь нужна намного больше, и благодарны они будут и ценить вас будут больше, чем обычные "скромняшки". Но мужчины как известно известно ищут, что полегче.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: