Гость
Статьи
Может ли парень …

Может ли парень бросить, если секса нет?

Встречалась с парнем 4 месяца, всё хорошо было. Он предлагал заняться сексом, а я не готова была ещё. И вот он сказал, что надо расстаться. Может ли парень бросить только из-за того что секса нет (остальное всё супер было)?

Автор
186 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно нет, зачем парню секс, когда у него есть возможность общаться с классной девушкой? А если у него на уме один секс, то такой тебе и не нужен.

#2

а сколько Вам и ему лет?

а вообще конечно может, секс это одна из главных потребностей мужчины (да и женщин тоже), наравне с едой и сном, так что упрекать его в этом тоже нет смысла, а просто изменять он видимо Вам не хотел, проще найти новую девушку, 4 мес это очень мало

Гость
#3

А что конкретно было супер?

Гость
#4

Вы в раздумьях-согласиться ли с его предложением заняться сексом?

Как хотите,можете и согласиться-но учтите, что проверку на "серьёзность отношений" он не прошёл.

#5

Ты перестала быть для него интересной и он тебя бросил.

Автор
#6

Мне 21, ему 26. Мы много времени вместе проводили и почти не ссорились.

Гость
#7
Элизавета

а сколько Вам и ему лет?

а вообще конечно может, секс это одна из главных потребностей мужчины (да и женщин тоже), наравне с едой и сном, так что упрекать его в этом тоже нет смысла, а просто изменять он видимо Вам не хотел, проще найти новую девушку, 4 мес это очень мало

Ну,наравне-это слишком громко сказано)

Как раз без секса-то человек может прожить,в отличие от еды и сна.

Секс всё-таки не является предметом первой необходимости,который ему необходим ежедневно-как приём пищи или сна..

#8
Гость

Элизаветаа сколько Вам и ему лет?

а вообще конечно может, секс это одна из главных потребностей мужчины (да и женщин тоже), наравне с едой и сном, так что упрекать его в этом тоже нет смысла, а просто изменять он видимо Вам не хотел, проще найти новую девушку, 4 мес это очень мало

Ну,наравне-это слишком громко сказано)

Как раз без секса-то человек может прожить,в отличие от еды и сна.

Секс всё-таки не является предметом первой необходимости,который ему необходим ежедневно-как приём пищи или сна..

ну да, без секса можно прожить, но зачем идти на такие жертвы, ей же не 15, что она "ламается" или боится там чего, в ее возрасте это в полне адекатно заниматся сексом. он ме жучина в рассвете сил, за 4 месяца наверно сделал все что мог, а она все не дает. у него неверно за 4 месяца крыша поехала, бедный мужчина

Гость
#9
Элизавета

ГостьЭлизаветаа сколько Вам и ему лет?

а вообще конечно может, секс это одна из главных потребностей мужчины (да и женщин тоже), наравне с едой и сном, так что упрекать его в этом тоже нет смысла, а просто изменять он видимо Вам не хотел, проще найти новую девушку, 4 мес это очень мало





Ну,наравне-это слишком громко сказано)

Как раз без секса-то человек может прожить,в отличие от еды и сна.

Секс всё-таки не является предметом первой необходимости,который ему необходим ежедневно-как приём пищи или сна..ну да, без секса можно прожить, но зачем идти на такие жертвы, ей же не 15, что она "ламается" или боится там чего, в ее возрасте это в полне адекатно заниматся сексом. он ме жучина в рассвете сил, за 4 месяца наверно сделал все что мог, а она все не дает. у него неверно за 4 месяца крыша поехала, бедный мужчина

У меня пока не съехала,)

Ситуация не совсем такая,мы с девушкой ещё не пара, и секса не было,но я уже и налево смотреть на других не могу.Как то не прилично,раз мне нравится девушка.

Подружка
#10

Если не хотите с ним спать - не спите. Секс без обоюдного желания ужасен.

Андрей
#11
Автор

Встречалась с парнем 4 месяца, всё хорошо было. Он предлагал заняться сексом, а я не готова была ещё. И вот он сказал, что надо расстаться. Может ли парень бросить только из-за того что секса нет (остальное всё супер было)?

Конечно , может . 4 месяца отношений без секса - это очень долгий срок для любого мужчины , если ему больше 16-17 лет .

А вы что , планировали секс только после свадьбы или как ? Или просто дружить хотели ? )

KenZa
#12

Я своего мужа в начале отношений 5 месяцев промурыжила. Но не бросил-таки, дождался своего ))) Теперь мне это часто вспоминает )) А ему, как оказалось, до этого никто никогда не отказывал, все сразу соглашались - вот и зацепило... Здесь главно знать, зачем ждем и почему "не была готова", все-таки 4 месяца не 2 недели

tempest
#13

.ля..ржу.и главное,все так всерьез тут отписывают,умора.

автор,че остальное то у тебя с ним было?! за ручку держались челя?! нак ты ему такая за8ротишка нужна то.купи себе дилдо,и ему тоже пару месяцев не давай,для приличия.

Гость
#15

Ваш парень, я считаю, делает правильно. Все таки если бы ему было лет 16-18, то он бы мог и подождать. Но 26 лет! Это уже не мальчик, а мужчина. А нормальному мужчине нужен регулярный секс. И выдержать для мужчины 4 месяца это уже подвиг. А вы ему отказали - и ему в связи с этим стало казаться, что вы его просто дурите. Что вам от него только и нужно поговорить, и больше ничего. Мужчины на форумах мужских часто жалуются: я столько для нее сделал, потратил столько денег на нее, а она меня динамила месяц-три-пять - и я от нее ушел, потому что она обычная динамщица.

х_0
#16

Вам точно 21,а не 14?Хотя психический возраст точно в районе вторых чисел

Мужчина
#17

Если ты за его счет разрешаешь свои хотелки, то без секса тебя бросить правильно. Ты же мошенница/динамо.

Если же ты с парнем общаешься по дружески, и, соответственно, за его счет не халявишь, то такие отношения могут продолжаться очень долго.

Гостья
#18

он верно подумал-если даже через 4 месяца она не хочет со мной секса, я ей не интересен и противен.Лично я его понимаю.

Отсоси, кремлевский чиновник!
#19

Только когда захочется самой, тогда и надо начинать. .

#20

Может,если вы ему просто надоели!4 месяца без секса для парня 26 лет серьезный срок!

Н.Т.
#21
Автор

Встречалась с парнем 4 месяца, всё хорошо было. Он предлагал заняться сексом, а я не готова была ещё. И вот он сказал, что надо расстаться. Может ли парень бросить только из-за того что секса нет (остальное всё супер было)?

я б тож бросила, и ещё громко на уй послала))))

Автор
#22

Спасибо за ответы, уважаемые форумчане! Да, конечно первая мысль сразу возникает, что я тупо динамила его, но позвольте мне "оправдаться"! У меня подруга есть, ей 20. Так вот он жила с убеждением, что до свадьбы вообще "ни-ни". У нее парень появился, так красиво ухаживал, чуть ли не на руках носил! Дело почти до свадьбы дошло, и она-таки "сдалась". А этот *** бросил ее, выяснилось, что он это на спор сделал, что лишит ее до свадьбы невинности. Спорил на деньги. А ведь такой любящий и нежный был, что и предугадать такого нельзя было. Вот и я теперь осторожной быть стараюсь. Чтоб мной попользовались, как вещью, и деньги получили? Да *** надо!

#23

Бросит, и к лучшему

Андрюха Питерский
#24
Автор

Спасибо за ответы, уважаемые форумчане! Да, конечно первая мысль сразу возникает, что я тупо динамила его, но позвольте мне "оправдаться"! У меня подруга есть, ей 20. Так вот он жила с убеждением, что до свадьбы вообще "ни-ни". У нее парень появился, так красиво ухаживал, чуть ли не на руках носил! Дело почти до свадьбы дошло, и она-таки "сдалась". А этот *** бросил ее, выяснилось, что он это на спор сделал, что лишит ее до свадьбы невинности. Спорил на деньги. А ведь такой любящий и нежный был, что и предугадать такого нельзя было. Вот и я теперь осторожной быть стараюсь. Чтоб мной попользовались, как вещью, и деньги получили? Да *** надо!

Ё*нулась что ли? Такие сказки про парня который на руках носил и бросил после "ибо поспорил", только фантазия подруги могла придумать в оправдание тому что её бросили.

Гость
#25

Если девушка не спит с парнем,то значит она спит с другим парнем и того парня не ценит

Лисёна
#26

Если равняться на всех подруг/знакомых/подруг знакомых/дальних родственников/некую тётю из села, которую в новостях показывали и т.п., то вообще жить страшно, не то что сексом заниматься. И фильм девчата вспомнился - "Он на тебя спорил на шапку!"

Автор, а Вы девственница? Если да - то оно и понятно, что с сексом не торопитесь. Правда, если у вас с парнем любовь, то почему бы и нет? Действительно, не 15 лет, не обязательно 2 года за ручку ходить. Или Вы хотите потерять хорошего парня, а потом жаловаться, что нет достойных кандидатов, с кем невинности лишиться? Хотя этот-то, судя по Вашим словам, вполне подходит, раз с ним всё супер. Поставьте себя на место 26-летнего парня, что бы вы подумали, ухаживая за девушкой 4 месяца, перенося все тяготы воздержания, а в ответ на все старания - я не готова? Думаю, Вы не видели бы дальнейших перспектив у отношений, т.к. секс (особенно в таком возрасте) - довольно важная составляющая, а если секса в отношениях нет, значит, нафиг такие отношения?

А если Вы не девственница, то вообще не понимаю смысла ломания комедии длиной в 4 месяца.

Ответьте себе на вопрос - хотите ли Вы этого человека, хотите ли секса именно с ним? Если Вас физически к нему не тянет, нафиг парню мозги пудрить за киношки/кафешки/романтические вечера? Тогда так ему и скажите - "не хочу". Правда, велика вероятность, что парень действительно уйдёт - отправится искать полноценные отношения - и с романтикой, и с сексом. И никакая любовь к Вам его не остановит, потому что он будет думать, что его пользуют. А при таком раскладе для него лучше переболеть любовью, но сохранить гордость.

Так что решать Вам, Автор. Удачи.

Андрюха Питерский
#27

Парень тоже какой то неумелый.)

Не знает истины: "Лучше пол часа помолчать, чем два часа уламывать".

Замечательная кисуля
#28

Не вздумай давать ему, пока сама не захочешь с ним близости!Че к чему???

Андрюха Питерский
#29
Замечательная кисуля

Не вздумай давать ему, пока сама не захочешь с ним близости!Че к чему???

Золотые слова, пусть только ему скажет, что не хочет.)

Автор
#30

Товарищи дорогие! Это что ж получается? Парень ухаживает за девушкой, цветы/конфеты/кино/кафе, чтоб секс себе заработать. А я думала, если девушка нравится, любишь ее, то просто стараешься сделать ее счастливой, чтоб ей было хорошо. Безвозмездно. И не говорите, что это невозможно, знаю много таких примеров из жизни.

Андрюха Питерский
#31
Автор

Товарищи дорогие! Это что ж получается? Парень ухаживает за девушкой, цветы/конфеты/кино/кафе, чтоб секс себе заработать.

Наверное есть и такие. Но ИМХО это "неликвид".

А так по теме, я не очень понимаю выражения "заработать на секс". Я всегда считал и считаю что это обоюдное удовольствие и к нему приходят совместно и достаточно быстро, если это не игра "в одни ворота". И нет в отношениях, такого что парень даёт а она берёт. Есть совместные походы в кафе, друг к другу в гости и пр. То есть вложения в отношения обоюдные.

Остальное оставим тем самый, из первого поста.

#32

Автор, вы как маленькая, честное слово. Парню 24 года, в этом возрасте секс - нормальное проявление чувств и любви. Это естественно заниматься сексом. Распускать долгие розовые сопли на тему конфет, цветов и кафе парень не будет если нет секса т.к. он наверняка думает, что вы его не хотите а просто используете. Более того в ваши 21 уже пора свой мозг иметь, а не жить головой подруги. Да, ей может и попался какой-то урод. Но почему с вами должно произойти тоже самое? Давайте теперь все будем тупо встречаться, а по ночам тихонечко удовлетворять себя то левой, то правой.

Без каблуков
#33

Автор, ну что после драки-то кулаками махать? Расстаться, ну и скатертью дорожка. Значит, не больно-то и нужны Вы ему . В том, в чём не уверены, лучше не делать. Не знаю, какой только идиот прдумал, что лучше сделать и пожалеть, чем жалеть, что не сделал.

Да и вообще...не вижу в Ваших словах , как это говорится...ни капли волнения, ни тени восторга. Где чувства-то? Или это я такая глупая

Бейлис
#34
ellen1989

Автор, вы как маленькая, честное слово. Парню 24 года, в этом возрасте секс - нормальное проявление чувств и любви. Это естественно заниматься сексом. Распускать долгие розовые сопли на тему конфет, цветов и кафе парень не будет если нет секса т.к. он наверняка думает, что вы его не хотите а просто используете. Более того в ваши 21 уже пора свой мозг иметь, а не жить головой подруги. Да, ей может и попался какой-то урод. Но почему с вами должно произойти тоже самое? Давайте теперь все будем тупо встречаться, а по ночам тихонечко удовлетворять себя то левой, то правой.

конечно, бросит. я женщина, и то бросаю мужчин, если секса нет или не такой как я люблю секс.

Лисёна
#35
Автор

Товарищи дорогие! Это что ж получается? Парень ухаживает за девушкой, цветы/конфеты/кино/кафе, чтоб секс себе заработать. А я думала, если девушка нравится, любишь ее, то просто стараешься сделать ее счастливой, чтоб ей было хорошо. Безвозмездно. И не говорите, что это невозможно, знаю много таких примеров из жизни.

Автор, парень может "работь" цветами и романтикой на постоянные серьёзные отношения, но в 26 лет понятие "серьёзные отношения" для него включает и любовь, и понимание, и нежность-ласку, и взаимную поддержку, и постель. То есть сами отношения складываются из вышеперечисленных факторов и без какого-либо из них отношения считаются неполноценными.

Поясню на своём примере (мне 27 лет). Допустим, парень всем хорош - цветы дарит, заботлив, в кафе-кино водит, понимает с полуслова и т.п. Но секса у нас нет (импотенция, например). Для меня эти отношения не полноценные, поэтому продолжать их я не вижу смысла.

Возможно, у парня мышление такое же.

Хотя да, отрицать не буду, встречаются и те, кто девушку "гуляет" в кафе и кино только ради спортивного интереса - затащить в койку.

Дуся Радова
#36

девки, да все фигня! Вот приучили нас уже считать секс в первую очередь. А человек привязывается душой, в первую очередь. Да. и мужчины тоже. Там целый комплекс причин тому, чтобы не быть вместе. Но глаз по привычке к "всем мужукам надо только одного" цепляет только это. Чувств нет, и у нее и у него. Поэтому и смысла продолжать тоже. На моей памяти были истории и по несколько лет без секса. И когда мужик жил с абсолютно фригидной женщиной (клиническим диагнозом, а не стандартным обзываловом неумех).

Без каблуков
#37
Автор

Товарищи дорогие! Это что ж получается? Парень ухаживает за девушкой, цветы/конфеты/кино/кафе, чтоб секс себе заработать. А я думала, если девушка нравится, любишь ее, то просто стараешься сделать ее счастливой, чтоб ей было хорошо. Безвозмездно. И не говорите, что это невозможно, знаю много таких примеров из жизни.

Всё верно. Если человек любит, то не требует ничего взамен, потому как это только его чувство. А в Вашей истории чувствуется эгоизм.

Замечательная кисуля
#38

Я знаю пару, в которой мужчина год ухаживал за женщиной и даже не смел ничего просить!))) Вот это любовь. Прожили уже 10 лет они вместе.

Может автор не умеет корректно и многообещеюще отказывать и парень беспокоится, что ему вобще уже никогда не дадут? Типа, нет и все, отвали!)))

#39
Бейлис

ellen1989

Автор, вы как маленькая, честное слово. Парню 24 года, в этом возрасте секс - нормальное проявление чувств и любви. Это естественно заниматься сексом. Распускать долгие розовые сопли на тему конфет, цветов и кафе парень не будет если нет секса т.к. он наверняка думает, что вы его не хотите а просто используете. Более того в ваши 21 уже пора свой мозг иметь, а не жить головой подруги. Да, ей может и попался какой-то урод. Но почему с вами должно произойти тоже самое? Давайте теперь все будем тупо встречаться, а по ночам тихонечко удовлетворять себя то левой, то правой.

конечно, бросит. я женщина, и то бросаю мужчин, если секса нет или не такой как я люблю секс.

Присоединяюсь. Вообще как-то странно, что бы людей, если они нравятся друг другу, не тянуло заняться любовью, ведь это такое прекрасное выржение чувств.

Гость
#40
Автор

Товарищи дорогие! Это что ж получается? Парень ухаживает за девушкой, цветы/конфеты/кино/кафе, чтоб секс себе заработать. А я думала, если девушка нравится, любишь ее, то просто стараешься сделать ее счастливой, чтоб ей было хорошо. Безвозмездно. И не говорите, что это невозможно, знаю много таких примеров из жизни.

"Безвозмедно" синоним слова "лошара".

Гость
#41

Меня особенно удивляет одна позиция, позиция девушки "Ах.. противный, тебе от меня только ЭТО надо?!!! Вот негодяй".. елки-палки, да, да, именно ЭТО и надо, именно ЭТО заставляет всех нас танцевать массу ритуальных танцев, с конфетами, букетами, неудобными каблуками, косметикой.. Ничего больше.. И это нормально. А стадии бесконечных бесед при Луне и держанию за руку месяцами должны благополучно закончится лет в 18. А то, наши девушки, некоторые, как драгоценность воспринимают кое-что у себя между ног, и считают, что за этот окуенный подарок любой должен голову сложить, а потом когда получит еще год плакать от умиления. Девушки, ау, это просто секс, обычная физиологическая потребность. Не больше и не меньше. Да и не питайте иллюзий, если взрослый мужчина, молодой и здоровый, полгода не спит с Вами, он спит с другой. Да кстати я девушка, так на всякий случай.

Гость
#42

40. Насчет всяких альтруистических порывов - безвозмездных, так сказать. Их нет. Не бывает в принципе. В любом действие есть мотив. В основе любого мотива лежит потребность.. и т.д. Мы ничего в этой жизни не делаем просто так. и это не я придумала, а Леонтьев лет так 60 по-моему назад..

Гость
#43

38. За мной так три года поклонник ухаживал. Три года. Никакого секса, максимум - поцелуи. Ну снизошла я до него, потому как разругалась в дрызг, с любимым, было плохо, а тут он подвернулся и захотелось забыться. Окончательную отставку он получил на следующий же день. Я поняла, почему он так безнапряжно ухаживал за мной эти 3 года - ни-ка-кой, просто ни-ка-кой.. В кровати с ним можно было только плакать от жалости.

#44
Гость

Меня особенно удивляет одна позиция, позиция девушки "Ах.. противный, тебе от меня только ЭТО надо?!!! Вот негодяй".. елки-палки, да, да, именно ЭТО и надо, именно ЭТО заставляет всех нас танцевать массу ритуальных танцев, с конфетами, букетами, неудобными каблуками, косметикой.. Ничего больше.. И это нормально. А стадии бесконечных бесед при Луне и держанию за руку месяцами должны благополучно закончится лет в 18. А то, наши девушки, некоторые, как драгоценность воспринимают кое-что у себя между ног, и считают, что за этот окуенный подарок любой должен голову сложить, а потом когда получит еще год плакать от умиления. Девушки, ау, это просто секс, обычная физиологическая потребность. Не больше и не меньше. Да и не питайте иллюзий, если взрослый мужчина, молодой и здоровый, полгода не спит с Вами, он спит с другой. Да кстати я девушка, так на всякий случай.

+ мульон и огромный респект

Замечательная кисуля
#45
Гость

Меня особенно удивляет одна позиция, позиция девушки "Ах.. противный, тебе от меня только ЭТО надо?!!! Вот негодяй".. елки-палки, да, да, именно ЭТО и надо, именно ЭТО заставляет всех нас танцевать массу ритуальных танцев, с конфетами, букетами, неудобными каблуками, косметикой.. Ничего больше.. И это нормально. А стадии бесконечных бесед при Луне и держанию за руку месяцами должны благополучно закончится лет в 18. А то, наши девушки, некоторые, как драгоценность воспринимают кое-что у себя между ног, и считают, что за этот окуенный подарок любой должен голову сложить, а потом когда получит еще год плакать от умиления. Девушки, ау, это просто секс, обычная физиологическая потребность. Не больше и не меньше. Да и не питайте иллюзий, если взрослый мужчина, молодой и здоровый, полгода не спит с Вами, он спит с другой. Да кстати я девушка, так на всякий случай.

Ну не хочет она его пока! Что ей, насиловать себя?

Автор
#46

Млин, ну если хочет девушка красивых отношений, романтики. Причём они не односторонние, она ему тоже и подарки делает, и сюрпризы устраивает и т. д. А к сексу не готова ещё, сомневается. Что ж ей, застрелиться теперь? Или вообще ни с кем не встречаться, если не готова к сексу?

Вопрос был не в том, что: "Ах, какой парень плохой, бросил, пожалейте меня!", а в том, что "Могла ли быть причиной расставания отсутствие секса или она в чем-то другом"?

#47
Замечательная кисуля

Гость

Меня особенно удивляет одна позиция, позиция девушки "Ах.. противный, тебе от меня только ЭТО надо?!!! Вот негодяй".. елки-палки, да, да, именно ЭТО и надо, именно ЭТО заставляет всех нас танцевать массу ритуальных танцев, с конфетами, букетами, неудобными каблуками, косметикой.. Ничего больше.. И это нормально. А стадии бесконечных бесед при Луне и держанию за руку месяцами должны благополучно закончится лет в 18. А то, наши девушки, некоторые, как драгоценность воспринимают кое-что у себя между ног, и считают, что за этот окуенный подарок любой должен голову сложить, а потом когда получит еще год плакать от умиления. Девушки, ау, это просто секс, обычная физиологическая потребность. Не больше и не меньше. Да и не питайте иллюзий, если взрослый мужчина, молодой и здоровый, полгода не спит с Вами, он спит с другой. Да кстати я девушка, так на всякий случай.

Ну не хочет она его пока! Что ей, насиловать себя?

Если девушка в 21 год не хочет парня с которым встречается - либо унее отклонения, либо она его не любит

Замечательная кисуля
#48

И вообще, из-за того, что многие боятся потерять праня, начинается распущенность в обществе и подстраивание под мужское "хочу". Куда торопитесь-то? Пусть гуляет дальше и ищет ту, которая даст раньше, в чем проблема?

#49
Автор

Млин, ну если хочет девушка красивых отношений, романтики. Причём они не односторонние, она ему тоже и подарки делает, и сюрпризы устраивает и т. д. А к сексу не готова ещё, сомневается. Что ж ей, застрелиться теперь? Или вообще ни с кем не встречаться, если не готова к сексу? Вопрос был не в том, что: "Ах, какой парень плохой, бросил, пожалейте меня!", а в том, что "Могла ли быть причиной расставания отсутствие секса или она в чем-то другом"?

Вы девственница что ли? Поймите что в 24 года ему на*уй не нужны выжи сюрпризы, детский сад

Автор
#50
ellen1989

Автор

Млин, ну если хочет девушка красивых отношений, романтики. Причём они не односторонние, она ему тоже и подарки делает, и сюрпризы устраивает и т. д. А к сексу не готова ещё, сомневается. Что ж ей, застрелиться теперь? Или вообще ни с кем не встречаться, если не готова к сексу? Вопрос был не в том, что: "Ах, какой парень плохой, бросил, пожалейте меня!", а в том, что "Могла ли быть причиной расставания отсутствие секса или она в чем-то другом"?

Вы девственница что ли? Поймите что в 24 года ему на*уй не нужны выжи сюрпризы, детский сад

Да, девственница. Ничего зазорного не вижу в этом. Расстанусь с невинностью, когда захочу и буду готова.