Вот все мужчины на форуме кричат, что лифчики с пушапом- злостный обман и надевать такие нельзя. Но я никак не могу понять- ведь он увеличивает грудь на один-два размера максимум. И нулевой размер никак не превращает в пятый+. Неужели имеет значение такая малость?
Не покупайте бюстгальтер с такими такие чашечками :)
А то:
Попу утянут в узкие джинсы.
Грудь сделают пушапом и салфетками.
Лицо нарисуют косметикой.
И когда вот это все раздевается...плакать охота или ржать, и всякое возбуждение проходит :))))))
Гость
[3631871028]
#102
С точки зрения женщина лучше всего выглядит ГОЛАЯ, без одежды или с минимум одежды. Какой смысл в таком леговыявляемом обмане как паралон в чашечках?
:)))))
Расчитано на то, что когда женщина разденется мужик оргазм получит от приступа дикого смеха при виде того как троечка превращается в нулевой размер? :)))
Гость
[3631871028]
#103
Кстати, если речь о женской груди и привлекательности ее для мужчин.
Еще неизвестно что выглядит сексуальней:
Большие паралоновые груди при надетом бюстгальтере с наполнителем.
Или небольшие аккуратные с угадывающимися через ткань (даже плотную) сосками - при отсутствии бюстгальтера.
При виде второго варианта лично меня бросает в жар :)))))))
DST
[84217]
#104
Вообще я кинул это в другую тему, но и здесь будет уместно:
http://i54.tinypic.com/13z71ur.gif
Мария
[2501967260]
#105
предложение рождает спрос
одни умненькие и богатенькие люди делают мноооого денюжек
оказывают на женщин психологическое давление,навязывая что большая грудь это красиво и модно
и продажи паралоновых лифчиков и операций по увеличению груди бешено растет
какое бабло они на нас сделали)))
Гость
[1471516550]
#106
А Вам б понравилось, если бы мужчина в трусы напихал паралон, а когда Вы их стянули с него, то увидели пипетку 5 см????? А мужики (почти все) в размере понимают. Мой почти третий, очень точно подмечают). Даж сама удивлясь, откуда у них такие познания. Как будто годами упражнялись и сравнивали)
А если размер натуральный стремится к нулю? Не в лифчике же трахать все время) Конечно обман, иначе зачем его вообще надевать, если такая малость.)
Гость
[835738689]
#113
пушап не добавляет размер, а просто приподнимает грудь, за счет этого даже маленькая грудь не висит, а плотно держится чашками.
Где вы такие лифчики находите, которые из 1го делают 3? мой второй как был вторым, так и в лифчике второй, и лифчик не броня поролоновая, а с гелем, гель только внизу чашки, если кто не в курсе, и его совсем мало. Выглядит намного лучше.
Есть такие бюстики, которые реально на размер-два прибавляют. Но, сразу видно что это фейк. И мужчины, кстати размеры хорошо разлицают, и типа 1 от 3 не отличат- ну это полный бред
блин,где ж его взять то лифчик без пуш апа,я бы с радостью, да не продают уже обычных
а у меня и так грудь 3 размер при 50 кг ..мне больше не надо чтоб казалась((
DST
[84217]
#118
Felicia
Сообщение было удалено
Тут главное не обижаться, если обманутый мужик свалит :)
Shardone
[3548496620]
#119
Так уж получилось, что я вполне себе взрослая тетя, нехуденькая (но и не толстая) , с большой красивой грудью. Блин, но сколько же негатива это вызывает со стороны женщин, стоит летом пройтись в сарафане, который не предус матривает белья, или еще в чем-то подобном. Кстати, критикуют все эти долбанные любительницы пуш-апов, я же со своей стороны не обсуждаю чьи-то размеры вообще.
где ж вы живете ? эй у нас век капитализма были б деньги а все остальное приложица:))
Гость
[325878483]
#124
30.
Автор
| 01.09.2011, 15:23:28
[760198273]
Гость
Мужчины любят сиськи, а не поролон.
поролон прибавляет немного, толщина где-то сантиметров ну 5, чего так вопить из-за нескольких сантиметров? я понимаю, у мужика ТАМ недостает нескольких сантиметров- вот это да, засада, а когда лифчик с пушапом- так этож фигня
непонятно, из-за чего весь сыр-бор? авторша разделась, а мужик ее в ужасе от обмана скрылся за горизонтом? ну бывает, автор, этож фигня, что так вопить изза одного испугавшегося неприглядной правды....
противненько,когда со своим натуральным 3 видишь клушу с 0.5(прыщиками),дотянутым по средствам пушапа до ушей,выглядящим так же,как и твои "дары природы"..большинство мужчин,по моему до последнего ведутся на пушап
Гость
[2414653823]
#128
На самом деле, все зависит от пуш апа. Бывают и такие, которые 1 размер до трешки визуально увеличить могут
Гость
[2414653823]
#129
эм
блин,где ж его взять то лифчик без пуш апа,я бы с радостью, да не продают уже обычных
а у меня и так грудь 3 размер при 50 кг ..мне больше не надо чтоб казалась((
Жиза
Гость
[4271738474]
#130
Мне нравилась одна девушка, но грудь у неё была нулевая. Меня устраивало. Однажды она пришла с сиськами, и меня чуть кондратий не хватило, реально. Всё упало. Объяснила, что надела пушап.
Девушки, не надо. Есть мужчины, которым нравятся плоские. А тем, кому нравятся большие сиськи, вы пушапом только обломите.