Гость
Статьи
Кто должен оплачивать?

Кто должен оплачивать?

Привет всем! Как Вы думаете, снимать с молодым человеком квартиру и оплачивать наполовину - это нормально? Или должен все-таки молодой человек оплачивать? И с питанием как - тоже всё наполовину?

Евгения
143 ответа
Последний — Перейти
Лучшая
#1

смотря кто сколько зарабатывает, в идеале-за все платит Он, НО 50 на 50 тоже считаю приемлемым

от меня залетела Беремчатая
#2

Вы бабы совсем зажрались и обнаглели !!!!

его зарплату пополам а свою на себя !?!?!?

это твой жизненный девиз !?!??!

Гость
#3

а за что он должен вам оплачивать жильё, вы с ним жить не хотите чтоли?

Гость
#4

Счас начнется...

Евгения
#5

Конечно, свою на себя) А убирать, готовить и при этом я и еще наполовину должна складываться? А мужик сидеть и в компьютер играть? Несправедливо...

Лучшая
#6
от меня залетела Беремчатая

Вы бабы совсем зажрались и обнаглели !!!!



его зарплату пополам а свою на себя !?!?!?

это твой жизненный девиз !?!??!

ну потому что вы как бы немножечко Мужики...типа добытчики...как то так))

Евгения
#7

Я имею ввиду, вместе снимать квартиру и оплачивать наполовину, и складываться на еду наполовину.

Гость
#8

Ну такое возможно, если ваш парень не богат. Но тогда и домашние дела напополам договариваться делать.

от меня залетела Беремчатая
#9
Лучшая

ну потому что вы как бы немножечко Мужики...типа добытчики...как то так))

совсем на шею сели...мы добытчики...мы мучины....

щас такое время что каждый сам за себя...

только шмотки да треп с подружками вот ваш смысл и занятия в жизни!

Евгения
#10

А если он говорит, что домашние дела - это чисто женская обязанность и делать этого он не будет?

от меня залетела Беремчатая
#11
Евгения

А если он говорит, что домашние дела - это чисто женская обязанность и делать этого он не будет?

правильно он говорит !!!!

баба знай своё место !!!

нибось родители в тепле и баловстве вас ростили.... вот плоды теперь пожимаете!

скажите спосибо что он вас еще не бьёт и вы не ищете 5 угол в квартире !!!

Гость
#12
Евгения

Конечно, свою на себя) А убирать, готовить и при этом я и еще наполовину должна складываться? А мужик сидеть и в компьютер играть? Несправедливо...

ну сами такого выбрали, так ему и скжите.

Гость
#13
Евгения

А если он говорит, что домашние дела - это чисто женская обязанность и делать этого он не будет?

Нет чисто женских и чисто мужских дел по дому. Если оплата пополам, то и домашние обязанности также.

tollfrau
#14

Евгения, как вы можете!!!! Да вы должны вообще все самостоятельно оплачивать, и квартиру, и питание, и все по хозяйству делать, и давать в любое время суток куда скажет - причем легко, с улыбкой!!! И почаще его благодарите, что в его лице такое счастье в вашу жизнь привалило!!!

Так, по мнению многих мужчин, должны звучать советы на женском форуме)))))

tollfrau
#15

а вообще он у вас молодец - снять квартиру за половину стоимости + налаженный быт + регулярный секс)))))

Джулия
#16

Мда уж, мужчины Вы совсем обнаглели, ну за квартиру можно напополам складываться, а питание мужчина вполне может оплачивать. Но Я же тоже не собираюсь, не покупать еду, меня удивляет то, что он мне говорит с тебя 4 тыс. на еду и с меня 4 тыс. Прям вот все так строго.

Гость
#17

Если домашняя работа делится поровну, то и скидываться нужно поровну. Мужчина может быть на еду чуть больше, они все-таки едят больше.

Лучшая
#18
Джулия

Мда уж, мужчины Вы совсем обнаглели, ну за квартиру можно напополам складываться, а питание мужчина вполне может оплачивать. Но Я же тоже не собираюсь, не покупать еду, меня удивляет то, что он мне говорит с тебя 4 тыс. на еду и с меня 4 тыс. Прям вот все так строго.

учитывая что мужики едят раза в 3 больше..мда..

Евгения
#19

А я при этом буду лохушкой?

Евгения
#20

tollfrau | 02.09.2011, 16:01:57[3715816158]

а вообще он у вас молодец - снять квартиру за половину стоимости + налаженный быт + регулярный секс)))))

При вот этом)))

tollfrau
#21

где б такого мужика найти - типа давай вместе жить, но тока квартиру - вместе, за продукты - вместе, а еще я готовить не умею, стирать-убирать мне тоже недосуг, все тебе, милый, придется делать, но зато я женщина темпераментная, е_плю люблю - это тебе бонус)))))

Лёля
#22

смотря сколько зарабатывает, и какой человек...

#23
Р∙Р╡РЁР╣Р╫РёС▐

Привет всем! Как Вы думаете, снимать с молодым человеком квартиру и оплачивать наполовину - это нормально? Или должен все-таки молодой человек оплачивать? И с питанием как - тоже всё наполовину?

Нормально. Да, всё наполовину.

и
#24
tollfrau

где б такого мужика найти - типа давай вместе жить, но тока квартиру - вместе, за продукты - вместе, а еще я готовить не умею, стирать-убирать мне тоже недосуг, все тебе, милый, придется делать, но зато я женщина темпераментная, е_плю люблю - это тебе бонус)))))

у меня такой муж) правда я потом все же взялась за дело))

#25
tollfrau

Евгения, как вы можете!!!! Да вы должны вообще все самостоятельно оплачивать, и квартиру, и питание, и все по хозяйству делать, и давать в любое время суток куда скажет - причем легко, с улыбкой!!! И почаще его благодарите, что в его лице такое счастье в вашу жизнь привалило!!!

Так, по мнению многих мужчин, должны звучать советы на женском форуме)))))

Зато у Евгении будет шанс прожить долгую и счастливую жизнь с одним мужем)

tollfrau
#26
и

у меня такой муж) правда я потом все же взялась за дело))

везет же людям)))))))))

Гость
#27
Евгения

Привет всем! Как Вы думаете, снимать с молодым человеком квартиру и оплачивать наполовину - это нормально? Или должен все-таки молодой человек оплачивать? И с питанием как - тоже всё наполовину?

Смотря в какой ситуации вы находитесь. Если вы оба приезжие, то можно и наполовину - по одиночке каждому будет дороже.

А если он приезжий, а она местная и ей есть где жить, с какой стати она должна тратить деньги на съем? А он бы и без девушки все равно снимал. Так что тут пусть платит сам.

Специaлист
#28
tollfrau

где б такого мужика найти - типа давай вместе жить, но тока квартиру - вместе, за продукты - вместе, а еще я готовить не умею, стирать-убирать мне тоже недосуг, все тебе, милый, придется делать, но зато я женщина темпераментная, е_плю люблю - это тебе бонус)))))

Ну бабы совсем офигели, это вот про вас

http://s004.radikal.ru/i207/1109/89/ee65db2ba67e.jpg

tollfrau
#29
Прохожий

tollfrauЕвгения, как вы можете!!!! Да вы должны вообще все самостоятельно оплачивать, и квартиру, и питание, и все по хозяйству делать, и давать в любое время суток куда скажет - причем легко, с улыбкой!!! И почаще его благодарите, что в его лице такое счастье в вашу жизнь привалило!!!

Так, по мнению многих мужчин, должны звучать советы на женском форуме)))))

Зато у Евгении будет шанс прожить долгую и счастливую жизнь с одним мужем)

это точно! редкий мужик от такого счастья откажется!!!! правда, вполне возможно, со временем у мужчины начнет расти грудь и другие признаки женственности обнаружатся, а у жены - яйца))))) - но ведь это мелочи!!! )))))

tollfrau
#30
Специaлист

Ну бабы совсем офигели, это вот про вас



http://s004.radikal.ru/i207/1109/89/ee65db2ba67e.jpg



бабы, значит, офигели, а когда мужик то же самое предлагает - молодец!!!! настоящий мужчина!!!

#31
Р║Р©Р╣С├РёaР╩РёС│С┌

tollfrauгде б такого мужика найти - типа давай вместе жить, но тока квартиру - вместе, за продукты - вместе, а еще я готовить не умею, стирать-убирать мне тоже недосуг, все тебе, милый, придется делать, но зато я женщина темпераментная, е_плю люблю - это тебе бонус)))))

Ну бабы совсем офигели, это вот про вас



http://s004.radikal.ru/i207/1109/89/ee65db2ba67e.jpg



)))))))))))))))))!!!

#32
tollfrau

ПрохожийtollfrauЕвгения, как вы можете!!!! Да вы должны вообще все самостоятельно оплачивать, и квартиру, и питание, и все по хозяйству делать, и давать в любое время суток куда скажет - причем легко, с улыбкой!!! И почаще его благодарите, что в его лице такое счастье в вашу жизнь привалило!!!

Так, по мнению многих мужчин, должны звучать советы на женском форуме)))))

Зато у Евгении будет шанс прожить долгую и счастливую жизнь с одним мужем)

это точно! редкий мужик от такого счастья откажется!!!! правда, вполне возможно, со временем у мужчины начнет расти грудь и другие признаки женственности обнаружатся, а у жены - яйца))))) - но ведь это мелочи!!! )))))

А это - всего лишь ваши эротические фантазии и не более)

#33
tollfrau

СпециaлистНу бабы совсем офигели, это вот про вас



http://s004.radikal.ru/i207/1109/89/ee65db2ba67e.jpg​



бабы, значит, офигели, а когда мужик то же самое предлагает - молодец!!!! настоящий мужчина!!!

А что он предлагает-то?

Евгения
#34

Гость | 02.09.2011, 16:20:00[2234721058]

Евгения

Привет всем! Как Вы думаете, снимать с молодым человеком квартиру и оплачивать наполовину - это нормально? Или должен все-таки молодой человек оплачивать? И с питанием как - тоже всё наполовину?

Смотря в какой ситуации вы находитесь. Если вы оба приезжие, то можно и наполовину - по одиночке каждому будет дороже.

А если он приезжий, а она местная и ей есть где жить, с какой стати она должна тратить деньги на съем? А он бы и без девушки все равно снимал. Так что тут пусть платит сам.

Я сама приезжая, а он местный. И что теперь, получается, что если ему есть где жить (с родителями), то с какой стати ему жилье оплачивать?)))

tollfrau
#35

в общем, мнения разделились....Надо автору как-то самой определяться)))

#36
Р∙Р╡РЁР╣Р╫РёС▐

Гость | 02.09.2011, 16:20:00[2234721058]

Евгения

Привет всем! Как Вы думаете, снимать с молодым человеком квартиру и оплачивать наполовину - это нормально? Или должен все-таки молодой человек оплачивать? И с питанием как - тоже всё наполовину?



Смотря в какой ситуации вы находитесь. Если вы оба приезжие, то можно и наполовину - по одиночке каждому будет дороже.

А если он приезжий, а она местная и ей есть где жить, с какой стати она должна тратить деньги на съем? А он бы и без девушки все равно снимал. Так что тут пусть платит сам.



Я сама приезжая, а он местный. И что теперь, получается, что если ему есть где жить (с родителями), то с какой стати ему жилье оплачивать?)))

Не, ну ежели он "настояшший мущина"....))

Гость
#37

34 Ну в вашей ситуации (если он - инициатор съезжания) имеет смысл согласиться снимать напополам. Вам одной дороже выйдет.

#38
Р⌠Р╬С│С┌С▄

34 Ну в вашей ситуации (если он - инициатор съезжания) имеет смысл согласиться снимать напополам. Вам одной дороже выйдет.

А если инициатор она - то оплачивать самой полностью?)

Илли
#39
tollfrau

везет же людям)))))))))

и это все несмотря на то, что я крайне скандальная особа( такой характер.

все сам., изредка просил посуду помыть в форме "зая, если тебе будет не в падлу, помой тарелочку к ужину"))))) а так все сам. и никаких ко мне претензий вообще.

Лёля
#40

автор, так кто из вас больше зарабатывает?

Гость
#41
Прохожий

А если инициатор она - то оплачивать самой полностью?)

Если инициатор она - не тупить и снять с подружкой)) никакой тебе бытовухи, готовки, разбросанных носков и так далее)

#42

нормально это

Гость
#43
tollfrau

где б такого мужика найти - типа давай вместе жить, но тока квартиру - вместе, за продукты - вместе, а еще я готовить не умею, стирать-убирать мне тоже недосуг, все тебе, милый, придется делать, но зато я женщина темпераментная, е_плю люблю - это тебе бонус)))))

я бы с такой с удовольствием посилился)) питаюсь в кафе, а шмотки в стиралку кинуть мне не впадлу)))) так что вы зря думаете что для мужика ето прямо счастье когда женщина что то по дому делает. Если бы мужчинам бы не могли ничего бы подому делать они бы одни не жили бы))) А так смешно читать))

#44
Р⌠Р╬С│С┌С▄

ПрохожийА если инициатор она - то оплачивать самой полностью?)Если инициатор она - не тупить и снять с подружкой)) никакой тебе бытовухи, готовки, разбросанных носков и так далее)

Круто. То есть, жить будут в помойке, голодные, раздетые и так далее??)

Евгения
#45

У нас одинаковый доход.

Гость
#46
Прохожий

Не, ну ежели он "настояшший мущина"....))

а зачем ему с тобой вообще жить?))) я не понимаю таких мужиков, живёшь один живи и радуйся, зачем обязательно с девушкой жить. Захочет тепла ласки можно её домой пригласить и ей хорошо не надо по дому ничего делать и мужчине, может спокойно своими делами занимать или сидеть на диване чесать яйца и смотреть футбол и никто мозги трахать не будет. Откуда у вас вообще мысли что мужчина просто безмерно хочет с женщиной жить?

tollfrau
#47
Гость

Прохожий

Не, ну ежели он "настояшший мущина"....))а зачем ему с тобой вообще жить?))) я не понимаю таких мужиков, живёшь один живи и радуйся, зачем обязательно с девушкой жить. Захочет тепла ласки можно её домой пригласить и ей хорошо не надо по дому ничего делать и мужчине, может спокойно своими делами занимать или сидеть на диване чесать яйца и смотреть футбол и никто мозги трахать не будет. Откуда у вас вообще мысли что мужчина просто безмерно хочет с женщиной жить?

вы мой герой!!!!

а по теме - парень живет с родителями, а не сам по себе))))

Евгения
#48

Вообще то он с родителями живет. И нам надоело так встречаться, из разных городов мы, хочется больше времени проводить друг с другом.

Гость
#49
Евгения

Вообще то он с родителями живет. И нам надоело так встречаться, из разных городов мы, хочется больше времени проводить друг с другом.

Если ему этого хочется больше, пусть снимает он, если вам - вы, если обоим, то поровну (но и домашние дела тоже поровну).

#50

пусть он за квартиру платит, а вы продукты покупаете- так вроде честно. Домашние дела вы все равно не будете делить по ровну.