Гость
Статьи
Помогает ли Вам муж …

Помогает ли Вам муж деньгами?

Девочки! Мне 23 года. Живем с парнем в гражданском браке, работу пока не нашла, т.к. переехала из другого города. Платим за квартиру наполовину, за еду тоже наполовину, денег у меня пока нет, …

Виталина
514 ответов
Последний — Перейти
Страница 10
Прохожий
#451
марьванна

этой фразой я имела в виду- если уж находитесь ( добровольно ) здесь,на форуме-так не называйте здешних участников...всяко-разно...

К сожалению, не могу Вам этого обещать. Если человек высказывает оскорбительные предположения в мой адрес, я вынужден, как честный человек, констатировать очевидный факт, что он ***. ;)

Гость
#452
Прохожий

марьванна

этой фразой я имела в виду- если уж находитесь ( добровольно ) здесь,на форуме-так не называйте здешних участников...всяко-разно...

К сожалению, не могу Вам этого обещать. Если человек высказывает оскорбительные предположения в мой адрес, я вынужден, как честный человек, констатировать очевидный факт, что он ***. ;)

На первой странице, золотце, ты этим и занималась по отношению к кинескопу. Поэтому не забудь контстатировать, что ты дебилка.) Будь последовательной как мужчина.

Прохожий
#453
Гость

Прохожиймарьванна

На первой странице, золотце, ты этим и занималась по отношению к кинескопу.

Это значит Вы за поруганную честь своего любовника вступились? Что? Пишете, что Вы мужчина? Ну так, судя по Вашей лексике, одно другому не мешает. ;)

марьванна
#454

эх...итак настроения никакого.ещё и ругаются везде (

Наваждение твое
#455
марьванна

эх...итак настроения никакого.ещё и ругаются везде (

Марьванна, жисть прекрасна, главное к ней литцом повернуться)))

Прохожий
#456
марьванна

эх...итак настроения никакого.ещё и ругаются везде (

Не обращайте внимания! Мы же беззлобно ругаемся. И вообще, ругань на форумах - один из традиционных национальных видов развлечений.

Главное, не принимать её близко к сердцу, а ответы писать не раздумывая. ;)

А почему у милой барышни настроения нет, что случилось? :(

марьванна
#457
Прохожий

марьванна

эх...итак настроения никакого.ещё и ругаются везде (

Не обращайте внимания! Мы же беззлобно ругаемся. И вообще, ругань на форумах - один из традиционных национальных видов развлечений. Главное, не принимать её близко к сердцу, а ответы писать не раздумывая. ;) А почему у милой барышни настроения нет, что случилось? :(

устала.

в отпуске ещё не была.

Прохожий
#458
марьванна

устала.

в отпуске ещё не была.

Искренне сочувствую. Вот поэтому я и говорю, что женщины не должны ходить на работу - для этого у них есть мы. ;)

Домашняя работа ничуть не легче работы в офисе. Даже хуже. Потому что с одной стороны, не заметна, а с другой - никогда не заканчивается.

марьванна
#459
Прохожий

марьванна

устала. в отпуске ещё не была.

Искренне сочувствую. Вот поэтому я и говорю, что женщины не должны ходить на работу - для этого у них есть мы. ;) Домашняя работа ничуть не легче работы в офисе. Даже хуже. Потому что с одной стороны, не заметна, а с другой - никогда не заканчивается.

не уж.

сидеть в 4-х стенах ,гремя кастрюльками-сковородками изо дня в день- не для меня )

я,кстати,успеваю 3 раза в неделю спортзал посещать,и с подругой душевно посидеть иногда )

и это...командовать мне надо ! )

а дома кем-кошкой ? )

Гость
#460
Прохожий

ГостьПрохожиймарьванна

На первой странице, золотце, ты этим и занималась по отношению к кинескопу.

Это значит Вы за поруганную честь своего любовника вступились? Что? Пишете, что Вы мужчина? Ну так, судя по Вашей лексике, одно другому не мешает. ;)

Хаха) Типично бабский прием, увести предмет разговора, зацепиться за какую-нибудь деталь или свою фантазию и довести до абсурда. По сути-то нечего ответить, девочка?

Гость
#461
Прохожий

марьваннаустала.

в отпуске ещё не была.

Искренне сочувствую. Вот поэтому я и говорю, что женщины не должны ходить на работу - для этого у них есть мы. ;)

Домашняя работа ничуть не легче работы в офисе. Даже хуже. Потому что с одной стороны, не заметна, а с другой - никогда не заканчивается.

Вот же ты клоунесса) Что же ты бедную жену заставляешь делать такую суровую работу, пусть идет на работу, а ты возьмешь на себя ответственность за самое тяжелое, чем ты сейчас на самом деле и занимаешься. Жги еще.)

Прохожий
#462

Ну вот, а Марьванна еще удивлялась, как это я с первого взгляда классифицировал данный объект за номерами с 125849135 по 2826686780 как ***. Теперь, я надеюсь, больше не удивляется. ;)

Гость
#463
Прохожий

Ну вот, а Марьванна еще удивлялась, как это я с первого взгляда классифицировал данный объект за номерами с 125849135 по 2826686780 как ***. Теперь, я надеюсь, больше не удивляется. ;)

Марьванна, срочно ответьте человеку, поддержите.)

марьванна
#464
Гость

Прохожий

Ну вот, а Марьванна еще удивлялась, как это я с первого взгляда классифицировал данный объект за номерами с 125849135 по 2826686780 как ***. Теперь, я надеюсь, больше не удивляется. ;)

Марьванна, срочно ответьте человеку, поддержите.)

да знаю я,почему на Прохожего наезжают- он непривычно для форумских отвечает на наезды-мягко,интеллигентно.поэтому и засомневались многие в его гендерной принадлежности,так сказать )

Гость
#465
марьванна

ГостьПрохожий

Ну вот, а Марьванна еще удивлялась, как это я с первого взгляда классифицировал данный объект за номерами с 125849135 по 2826686780 как ***. Теперь, я надеюсь, больше не удивляется. ;)

Марьванна, срочно ответьте человеку, поддержите.)

да знаю я,почему на Прохожего наезжают- он непривычно для форумских отвечает на наезды-мягко,интеллигентно.поэтому и засомневались многие в его гендерной принадлежности,так сказать )

Интеллигентно? Вам показалось, перечитайте первые страницы...Интеллигентности у него не больше чем у большинства форумских дам.

Гость
#466
Гость

марьваннаГостьПрохожий

Ну вот, а Марьванна еще удивлялась, как это я с первого взгляда классифицировал данный объект за номерами с 125849135 по 2826686780 как ***. Теперь, я надеюсь, больше не удивляется. ;)

Марьванна, срочно ответьте человеку, поддержите.)

да знаю я,почему на Прохожего наезжают- он непривычно для форумских отвечает на наезды-мягко,интеллигентно.поэтому и засомневались многие в его гендерной принадлежности,так сказать )Интеллигентно? Вам показалось, перечитайте первые страницы...Интеллигентности у него не больше чем у большинства форумских дам.

Он мне вообще не ответил, а типа заочно назвал быдлом, очень так мягко и по-бабски.) На конкретный вопрос, что сие существо заставило оскорблять человека в начале дискуссии, оно слилось сразу же на какую-то гомосятину. А последние его реплики вообще можно не комментировать.)

марьванна
#467
Гость

марьванна

ГостьПрохожий Ну вот, а Марьванна еще удивлялась, как это я с первого взгляда классифицировал данный объект за номерами с 125849135 по 2826686780 как ***. Теперь, я надеюсь, больше не удивляется. ;) Марьванна, срочно ответьте человеку, поддержите.) да знаю я,почему на Прохожего наезжают- он непривычно для форумских отвечает на наезды-мягко,интеллигентно.поэтому и засомневались многие в его гендерной принадлежности,так сказать )

Интеллигентно? Вам показалось, перечитайте первые страницы...Интеллигентности у него не больше чем у большинства форумских дам.

ну тогда стоит ли обсуждать очевидное для тех,для кого что-то очевидно?

пусть каждый останется при своём мнении .

Гость
#468
марьванна

Гостьмарьванна

ГостьПрохожий Ну вот, а Марьванна еще удивлялась, как это я с первого взгляда классифицировал данный объект за номерами с 125849135 по 2826686780 как ***. Теперь, я надеюсь, больше не удивляется. ;) Марьванна, срочно ответьте человеку, поддержите.) да знаю я,почему на Прохожего наезжают- он непривычно для форумских отвечает на наезды-мягко,интеллигентно.поэтому и засомневались многие в его гендерной принадлежности,так сказать )

Интеллигентно? Вам показалось, перечитайте первые страницы...Интеллигентности у него не больше чем у большинства форумских дам.

ну тогда стоит ли обсуждать очевидное для тех,для кого что-то очевидно?

пусть каждый останется при своём мнении .

Не, я просто поражаюсь наглости и бесстыдству этой девушки.

марьванна
#469
Гость

марьванна

Гостьмарьванна ГостьПрохожий Ну вот, а Марьванна еще удивлялась, как это я с первого взгляда классифицировал данный объект за номерами с 125849135 по 2826686780 как ***. Теперь, я надеюсь, больше не удивляется. ;) Марьванна, срочно ответьте человеку, поддержите.) да знаю я,почему на Прохожего наезжают- он непривычно для форумских отвечает на наезды-мягко,интеллигентно.поэтому и засомневались многие в его гендерной принадлежности,так сказать ) Интеллигентно? Вам показалось, перечитайте первые страницы...Интеллигентности у него не больше чем у большинства форумских дам. ну тогда стоит ли обсуждать очевидное для тех,для кого что-то очевидно? пусть каждый останется при своём мнении .

Не, я просто поражаюсь наглости и бесстыдству этой девушки.

давайте по-честному-здесь подавляющее большинство наглых и бесстыдных )

труселя в горох
#470

Помогал и помогает,даже когда женаты не были,а просто жили вместе,я вообще не представляю как иначе может быть.У меня з/п падает на карточку,я трачу с нее деньги на что захочу,на себя,в основном,ну или продукты или в дом чт-то купить могу,если у меня наличкии не хватает.Его з/п он приносит домой наличными,мы из нее платим за квартиру,берем на все расходы,даже не смотрим кто,куда и сколько потратил.Если планируем крупные расходы или поезду куда-ниб,просто снимаем с моей карты деньги,которых нам не хватает,ну как-то так.Т.е. совершенно не контролируем расходы др друга,захочу и все деньги потрачу с карты на шубу,он даже слова не скажет,есть же его з/п и на расходы ее нам хватит.

Гость
#471
марьванна

Гостьмарьванна

Гостьмарьванна ГостьПрохожий Ну вот, а Марьванна еще удивлялась, как это я с первого взгляда классифицировал данный объект за номерами с 125849135 по 2826686780 как ***. Теперь, я надеюсь, больше не удивляется. ;) Марьванна, срочно ответьте человеку, поддержите.) да знаю я,почему на Прохожего наезжают- он непривычно для форумских отвечает на наезды-мягко,интеллигентно.поэтому и засомневались многие в его гендерной принадлежности,так сказать ) Интеллигентно? Вам показалось, перечитайте первые страницы...Интеллигентности у него не больше чем у большинства форумских дам. ну тогда стоит ли обсуждать очевидное для тех,для кого что-то очевидно? пусть каждый останется при своём мнении .

Не, я просто поражаюсь наглости и бесстыдству этой девушки.

давайте по-честному-здесь подавляющее большинство наглых и бесстыдных )

Пора податься в буддизм и искать путь смирения.)

Прохожий
#472
Гость

Он мне вообще не ответил, а типа заочно назвал быдлом, очень так мягко и по-бабски.

С этим "гостем" всё понятно. Он очевидно понимает только лексику гопоты: "Хочешь чтобы я тебе, пидору, ответил? Ты с меня спросить собрался, ***? Ну попробуй, предъяви..."

P.S. Приношу извинения за использованиt ненормативной лексики, но, увы, именно она сотавляет 80% словарного запаса косящих под "приблатненных" гопов. ;)

марьванна
#473
Гость

марьванна

Гостьмарьванна Гостьмарьванна ГостьПрохожий Ну вот, а Марьванна еще удивлялась, как это я с первого взгляда классифицировал данный объект за номерами с 125849135 по 2826686780 как ***. Теперь, я надеюсь, больше не удивляется. ;) Марьванна, срочно ответьте человеку, поддержите.) да знаю я,почему на Прохожего наезжают- он непривычно для форумских отвечает на наезды-мягко,интеллигентно.поэтому и засомневались многие в его гендерной принадлежности,так сказать ) Интеллигентно? Вам показалось, перечитайте первые страницы...Интеллигентности у него не больше чем у большинства форумских дам. ну тогда стоит ли обсуждать очевидное для тех,для кого что-то очевидно? пусть каждый останется при своём мнении . Не, я просто поражаюсь наглости и бесстыдству этой девушки. давайте по-честному-здесь подавляющее большинство наглых и бесстыдных )

Пора податься в буддизм и искать путь смирения.)

не)

меня вполне устраивает быть наглой и бесстыдной )

Гость
#474
Прохожий

С этим "гостем" всё понятно. Он очевидно понимает только лексику гопоты: "Хочешь чтобы я тебе, пидору, ответил? Ты с меня спросить собрался, ***? Ну попробуй, предъяви..."



P.S. Приношу извинения за использованиt ненормативной лексики, но, увы, именно она сотавляет 80% словарного запаса косящих под "приблатненных" гопов. ;)

Что-то вас то в жар, то в холод. Очевидно, что ваши выводы несостоятельны и основаны на ваших фантазиях. Жги еще.)

марьванна
#475
Прохожий

Гость

Он мне вообще не ответил, а типа заочно назвал быдлом, очень так мягко и по-бабски.

С этим "гостем" всё понятно. Он очевидно понимает только лексику гопоты: "Хочешь чтобы я тебе, пидору, ответил? Ты с меня спросить собрался, ***? Ну попробуй, предъяви..." P.S. Приношу извинения за использованиt ненормативной лексики, но, увы, именно она сотавляет 80% словарного запаса косящих под "приблатненных" гопов. ;)

Прохожий

Гость

Он мне вообще не ответил, а типа заочно назвал быдлом, очень так мягко и по-бабски.

С этим "гостем" всё понятно. Он очевидно понимает только лексику гопоты: "Хочешь чтобы я тебе, пидору, ответил? Ты с меня спросить собрался, ***? Ну попробуй, предъяви..." P.S. Приношу извинения за использованиt ненормативной лексики, но, увы, именно она сотавляет 80% словарного запаса косящих под "приблатненных" гопов. ;)

я что-то вообще такой пост пропустила,не видела.

Гость
#476

Еще очевидно, что вы неспособны вести осмысленный диалог. Я же у вас спросил,зачем вы оскорбили человека, который к вам лично претензий не имел, вы дебилка? И как можно было в здравом уме написать пост 486, он сам себе противоречит и такой заискивающий перед бабами, что нет сомнений, что писала баба, либо не очень здоровый мужчина.

Гость
#477
марьванна

ПрохожийГость

Он мне вообще не ответил, а типа заочно назвал быдлом, очень так мягко и по-бабски.

С этим "гостем" всё понятно. Он очевидно понимает только лексику гопоты: "Хочешь чтобы я тебе, пидору, ответил? Ты с меня спросить собрался, ***? Ну попробуй, предъяви..." P.S. Приношу извинения за использованиt ненормативной лексики, но, увы, именно она сотавляет 80% словарного запаса косящих под "приблатненных" гопов. ;)ПрохожийГость

Он мне вообще не ответил, а типа заочно назвал быдлом, очень так мягко и по-бабски.

С этим "гостем" всё понятно. Он очевидно понимает только лексику гопоты: "Хочешь чтобы я тебе, пидору, ответил? Ты с меня спросить собрался, ***? Ну попробуй, предъяви..." P.S. Приношу извинения за использованиt ненормативной лексики, но, увы, именно она сотавляет 80% словарного запаса косящих под "приблатненных" гопов. ;)

я что-то вообще такой пост пропустила,не видела.

Таких постов и не было. Это ее далеко идущие выводы

Прохожий
#478
Гость

И как можно было в здравом уме написать пост 486, он сам себе противоречит и такой заискивающий перед бабами, что нет сомнений, что писала баба, либо не очень здоровый мужчина.

Отнюдь. Позиция там очень четкая и последовательная. Другое дело, что лично Вы её не понимаете. Но этот факт всего лишь лишний раз подтверждает то, что я о Вас писал ранее. :P

Гость
#479
Прохожий

Отнюдь. Позиция там очень четкая и последовательная. Другое дело, что лично Вы её не понимаете. Но этот факт всего лишь лишний раз подтверждает то, что я о Вас писал ранее. :P

Позиция там четкая, потому что вы не понимаете, что она четкая. Ага.)

Гость
#480
Прохожий

Искренне сочувствую. Вот поэтому я и говорю, что женщины не должны ходить на работу - для этого у них есть мы. ;)

мой муж так же говорит только в отношении меня одной, а работающих называет мужланками. А Прохожий такой интеллигентный и любезный, чудо-мужчина!

Гость
#481
Гость

Прохожий

Искренне сочувствую. Вот поэтому я и говорю, что женщины не должны ходить на работу - для этого у них есть мы. ;)мой муж так же говорит только в отношении меня одной, а работающих называет мужланками. А Прохожий такой интеллигентный и любезный, чудо-мужчина!

Вот теперь включите критическое мышление и догадайтесь почему "он" такое чудо.)

Марк
#482

Я бы не стал платить за девушку кот. мне не нравится но и жить бы с ней не стал, что то с вашим парнем не то, автор, он очень жадный

марьванна
#483
Гость

Прохожий

Искренне сочувствую. Вот поэтому я и говорю, что женщины не должны ходить на работу - для этого у них есть мы. ;)мой муж так же говорит только в отношении меня одной, а работающих называет мужланками. А Прохожий такой интеллигентный и любезный, чудо-мужчина!

то есть все работающие женщины независимо от места работы-мужланки,по версии вашего заботливого мужа?

Цвяточек
#484
НЯШКА

5 лет живу с парнем. Он полностью меня содержит - платит за квартиру,продукты,покупает мне одежду, платит мне за учёбу, ездим отдыхать на его деньги, подарки моим родителям на ДР и друзьям покупает тоже ОН!

Живём в моей квартире.

хороший человек)

Гость
#485
НЯШКА

5 лет живу с парнем. Он полностью меня содержит - платит за квартиру,продукты,покупает мне одежду, платит мне за учёбу, ездим отдыхать на его деньги, подарки моим родителям на ДР и друзьям покупает тоже ОН!

Живём в моей квартире.

21 год живу с парнем, 17 лет в браке) и всегда за себя платила сама. Ездили и ездим отдыхать-каждый платит за себя. Квартиру купили- платим пополам. С ним только так. Увы и ах)) Никогда не было совместного бюджета. Каждый живёт на свои. Ребенку уже 16 лет. Если я я еду отдыхать без мужа, оплачиваю всё сама- и за себя, и за ребенка. Если едем втроем, платим пополам. В общем у нас политика такая: никто ни у кого ничего не просит. Надо?-пошла и купила. Так получается, что технику всю покупает в дом муж, мебель- я. Ремонт муж оплачивал. В общем, вы поняли) Кошелёк у каждого свой. Никто не бедствует. Просто я принципиально не люблю просить. Не моё это, чтобы меня содержали.

да
#486
Гость

НЯШКА

5 лет живу с парнем. Он полностью меня содержит - платит за квартиру,продукты,покупает мне одежду, платит мне за учёбу, ездим отдыхать на его деньги, подарки моим родителям на ДР и друзьям покупает тоже ОН! Живём в моей квартире.

21 год живу с парнем, 17 лет в браке) и всегда за себя платила сама. Ездили и ездим отдыхать-каждый платит за себя. Квартиру купили- платим пополам. С ним только так. Увы и ах)) Никогда не было совместного бюджета. Каждый живёт на свои. Ребенку уже 16 лет. Если я я еду отдыхать без мужа, оплачиваю всё сама- и за себя, и за ребенка. Если едем втроем, платим пополам. В общем у нас политика такая: никто ни у кого ничего не просит. Надо?-пошла и купила. Так получается, что технику всю покупает в дом муж, мебель- я. Ремонт муж оплачивал. В общем, вы поняли) Кошелёк у каждого свой. Никто не бедствует. Просто я принципиально не люблю просить. Не моё это, чтобы меня содержали.

я тоже не люблю просить.

я требую

да
#487

мужчину как воспитаешь, так и будет, мужчина всегда рад сесть и погонять, если женщина согласна его везти. впрочем как и женщина.

Но у женщины хотя бы есть чувство благодарности,Ю а мужчина все что делает женщина волспринимает как данность.

Платит за себя - значит так ей надо. Платит за него - значит так и должно быть.

Мужчины примитивны. Не все, но подавляющее большинство.

Прохожий
#488
да

Но у женщины хотя бы есть чувство благодарности,Ю а мужчина все что делает женщина волспринимает как данность.

. . .

Мужчины примитивны. Не все, но подавляющее большинство.

Милая барышня, насчет "чувства благодарности" у женщин - это не более, чем самообман. Ели Вам приятно тешить себя такой мыслью, да ради бога! Вольному воля. Лично читаю, что такое чувство от пола не зависит и встречается у одного человека из ста.

Насчет "примитивности" мужчин тоже позволю себе не согласиться. Непонятно, откуда у Вас взялась такая точка зрения. Давайте посмотрим хотя бы с одной точки зрения - мужчины в среднем заметно меньше времени посвящают домашним делам и воспитанию потомства. Соответственно у нас его больше остается на приобретение опыта и карьерный рост. Представителей какого пола Вы можете назвать больше среди всемирно известных ученых, писателей, художников? Женщин или мужчин? Ответ очевиден.

При том, что, к примеру, доля женщин среди докторов наук в России составляет 15%, против 85% мужчин, говорить о нашей "примитивности", на мой взгляд, немного некорректно. :P

да
#489
Прохожий

да

Но у женщины хотя бы есть чувство благодарности,Ю а мужчина все что делает женщина волспринимает как данность. . . . Мужчины примитивны. Не все, но подавляющее большинство.

Милая барышня, насчет "чувства благодарности" у женщин - это не более, чем самообман. Ели Вам приятно тешить себя такой мыслью, да ради бога! Вольному воля. Лично читаю, что такое чувство от пола не зависит и встречается у одного человека из ста. Насчет "примитивности" мужчин тоже позволю себе не согласиться. Непонятно, откуда у Вас взялась такая точка зрения. Давайте посмотрим хотя бы с одной точки зрения - мужчины в среднем заметно меньше времени посвящают домашним делам и воспитанию потомства. Соответственно у нас его больше остается на приобретение опыта и карьерный рост. Представителей какого пола Вы можете назвать больше среди всемирно известных ученых, писателей, художников? Женщин или мужчин? Ответ очевиден. При том, что, к примеру, доля женщин среди докторов наук в России составляет 15%, против 85% мужчин, говорить о нашей "примитивности", на мой взгляд, немного некорректно. :P

мужчина может быть доктором наук и при этом быть примитивным человеком во многих других авспектах, кроме той узкрй сферы приложения его знаний, которая ему интересна. А женщина, как хозяйка, обладает большим кругозором в жизни, потому что сфера ее интересов шире , и более приближена к реальности.

Потому то и открытия ей делать некогда. Слишком много ответственности на бабе, семья прежде всего, дети. Вот ее приоритеты в жизни.

да
#490
Прохожий

да

Но у женщины хотя бы есть чувство благодарности,Ю а мужчина все что делает женщина волспринимает как данность. . . . Мужчины примитивны. Не все, но подавляющее большинство.

Милая барышня, насчет "чувства благодарности" у женщин - это не более, чем самообман. Ели Вам приятно тешить себя такой мыслью, да ради бога! Вольному воля. Лично читаю, что такое чувство от пола не зависит и встречается у одного человека из ста.

Женщины умеют ценить хорошее отношение, мужчины нет.

Прохожий
#491
да

Женщины умеют ценить хорошее отношение, мужчины нет.

Да-да-да! В женщину с самого детства встраивают блок оценки хорошего отношения. Отношение измеряется в каратах. :P

Анна
#492

Если честно я бы с таким молодым человеком и не жила. Никакой заботы и ответственности.

Катя
#493

У вас объективная причина того,что не работаете,и это с его стороны как-то не очень хорошо все.

Тина
#494

Автор, любящий мужчина не будет ставить такие задачи перед своей женщиной: "Либо ты зарабатываешь, либо разбегаемся". Если вы вместе живете, то мужчина как истиный джентельмен должен содержать вас ПОКА вы не нашли работу, при условии что вы ее ищите. У мамы просить очень не красиво! Мой совет искать работу и становиться самостоятельной, потому что многие мужчины рано или поздно начинают упрекать своих женщин в том, что они сидят на их шее. И в принципе они правы. Вы же не инвалид, руки ноги есть. Детей у вас пока нет. Что вас дома держит?

#495

ничего себе условия, такой в трудной ситуации бросит не раздумывая. Если все-таки соберетесь с ним жить, регистрируйте отношения, а то потом замучаетесь доказывать, что ваши вещи там тоже есть

Кристина
#496

Мы с моим парнем тоже вместе живем в его квартире. Его зп - 30-35 тысяч, я пока не работаю, учусь очно. Он оплачивает коммунальные платежи, еду, бензин (машина моя, подаренная родителями, но если мне она в какое-то время не нужна, ездит он), наш совместный отдых - походы в кино, кафе и т.д. Единственное, я не хочу просить у него на одежду, косметику, парикмахерскую, т.е. мои личные нужды, (хотя, думаю, он мне в этом не откажет), поэтому с каждой стипендии (4к) покупаю что-нибудь лично себе. О том, чтобы платить напополам, и речи никогда не шло, т.к. это он меня долго и упорно уговаривал переехать к нему, я не хотела этого делать до окончания универа как раз из-за этой мат. зависимости. На месте автора я бы лучше нашла работу и жила одна, а с этим парнем просто встречалась... Как-то не по-мужски он условия ставит.

Мари
#497

Что значит помогает ли муж? Да мы же вместе живем, бюджет общий, я временами по долгу не работала и он мне не говорил, что мне надо искать работу и на какую зарплату.

сережка)
#498
Гость

kineskopДа на хрен мне такая? Я просто ситуацию отзеркалил - и сразу стал виден абсурд того, что тут бабье декларирует.так это нормально когда муж жену обеспечивает)

Это не нормально. Это идеально когда так. Но как мне содержать жену, если Квартира съемная (30.000 + коммунальные), а зарплата 36.000? все такие умные блин... Получал бы 130.000 не вопрос, а так...

Гость
#499
kineskop

Женщина получает регулярный и безопасный секс, и не имеет права требовать еще чего-то, дабы не получить статус проститутки.

насмешили. секс нужен мужику, а не женщине, именно мужчины готовы за один перепих заплатить

от секса с мужиком редко мало кто оргазм получает

#500

Недавно вышла замуж и переехала в другой город, с ребенком от первого брака, пока не работаю обстоятельства не позволяют, муж никак этим не попрекает, спокойно содержит нас, и вообще говорит что я могу не работать, если меня устраивает жить на его зарплату. Но дома сидеть скучно, да и хочется купить вторую машину для себя, поэтому хочу выйти на работу. А у вас автор странная семья. Вообще зачем вам нужен этот парень? Вы можете спокойно жить одна и завести себе любовника, который ещё и помогать будет, а не выслушивать вечное брюззжание своего гм.