Гость
Статьи
Где знакомиться в …

Где знакомиться в Питере?

Где в Питере можно познакомиться с нормальными парнями 28-35 лет? Знакомилась на сайте знакомств. Ну и фуфло, скажу я вам. Даже встречалась с одним человеком на протяжении года. И поняла, что на сайтах только ущербные, просто он изначально свою ущербность скрывал умело.Куда ж податься, девочки-мальчики? :)

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, сама же ущербная, не замечаешь?

Гость
#2

Автор, мне 29. Где знакомиться? Да я думаю, что в каких-то клубах по интересам, по хобби, по работе. Чем увлекаетесь, старайтесь там искать единомышленников и партнеров.

Гость 2
#3

Просто в таком возрасте реально много неженатого шлака, в том числе и на сайтах знакомств. Я там тоже пробовала, но только секса все хотят, путнего не встретила ничего

Ксения
#4

можно знакомится везде, где Вы находитесь.

Дрессировщица мужского слабоумия
#5
Гость

Автор, сама же ущербная, не замечаешь?

чем это тебя автор так выбесил?

Одинцова
#6

Автор, вам понадобился год (!), чтобы понять, что "все ущербные" на сайтах??

Знаю пару из Питера - познакомились в ресторане на праздновании НГ, но это редко, это же семейный праздник

Автор
#7
Дрессировщица мужского слабоумия

чем это тебя автор так выбесил?

Видимо, сама с сайтов не вылазит. Там лубоф ищет. Ну удачи. Больше нечего сказать по этому поводу

Стр@нный
#8

В Питере в парках красиво, романтИк такой, в парке легче всего мне было знакомиться

Гость
#9

автор, а тебе сколько лет? Странно, что никто на тебя еще не позарился,может это с тобой что-то не так?

с парнем с сайта знакомств что не так?

Автор
#10

автор, а тебе сколько лет? Странно, что никто на тебя еще не позарился,может это с тобой что-то не так?

с парнем с сайта знакомств что не так?

Не переживайте так сильно, на меня зарятся. Просто мне хочется раширить круг знакомств и своего выбора.

А в парне не так то, что с попаданием алкоголя в его организм мозг отключался, и начинались драки сначала с окружающими, а потом и со мной пытался. А на следующий день говорил, что не помнит ничего. Бред, конечно. В начале отношений не пил, ибо знал, чем это заканчивается :)

Люсьен Лачанс.
#11

автор видать *** с высочайшим чсв.

Автор
#12
Люсьен Лачанс.

автор видать *** с высочайшим чсв.

Откуда же следует, что я ***? интересно.

а про высочайший чвс, может, вы и правы. Хотя, если вы будете терпеть такое поведение МЧ, то вы дура с нижайшим чвс

Гость
#13
Автор

автор, а тебе сколько лет? Странно, что никто на тебя еще не позарился,может это с тобой что-то не так?

с парнем с сайта знакомств что не так?Не переживайте так сильно, на меня зарятся. Просто мне хочется раширить круг знакомств и своего выбора.

А в парне не так то, что с попаданием алкоголя в его организм мозг отключался, и начинались драки сначала с окружающими, а потом и со мной пытался. А на следующий день говорил, что не помнит ничего. Бред, конечно. В начале отношений не пил, ибо знал, чем это заканчивается :)

я не переживаю, а интересуюсь. Просто у меня есть, точнее была:) подруга, которая тоже переживала из-за одиночества, сидела на СЗ, встречалась с мужиками, а все не то.

Автор
#14

А так и будет. Ну правда, ну совсем это не способ познакомиться и влюбиться... Нормальный парень будет там сидеть? У него просто нет времени на это. У меня тоже часто там бывать не получалось, я лучше с друзьями встречусь, схожу куда-нибудь. Остаются полудурки с вагоном свободного времени, кучей комплексов или подобных завихреней

Гость
#15

Автор, здесь, на форуме, подкинули идею, заходите на сайт Вконтакте , ищите в поиске: Мужчины 28- 35 лет, в активном поиске, Питер и знакомитесь, если, конечно, внешность и фигура у вас не ущербные.

Гость
#16
Автор

А так и будет. Ну правда, ну совсем это не способ познакомиться и влюбиться... Нормальный парень будет там сидеть? У него просто нет времени на это. У меня тоже часто там бывать не получалось, я лучше с друзьями встречусь, схожу куда-нибудь. Остаются полудурки с вагоном свободного времени, кучей комплексов или подобных завихреней

Автор, а почему ваши друзья не поспособствуют знакомству? Я сама из Питера, все мои многочисленные знакомые так и познакомились через друзей, только одна пара познакомилась на СЗ.

Люсьен Лачанс.
#17

Про нормального парня на сз, это вообще из разряда бабских легенд, переходящих от одной к другой. А факт о том, что на зс сидят страшные тетки всех возрастов, размеров, соцветий и т.д, мнящие себя (как и автор) естественно самой самой умалчивается. Сидит такое же барахло как и мужики(справедливо вроде!?)

Гость
#18
Люсьен Лачанс.

Про нормального парня на сз, это вообще из разряда бабских легенд, переходящих от одной к другой. А факт о том, что на зс сидят страшные тетки всех возрастов, размеров, соцветий и т.д, мнящие себя (как и автор) естественно самой самой умалчивается. Сидит такое же барахло как и мужики(справедливо вроде!?)

+10000000

Автор
#19

СПРАВЕДЛИВО!

:)

Гость
#20

что-то похожее здесь http://www.arc-international-cookware.com/ru

Ната
#21

Я в кафе,барах обычно знакомилась...,) но с мужем случайно на улице.мне было почти 27, пошли в кафе,потом стали встречаться,потом жить вместе и поженились!)

#22

я с мужем вообще в электричке познакомилась)

Гость
#23

Там же где и познакомится нормально у парню с настоящей женщиной 25-30 лет.

Гость
#24

>Знакомилась на сайте знакомств
>И поняла, что на сайтах только ущербные

А в логике вам не откажешь! Расписываетесь в собственной ущербности или вас, прекрасную и неповторимую, туда, видимо, нечаянно занесло?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: