Гость
Статьи
Идеальный муж …

Идеальный муж по-вуменски

Все женщины заявляют о том, что хотели бы встретить верного и негулящего мужчину, везде и всюду говорят об этом и жалуются, что таких нет. А с другой стороны, посмеиваются в своем кругу над такими, …

Фотон
114 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
огонь девка
#51
kineskop

Ну короче очередная тема для срача. Женщине - нужен Мужчина, способный одним взглядом ее заткнуть и на место поставить, остальным дырконосцам - плюшевые коврики, таскающие бабло и лижущие дырку до достижения оргазма.

Мало таких-одним взглядом. *** и приложение руки в топку. Лучший муж-слушающий свою жинку. И не считающий себя тряпкой. Вот и нормальная семъя. А с хамом-по хамски и мало не будет!

kineskop
#52

Муж, слушающий свою жинку - нонсенс. Слушать надо мозги, лучше - свои, если своих нет - чужие. Просто мыслительный процесс невозможен, если в крови нет мужского гормона тестостерона. У женщин он есть, но его мало, у мужчин - в разы больше. У кого больше тестостерона - тот и умнее, а другой из этой пары должен быть ему послушным и покорным, и не пытаться возражать.

DST
#53
Felicia

Он забыл,что век льва короток.. приходит более молодой и сильный самец,и этого изгоняет.)))

Felicia

но глупо людей сравнивать с животными

У главы прайда, который живёт на всём готовом, шансов победить больше, чем у случайно пришлого молодого самца, которому приходилось охотиться в одиночку (это очень тяжело). Разве что глава прайда действительно стар.

Это да, но форумчанки почему-то любят приводить примеры из жизни животных. Правда только те, которые им нравятся. Остальные примеры они игнорируют :)

#54

53 Как нащет козлов тогда?))) по-моему,этот вид наиболее представлен в жизни форумских)))))))

Рожденная змеей
#55
DST

Это да, но форумчанки почему-то любят приводить примеры из жизни животных. Правда только те, которые им нравятся. Остальные примеры они игнорируют :)

Да, очень люблю примеры из жизни птиц - лебединая верность, строительство гнезда, чтобы было куда привести жону, ухаживание за птенцами и добыча червяков на всю семью)))

Гpиб
#56
Felicia

53 Как нащет козлов тогда?))) по-моему,этот вид наиболее представлен в жизни форумских)))))))

Зато бабье форумское в основном представлено не какими-то конкретными животными, а любых их видов падалью

DST
#57
Рожденная змеей

Да, очень люблю примеры из жизни птиц - лебединая верность, строительство гнезда, чтобы было куда привести жону, ухаживание за птенцами и добыча червяков на всю семью)))

А почему бы не взять за пример птиц-шалашников? Эти тоже выстраивают шалашик, украшают его перьями, ягодами и блестящими штучками. У кого шалашик круче - к тому самки и тянутся. Правда шалашик там выполняет функцию траходрома, а не гнезда. Одна окучена - пшла наx - следущая

По-моему жизненно :)

DST
#58
Felicia

53 Как нащет козлов тогда?))) по-моему,этот вид наиболее представлен в жизни форумских)))))))

тут наблюдается некорректность первоначальной идентификации вида. Строго по поговорке:

"Козёл - это тот, кого не удалось сделать бараном"

Рожденная змеей
#59
DST

А почему бы не взять за пример птиц-шалашников? Эти тоже выстраивают шалашик, украшают его перьями, ягодами и блестящими штучками. У кого шалашик круче - к тому самки и тянутся. Правда шалашик там выполняет функцию траходрома, а не гнезда. Одна окучена - пшла наx - следущая



По-моему жизненно :)

Еще бы)) Правда, не воспето))

Ксения
#60
Рожденная змеей

DST

Это да, но форумчанки почему-то любят приводить примеры из жизни животных. Правда только те, которые им нравятся. Остальные примеры они игнорируют :)

Да, очень люблю примеры из жизни птиц - лебединая верность, строительство гнезда, чтобы было куда привести жону, ухаживание за птенцами и добыча червяков на всю семью)))

недавно по дискавери передача про пернатых была,там пичужка ( самец )

построил большое закрытое такое гнездо и натурально украшал его маленькими цветочками )

Ксения
#61

не видела п.57 )

Рожденная змеей
#62
марьванна

недавно по дискавери передача про пернатых была,там пичужка ( самец )

построил большое закрытое такое гнездо и натурально украшал его маленькими цветочками )

Нигадяй! Мне раскрыли глаза - это он траходром готовит!

Ксения
#63
Гpиб

Felicia

53 Как нащет козлов тогда?))) по-моему,этот вид наиболее представлен в жизни форумских)))))))

Зато бабье форумское в основном представлено не какими-то конкретными животными, а любых их видов падалью

Гриб,а ты ,когда женишься-станешь добрым ? )

Tess
#64
kineskop

Муж, слушающий свою жинку - нонсенс. Слушать надо мозги, лучше - свои, если своих нет - чужие. Просто мыслительный процесс невозможен, если в крови нет мужского гормона тестостерона. У женщин он есть, но его мало, у мужчин - в разы больше. У кого больше тестостерона - тот и умнее, а другой из этой пары должен быть ему послушным и покорным, и не пытаться возражать.

Долго смеялись всем коллективом:))

Тестерон на умственные способности влияет весьма косвенно. И не в лучшую сторону. Чем больше тестерона, тем более агрессивен человек. А повышенная агрессивность не позволяет правильно контролировать свои поступки, в соответствующих ситуациях.

Тестерон также влияет на способность сочувствовать. Опять же, в худшую сторону - чем его больше, тем меньше выражается эта способность.

Наверное поэтому, высокотестероновые мачо иногда такие эгоистичные и тупые, да?:))

Tess
#65
Гpиб

Felicia

53 Как нащет козлов тогда?))) по-моему,этот вид наиболее представлен в жизни форумских)))))))

Зато бабье форумское в основном представлено не какими-то конкретными животными, а любых их видов падалью

Что, так задело про козлов то?:))

Что такое падаль знаешь?:)) Наверняка знаешь, и если ты это представляешь себе вместо девушек, то ты весьма похож на зоофила, представляющего себе лошадь вместо девушки:)))

Гадость:))

Tess
#66
марьванна

Гpиб

Felicia 53 Как нащет козлов тогда?))) по-моему,этот вид наиболее представлен в жизни форумских))))))) Зато бабье форумское в основном представлено не какими-то конкретными животными, а любых их видов падалью

Гриб,а ты ,когда женишься-станешь добрым ? )

Не, он не женится:) Он некромант, потому и девушек не любит:))

#67

А я хочу богатого!))) а верного , или не очень -не суть как важно))

kineskop
#68
Tess

Долго смеялись всем коллективом:))

Тестерон на умственные способности влияет весьма косвенно. И не в лучшую сторону. Чем больше тестерона, тем более агрессивен человек. А повышенная агрессивность не позволяет правильно контролировать свои поступки, в соответствующих ситуациях.

Тестерон также влияет на способность сочувствовать. Опять же, в худшую сторону - чем его больше, тем меньше выражается эта способность.



Наверное поэтому, высокотестероновые мачо иногда такие эгоистичные и тупые, да?:))

Дык именно уровень агрессивности и обеспечивает успешность в современном обществе. И чем более агрессивен мужчина - тем больше у него шансов построить нормальные отношения с женщиной.

Гpиб
#69
Tess

ГpибFelicia

53 Как нащет козлов тогда?))) по-моему,этот вид наиболее представлен в жизни форумских)))))))

Зато бабье форумское в основном представлено не какими-то конкретными животными, а любых их видов падалью



Что, так задело про козлов то?:))

Ты видать читать не умеешь. Это предмет гордости относительно бабьих высеров, т.к. У БАБ козел - тот, кого не удалось делать бараном

Что такое падаль знаешь?:))

Знаю. Стервь. Наполнение вумана

Гpиб
#70
Tess

марьваннаГpиб

Felicia 53 Как нащет козлов тогда?))) по-моему,этот вид наиболее представлен в жизни форумских))))))) Зато бабье форумское в основном представлено не какими-то конкретными животными, а любых их видов падалью

Гриб,а ты ,когда женишься-станешь добрым ? )



Не, он не женится:) Он некромант, потому и девушек не любит:))

Развод серии "на слабо" детектед

90% "девушек" (бабья) - гoвно

Tess
#71
kineskop

Дык именно уровень агрессивности и обеспечивает успешность в современном обществе. И чем более агрессивен мужчина - тем больше у него шансов построить нормальные отношения с женщиной.

Успешность в современном обществе обеспечивает ум. А еще некоторые личные качества, такие как - общительность(=умение заводить нужные знакомства, связи), упорство(=умение все доводить до конца, умение отстаивать свое мнение), хорошее чувство юмора(=умение смотреть даже на неудачи с юмором. Умение нравиться окружающим), и т.д.

Как бы это сказать... времена, когда за успешность отвечала агрессивность(=на мамонтов поохотиться качество весьма полезное), давно прошли:))

И еще. Чем агрессивнее мужчина, тем меньше шансов у него построить с женщиной(=нормальной женщиной) нормальные отношения.

Tess
#72
Гpиб

Tess

ГpибFelicia 53 Как нащет козлов тогда?))) по-моему,этот вид наиболее представлен в жизни форумских))))))) Зато бабье форумское в основном представлено не какими-то конкретными животными, а любых их видов падалью Что, так задело про козлов то?:))

Ты видать читать не умеешь. Это предмет гордости относительно бабьих высеров, т.к. У БАБ козел - тот, кого не удалось делать бараном

Гpиб

Tess

Что такое падаль знаешь?:))

Знаю. Стервь. Наполнение вумана

Знаешь, "бабы" сами определят кого называть козлом:)

Иная козлом назовет несостоявшегося барана, другая назовет козлом именно козла в буквальном смысле:)

Задело значит все таки про козлов-то:))

Даже незнаю куда тебя отправить:) За истинным значением слова на википедию, или за переносным смыслом этого слова на антивумен, познакомиться с некоторыми представителями этого определения?

Гость
#73

автор, ты ебаанутый на всю голову.

никто не называет верных мужей подкаблучниками

Гость
#74
Grammar Nazi

Гpиб

Женщины ищут мужчин, но таких 10% Остальные, бабье, ищут лохов-подбабников. Но таковых мизерное количество по сравнению с 90% баб из дыркового пола. Потому бабы собираются на форумах, посвященным им, бабам, и завывают

Хм, а как называются мужчины, которые завывают на бабских форумах?

+10000000)))

Гость
#75
kineskop

Ну короче очередная тема для срача. Женщине - нужен Мужчина, способный одним взглядом ее заткнуть и на место поставить, остальным дырконосцам - плюшевые коврики, таскающие бабло и лижущие дырку до достижения оргазма.

Ага, размечтался, уеббень.

Tess
#76
Гpиб

Tess

марьваннаГpиб Felicia 53 Как нащет козлов тогда?))) по-моему,этот вид наиболее представлен в жизни форумских))))))) Зато бабье форумское в основном представлено не какими-то конкретными животными, а любых их видов падалью Гриб,а ты ,когда женишься-станешь добрым ? ) Не, он не женится:) Он некромант, потому и девушек не любит:))

Развод серии "на слабо" детектед 90%

Гpиб

90% "девушек" (бабья) - гoвно

Мы не в школе вообще то:)) Брать на "слабо" - даже смешно стало:)

Но если тебе хочется, почему бы и нет, можно поиграть в школьников.

Для начала я тебе возвращаю твою фразу "Ты видать читать не умеешь".

Если бы ты немного потренировался в чтении на досуге, то возможно заметил бы, что этот пост был адресован даже не тебе.

Этим ты лишь заявил что:

1. Ты женоненавистник(тяжело тебе наверное жить на этом форуме в ненавистной среде). 2. Ты считая девушек говном сам являешься говном.

Гpиб
#77
Tess

Знаешь, "бабы" сами определят кого называть козлом:)

А мужчины проанализируют... тем более примитивны вы как 5 коп. Называете козлами вы тех, из кого баба не может сделать барана

#78

верный,неизменяющий.любящий олигарх, закрывающий глаза на любовников жены и делающий все по дому

Гpиб
#79

А 90% современных ***, Тесс, гoвно, да.

Не хотите называться гoвном, коробит? секрет прост - не будьте гoвном

Гость
#80
Гpиб

А 90% современных ***, Тесс, гoвно, да. Не хотите называться гoвном, коробит? секрет прост - не будьте гoвном

гoвно это те, которым на фих не нужен, скушна

Гость
#81

идеальный муж - это мертвый муж, олигарх без других родственников

Tess
#82
Гpиб

90% всех бабских попыток воздействия на мужчин из серии "на слабо" - "Не ведет в ЗАГС - трус"

Гpиб

Ну а насчет примитивности и уровня школы - так ваш куриный уровень давно не секрет

Ссылка на официальную статистику(90%)? Где и кем проводились такие смешные исследования на такие смешные темы?

И нельзя ли было придумать фразочку поправдоподобнее? Например "не ведет в ЗАГС - козел"?

Дело знаешь в чем. Обычно есть три варианта. Он предлагает выйти замуж за него. Она предлагает выйти замуж за него(или намеками подталкивает). Ни она, ни он не желают серьезных отношений. И знаешь, есть реальные исследования(не выдуманные в чьей то голове), согласно которым, все больше женщин не считают нужным выходить замуж - им не выгодно. И все больше мужчин стремятся к серьезным отношениям - им наоборот выгодно. Таким образом, второй вариант развития событий, когда женщина подталкивает мужчину к браку, все реже и реже.



Заметь, это не я написала, я про примитивность даже не думала. Кто о чем думает, кто чего боится:))

Часто в примитивности упрекают да?

Заступлюсь-ка я за школьников - примитивными их не считаю. Ни их, ни их уровень. И уж точно, большинство из них поадекватнее и поумнее тебя будут.

Tess
#83
Гpиб

А это не важно. Ты нге умеешь читать, т.к. залепила про козлов уже после того как над вами посмеялись расхожей фразой

Гpиб

Это уже четкий критерий БАБЫ (в отличие от женщины) У бабы любое критическое в ее адрес или адрес баб как таковых = женоненавистничество.

Гpиб

Это тоже ваш куриный уровень

Ты что серьезно считаешь что каждый кто здесь отписывается читает всю тему целиком?:)) Нафиг это надо?:))

Хотя да. Каждый ведь судит по себе? У некоторых бездельников есть время сидеть на женском форуме(женщины, и адекватные мужчины я не про вас!), почитывать темки и писать глупости и гадости в адрес женщин, и есть интерес ко всему этому, наверняка от невероятной скуки:))

Этим ты лишь заявил что: 1. Ты женоненавистник

Мда. Девушки и адекватные мужчины, подскажите мне как называется мужчина, называющего больше половины женщин говном? Да что уж там, почти всех - целых 90%:)))

О наверное вы большой любитель женщин с особым привкусом:))

Оскорбления, переход на личности говорит о том, что:

а) У человека нет аргументов, и сыпля оскорблениями вместо аргументов он пытается сохранить достоинство.

б) Однако достоинство сохранить уже невозможно - подобный метод ведения разговора показывает низкий уровень собеседника - он не способен отстоять свое мнение умом, только оскорблениями.

в) Отстуствие культуры, неумение вести себя в обществе. Неумение вести дискуссию.

Tess
#84
Гpиб

тяжело тебе наверное жить на этом форуме в ненавистной среде).

10% женщин, 90% баб. С первыми все отлично, от вторых - перманентный понос при чтении ненавистной им правды. Живется мне тут замечательно, просто искрюсь от удовольствия

Гpиб

2. Ты считая девушек говном сам являешься говном.

Ты еще и фразы внаглую перевираешь, бесстыжая баба Теперь ты себя определила окончательно

Гpиб

Tess

Знаешь, "бабы" сами определят кого называть козлом:)

А мужчины проанализируют... тем более примитивны вы как 5 коп. Называете козлами вы тех, из кого баба не может сделать барана

Искришься?:)

Ага, заметно, искры так и сыплются:))

С каких это пор, выводы о чем то, являются перевиранием фраз?

Постой, я правильно поняла твою логику? Мы типа примитивны, потому что называем козлами тех, из кого не можем сделать баранов?

Скажи, а насколько должен быть примитивен мужчина, считающий что:

1. Все бабы "Называют козлами тех, из кого баба не может сделать барана"?

2. Все бабы стремятся сделать из мужчин "баранов"?

Если бы ты немного "проанализировал" бы, то наверное заметил бы, что:

1. Мы не в зоопарке.

2. Женщины мужчин называют по разному, и помимо двух вышеуказанных эпитетов награждают еще множеством других. Кстати, среди этого множества как хорошие так и плохие:))

3. Ни козлы, ни бараны женщинам не нужны:)) Им нужны мужчины.

Да и кстати, еще раз об уме. Было бы хорошо, если бы вы писали бы чуть грамотнее, без ошибок хотя бы в словах. Без глупостей - я как бы не надеюсь уже.

Коля
#85

Должен быть таким, чтобы перед подружками можно было хвастать. Это главное для бабы. Ну и конечно давать кучу бабок. Плюс он должен выдерживать все истерики и капризы, быть тонким психологом, успокаивать идиотку, читать мысли, знать наперёд что ей нужно.

Гpиб
#86
Tess

Ссылка на официальную статистику(90%)?

Дура, это мои личные выводы для себя, основанные на наблюдениях. Для того мы, мужчины на вумане.

Тебе мне доказывать ничего про таких как ты не требуется. Мы смотрим и ДЕЛАЕМ ВЫВОДЫ

Ты совсем уже мозг последний утратила, чтобы просить ОФИЦИАЛЬНУЮ СТАТИСТИКУ на количество баб среди женщин и долю гoвна среди них?

Ты продолжаешь подтверждать куриность вашей породы

Гpиб
#87
Коля

Должен быть таким, чтобы перед подружками можно было хвастать

Достаточно удачно приведенная одна изх причин.

Вот это все отражает, мужчина, как мужчина и человек, бабу - потенциальную жону волнует в последнюю очередь

Потому я не женат и каждый день рад этому

Гpиб
#88

Тесс, ты зря там разголосилась.

С той, кто показала только что себя бабой, притом лживой, притом бесстыже лживой бабой, говорить не о чем.

Мы тут не полемику с тобой ведем. Хочешь - усваивай, не хочешь - свободна

Гость
#89

Гриб - твое деление на баб и женщин никого в этом мире не интересуют, никого! Ты реальной жизни то не видел, по форуму судишь. Тролль и больше ничего.

#90

Любые темы на форуме в итоге превращаются в Грибосрач

Гость
#91
Tess

Т

Оскорбления, переход на личности говорит о том

Да ты точно последний мозг утратила, хотя вряд ли он был.

Я тебя не оскорблял, а ОБОСНОВАННО (а не на основе своего недовольства, как бабы) давал определения, исходя из твоих слов.

Переход на личности - это БЕССВЯЗНЫЙ уход с общего вопроса на обсуждение собеседника (слово "переход" ключевое), т.е. подмена обсуждения вопроса обсуждением сосбеседника, без всякой связи.

А ты , курица, с самого начала начала обсуждать МЕНЯ, а не общий вопрос, при том, внаглую перевирая мои фразы и сыпя куриной же демагогией, как приемами воздействия вместо аргументов

Тебе не кажется, что так по полной показав себя, тебе лучше больше не отсвечивать?

Я такой бесстыжей наглости и такой куриной тупости не видел.

Вот тебе иллюстрация о 90% вашей сестры

Гpиб
#92

Бабе помешали поливать поносом сосбеседника, доказав, что она лжет и дура, баба заголосила о переходах на личности... УМОРА

Гpиб
#93
Felicia

Любые темы на форуме в итоге превращаются в Грибосрач

Ищи себе другое место

Гpиб
#94
Гость

Гриб - твое деление на баб и женщин никого в этом мире не интересуют, никого

Никого из баб?

Ты реально думаешь, что меня волнует, что хотят бабы?

Мне достаточно того, что этим остро интересуются:

1) женщины;

2)мужчины;

3)ну а самое главное - Я интересуюсь, 2 пред пункта лишние.

А тут какие-то интересы бабомассы, лживой, аморальной, тупой...

Гpиб
#95

А "грибосрачем", Фелисия, ты называешь реакцию большинства баб этого форума на слова правды.

Да, все будет так, пока бабы будут такими. А они меняться не собираются. Бабье же себя любит

Гость
#96
Гpиб

Потому я не женат и каждый день рад этому

бл_я да кому ты нужно в качестве мужа, *** лесное

Гpиб
#97

Пост 92 - мой, ник слетел, только заметил

Гpиб
#98
Гость

бл_я да кому ты нужно в качестве мужа, *** лесное

Бабы, вы какую-ниб другую пьесу разучили бы на досуге, что ли, басня "Лиса и Виноград" уже приелась ;-))

Гость
#99

Гриб, ты из тех людей, которые не нужны никому. у тебя нет друзей, не говоря о женщинах.

Какое псих. заболевание нужно иметь, интересно, чтобы ТАК исходить на понос.

неудачник

Гость
#100
Гpиб

Гость

бл_я да кому ты нужно в качестве мужа, *** лесное

Бабы, вы какую-ниб другую пьесу разучили бы на досуге, что ли, басня "Лиса и Виноград" уже приелась ;-))

это тебе остается делать вид, что не очень то и хотелось.