Гость
Статьи
Идеальный муж, …

Идеальный муж, ребенок, а я взяла и развелась

А что бы вы сказали женщине, которая, имея идеального мужа и ребенка, все взяла и разрушила? Это был второй брак этого человека. Этому человеку очень хотелось идеальную семью, очень хотелось, очень-очень, правда! Он столько книг прочитал, вроде бы понял, как оно надо, как должно быть. А потом взял и к чертям собачьим все, что нажито непосильным. Ну правда, нет и не было повода, чтобы сделать это. Ни измен с чьей-то стороны, ни обид каких-то. Любви особой не было? А этот человек не знает, что такое любовь, поэтому он на "у вас не было любви" не может ни "да", ни "нет" сказать. Бывали у этого человека отношения более эмоциональные - что было, то было - но они в итоге закончились тем же, что и этот брак, так что насчет "любви" у человека большие сомнения. Это все пиар и профанация, в смысле, для этого конкретного человека, у остальных там пусть как угодно будет. Этот человек теперь собирается жить "в свободе" и больше не хочет никому портить жизнь. Он, правда, знает прекрасно, что "просто секс" всегда имеет шанс перерасти в "нечто большее", поэтому он, этот человек, вообще не понимает, как дальше быть.

Неважно
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, Вы где такую траву берете?

Гость
#2

Я так поняла, что вас бросили?О каком человеке идёт речь?Изъясняйтесь понятней.

Гость
#3

это вы о себе или о муже?

поплавок
#4

поxоже о себе.... ну что ж некоторым не дано любить- это ведь дар... Значит замучились в идеальной семье с идеальными отношениями- устали. Такое тоже бывает, некоторым легче одним по жизни шагать....

Аристократ
#5

я не понял вы откуда сбежали?

Бес
#6

Шизоид. Что еще можно сказать про этого человека.

#7

Мне жаль вашего мужа и сына, не повезло им(

Гость
#8

)))))))))) взрыв мозга....Автор, объясните о чем вы писали?

А
#9

Ну и дура

Kitkat
#10
Гость

)))))))))) взрыв мозга....Автор, объясните о чем вы писали?

+1

Гость
#11

breeeeeeeeeed

Нормальная
#12

Это что, абзац из романа? Причем плохого?

Личи
#13
Неважно

А что бы вы сказали женщине...

Я бы сказала то, что и предыдущие ораторы. Автор - вы не в себе.

#14

Бывает, часто не ценим, что имеем, всё хочется страстей каких-то и кажется, что где-то там вкуснее и слаще. А потом, познаём сущность этого "сладкого" и понимаем, как были не правы. А с другой стороны, если не сложилось, значит было почему.

Прелесть
#15

х/ф "Жена ушла" об этом же)

Shocking!
#16

Я хотела прочесть, я пыталась.

Урна
#17

странно изложено

мне прямо-таки представляется женщина в бигуди за ноутом на кухне, страдающая и решившая-счас я им настрочу из разряда было-философского

Гость
#18

А дальше,снова такая же ***...вторая ошибка или второе счастье?узнаю когда нибудь,думаю...я вас понимаю автор,но совета дать не смогу-не знаю какой выход просто.

#19
Гость

А дальше,снова такая же ***...вторая ошибка или второе счастье?узнаю когда нибудь,думаю...я вас понимаю автор,но совета дать не смогу-не знаю какой выход просто.

Хорошо там, где нас нет :) А вообще, по йоге, вы сами должны "пройти" ситуацию, не прошли - лица будут меняться, а ситуация оставаться. Меняйте что-то в себе - взгляд на вещи, приоритеты...

Вика
#20

оооооооооооооо-)

Гость
#21

во наворотила.. что в тексте, что в жизни..это называется беситься с жиру, отягащенный в анамнезе маниакально-депрессивным синдромом

Гостья с иронией
#22
Гость

во наворотила.. что в тексте, что в жизни..это называется беситься с жиру, отягащенный в анамнезе маниакально-депрессивным синдромом

+100000

Да и кто кого бросил на самом деле, вот вопрос вопросов.........

ГостьЯ
#23

Автор, все еще будет! Раз ушли - значит действительно не ваше! Тут многие пишут, что любви нет, но я точно знаю - есть. Удачи вам.

мур
#24

Это написал брошенный идеальный муж , похоже.)

Не такой идеальный значит.

Гостья с иронией
#25

[quote="мур"]Это написал брошенный идеальный муж , похоже.)

Не такой идеальный значит.[/quote

Значит, не мне одной так показалось)))))

Неважно
#26

Ох, товарищи, почитала сегодня с утра. А вот вы правы. Я посмотрела на себя со стороны. А ведь в жизни так по-настоящему бывает, когда из-за сиюминутных вещей человек ломает жизнь - и ладно бы только себе. Тут же ребенок еще, все правильно вы пишите "мне жаль вашего мужа и ребенка", вот никак не хочется быть женщиной, чью семью "жаль". Знаете, кстати, всем рекомендую этот прием. Если хочется что-то сделать ТАКОЕ. Напишите на форум, как будто уже сделали. И вот почитайте комментарии потом. Совершенно другое видение себя и всей ситуации. За сим откланиваюсь, всех благ.

Урна
#27

нас надули))))))))))))

гостья
#28

5-й класс, 2 четверть. "это не про меня, а про мою подругу"

Гость
#29

И это назвается идеальный муж? А я так поняла, что это нечто полуавтоматическое, с некими биологическими функциями.

Фелицио
#30

29 - а где вы увидели хоть слово, описывающее мужа? Я так и не понял, с чего же вы взяли, что он киборг-полуавтомат? Может действительно отличный, просто автор не шибко его любит...

Форум: Отношения
Всего: 373 162 темы
Новые темы за месяц: 6 173 темы
Популярные темы за месяц: 220 386 тем