Гость
Статьи
слабый мужской пол

слабый мужской пол

Девчонки из личного наблюдения. Скажите, что происходит в последние годы с нашими мужчинами, почему он из сильного пола становятся слабым полом?Общаешься, смотришь на одного, другова. По разговору, …

Ксения
325 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Специaлист
#301
Гость

Пр наличии у женщины нормальной работы, мужик становится не нужен

Расскажи это сотням ноющих одиноких зарабатывающих женщин, которые клепают тут темки каждый день.

Гость
#302
Специaлист

Гость

Пр наличии у женщины нормальной работы, мужик становится не нужен

Расскажи это сотням ноющих одиноких зарабатывающих женщин, которые клепают тут темки каждый день.

это они так развлекаются

Александр
#303

и неужели вы действительно думаете что все женщины тупо ковыряются в бумажках? да 80 % мужиков в возрасте от 20 до 35 занимаются тем же!"!!!!! а для них это позорнее чем для женщины

Ну это твое мнение, я не считаю мужчин сильным полом, у нас равноправие.

Захочу быть содержанцем меня камнями не забьют. Буду жить с состоятельной женщиной или состоятельным мужчиной, кто мне запретит. Только вот мне за фигуркой следить нужно и остальные мелочи. А так девочки чмоки Вас!

Ищите мужиков настоящих которые заработают много много, только смотрите что бы они ко мне от Вас не ушли

#304
666

Нет, мужчины, давайте по честному. Вот парень встречает девушку, она ему понравилась, она начинает за ней ухаживать, вряд ли в этот момент он фантазирует на тему, как она ему носки стирать будет и борщи варить, максимум на что он смеет надеяться, это то что девушка благосклонно ответит на его ухаживания)

Это может быть применимо только к юноше. Мужчина, конечно, будет обращать внимание на хозяйственность женщины. И минимум на что он рассчитывает - это элементарная адекватность девушки.

#305
666

мужчины вы ведь сами признаете, что выбирает будет что то или нет, в конце концов все таки девушка, поэтому вы только смеете надеяться

Это конечно не касается в основном среднестатистических мужчин и ниже, те которые выделяются из общей массы, обычно проблем с женщинами не имеют

Выбирают оба. И смеют надеяться только те, у кого занижена самооценка. Нормальный мужчина знает себе цену и отсеивает неподходящие кандидатуры без колебаний.

#306
Гость

ГостьГость

Ну и *** тихонько в сторонке и готовь себе сам.Кста,мужики употребляют слово ДОЛЖНЫ по отношению к женщине -ДОЛЖНА мне готовить -ДОЛЖНА стирать мои вещи -ДОЛЖНА убираться в доме -ДОЛЖНА работать -ДОЛЖНА постоянно давать по требованию мужчины Если еще что вспомню-напишу.

Какое злобное страшилко )) Ты думаешь бытовые вопросы - это так тяжело? Миф это всё. В день выделять по часу на эти вещи - и проблема решена. Я уж не говорю о наличии стиральной машины, микроволновки и т.д. Так что в наш цифровой век все эти дела решаются просто (да, гладить приходится самому вручную - особенно после того как моя подруга сожгла утюгом мне пару вещей) ))вот сам все и делай.



По идее так и должно быть. Воспитание детей на женщине, а бтовуха на мужике.

С точностью до наооборот.

#307
Гость

СпециaлистГость

По идее так и должно быть. Воспитание детей на женщине, а бтовуха на мужике.

А раньше бытовуху делали и не пикали и никаких стиральных машинок и микроволновок, печь и речка вам. С каждым годом бабы все ленивее и ленивее становятся. Работать не хотят, по дому шуршать не хотят. Сейчас их роль свелась только лишь ноги иногда со скрипом раздвигать и раз в жизни ребеночка вымучить. Чувствую такими темпами изобретут мужики секс-кукл и искусственные инкубаторы и отправят всех баб в биореактор.Пр наличии у женщины нормальной работы, мужик становится не нужен

Ну да. Это в инете. А в реале женщины с нормальной работой тоскуют от одиночества и говорят, что им хочется обыкновенной человеческой теплоты.

Александр
#308

Это просто нечто! Какие жалкие мужчины на этом сайте.

Ну впринципе на то он и женский. Вступают в полемику почему они ничего не должны, причем вяло так, аргументы ищут, зеркальные ситуации, бреши в логических цепочках женщин. Ребятушки к вам подойдет гопник и тоже абсолютно четко обоснует что вы не должны женщинам, а должны ему, потому что пацан любит только маму, остальные твари. Женщины обьяснят ссылаясь на УК что вы не должны гопнику а должны им. А на деле окажется что с Вашей полемикой вы должны и женщинам и гопам, только вам никто ничего не должен.

Ваши диалоги отвратительно читать. У меня растет ребенок, которого я очень люблю.

И вот опытные женщины спрашивали а почему я не женюсь на своей гражданской жене.

Ответ : не люблю

Если вы не женаты получается ребенок будет расти без отца?

Ответ : да он погиб

Не желание садить себе, себе на шею говорит, что шея слабенькая.

И внимание, что отвечает "мужчина" Что шея сильная бла-бла-бла, а еще сильнее желание туда никого не садить? Что это за писк?

Ответ : в 17 лет занимался футболом, получил травму третьего шейного позвонка. Посадка на шею не возможна.

Все! Будьте мужиками! Мистеры адекваты, хватит нести бред, и мусолить вечные темы, реально бы лучше занялись чем то полезным. Для себя! А обглоданую кость бросил бы бабе, и она бы молилась на тебя по сравнению с теми которые визжат что ничего не должны.

димка
#309
Ксения

Девчонки из личного наблюдения. Скажите, что происходит в последние годы с нашими мужчинами, почему он из сильного пола становятся слабым полом?Общаешься, смотришь на одного, другова. По разговору, вроде ничего, парень, как парень все при нем и мозги, и речь грамотная, и перспективный вроде, опять же по разговору. Проходит немного времени и понимаешь, что все это была пыль в глаза. Живет на съемной квартире, купить в перспективе даже в ипотеку не планирует, доход через раз, то густо, то пусто. Короче все в таком ключе. Почему-то девушка ставят перед собой цели, стараются, преодолевая трудности к ним идти, а большинство мужчин, как-то слабенько с этой задаче справляется.Что скажите?

квартира по ипотеке как раз есть и доход постоянный. небольшой конечно, но кое как хватает с учетом того что квартиру потихоньку обставляю и на разную х е р н ю деньги трачу. цели тоже есть свои, но без наличии жены и семьи эти цели все впустую. пыль в глаза не пускаю принципиально, понты пустые непереношу вообще,выгляжу нормально. есть недостатки но мне их пока просто нет смысла преодолевать пока один живу.

димка
#310

александр, вот зайдет *** ш н и к "чувак" на сайт и будет тут обосновывать что ты женщина под мужским ником. впервые вижу здесь нормального пацана :)

Гость
#311
Субъективный Волюнтарист

Дамочки, вы же сами десятилетиями боролись за равноправие и эмансипацию. Вы же сами верещали - не хотим быть собственностью и игрушкой мужчины, хотим быть самостоятельными, хотим быть свободными, хотим сами зарабатывать и сами распоряжаться своими деньгами. Ну вот вы в итоге победили. Добились своего. Уже лет 80 как тому назад. Так чем вы опять недовольны? Хотели равноправия - получите и распишитесь. Какие претензии к мужчинам теперь?

Нет, боролись за равноправие женщины на западе с 1960х годов. И добились. Сейчас там женщин уважают. Российских мужчин женщины тоже научат за ближайшие 10-20 лет. В СССР не было равноправия. Тогда женщины работали и еще тащили на себе дом и детей в то время как мужья отдыхали на диване за бутылочкой перед телеком. Сейчас такого "мужчину" мало кто потерпит. Равноправия мы добиваемся сейчас.

Гость
#312
Ксения

Девчонки из личного наблюдения. Скажите, что происходит в последние годы с нашими мужчинами, почему он из сильного пола становятся слабым полом?Общаешься, смотришь на одного, другова. По разговору, вроде ничего, парень, как парень все при нем и мозги, и речь грамотная, и перспективный вроде, опять же по разговору. Проходит немного времени и понимаешь, что все это была пыль в глаза. Живет на съемной квартире, купить в перспективе даже в ипотеку не планирует, доход через раз, то густо, то пусто. Короче все в таком ключе. Почему-то девушка ставят перед собой цели, стараются, преодолевая трудности к ним идти, а большинство мужчин, как-то слабенько с этой задаче справляется.Что скажите?

А вы посмотрите на матерей и отцов таких мужчин. Кто их воспитывал? Скорее всего мать обслуживала быт такого мальчика до великовозрастного состояния. Да еще и мужа обслуживала. Советские мамы очень баловали и своих мужей, и детей мужского пола. Они просто избалованы. Только современным женщинам уже не хочется быть обслугой и одновременно добытчиком денег при дееспособном муже и сыне. С лодырями мужьями мы разводимся, а сыновей воспитываем настоящими мужчинами, уважающими женщин. Поэтому следующие поколения мужчин будут больше уважать женщин, будут заниматься домом и своими собственными детьми. От нас женщин многое зависит.

димка
#313
Гость

А вы посмотрите на матерей и отцов таких мужчин. Кто их воспитывал? Скорее всего мать обслуживала быт такого мальчика до великовозрастного состояния. Да еще и мужа обслуживала. Советские мамы очень баловали и своих мужей, и детей мужского пола. Они просто избалованы. Только современным женщинам уже не хочется быть обслугой и одновременно добытчиком денег при дееспособном муже и сыне. С лодырями мужьями мы разводимся, а сыновей воспитываем настоящими мужчинами, уважающими женщин. Поэтому следующие поколения мужчин будут больше уважать женщин, будут заниматься домом и своими собственными детьми. От нас женщин многое зависит.

да гость ты права, какая мать такой и сын. еще конечно от отца многое зависит но к ребенку мать ближе и поэтому она больше влияет на сына(и дочь тоже) .так что хотите чтоб ваши дети не были ничтожествами - не лижите им задницу до 30 лет, и не давите на сыновей. если мать очень властная то как правило у неё сын *** ш н и к

димка
#314
Гость

Нет, боролись за равноправие женщины на западе с 1960х годов. И добились. Сейчас там женщин уважают. Российских мужчин женщины тоже научат за ближайшие 10-20 лет. В СССР не было равноправия. Тогда женщины работали и еще тащили на себе дом и детей в то время как мужья отдыхали на диване за бутылочкой перед телеком. Сейчас такого "мужчину" мало кто потерпит. Равноправия мы добиваемся сейчас.

когда к власти пришли коммунисты то сразу после гражданской войны они провозгласили равноправие мужчин и женщин. был даже такой лозунг в 20х годах "женщина тодже человек" . а вспомните ка советские фильмы про женщин трактористок, водителей грузовиков, асфальтоукладчиц. конечно их было меньше чем таких мужчин, но сама советская пропаганда вдалбливала в головы это равноправие с 20х годов прошлого века. так же 8е марта - этот день ввели советские власти еще в начале прошлого века, как день борьбы женщин за свои права.

димка
#315

вообще хочу спросить у вас, женщин. с чего вы вообще взяли что ваши права унижают ? вас не берут грузчиком на работу и сварщицей, не берут в армию или водителем тяжелого грузовика ? а оно вам надо вообще ? вы же физически слабее, вам вынашивать детей а не нам и поэтому природа сама дает более строгие требования к женскому полу- такие как не трахатся со всеми подряд, бухать курить, пахать на тяжелых работах, дратся - ваше здоровье оно намного ценнее чем мужское . то что беременных на рабтоту не хотят брать , что ребенка отдать в детский сад, школу, очень много затрат на грудного ребенка- то уже вина государства которое забивает на матерей. при разводе суд чаще оставляет детей с матерью, потому что мать она роднее и ближе, отец по закону платит алименты и при условии что ребенок от него. ну так че вы хотите ? рулить мужчиной ?

димка
#316

продолжу тему: вот например у некоторых "особо одаренных" мужиков считается что женщина должна быть красивой умной опытной в постели девственницей чтоб на других вообще не смотрела кормила мужа и слова против ему не говорила. нравится ? ну тиак вот, и у вас тоже бывает подобное: чтоб мужиком прям был, чтоб жену содержал все капризы её выполнял, слушался её, но при этом чтоб прям вообще брутальный чистоплотный мужик такой здоровый и чтоб гопники в подворотнях ночью от него шарахались. девченки, так не бывает. когда вы ставите подобные взаимоисключающие требования мужскому полу вы сами же становитесь на один уровень с мужыками шовинистами(описанные выше мною личности) . и нее надо тут доказывапть что на вас уборка готовка дети и т.д. при том что вы зарабатываете наравне с мужем. к мужчинам от вас есть требования и у нас к вам тоже есть требования. если жена больше мужа зарабатывает ну так можно договорится пусть сам убирается и готовит, в чем проблема ?

kineskop
#317
Гость

Только современным женщинам уже не хочется быть обслугой и одновременно добытчиком денег при дееспособном муже и сыне. С лодырями мужьями мы разводимся, а сыновей воспитываем настоящими мужчинами, уважающими женщин. Поэтому следующие поколения мужчин будут больше уважать женщин, будут заниматься домом и своими собственными детьми. От нас женщин многое зависит.

Следующие поколения мужчин будут совершать намаз 5 раз в день, и баранов резать во дворе на Рамадан, потому что настоящих русских Мужиков, благодаря бабскому воспитанию, почти не осталось.

kineskop
#318

А от местных баб уже давно ничего не зависит, потому что бабы должны детей рожать, а если детей нет - то и говорить не о чем, значит их место займут те, у которых бабы знают, для чего им п..да природой дана.

димка
#319
kineskop

Следующие поколения мужчин будут совершать намаз 5 раз в день, и баранов резать во дворе на Рамадан, потому что настоящих русских Мужиков, благодаря бабскому воспитанию, почти не осталось.

да намаз будут совершать и рамадан соблюдать потому что европейская система ценностей выродилась. такова воля аллаха что п и д о р а с н ы е дегенераты уступают место более здоровым и сильным. а женщины это не потянут ))

Дмитрий
#320

"Живет на съемной квартире, купить в перспективе даже в ипотеку не планирует, доход через раз, то густо, то пусто

девушки ставят перед собой цели, стараются, преодолевая трудности к ним идти, а большинство мужчин, как-то слабенько с этой задаче справляется. "

М-да , женская логика во всей своей красе ))

По чудесной логике автора , женщины в России , в среднем , и получают более высокую зарплату , чем мужчины , и успешнее решают свой квартирный вопрос ( или же этого вопроса у них вообще почему-то не возникает ) да и карьера у женщин в России развивается успешнее , чем у мужчин .

Разрешите , я всё же посмеюсь ?

касаглазава
#321

нет. Дмитрий. плакать надо, а не смеяться. Если мы говорим о двух ровесниках мужского и женского пола, но у обоих дети - то да. мужчин выигрывает в доходах. Протсо потому что его детей рожает и воспитывает жена, проигрывая в своей карьере. следовательно лишаясь доходов, т.к. карьер строится до 30. Потом уже значительно сложнее. Если же у девушки нет детей - то в бОльшем процентеслучаев она зарабатывает больше чем мужчина ее возраста. я не стану играться цифрами, но среди моих подруг, которые не имели детей до 30 (или не имеют до сих пор) ВСЕ владеют собственным жильем. Не унаследлванным. а купленным на свои заработанные деньги. У кого-то хуже. у кого-то лучше. Кто-то покупал в Москве, кто-то -в своем родном маленьком городе. Но все они - обладательницы своего жилья. Среди парней - только двое до 35 обзавелись своим. Или приоьбретали уже в браке совместно с женой (именно совместно, на обющие доходы)

Дмитрий
#322
касаглазава

нет. Дмитрий. плакать надо, а не смеяться. Если мы говорим о двух ровесниках мужского и женского пола, но у обоих дети - то да. мужчин выигрывает в доходах. Протсо потому что его детей рожает и воспитывает жена, проигрывая в своей карьере. следовательно лишаясь доходов, т.к. карьер строится до 30. Потом уже значительно сложнее. Если же у девушки нет детей - то в бОльшем процентеслучаев она зарабатывает больше чем мужчина ее возраста. я не стану играться цифрами, но среди моих подруг, которые не имели детей до 30 (или не имеют до сих пор) ВСЕ владеют собственным жильем. Не унаследлванным. а купленным на свои заработанные деньги. У кого-то хуже. у кого-то лучше. Кто-то покупал в Москве, кто-то -в своем родном маленьком городе. Но все они - обладательницы своего жилья. Среди парней - только двое до 35 обзавелись своим. Или приоьбретали уже в браке совместно с женой (именно совместно, на обющие доходы)

Ваши убеждения основаны на личном опыте , но не на общей статистике . Достаточно посмотреть статистику по средней заработной плате женщин и мужчин в масштабах страны , чтобы убедиться , что у женщин она НИЖЕ ( я подозреваю , что подобная ситуация наблюдается во всех странах мира , хотя кое-где зарплата женщин и приближается к размерам мужской ) . Следовательно , обеспеченность женщин собственным жильём никак не может быть выше , чем обеспеченность жильём мужчин .

Кстати , среди менеджмента высшего звена ( да даже и среднего ) кого больше - мужчин или женщин ? )

Да , и интересно , сколько женщин в Москве ( в процентах от общего числа ) могут позволить себе купить недвижимость в Москве . То есть , иными словами , выложить около 5 миллионов рублей - стоимость однушки эконом-класса .

касаглазава
#323

недавня статистика на Рамблере показывала что в более чем половине случаев приобретателем жилья на столичном рынке является незамужняя женщина до 40. Что же касается ваших аргументов - ну у нас гораздо больше женщин до 30 успевших с детьми, чем с карьерой. В то время, как мужчине семья карьеру делать не мешает. Поэтому я не стала брать общую температуру по больнице, а сравнивала двух ровесников одного матри... тьфу, в общем, ьездетных. Т.е. не обремененных доп обязательствами. И в этом случе, когда положение женщинф условно равно положению мужчине (что конечно же не так, учитывая предвзятость в отношении женщин как кандидатов на высокие посты и соотвественную оплату)., в этом случае - да, гейм за девушками

Александр
#324

Ну так бомба! У женщин все окей!

Ура равноправие! Нытье тада свернули свое и двигаемся вперед.

Мужчины на женщин не особо то расчитывают, а вот женщины и так жилье покупают еще и от мужика что то хотят

Иван Говнов
#329

Зачем женщины создают трудности, а потом сами себе же ставят цели их преодолеть???

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: