Гость
Статьи
Муж ужасно со мной …

Муж ужасно со мной обращается

Началось все с того, что я недавно я сильно ушибла руку. Муж надо мной смеялся вместо того, чтобы пожалеть. Травматолог сказал носить бандаж. В больнице меня довел до слез, говорил гадости - что зря мы вообще в больницу приехали. Он сказал, что это смешно , что там ничего такого нет. Материл всю дорогу - это на мои просьбы о жалости. Потом весь вечер извинялся. на след.день никакой помощи не предлагал. Потом вдруг стал молчать, грузиться. А за этим говорить всякие мелкие гадости. Я ниче не понимала...зачем говорю? Просто так... Я ударила по машине, он уехал. Потом весеь вечер меня материл, весь след.день материл меня и всех вокруг. Помощи так никакой и не предлагал. Сегодня после ужина снова сел молчать, я его спрашивала, за что, почему, зачем обзывать? В ответ матом отвечал, чтобы не трогала, отстала, что всю жизнь меня ненавидит. И каждый вечер не общается и уходит в другую комнату с матами...
Я всегда думала, что если кто-то заболел или ударился в семье - надо пожалеть. Надо помогать, развеселить. Не потому, что там прям страшная травма, а просто из заботы.
КАЖДЫЙ РАЗ, когда он чувствует , что виноват - начинает первым идти на ражон, обзывать, материть, скандалить, хлопать дверями.... Он просто неумолим! И именно тогда, когда виноват он и он об этом знает. Потом говорит, что боялся, поэтому так себя вел. Но сейчас мне нужна была минимальная помощь и немного внимания. Хотя бы в больнице - ничего особенного мне не надо было.
Вот так три дня уже. Я его умоляла сказать причин, плачу уже три дня. Причин не называет, говорит, что ему нечего делать, что он меня просто ненавидит. Я в этом бандаже хожу, и попросила помочь помыться - он меня облил ледяной водой прямо в лицо и ушел с матами...........
Для меня тупик - я ничего не понимаю. Он так никогда не поступал со мной.....
Я не умею долго скандалить и обижаться, и не представляю что делать дальше.......
Человек просто слетел с катушек.......

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
дд
#1

да прям никогда не поступал, ты хоть себе не ври. Быдломужа заимела, вот сиди и радуйся мату)))

Гость
#2
Гость

КАЖДЫЙ РАЗ, когда он чувствует , что виноват - начинает первым идти на ражон, обзывать, материть, скандалить, хлопать дверями.... Он просто неумолим!

Точно никогда у вас такого не было? ))))

Ну причину может сказать только он сам, что у него там за тараканы в его красивой голове.

Как вариант, что он чувствует свою вину, но признавать ее не хочет, поэтому доигрывает роль злого мужа, которому пофик на жену- доигрывает то, что начал. Сам бесится от этого, и еще больше раздражается. А признать свою вину и изменить поведение не получается, потому что мешает гордыня.

Виргиния
#3

Хорош реветь! Мужа тоже надо обматерить!

ГостьЯ
#4

Вы себя хоть каплю уважаете? Вас матерят, обзывают, говорят, что ненавидят. Как вас будут жалеть, если сами себя не жалеете! Пошлите его на три буквы, на языке, ему понятным, с вещами, или сами уходите. Это не семья

эм
#5

вам сюда

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4102274/

Рыбка
#6

Что Вы строите из себя жертву? Не ползволяйте никогда и никому с собой ТАК обращаться? Это что за неуважение такое? Ваш муж понимает, что Вы всё стерпите, поэтому и ведет себя неуважительно по отношению к Вам, срывает всю свою злость на Вас. Пошлите его куда подальше. Перестаньте плакать. Научитесь уже уважать себя.

Ягодка
#7

У этого козла еще и помощи просить!!! Никогда он вас не пожалеет, только когда сам заболеет вы должны будете на цыпочках бегать-лекарства подавать, у меня так.

Пятница
#8

Ужас какой, я бы никогда такого отношения терпеть не стала! Автор, у вас хоть чуть самоуважения есть?

Рожденная змеей
#9

Ни капельки не жалко, автор тряпка и зануда. И дура, да. Живет с быдлом, да еще как подачку выпрашивает жалость, тьфу, так мерзко.

Гость
#10

Тьфу, как противно читать. Это вы с катушек давно слетели. Уважающая себя женщина молча повернется и уйдет после такого отношения или его выгонит, если он у вас живет. Плюсуюсь к Рожденной змеей.

Гость
#11

И вообще, в след. жизни вы бездомной собачкой скорее всего родитесь, которую все кому не лень пинать будут, раз самоуважению не научились.

Гость
#12
Виргиния

Хорош реветь! Мужа тоже надо обматерить!

Ага, пусть на пару матерятся и водой друг друга поливают, как быдлосемейка.

#13

"А у вас всегда так было или последние три дня? Если это не впервой, то чемуж тут удивляться -это диагноз. А если вдруг вот так вот ни с того ни с сего,то его наверно заговорили. Человек вот так резко может поменятся только в одном случае,если на него сделали приворот или от вас отворот. "

Ололоша
#14

Ой,да ну вот прям всю дорогу был няша няшей,а тут ВНЕЗАПНО резьба слетела, ну да. Раньше, поди,звоночки были, но вы,как "истинно мудрая женщина", все прощали-вот вам и результат.

Гость
#15

Мне кажется,что он к вам придирается,потому что у него есть другая.

Виктория
#16

да как вы вообще смеете так обращаться с автором?? человек со своей болью пришел, а вы оскорбляете вместо помощи!! сами значит никогда не были в такой ситуации - повезло, и радуйтесь, чурбаны деревянные!

автор, сама почти в такой же ситуации. и пусть смеются все вышеподписавшиеся, остался месяц до свадьбы! отношения в последнее время стали адскими. живем вместе, для справки. одни скандалы. на каждое мое возражение, каждую претензию слышу маты и обзывания! все решает теперь сам, при том что вообще тюфяк тюфяком. не защищает при конфликтах с другими людьми. уйти вы говорите??? а вы сами попробуйте, советчики хр*новы!! куда??? домой с позором на шею к родителям пока не найду работу??? на улицу?? да что вы знаете о трудностях таких??? автор - один совет. ПОЛНОСТЬЮ меняйте поведение. пофигизм на все!!! не замечайте, игнорьте, но не демонстративно, а наоборот, будто его нет. отвечайте на вопросы сами ничего не спрашивайте. от секса откашивайте по полной!!! и так не день, не два, а ВСЮ ЖИЗНЬ!!! да это нереально тяжело, но я поняла что жить надо своей жизнью! и это за месяц до свадьбы я советую! сама знаю что в петлю лезу, но как подругому-то???? удачи, я вас так понимаю!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: