Гость
Статьи
Парень в прошлом и …

Парень в прошлом и друг в настоящем)))

Попытаюсь быть краткой)) Дружу с бывшим, вернее пытаюсь с ним дружить. Я не хотела, он настоял... отдыхали с компанией в клубе... фотографировались там.. На следующий день попросил выслать фотки на почту, и добавил - выложи их в нет (одна из соцсетей), типа "что здесь такого"...
ну в общем я выложила, и понеслось - комменты -"какая красивая пара", "как вы похожи" и тд и тп.... он все эти комменты видит 100%!! Как мне на них реагировать?? - подписать - "ребята, это мой друг, успокойтесь" или вообще никак не реагировать...
я понимаю, тема может показаться дурацкой, но эти отношения с бывшим меня добивают... Просила уже мне не звонить, не общаться, потому что для меня это тяжело, а он нет - давай дружить и все тут.

24 ответа
Последний — Перейти
#1

Если он тебе не нужен совсем на х... его и все.

Если нужен - дружи дальше, может вернется...

#2

я бы никак не реагиовала, это всего лишь соц сеть

Гость
#3

удали комменты и запрети и. и вообще сделацй альбом видимым только для него.

#4

а на счет соцсети, пиши это друг и все.

#5

пусть не вооброжает себе...

Странная Же
#6

Да никак не реагировать. Можно просто назвать альбом "Я с друзьями" и все. Делов-то...

Гость
#7

да лучше ничего не пиши, будеь оправдываться чтоли?

DST
#8

а зачем выкладывать фотографии с ним в соц сеть? :)

#9
Гость

да лучше ничего не пиши, будеь оправдываться чтоли?

да вот я тоже об этом подумала... но а с другой стороны, не хочу, чтоб он думал, будто я кичусь тем, что все воспринимают нас за пару....

#10
DST

а зачем выкладывать фотографии с ним в соц сеть? :)

да я не хотела, он сам об этом попросил. Сказал: "ты что чего-то боишься? хорошие же ведь фото..." тем более я там и с другими друзьями фотографировалась из нашей общей компании....вот только почему-то именно нас все видят на этих фото как пару, хотя многие его вообще не знают. Убрать фотки, начнет говорить - почему ты их убрала....

Х
#11

пиши- друзья, не больше!

DST
#12
LedyU

да я не хотела, он сам об этом попросил. Сказал: "ты что чего-то боишься? хорошие же ведь фото..." тем более я там и с другими друзьями фотографировалась из нашей общей компании....вот только почему-то именно нас все видят на этих фото как пару, хотя многие его вообще не знают. Убрать фотки, начнет говорить - почему ты их убрала....

А вы ему скажите, что он-то бывший, а эти фотографии мешают будущему :)

Гость
#13

кто кого бросил когда то он вас или вы его?

#14
Гость

кто кого бросил когда то он вас или вы его?

тяжело сказать...чувства остыли, отношения были не те уже.... и я его начала пилить по поводу расставания (что, мол, давай лучше расстанемся, не будем тянуть резину) какое-то время еще пытались что-то сделать, пот ом все-таки расстались. Приехал тогда, сказал, что нет уже тех эмоций, какие были раньше... При этом еще и мне высказал, что если бы не заводила разговоры на эи темы, то может быть все было бы хорошо...

а теперь вот "дружим".... Хотя мне эта дружба как кость в горле.

Гость
#15

вы его не отпустили из сердца. вот и дружите. и вам приятно когда отмечают что вы красивая пара. вот ваша фраза: "...но а с другой стороны, не хочу, чтоб он думал, будто я кичусь тем, что все воспринимают нас за пару.... "

значит там есть чем кичиться? т.е. молодой человек довольно интересный.

#16
Гость

вы его не отпустили из сердца. вот и дружите. и вам приятно когда отмечают что вы красивая пара. вот ваша фраза: "...но а с другой стороны, не хочу, чтоб он думал, будто я кичусь тем, что все воспринимают нас за пару.... "

значит там есть чем кичиться? т.е. молодой человек довольно интересный.

Ваш текст

да интересный, я тоже))) мы действительно оч хорошо смотримся вместе, но я бы и не выставляла бы их всем на обозрение, он настоял. Я сама просила его уйти из моей жизни, ан нет, как же я без тебя, давай дружить и все тут.

DST
#17

Автор, а вы всегда делате то, что вам говорят? :)

#18
DST

Автор, а вы всегда делате то, что вам говорят? :)

Ваш текст

нет! просто там на фото есть действительно мои хорошие друзья, а когда он понял что его показывать не хочу, начал возникать.... почему? а что здесь такого? ... ой, это все сложно... и отношения у нас с ним какие-то непонятные сейчас. передружба и недоотношения какие-то.

DST
#19
LedyU

нет! просто там на фото есть действительно мои хорошие друзья, а когда он понял что его показывать не хочу, начал возникать

А, то есть вы делаете так, как вам говорят в том случае, когда вы этого не хотите?

#20
DST

А, то есть вы делаете так, как вам говорят в том случае, когда вы этого не хотите?

Ваш текст

:)))) DST, я понимаю, к чему Вы клоните...))) но... действительно не хотела нарываться на безосновательные обиды и претензии))))

Гость
#21
LedyU

Ваш текст



нет! просто там на фото есть действительно мои хорошие друзья, а когда он понял что его показывать не хочу, начал возникать.... почему? а что здесь такого? ... ой, это все сложно... и отношения у нас с ним какие-то непонятные сейчас. передружба и недоотношения какие-то.

Ваш текст

думаю, что вы непротив все вернуть

#22
Гость

LedyUВаш текст



нет! просто там на фото есть действительно мои хорошие друзья, а когда он понял что его показывать не хочу, начал возникать.... почему? а что здесь такого? ... ой, это все сложно... и отношения у нас с ним какие-то непонятные сейчас. передружба и недоотношения какие-то.Ваш текст



думаю, что вы непротив все вернуть

я сама уже не знаю, запуталась. Если бы не появлялся на горизонте, смогла бы забыть, а так эта "дружба"... просто такого духовного родства ни с кем не испытывала, поэтому сложно от общения отказаться.

party non stop
#23

а я бы мечтала о таком раскладе, но нет, всю жизнь подростковый вариант "с глаз долой, из сердца вон"

нафига? особенно при нормальном финале, если столько времени были вместе, сроднились, кучу всего друг от друга переняли - чего б не общаться периодически при обоюдном желании?

Автор
#24
party non stop

а я бы мечтала о таком раскладе, но нет, всю жизнь подростковый вариант "с глаз долой, из сердца вон"

нафига? особенно при нормальном финале, если столько времени были вместе, сроднились, кучу всего друг от друга переняли - чего б не общаться периодически при обоюдном желании?

Ваш текст

я тоже так думала сначала...но вот в очередной раз после очередной встречи "дружеской" сердце сжимается, потому что хочу его обнять и поцеловать, а не могу((( мы только дружим...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: