Гость
Статьи
Я слишком красивая, …

Я слишком красивая, куча контрактов, он - не хочет моей карьеры

Я-успешная модель. Мой парень ревнует к каждому столбу. Я его очень люблю. но мне предлагают контракты в Германии и Франции. Он хочет меня сделать женой, которая сидят дома и рожает детей. Я ненавижу детей, я не понимаю тех, кто сидит дома и не реализуется... Я хочу подписать контракт и , чтобы он поехал со мной. Он говорит, что там он не нужен.. Но я могу вполне обеспечивать обоих!!! Я ЛЮБЛЮ ЕГО!!! Девочки, что делать?

Агата
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Выбирать, или карьера, или парень.

ЭКС-Модель
#2

Когда я работала моделью.

Была одинока.

Для себя тогда знала твердо- Сначала карьера (а она у нас быстротечна)))

а потом семья.

Знойная красавица
#3

Не разводка ли? Если нет, то сами же говорите "я не понимаю тех, кто сидит дома и не реализуется". Так неужели Вы хотите такого будущего для своего парня, если он поедет с Вами? Он может поехать только в том случае, если выучит язык (фр или нем) и если его специальность востребована там (может, он программист? мог бы неплохо устроиться). Если этого нет, то вам лучше расстаться - Вам уехать и делать карьеру, а ему остаться.

Карма
#4
Агата

Я-успешная модель. Мой парень ревнует к каждому столбу. Я его очень люблю. но мне предлагают контракты в Германии и Франции. Он хочет меня сделать женой, которая сидят дома и рожает детей. Я ненавижу детей, я не понимаю тех, кто сидит дома и не реализуется... Я хочу подписать контракт и , чтобы он поехал со мной. Он говорит, что там он не нужен.. Но я могу вполне обеспечивать обоих!!! Я ЛЮБЛЮ ЕГО!!! Девочки, что делать?

Ваш текст Какой у тебя рост и вес?) Просто интересно

Гость
#5

Подожди немного. он еще и драться будет!!!

#6

Автор, да зачем тебе этот лох? Сейчас за тобой очередь выстроится из желающих пожить с моделью, да еще за ее счет

Хоть и тупая разводка, но смешная))

Гость
#7

Делай пока карьеру раз получается. Дома еще успеешь засесть.

После 40 вообще никуда брать не будут. Так что *** железо пока горячо.

Агата
#9
Карма

Ваш текст Какой у тебя рост и вес?) Просто интересно

Ваш текст

178 - 55. Да какая разница то? проблема то в другом..

гость
#10

у вас маленькая грудь,ребенка не выкормите

Гость
#11

Похоже на разводку. Успешная девушка с хорошими данными никогда не будет цепляться за подобного лоха.

Андрей
#12

Делайте карьеру пока есть внешность. Выйти замуж успеете.

Гость
#13

А вы считаете что ваши потуги перед фотиком,это самореалезация? Нет, что реально так считаете?

Кроме того внешность моделей специфична и как правило ОЧЕНЬ красивых, а тем более СЛИШКОМ красивых там нет.

гость
#14
Гость

А вы считаете что ваши потуги перед фотиком,это самореалезация? Нет, что реально так считаете? Кроме того внешность моделей специфична и как правило ОЧЕНЬ красивых, а тем более СЛИШКОМ красивых там нет.

Ваш текст+1000

Знойная красавица
#15
Гость

А вы считаете что ваши потуги перед фотиком,это самореалезация? Нет, что реально так считаете?

Кроме того внешность моделей специфична и как правило ОЧЕНЬ красивых, а тем более СЛИШКОМ красивых там нет.

Чего на девушку напали? Профессия такая, почему "потуги перед фотиком"? Мало ли профессий, кто-то головой работает, кто-то руками, кто-то внешностью, кто-то голосом ну и так далее.... Уж девушка во всяком случае в этом не виновата.

гость
#16

нет,это не профессия.Ремесла в руках нет никакого

Гость
#17

По-моему все отлично. Например, он мог бы поехать с вами и для начала выучить язык (кстати в англию вам не предлагают? :) английский более востребованный))), далее в зависимоти от специальности может найти работу или вообще подумать и реализовать свой бизнес. Скорее всего ваш мч не видит эти возможности или же у него стереотипы, но тогда с ними надо бороться))

Гость
#18

смешно слушать про реализацию.Это у тебя означает жопой вертеть перед софитами?

Твоя "карьера"-на 3 года.И пошла вон.И спать будешь с тем, с кем скажут....

Карьера -это для умных людей

.У "моделей" (тем более, что они сейчас , в большинстве своём, ужасно страшные.Такое впечатление, что нравственные уроды выбирают таких в модели).

Всё это быстро проходит.И останешься одна-без детей,без муа.Один на один с быстро кончающимися деньгами, и с перспективой одиночества, либо с мужиком, который тебя возьмёт просто за то, что ты -"модель".

Как только ты ему надоешь-даст под зад коленом.

Чушь все эти модели.Несчастные женщины.Но это они понимают в конце уже.А в начале вот все как ты, рвутся контракты получить.....

Деньги-это просто деньги.Они никого счастливыми сделать не могут.Никто из богатых людей не счастлив.У них в душе радости и покоя.

Гость
#19

18 пост, сочувствую, что у вас так сложилось...

Гость
#20

если бы я любила,то выбрала бы парня не раздумывая

Гость
#21
Гость

смешно слушать про реализацию.Это у тебя означает жопой вертеть перед софитами?



Твоя "карьера"-на 3 года.И пошла вон.И спать будешь с тем, с кем скажут....



Карьера -это для умных людей



.У "моделей" (тем более, что они сейчас , в большинстве своём, ужасно страшные.Такое впечатление, что нравственные уроды выбирают таких в модели).

Всё это быстро проходит.И останешься одна-без детей,без муа.Один на один с быстро кончающимися деньгами, и с перспективой одиночества, либо с мужиком, который тебя возьмёт просто за то, что ты -"модель".

Как только ты ему надоешь-даст под зад коленом.

Чушь все эти модели.Несчастные женщины.Но это они понимают в конце уже.А в начале вот все как ты, рвутся контракты получить.....



Деньги-это просто деньги.Они никого счастливыми сделать не могут.Никто из богатых людей не счастлив.У них в душе радости и покоя.

Ваш текст

фу какая завистливая баба...у меня подруги модели танцовщицы хорошо все в жизни утстроились и многие из них имеют во и не одно...

гость
#22

человек же сказал-пока хорошо

Гость
#23
Рожденная змеей

Автор, да зачем тебе этот лох? Сейчас за тобой очередь выстроится из желающих пожить с моделью, да еще за ее счет Хоть и тупая разводка, но смешная))

эт точно

gresham
#24

Уезжай, не пожалеешь.Одна.Влюбленность она длится года два, пройдет а шанс будет уже упущен.С этим парнем тебе ничнго не светит он другого от женщины ждет.Этот корабль утонул еще не выйдя из гавани.Ты не семейный человек по крайней мере пока.Выйдешь замуж взвоешь.Там смирение нужно терпение любовь всепрощающая, а у тебя амбиции хороши для карьеры.Ему ты такая не нужна.Будете расходится каждый будет считать что другой ему жизнь сломал.Поработаешь заграницей почерпнешь эмоций денег насытишься а потом может созреешь для семьи может нет но жалеть уж точно не будешь.Замуж не напасть лишь бы замужем не пропасть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: