Гость
Статьи
Народ, рассудите.

Народ, рассудите.

Подскажите, пожалуйста, права я или нет. я старше парня на несколько лет. он долго за мной ухаживал, добился.... недавно стали жить вместе. и вот мы сидим, разговариваем о его друге (допустим, его зовут Олег) и его отношениях с новой девушкой. я спросила - а сколько ей лет? мой парень ответил, что таких вопросов другу не задавал, потому что в ответ Олег мог бы спросить, сколько лет девушке, с которой он живет. а отвечать на этот вопрос он не хочет, потому что тогда Олег его бы зафукал и стал бы отговаривать от отношений со мной. я опешила от такой откровенности, мне стало очень обидно. мы доужинали, но по мне было это очень видно. я пыталась уединиться, чтобы он не видел, что на глаза наворачиваются слезы.. получилось, что он меня стесняется и считает, что наши отношения - моветон. на фига тогда было все это начинать, я изначально сильно сопротивлялась... а теперь он меня упрекает возрастом..
мой парень заметил мою обиду и стал провоцировать выяснение отношений, наезжать, что у меня неадекватная реакция на эту ситуацию. и как я посмела обидеться, что я слишком остро реагирую.. ведь он ничего такого обидного не сказал. и почему вопрос возраста для меня запретный, что тут ничего обидного нет.
Вопрос: я права, что обиделась или в этой ситуации для меня ничего оскорбительного нет?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

мой мужинек тоже жил с бабенкой старше себя, так же ссыкал по ее возрасту. Они разошлись, что и следовало ожидать. Жену потом искал на возраст моложе. Я младше него, безумно любит

Гость
#2

На несколько это на сколько?

9
#3
Гость

На несколько это на сколько?

+1

gilchenok
#4

я не пойму смысла зачем он Вас добивался, если знал что Вы его старше!

гость
#5

его ваш возраст не парит, просто он не хочет, чтоб кто-то ему промывал мозг на эту тему, т. к. не все думают так, как он. бережёт свои нервы. и нечего на него обижаться, ничего страшного не произошло.

Гость
#6

у меня тоже был парень на 5 лет младше. добивался, уговаривал, преследовал меня. но был жутко симатичным и я сдалась. расстались буквально через несколько месяцев, он меня приревновал и сказал, что все равно мы расстанемся. я спросила почему, а он ответил "ну ты меня на столько лет старше. ты же скоро замуж захочешь"

обычно парням прикольно встречаться со старшими девушками, но жениться и детей рожать не стремятся. а у нас биологические часики тикают, ждать пока он нагуляется тоже не кайф.

так и расстались с ним

Гость
#7

Ну ты и дура, он от своего дурга ничего неприятного слушать не хотел, чтобы с ним не ссориться.

Женщина с веслом
#8

Автор, не стоит строить иллюзий. Да, он стесняется вашего возраста. Это очевидно, раз даже близкому другу не хочет говорить. И это обидно. А вот выяснять отношения не стоит, тем более, что его ваша обида явно раздражает. Я бы сделала для себя вывод, что не стоит затягивать эти бесперспективные и унизительные отношения. Найдутся для вас мужчины и постарше, и поумнее

Автор
#9
9

+1

Ваш текст

на шесть лет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: