Гость
Статьи
РАССУДИТЕ. Любовь и …

РАССУДИТЕ. Любовь и деньги.

Всем привет.
Народ, рассудите.
Была на курорте 2 недели.
Приехал ко мне парень на пару дней (жил экономно у товарища, - есть временные трудности).
Пошли с ним в известный пивной ресторанчик - пили пиво, без излишеств. Пиво отменное. Он поделился с друзьями впечатлениями от ресторанп, а ему посоветовали там одно блюдо, не супер дорогое, но вкусное. Но он, ввиду ограниченного бюджета (говорит и так подужался, чтоб мне приятно сделать, приехав ко мне). И тут он таки умница.
А на следующий день у него была встреча со знакомым (давно не виделись). А я пошла гулять по городу, ну и зашла в тот самый ресторан, заказала то самое блюдо, ну интересно стало, у меня то бюджет не ограничен. Покушала, действительно вкусно. Ну и потом сказала ему, что кушала вот то самое в том же ресторане.
Он решил, что это весьма некрасиавй жест с моей стороны.
Вы тоже так считаете?
Не понимаю - какие проблемы? Он же считает это чуть ли не унизительным поступком.
Я не права?

Стефани
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"говорит и так подужался, чтоб мне приятно сделать, приехав ко мне"

Чё серьёзно? Бедный, аж истрадался на КУРОРТЕ, мучался бедный, ОТДЫХАЛ, чтобы вам приятное сделать))

Гость
#2

Зачем он Вам нужен?

ГостьЯ
#4
Стефани

... Покушала, ... что кушала ...некрасиавй жест с моей стороны... Я не права...

Гость
#5

Да ничего вы такого не сделали. Меня бы больше расстраивало, если бы с моим парнем был бы такой разный уровень материального достатка.

гость
#6

почему вы не предложили заказать это блюдо когда сидели вместе? чувак со слюнями у рта вам протнего рассказывал и смотрел на вас голтдными глазами,а вв его слили и без него пошли жрать. если это ваш хороший друг и вы знаете что у него воеменные финансовые проблемы-уд могли бы угостить

ГостьЯ
#7
Стефани

Он поделился с друзьями впечатлениями от ресторанп, а ему посоветовали там одно блюдо, не супер дорогое, но вкусное....А на следующий день у него была встреча со знакомым (давно не виделись). А я ...заказала то самое блюдо...Он решил, что это весьма некрасиавй жест с моей стороны... считает это чуть ли не унизительным поступком.Я не права...

Всё по чесноку: он веселился с друзьями,
Вы трескали что-то вкусное.
Где унизительные жесты?

Гость
#8

что за парень такой, которому на тарелку еды не хаатает? ему стыдно должно быть, а он обижается.

1
#9
анютка

авторша ну ты ахеревшая свиноматка и алкоголичка, сожрала любимое блюда парня и не поделилась с ним, фуууууу

))
Баба любящая пиво - это очень жестко)) Действительно фууууууууу)

ГостьЯ
#10
1

))Баба любящая пиво - это очень жестко)) Действительно фууууууууу)

В Праге, в старом пабе, пиво с вепревом коленом...
Нямочка )))

Гость
#11

Ну вообще что-то в этом не то... Сидели вместе, раз у вас денег хватает - могли б и сами на двоих заказать, раз уж такая ситуация. а то на двоих зажлобилась, а потом одна сходила, потрескала, пришла и ему похвасталась! к чему такая глупость. Ну пожрала и молчала б... а то как под_ _ъ бка, что вот он нищеброд, а вы и одна можете сходить пожрать! Нелепость какая-то...

Гость
#12
Гость

что за парень такой, которому на тарелку еды не хаатает? ему стыдно должно быть, а он обижается.

Дык кто знает, мож, там блюдо 3 тысячи стоит, что ж, прожирать такие деньги???

Гость
#13

Ну что за нищeброд. Он должен был заплатить за это блюдо в тот же вечер и купить ещё и вам порцию. Автор, после вашего жеста теперь он знает что вы его считаете нищeбродом.

ГостьЯ
#14
Гость

Ну что за нищeброд. Он должен был заплатить за это блюдо в тот же вечер и купить ещё и вам порцию. Автор, после вашего жеста теперь он знает что вы его считаете нищeбродом.

Порядок действий был иным: были, пили, поделился впечатлениями с друзьями, они посоветовали блюдо, он - на встрече, Автор - на дегустции)))

Гость
#15
Гость

Ну что за нищeброд. Он должен был заплатить за это блюдо в тот же вечер и купить ещё и вам порцию. Автор, после вашего жеста теперь он знает что вы его считаете нищeбродом.

че ж все такие богатые на этом вумане... Все кругом у них нищеброды, кто не может в ресторанах дорогое блюдо заказать. А зарплаты по всей стране при этом 10-25 тысяч... Это какой-то элитный сайт?????

Гость
#16

да, вы поступили некрасиво, попрекнули парня его бедностью.
короче, не ровня вы с ним.

Гость
#17
Гость

что за парень такой, которому на тарелку еды не хаатает? ему стыдно должно быть, а он обижается.

Дык кто знает, мож, там блюдо 3 тысячи стоит, что ж, прожирать такие деньги???

можно половину съесть, кинуть туда дохлую муху и устроить скандал. Всему вас учить надо

Гость
#18

Дело не в том что вы его (блюдо) слушали, дело в том что он хотел скушать его с вами, ну понимаете в его голове был романтический план вы в ресторане (пусть и в пивном) выпивает, общаетесь и кушаете это блюдо, но план провалился на стадии реализации финансовой составляющей вопроса, статьи расхода пришлось урезать! Получилось тоже ничего, но не как в мечте! А потом вы слушали это блюдо без него, в этом правда нет ни чего уголовного, но в его понимании вы осуществили его мечту без него!

Гость
#19

Вот оно женское "все мне должны", если это просто друг, то пополам бы оплатили всё, чё такого, если парень, т.е. любимый человек, то я реально бы взяла блюдо раз так хвалят, раз деньги есть, раз попробовать всё равно собралась бы завтра. Может я неправильная, но бесит потребительство. Ну хотя если бы мы пару месяцев встречались бы, то да, посчитала бы его жмотом и нищим, а если полгода и больше и раньше было всё на нем, то не зажала бы, а счастлива бы была порадовать чем-то таким незначительным, но приятным. И да, то, что вы рассказали ему на след день что попробовали блюдо - реально фу автор. Понимаю что клятвы "в богатстве и бедности" вы не давали. Но вы плохой друг и тем более партнёр по жизни. Потребитель вы

Гость
#20

Конечно, некрасиво рассказывать о том, что вы ели человеку, который не может этого себе позволить. Кто вам этот человек, не имеет ровно никакого значения. Это по меньшей мере нетактично.

Гость
#21

так он друг или парень?
если первое, он просто обижен, что вы ткнули в него его несостоятельностью.
если второе, то вы поступили крайне некрасиво. он и так нашел деньги приехать к вам, уж можно было и накормить. не днем, когда он с друзьями гулял, а вечером, вместо того что ему рассказывали, как вкусно то блюдо...

гостья
#22

вообще все некрасиво,нищенство это как то убого.

Kattunge
#23

Автор,а если бы вы хотели на Сейшелы безумно а ваш парень бы слетал туда без вас а потом бы специально встретился с вами и пару часов бы распинался как там было офигенно....
Как бы вы чувствовали себя после этого?

Фокси
#24
Гость

Ну вообще что-то в этом не то... Сидели вместе, раз у вас денег хватает - могли б и сами на двоих заказать, раз уж такая ситуация. а то на двоих зажлобилась, а потом одна сходила, потрескала, пришла и ему похвасталась! к чему такая глупость. Ну пожрала и молчала б... а то как под_ _ъ бка, что вот он нищеброд, а вы и одна можете сходить пожрать! Нелепость какая-то...

+100
Согласен. Это уже просто жлобством попахивает.
Вы барышня, у в Прагу, полагаю, вепря кушать с пивасом, попретесь самостоятельно. Зачем вам вообще мужчина, вы сами все можете, - и кушать и платить! ))))))

#25
ГостьЯ

Порядок действий был иным: были, пили, поделился впечатлениями с друзьями, они посоветовали блюдо, он - на встрече, Автор - на дегустции)))

Откуда вы знаете? Вы и есть автор! -)))
Вы девушка судя по всему даже не понимаете что ведете себя недостойно. Вас в школу надо отправить или в институт благородных девиц ))))
Тут если упростить вопрос то - он по ходу для вас хоть что-то делал а вы ему наговнячили - ткнули несостоятельностью
но хуже всего что и не понимаете что же такого я любимая плохого сделала
тему создали даже своих мозгов чтоли нет
пойду и своему упырю нагажу!!!

дрянь
#26

забавная темка ))))

Джокер
#27
*****

забавная темка ))))

А что забавного то?Автор такую чушь пишет,как и многие тут на вумене.Почитаешь ваши темы и офигиваешь от вашего бабского нытья и постоянного обсирания мужиков)Принципе неудивительно же,женский сайт ноющих баб.Автор ты думай головою над тем,что ты говоришь и делаешь.Зачем было говорить что поела то блюдо?Поражает ваша тупость на этом форуме,но зато каждая строит из себя умную девушку с высшим образование и со здоровым взглядом на жизнь.

дрянь
#28

Джокер, не надо всех под одну гребенку
лично я считаю что автор поступила глупейшим образом - эгоизм и жлобство чистой воды.
А что забавная то написала с иронией (как можно быть такой недалекой). Золотая избалованная молодежь похоже.

Гость
#29

По моему это у парня какие то проблемы с головой . Из своего опыта общения с ребятами я поняла одно - надо всегда делать так как тебе удобно , и не обращать внимания на то , что нужно ему. Если он чем т недоволен это его проблемы не мои- это мой принцип

Джокер
#30
*****

Джокер, не надо всех под одну гребенкулично я считаю что автор поступила глупейшим образом - эгоизм и жлобство чистой воды.А что забавная то написала с иронией (как можно быть такой недалекой). Золотая избалованная молодежь похоже.

Ник конечно у тебя не сахар)Видимо ты такая и есть по жизни.Я помню ты в какой то теме тоже себя строила фифу сверхестественную,а щас пишешь не нужно всех под одну гребенку.Проходили мы таких мадмуазелей уже.По поводу автора,то она смахивает на малолетку с глупой головою.Неужели нельзя было понять,что это будет некрасиво с ее стороны.

ГостьЯ
#31
Соня

Откуда вы знаете? Вы и есть автор! -)))Вы девушка судя по всему даже не понимаете что ведете себя недостойно. Вас в школу надо отправить или в институт благородных девиц ))))Тут если упростить вопрос то - он по ходу для вас хоть что-то делал а вы ему наговнячили - ткнули несостоятельностьюно хуже всего что и не понимаете что же такого я любимая плохого сделалатему создали даже своих мозгов чтоли нетпойду и своему упырю нагажу!!!

Мдя, у Вас сильно хромает восприятие.
Примеров этому два:
1. Я не Автор, а Вы, ошибочно сделав этот вывод, приняли для себя за истину;
2. Последовательность действий я вывела из всем доступного поста Автора, который Вы восприняли тоже своеобразно, но не по соответствию с ситуацией.
Что-то у Вас с восприятием окружающей действительности.
Желаю Вам, чтобы до медикаментозных вмешательств в Ваши мозги, в специализированных мед.учреждениях не дошло - учитесь делать выводы, соответствующие изложенным фактам, а не Вашим домыслам...

Соня
#32

ГостьЯ, та вы я смотрю такая умная, рассудительная советчица, прям дипломат в юбке. А я что? Я Сонька-блондинка, *****-*****, и у меня проблемы с восприятием. Зато у вас то, дорогуша, все в ажуре - и с головою и с восприятием и, не побоюсь этого слова, - с советами, космического, простите за эксплуатацию классика, масштаба. :-)
Я, глупая Сонька, буду конечно учиться делать выводы, соответствующие. А вам, скажу, только то, что мне стыдно, что являюсь одного с вами гендерного признака. Если все мы (женщины) будем такими как вы, то и нечего потом жаловатся на товарно-денежные отношения, и никакой любви! Занавес! :-D

ГостьЯ
#33
Соня

ГостьЯ, та вы я смотрю такая умная, рассудительная советчица, прям дипломат в юбке. А я что? Я Сонька-блондинка, *****-*****, и у меня проблемы с восприятием. Зато у вас то, дорогуша, все в ажуре - и с головою и с восприятием и, не побоюсь этого слова, - с советами, космического, простите за эксплуатацию классика, масштаба. :-) Я, глупая Сонька, буду конечно учиться делать выводы, соответствующие. А вам, скажу, только то, что мне стыдно, что являюсь одного с вами гендерного признака. Если все мы (женщины) будем такими как вы, то и нечего потом жаловатся на товарно-денежные отношения, и никакой любви! Занавес! :-D

Трольчиха, толсто, точи зубки изящней)))

Соня
#34

По теме надо писать, а не свой интеллект в "медикаментозных" "изысках" демонстрировать. :-)
А касательно "толстости", то и вам мадмуазель бы советовала, может тогда будет поменьше мужененавистничества, а больше удовлетворенности! ;-)

ГостьЯ
#35
Соня

По теме надо писать, а не свой интеллект в "медикаментозных" "изысках" демонстрировать. :-) А касательно "толстости", то и вам мадмуазель бы советовала, может тогда будет поменьше мужененавистничества, а больше удовлетворенности! ;-)

Вообще-то - мадам, с многолетним счастливым супружеским и врачебным стажем...
Впрочем, чего перед Вами бисер метать)))

Соня
#36

И правда, что метать-то :-D и тем не менее, метаете. И стаж свой многолетне-счастливый нам поведали. Вот только, как это, и ваши тексты ранее, помогают решить проблемы автору - вовсе не ясно. Мое мнение, что ваша позиция, и через нее посыл "советов" вряд ли кому-то и в первую очередь автору помогут решить проблемы и стать хоть немножко счастливее. От вас веет бескомпромисностью и безразличием! :-) Вот и все. А ваш, не нужный никому бисер, действительно метать не следует. Беспредметно.

ГостьЯ
#37
Соня

И правда, что метать-то :-D и тем не менее, метаете. А ваш, не нужный никому бисер, действительно метать не следует. Беспредметно.

Мдя, к тому же и безграмотна... Не "метаете", а "мечете"
Садись, Соня, "2" )))

Соня
#38

Ну, все-все, порвали и растоптали! :-D Смешная вы. ;-) Тут же как, и все знаю это, - когда нечего по сути возразить, то ошибки в тексте выискиуают! ;-) Да, ошиблась.
А "к тому же", - это к чему?
Давайте, скажите - какая я еще болезная, а вы такая счастливая и многоопытная!
Впрочем, по сути темы вам то нечего уже сказать, - так что, на ваше усмотрение. Если говномет не исчерпан, - давайте, блесните! :-D

Гость
#39

бабо *****))...по теме фсе)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: