Гость
Статьи
Разница в возрасте 24 …

Разница в возрасте 24 года

Здравствуйте. Хотела очень посоветоваться. Мне 24 года. А моему жениху 48 лет. Разница 24 года. Мы вместе уже 8 лет, но еще не в браке. Я боюсь такой разницы. Боюсь что будет потом. Лет через 10-15. Чувства есть. Он зовет замуж, хочет детей. А я все думаю, думаю. Он богатый, активный, для своих лет выглядит очень хорошо, подтянутая фигура. Я красивая, умная, с высшим образованием и перспективной работой. Материально от него не завишу, хотя он мне многое дает – хорошая жизнь, заграница, машины, шубы, бриллианты. Самое главное – он в пастели бесподобен. Мои сверстники рядом даже не стояли. Вот боюсь только того, что будет в будущем. Я еще молодая, красивая, с маленькими детьми, и он – как дедушка. Может стоит сейчас расстаться, переболеть, построить свою жизнь без него. или выйти за него замуж и не знать забот и хлопот, кататься как сыр в масле. Помогите…..

Автор
84 ответа
Последний — Перейти
Бамбуча
#1

Выходите замуж.

Гость
#2
Бамбуча

Выходите замуж.

Ваш текст

У меня 10 лет разница с мужем и то очень заметно.

ЛиЛу
#3

48 лет. какие дети?

а без брака нельзя дальше бирюлики лопатой грести, автор?:)

ЛиЛу
#4

что будет чрезе 10-15 лет, да Вы оптимистка, автор) через 6 уже;)

Лисёна
#5
Автор

Мне 24 года. А моему жениху 48 лет. Разница 24 года. Мы вместе уже 8 лет, но еще не в браке.

...

Самое главное √ он в пастели бесподобен. Мои сверстники рядом даже не стояли.

Я так понимаю, Вы изменяли ему, и не раз, со сверстниками? А с ним Вы с 16 лет?

Кстати, "в пАстели бесподобен" - это как? На портретах хорошо выходит?)))

Зоя
#6

Бросать конечно! Такая огромная разница....

Зоя
#7
ЛиЛу

48 лет. какие дети?

а без брака нельзя дальше бирюлики лопатой грести, автор?:)

Так я детей хочу.

Гость
#8

Во люди живут, с 16 лет позволяют старикам себя пихать. Эт когда вам было 16, ему 40 и вы перед таким папаней ноги раздвинули. Тьффууу...

Автор
#9

Я с ним не из-за денег. Это просто огромный плюс. Но не решающий фактор. Мне хочется семьи, детей. А с другой стороны, выйду замуж за сверстника, через 5 лет разведусь. И что дальше??? Этот мне хоть безбедное будущее обеспечит....

Гость
#10
Автор

Я с ним не из-за денег. Это просто огромный плюс. Но не решающий фактор. Мне хочется семьи, детей. А с другой стороны, выйду замуж за сверстника, через 5 лет разведусь. И что дальше??? Этот мне хоть безбедное будущее обеспечит....

Памперсное будующее Вам обеспечит. Будете подгузники менять и детям и мужу...

Ваш текст

Автор
#11

Мне было 17. Он год за мной ухаживал. Потом "созрела". Да я и не девочка была. Да какой старик. Он здоровее любого сверстника моего здоровее!!!

Автор
#12

[quote="Гость "]Памперсное будующее Вам обеспечит. Будете подгузники менять и детям и мужу...

Вот этого и боюсь.....

Автор
#13

Но он реально на свои года вообще не выглядит, не чувствует. По клубам ходит, друзья разновозрастные, есть до 30 лет парни. Он душа любой компании. Нет ему равных...

Гость
#14
Гость

Памперсное будующее Вам обеспечит. Будете подгузники менять и детям и мужу...

Ваш текст

Ваш текст

я тоже живу в таком загоне. Правда мне 22, а ему 36, сейчас разница не так видна, но что будет через лет 10-20(((

Гость
#15

Люблю мужчин постарше, но 24 года разницы это ни в какие ворота. В любовь и симпатию вашу я верю, если мужчина состоявшийся, умный, интересный - как такого не полюбить, но окунёмся в реальность. Вам будет 40 ему 64 - как вы это себе представляете?

Автор
#16

[quote="Лисёна"] Я так понимаю, Вы изменяли ему, и не раз, со сверстниками? А с ним Вы с 16 лет?

Мы расставались с ним пару раз по моей инициативе, потом через месяц, два к нему возвращалась. Пыталась жить без него, не получается

Гость
#17

мне было 21, ему 52 когда я забеременила, встречались несколько лет, сейчас у нас доченькаподрастает, все ок во всех отношениях)

Гость
#18

если вы уверены что встретите лучше то конечно нефиг время терять, валите от него подальше

Автор
#19

А расстаться с мужчиной которого я люблю, уважаю, можно сказать восхищаюсь, только из-за возраста - это нормально?????

Автор
#20
Гость

мне было 21, ему 52 когда я забеременила, встречались несколько лет, сейчас у нас доченькаподрастает, все ок во всех отношениях)

А о будущем не задумывались?

Гость
#21
Автор

А расстаться с мужчиной которого я люблю, уважаю, можно сказать восхищаюсь, только из-за возраста - это нормально?????

Если бы настолько любили тему бы не создавали. Я бы от своего мужчины не отказалась даже если разница была бы как у вас.

Автор
#22

Не могу сказать что я люблю до безумия. Чувства есть, желание к нему испытываю. По прошествии восьми лет это уже, я считаю, достижение. Вот думаю - выйду замуж за кого-нибудь другого, а потом всю жизнь жалеть буду. А за моим толпы девок бегают еще и помоложе меня

Гость
#23
Лисёна

Автор

Мне 24 года. А моему жениху 48 лет. Разница 24 года. Мы вместе уже 8 лет, но еще не в браке. ... Самое главное ? он в пастели бесподобен. Мои сверстники рядом даже не стояли.

Я так понимаю, Вы изменяли ему, и не раз, со сверстниками? А с ним Вы с 16 лет? Кстати, "в пАстели бесподобен" - это как? На портретах хорошо выходит?)))

Ваш текст

В "пАстели бесподобен" ААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!

Это лучшее за последний месяц.

Лисена, Вы - супер!!!

Валяюсь падсталом))))))

Гость
#24

Нет у вас будущего. Лучше искать помоложе...

Изя
#25

а как ваши родители ко всему этому относятся?

Автор
#26
Изя

а как ваши родители ко всему этому относятся?

Родители за него! Просто уже столько лет вместе, говорят - человек проверенный! Возраст, конечно, минус, и все не однозначно. Но уже пора определяться!!!

Изя
#27

ну так чего тогда думать. а чего он раньше вас замуж не позвал?

Гость
#28
Автор

Родители за него! Просто уже столько лет вместе, говорят - человек проверенный! Возраст, конечно, минус, и все не однозначно. Но уже пора определяться!!!

тогда совет да любовь, родители плохого не насоветуют)

Автор
#29
Изя

ну так чего тогда думать. а чего он раньше вас замуж не позвал?

Первый раз позвал замуж года 2 назад. А раньше не звал, видимо сам определялся. А сейчас точно уверен что только я ему нужна.

Olga N
#30

Высшее образование, говорите? В пАстели, ровесТники.. Возможно, Вы такая же красивая, как и умная... А он в 48 лет по ночным клубам, говорите, ходит? Конечно, выходите замуж, вы замечательно подходите друг другу!))

Лучший совет
#31

Очередной бред про возраст...

Шикарный мужик всё при нём воспитан, красив, состоятелен,щедр что тут думать то?

Или выйти за ровесника голодранца, а потом вытирать сопли на ветках " Мой муж мне изменяет с молодой". Думать не о чем, однозначно замуж. Вы ничего не теряете и от таких браков молодая женщина, мужчина гораздо старше обычно рождаются красивые и умные дети.

Olga N
#32

Ой, ровесТники из другой темы, но у вас всё равно всё будет хорошо)) Тем более, друзья у него до 30 лет,девушка на 24 года младше, умён, видимо, не по годам)))

Лучший совет
#33
Гость

Памперсное будующее Вам обеспечит. Будете подгузники менять и детям и мужу...

Ваш текст

Ваш текст

А Вам в 48 уже памперсы меняют? -)) Сочувствую-)) Ну так каждому своё. Кто то в 80 горные вершины покоряет, а кто то в 48 памперс себе поменять не может-) я так понимаю избранник автора не из второй категории

Лучший совет
#34

Сейчас заклюют-))) но спрошу .......кто Вы и кто Он по знаку зодиака?

Olga N
#35

33.Да-да, в 48 лет памперсы ещё самому себе надо менять))))) Автор, он ещё пока сам себе, надеюсь, меняет?

Сатанистка 666
#36
Автор

А расстаться с мужчиной которого я люблю, уважаю, можно сказать восхищаюсь, только из-за возраста - это нормально?????

Нет, не нормально.

Сатанистка 666
#37
Автор

А о будущем не задумывались?

Настоящим жить надо. Откуда ты знаешь, может завтра ты сдохнешь? Глупо загадывать на несколько лет вперёд.

Сатанистка 666
#38

Короче, Автор, я только ЗА. Тем более, что он выглядит молодо. Это нормально, когда мужик старше.

Гость
#39

Автор,вы же сами не хотите его оставлять?)это же чувствуется... наплюйте вы на возраст. не надо мыслить такими категориями как 20,15 лет. откуда вы знаете что с вами будет через это время? все бывает в жизни,может за вами придется ухаживать кому-то,не дай бог... есть много примеров в истории,когда харизматичные мужчины женились на девушках значительно младше,Достоевский,Деникин,Победоносцев и тд. раньше это было в норме вещей. просто после такого мужчины,вы не сможете встречаться с ровесником(

Диктатура Моды
#40

Вы сомневаетесь.

Значит нет смысла выходить за него, рожать детей.

Диктатура Моды
#41
Сатанистка 666

Короче, Автор, я только ЗА. Тем более, что он выглядит молодо. Это нормально, когда мужик старше.

Привет солнышко! :-))))

Гость
#42
Лучший совет

Гость Памперсное будующее Вам обеспечит. Будете подгузники менять и детям и мужу...

Ваш текстВаш текст



А Вам в 48 уже памперсы меняют? -)) Сочувствую-)) Ну так каждому своё. Кто то в 80 горные вершины покоряет, а кто то в 48 памперс себе поменять не может-) я так понимаю избранник автора не из второй категории

Ваш текст

Ахаха, овца, читать и думать научись. Ему же не всегда будет 48.

Сатанистка 666
#43
Диктатура Моды

Привет солнышко! :-))))

О, приветик!))

Лучший совет
#44

42 г-н г-жа "ОНО" к вам обращаюсь-)))

"Овца" это мама Ваша которая родила такое быдловатое, агрессивное и невоспитанное сущестВО ка Вы-))) Меня вампирить бесполезно, я сама вампир поэтому обращаем внимание на текст к цифре 80.-)))

Гость
#45

Выходите конечно если он любит вас и вы его и чел он хороший!Если он следит за собой, то еще долго будет хорошо выглядеть.

Гость
#46
Гость

Люблю мужчин постарше, но 24 года разницы это ни в какие ворота. В любовь и симпатию вашу я верю, если мужчина состоявшийся, умный, интересный - как такого не полюбить, но окунёмся в реальность. Вам будет 40 ему 64 - как вы это себе представляете?

Ваш текст

Да нет - это нормально.Еще 16 лет хорошей жизни до 40 еще и ребенок вырастет.Нормально.

ЛиЛу
#47

автор, у меня приятельница за профессором с такой же разницей. ну что, пока он был активен (что-то то 65-68) и мог с ней много путешествовать, то все было ок) а после 70 зачастили болезни, вдруг оказалось, что у него сердце и др. органы есть. ну и все, адье активная жизнь. а э только 46 что ли. вот именно памперсы меняет и захлуется. ребенок у ниx естъ общий, но и ребенку не xватает такого активного мужского присутствия, xотй ауроки они отлично вместе делают и общаются. вообщем, приятелъница моя более чем неудовлетворена своей жизнью, захлуется.

Гость
#48
Лисёна

АвторМне 24 года. А моему жениху 48 лет. Разница 24 года. Мы вместе уже 8 лет, но еще не в браке.

...

Самое главное ? он в пастели бесподобен. Мои сверстники рядом даже не стояли. Я так понимаю, Вы изменяли ему, и не раз, со сверстниками? А с ним Вы с 16 лет?

Кстати, "в пАстели бесподобен" - это как? На портретах хорошо выходит?)))

Ваш текст

Ха-ха-ха..Очень понравился ваш коммент :) сама хотела спросить то же самое.. и про пАстель тоже...:)

Гость
#49

Автор, мне 34 года. Я не могу представить себя нынешнюю с мужчиной, кот. на 24 года старше, т.е., с 58-летним. Моему отцу столько сейчас...Он в хорошей физ. форме - бывший военный- десантник, спортсмен, до сих пор бегает по утрам, купается зимой в проруби, пьёт только по праздникам и исключительно под хорошую закуску... Но, как говорится, сердцу не прикажешь...

вика
#50

О, и у меня та же тема но наоборот....он на 21 год меня младше. Жили хорошо, счастливо, потом стал жаловатся что друзя его пилят, все подкалывают что надо найти своего возраста. Нашел, начал гулят с друзями и с девкой, а ночеват поздно домой приходил. я узнала, мы рассталис уже неделиу. звонит иногда по ночам, говорит что с ума с ходит но не вернется сейчас, однажды вернется и надеется что впушу. я ответила что поздно будет, должен понимат что меня он теряет. вы лучше не слушайте никого.