Гость
Статьи
Помогите разоблачить, …

Помогите разоблачить, лапша ли это мне на уши, или действительно мужчина с серьезными намерениями?

Встречалась с мужчиной 3 месяца, потом влюбилась в него, потом он признался после первого интима, что женат, но с женой они живут раздельно и в плохих отношениях и будут разводиться...

Звонит он мне не каждый день, в выходные не звонит вообще (что настораживает). В то же время, когда мы с ним вместе, я чувствую себя очень счастливой женщиной рядом с ним и мне говорятся без конца комплименты и что я самая лучшая и как ему со мной повезло...ну и тд..

Не могу понять, нужна ли я ему только для секса или нет.

Я с ним хочу создать семью, тк полюбила его сильно, но в то же время останавливает, вдруг он наврал, что с женой все плохо, а на самом деле со мной он развлекается, а потом идет к ней и строит примерного семьянина.

Сама я ему не звоню, тк не хочу показаться назойливой.

Вообщем,запуталась....Подскажите, как бы вы поступили.

46 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

лапша

Гость
#2

Автор, предложите к нему в гости зайти, по реакции и поймете, что и как) Если врет про жену, то не позовет)

Гость
#3

Лапша

Гость
#4
Гость

Автор, предложите к нему в гости зайти, по реакции и поймете, что и как) Если врет про жену, то не позовет)

разумный совет

франция
#5

Татьяна Александровна...все в вашей истории банально и старо как мир :-)...

***
#6

Покупайте, автор, срочно набор для спагетти! Обычной вилкой вашу лапшу уже всю не снять :)))

Аня
#7
франция

Татьяна Александровна...все в вашей истории банально и старо как мир :-)...

точняк

Гость
#8

макароны под хорошим соусом))

очень удобно ему с вами)

#9

чтобы хотеть типа построить семью, необходимо знать про него МНОГОЕ!!!!

Гость
#10

ЛАПША

Гость
#11

Сначала добился чего хотел (секса), а потом уже мягко поведал о жене. Автор, и у вас еще сомнения есть? В мире столько много хороших, достойных вас мужчин, выбросите его из головы и идите дальше. Будет урок на будущее (если умная и выводы сделаешь), куда торопилась спать с ним? Надо не стесняться спрашивать был женат или нет, есть дети или нет. Вы же себя не на помойке нашли.

#12

лапша,да-да!

Бамбуча
#13
Гость

Автор, предложите к нему в гости зайти, по реакции и поймете, что и как) Если врет про жену, то не позовет)

Ваш текст

А я была. Просто у него есть загородный дом и 2 квартиры, я ж не могу всюду напрашиваться, еще подумает - какая меркантильная...)))

Бамбуча
#14

Бамбуча - это мой второй ник, не могу зайти под первым ником

#15

Зашла, с 5 попытки опять....))))

#16
Гость

Сначала добился чего хотел (секса), а потом уже мягко поведал о жене. Автор, и у вас еще сомнения есть? В мире столько много хороших, достойных вас мужчин, выбросите его из головы и идите дальше. Будет урок на будущее (если умная и выводы сделаешь), куда торопилась спать с ним? Надо не стесняться спрашивать был женат или нет, есть дети или нет. Вы же себя не на помойке нашли.

Ваш текст

Да спать с ним, я как бы и не торопилась - 3 месяца прошло, вроде не так уж и скоро....

А про жену случайно узнала - она во время интима все названивала, а он трубку гад не брал.....Я говорю, да подойди уж, вдруг важное что-то...

И тут он выдает: это жена, не хочу врать......О как, какие высокие отношения....

Пысы: Я про жену еще на первом свидании спросила, а уж не женат ли он, на что мне ответили - нет.....Ну не паспорт же спрашивать, вроде взрослый мужчина, 52 года....не мальчик уже....

tollfrau
#17

Старый, женатый и врун. Но зато есть дом и две квартиры...Что же делать??? Быть любовницей или гордо уйти искать свое счастье?

#18

Ох, да мне рядом с ним ,наверное, быть не светит.....

Я б женой хотела, ну или подругой жизни...( но не в роли любовницы при жене).

Поясню, у меня к нему большое светлое чувство....Я если что и сама не бедная....Мне с ним хорошо.

неравнодушная
#19

знакомая ситуация...Сначала ,,нет,не женат"потом ,,да,женат".как говорится,человек хозяин своего слова,захочу дам,захочу возьму обратно...A потом еще жена прибежит разборки устраивать...Он что,ваш последний шанс?

#20
неравнодушная

знакомая ситуация...Сначала ,,нет,не женат"потом ,,да,женат".как говорится,человек хозяин своего слова,захочу дам,захочу возьму обратно...A потом еще жена прибежит разборки устраивать...Он что,ваш последний шанс?

Ваш текст

Может и не последний....А любовь уже в расчет не берется?

А почему ко мне жена прибежать должна? Я ему не звоню, не смсю, не приглашаю на свидания - вся инициатива от него.....

#21

Роллтон в 3 ряда.

Гость
#22

Автор, к сожалению, ваша история стара, как мир. Я 10 лет назад была в точно такой же ситуации. Первая любовь, мужчина намного старше меня, конфетно-букетный период в несколько месяцев, романтические уик-енды в Париже и Вене и запоздалое признание: "Я женат, но мы не живем вместе и вот-вот разведемся". Я по глупости и неопытности на первых порах ему верила. Наши отношения продлились чуть меньше года, пока я наконец не поняла, что уходить от жены он не собирается. В итоге, меня достала его ложь, и я порвала отношения. Во всей этой истории был только один положительный момент - я приобрела бесценный жизненный опыт:). Но блин, какой же я была дурой... :(((((

Гость
#23
Татьяна Александрова

Ваш текст



Может и не последний....А любовь уже в расчет не берется?



А почему ко мне жена прибежать должна? Я ему не звоню, не смсю, не приглашаю на свидания - вся инициатива от него.....

Во наивность...а то она просто так телефон обрывала...Скоро кинется спасать своего благоверного от ,,хищницы"посягнувшей на ее брак

Марта
#24
Татьяна Александрова

А про жену случайно узнала - она во время интима все названивала, а он трубку гад не брал.....Я говорю, да подойди уж, вдруг важное что-то... И тут он выдает: это жена, не хочу врать........

Татьяна Александрова

Пысы: Я про жену еще на первом свидании спросила, а уж не женат ли он, на что мне ответили - нет.....Ну не паспорт же спрашивать, вроде взрослый мужчина, 52 года....не мальчик уже....

Это уже даже не лапша, Автор. Это называется "ссы в глаза, а ей все божья роса".

Вы то сами как, не замужем ли? А то окажется, что квиты

#25
Марта

Татьяна Александрова

Пысы: Я про жену еще на первом свидании спросила, а уж не женат ли он, на что мне ответили - нет.....Ну не паспорт же спрашивать, вроде взрослый мужчина, 52 года....не мальчик уже....

Это уже даже не лапша, Автор. Это называется "ссы в глаза, а ей все божья роса".

Вы то сами как, не замужем ли? А то окажется, что квиты

Ваш текст

нет, не замужем....

Про жену говорит, что вместе не живут, а на разных квартирах....

#26
Гость

Автор, к сожалению, ваша история стара, как мир. Я 10 лет назад была в точно такой же ситуации. Первая любовь, мужчина намного старше меня, конфетно-букетный период в несколько месяцев, романтические уик-енды в Париже и Вене и запоздалое признание: "Я женат, но мы не живем вместе и вот-вот разведемся". Я по глупости и неопытности на первых порах ему верила. Наши отношения продлились чуть меньше года, пока я наконец не поняла, что уходить от жены он не собирается. В итоге, меня достала его ложь, и я порвала отношения. Во всей этой истории был только один положительный момент - я приобрела бесценный жизненный опыт:). Но блин, какой же я была дурой... :(((((

Гость

Автор, к сожалению, ваша история стара, как мир. Я 10 лет назад была в точно такой же ситуации. Первая любовь, мужчина намного старше меня, конфетно-букетный период в несколько месяцев, романтические уик-енды в Париже и Вене и запоздалое признание: "Я женат, но мы не живем вместе и вот-вот разведемся". Я по глупости и неопытности на первых порах ему верила. Наши отношения продлились чуть меньше года, пока я наконец не поняла, что уходить от жены он не собирается. В итоге, меня достала его ложь, и я порвала отношения. Во всей этой истории был только один положительный момент - я приобрела бесценный жизненный опыт:). Но блин, какой же я была дурой... :(((((

Ваш текст

Неужели и у меня так закончится....Не хотелось бы....

Марта
#27

Автор, ему жена звонит, а он трубку не берет "не хочу врать" - и как? вы смогли продолжить интим? если да, вы - герой)))

Вам _уже_ наврали, вас унизили, а вы спрашиваете, не лапша ли это.

Автор, если бы жена жила отдельно и с ним больше ничего общего не имела, вопрос врать ей или нет, вообще бы не стоял.

Но выше уже советовали - напроситесь к нему домой и посмотрите.

#28
Марта

Автор, ему жена звонит, а он трубку не берет "не хочу врать" - и как? вы смогли продолжить интим? если да, вы - герой)))

Вам _уже_ наврали, вас унизили, а вы спрашиваете, не лапша ли это.

Автор, если бы жена жила отдельно и с ним больше ничего общего не имела, вопрос врать ей или нет, вообще бы не стоял.



Но выше уже советовали - напроситесь к нему домой и посмотрите.

О, там такая немая сцена была.....Я чуть не в слезы, но отревелась уже дома, чтоб перед ним не разрыдаться....

я дар речи конечно потеряла, потом спрашиваю, "почему ты мне не сказал, что женат?"

он ответил: Ну ты ж не спрашивала, а так я бы сказал, но это не важно вообщем-то, тк мы живем на разных квртирах и чужие друг другу люди, а ты у меня - вообщем и нет таких слов, чтоб сказать какая ты у меня замечательная и самая лучшая ну и т.д - комплименты в течение 3 минут....

А дома у него я как раз и была - квартира как квартира.....

Марта
#29
Татьяна Александрова

Ну ты ж не спрашивала, а так я бы сказал..

Татьяна Александрова

, но это не важно вообщем-то, ..

Татьяна Александрова

чужие друг другу люди, ..

вы спрашивали. вранье ╧1.

вранье╧2. важно! именно поэтому и не говорил.

вранье╧3. от чужимх людей нет необходимости скрываться. поднимаешь трубку и говоришь: "занят, перезвоню."

Скорее всего, он врет вам обеим, Автор. И спит тоже с вами обеими.

Он вас сильно старше, я так понимаю? Искренний совет: бегите от него, он трус и врун.

#30

Мдэ....

конечно, врет.

#31
Марта

вы спрашивали. вранье ╧1.





вранье╧2. важно! именно поэтому и не говорил.





вранье╧3. от чужимх людей нет необходимости скрываться. поднимаешь трубку и говоришь: "занят, перезвоню."



Скорее всего, он врет вам обеим, Автор. И спит тоже с вами обеими.

Он вас сильно старше, я так понимаю? Искренний совет: бегите от него, он трус и врун.

Ваш текст

Да, согласна с вами...

Врун...

Но как считаете, если вот так наврал про жену, то стоит ли из-за этого бросать его? Он с ней не разведется? Живут - то они в разных местах.....

Марта
#32
Татьяна Александрова

Но как считаете, если вот так наврал про жену, то стоит ли из-за этого бросать его? Он с ней не разведется? Живут - то они в разных местах.....

Мое мнение: Да, вам стоит избавиться от этих отношений. И да, именно из-за вранья. Не очень приятно раздумывать над каждым словом, правда это или опять вранье.

Это стоит сделать исключительно из любви и уважения к себе, примерно также, как выбрасывают испортившиеся продукты: жалко, конечно, но что делать, не есть же гниль и плесень.

А разведется он или нет - его проблема. Вы не обязаны этого преданно дожидаться. Если желание есть, развод - дело нехитрое.

Дети есть у него?

#33
Марта

Мое мнение: Да, вам стоит избавиться от этих отношений. И да, именно из-за вранья. Не очень приятно раздумывать над каждым словом, правда это или опять вранье.

Это стоит сделать исключительно из любви и уважения к себе, примерно также, как выбрасывают испортившиеся продукты: жалко, конечно, но что делать, не есть же гниль и плесень.



А разведется он или нет - его проблема. Вы не обязаны этого преданно дожидаться. Если желание есть, развод - дело нехитрое.



Дети есть у него?

Ваш текст

Есть дети, да...

сын - 30 лет от первого брака

сын - 16 лет от нынешней жены

дочь - 19 лет (не его родная, но второй жены)

Короче, в общей сложности 3 детей. Но они ведь уже взрослые, не грудные....

исходя из опыта
#34
Татьяна Александрова

МартаМое мнение: Да, вам стоит избавиться от этих отношений. И да, именно из-за вранья. Не очень приятно раздумывать над каждым словом, правда это или опять вранье.

Это стоит сделать исключительно из любви и уважения к себе, примерно также, как выбрасывают испортившиеся продукты: жалко, конечно, но что делать, не есть же гниль и плесень.



А разведется он или нет - его проблема. Вы не обязаны этого преданно дожидаться. Если желание есть, развод - дело нехитрое.



Дети есть у него?Ваш текст



Есть дети, да...



сын - 30 лет от первого брака

сын - 16 лет от нынешней жены

дочь - 19 лет (не его родная, но второй жены)



Короче, в общей сложности 3 детей. Но они ведь уже взрослые, не грудные....

конечно они все дружно мечтают поделить наследство с вами....

Ваш текст

#35
исходя из опыта

конечно они все дружно мечтают поделить наследство с вами....

Ваш текст

Можно подумать мне чего-то надо...Я и сама не нищая....Мне его квартир-машин не надь....Хочу семью с ним, пусть даже и в ГБ.....но в роли жены, а не полюбовницы...

QAZ
#36

Живут в разных квартирах - такое возможно, если доходы позволяют. Жена настойчиво звонит, возможно, потому, что надеется на возобновление отношений. А вот по-поводу выходных - интереснее, как бы у него в активе еще какой-нибудь девушки не оказалось. Разводится тоже смысла нет, вы же согласны на так называемый ГБ. Скорее всего будете с ним встречаться до тех пор, пока вас неопределенность не достанет.

#37
QAZ

Живут в разных квартирах - такое возможно, если доходы позволяют. Жена настойчиво звонит, возможно, потому, что надеется на возобновление отношений. А вот по-поводу выходных - интереснее, как бы у него в активе еще какой-нибудь девушки не оказалось. Разводится тоже смысла нет, вы же согласны на так называемый ГБ. Скорее всего будете с ним встречаться до тех пор, пока вас неопределенность не достанет.

Ваш текст

О, я как-то и не додумала, что помимо меня и жены еще фигура третья может нарисоваться....)))) . Вроде 52 года уже, куда ему столько женщин - на всех не хватит здоровья.....или я ошибаюсь...?

Вообще-то, я думала, что его возраст- это его плюс - типа нагулялся уже, серьезного чего-то хочет (со мной например), но видимо я заблуждаюсь на этот счет....

гостья
#38

серьёзного чего-то хочет...ну вы даёте...Серьёзное у него уже есть,с женой.Даже два раза было.А вы так,для души и тела.У вас большая разница в возрасте?

#39

Мне 28, ему 52...

Ну я так поняла, что с женой ему плохо, что она ему выносит мозг и критикует постоянно....Вообщем, с его слов - баба яга прям какая-то....Поэтому он не выдержал и ушел. Вот.

Так что на этом основании, я и решила, что он в поиске другой женщины для себя и совместного проживания с ней....

гостья
#40

ну вот у мужчины один неудачный брак.Потом второй.Неудачный.С детьми,финансовыми обязательствами там...выносом мозгов и прочей фигней...что там еще?и годы летят,и силы уж не те....и что,думаете,он мечтает как бы начать все заново по третьему кругу?да покоя он хочет...женской ласки,внимания...Но никак не новый хомут на шею..И искренне думает,что вы хотите того же,т.е что вас устроят отношения без обязательств

#41
гостья

ну вот у мужчины один неудачный брак.Потом второй.Неудачный.С детьми,финансовыми обязательствами там...выносом мозгов и прочей фигней...что там еще?и годы летят,и силы уж не те....и что,думаете,он мечтает как бы начать все заново по третьему кругу?да покоя он хочет...женской ласки,внимания...Но никак не новый хомут на шею..И искренне думает,что вы хотите того же,т.е что вас устроят отношения без обязательств

Ваш текст

Блин, а я так надеялась на роль спутницы жизни....

гостья
#42
Татьяна Александрова

Ваш текст



Блин, а я так надеялась на роль спутницы жизни....

а что мешает вам ему это озвучить?ах да...спутницу жизни он как бы уже имеет...Тогда можете сказать что встречаться с женатым мужчиной в ваши планы не входит типо совесть не позволяет...при хорошем раскладе начнет развод с уверениями в любви и верности и дальйшем совместном будущем...Только не надо это ему зря надеетесь

Гость
#43

лапша. бабник.

QAZ
#44

Полностью согласна с п.40. Плюс - возраст не гарантия верности. Плюс выходные и праздники всегда показательны - с кем он их проводит.

#45

Ну возраст, это конечно не гарантия верности, согласна...Но что ж до 70 лет будет по бабам прыгать, пора бы уж и успокоиться ...вроде 52 года, уже нагуляться должОн....

Обидно, что я оказалась одной из....(при жене). А хотелось блин семью с ним....

дурында
#46

Ох бабоньки вот интересно как там сейчас Татьяна Александрова?:хоть бы поделилась..столько лет...)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: