Гость
Статьи
мне 12,5 хочу парня …

мне 12,5 хочу парня старше

как мне найти парня старше 16. а то я одна((((((((((((((((((((((((((((((((((((((ровесники мне не нрав.

гость
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты еще слишком маленькая для встреч с мальчиками.

Гость
#2

Старуха вы уже , не видать вам парня ))))

#3

которые старше будут сейчас шугаться из-за введения химической кастрации;о)

#4

Ой девчушка, ты что?! Тебе еще рано о мальчиках думать! Тем более старше тебя. Наслаждайся своим возрастом и радостями своего возраста. Так как в каждом периоде есть что-то свое прекрасное.

Гость
#5

и все сразу повелись! :))))

#6

мда....учись пока лучше,а не о парнях мечтай)))))

Гость
#7

Вот меня всегда бесили ровестницы, ты к ним со всей душой, а они тебя открытым текстом посылают - к слову, я начал интересоваться девчонками еще в 11 лет. А тем тогда были интересны парни постарше - и так было всегда, то 21 года - но теперь я окончательно разочаровался в девушках, теперь мне 22 я девственник и разумеется бородат.

#8

Вот меня всегда бесили ровестницы, ты к ним со всей душой, а они тебя открытым текстом посылают - к слову, я начал интересоваться девчонками еще в 11 лет. А тем тогда были интересны парни постарше - и так было всегда, то 21 года - но теперь я окончательно разочаровался в девушках, теперь мне 22 я девственник и разумеется бородат.

Ваш текст

вахабит что ли? :о)

#9

Вот меня всегда бесили ровестницы, ты к ним со всей душой, а они тебя открытым текстом посылают - к слову, я начал интересоваться девчонками еще в 11 лет. А тем тогда были интересны парни постарше - и так было всегда, то 21 года - но теперь я окончательно разочаровался в девушках, теперь мне 22 я девственник и разумеется бородат.

Так самое время побриться и - по девкам .Теперь ты - тот самый "парень по-старше"

Гость
#10
Гостюг

Ваш текст



вахабит что ли? :о)

Ваш текст

или под Толстого косишь?))))

булочка
#11

разводка же, че как *** ведетесь на тему? дрочер сидит

Гость
#12
булочка

разводка же, че как *** ведетесь на тему? дрочер сидит

и рассказывает про бороды)))

Ксения
#13

в теме " мы и мужчины " )

А
#14

Госспадя. Что делают дети на женском сайте?!!! Иди в куклы поиграй!

Ав
#15

А потом в Пусть говорят придут такие, в 15 лет имею двоих детей, одного не отдают - помогите, а 2 отцов за решетку посадили))

#16

Поставьте на вумене ограничение по возрасту.

Елена
#17

Да, ограничение по возрасту не помешало бы

Гость
#18
Ёж

Так самое время побриться и - по девкам .Теперь ты - тот самый "парень по-старше"

Уже слишком поздно. Вследствие долгих лет проведенных в изоляции - в моей психике наступили необратимые изменения, которые теперь мешают мне занкомиться с любыми представитедями женского пола. Я даже бюсь 10-летних девочек.

Критикесса
#19

Какой парень? Тебе еще в куклы играть и играть!

Гость
#20

50-летний мужчина подойдёт? Приставать пока не будет.

S&M
#21

Ты дура??Кому ты нужна малолетняя,училась бы лучше.

S&M
#22

Нет,вот я не понимаю,это что типо время такое сейчас или что??Ну блин,я себя вспоминаю в 12,это было всего то 5 лет назад,я ни о каких мальчиках вообще не думала!Нет,первая любовь и все такое конечно это было,но чтобы зацикливаться на этом...

Моя Госпожа
#23

Напиши письмо Деду Морозу, пусть в этом году вместо куклы Барби подарит тебе вибратор. Ты же была хорошей девочкой, да?

Ириша
#24

Если это разводка,то прикольно, а если правда-то-это пипппеееееец!

........
#25
Ав

А потом в Пусть говорят придут такие, в 15 лет имею двоих детей, одного не отдают - помогите, а 2 отцов за решетку посадили))

я тоже вчера смотрел "пусть говорят")))

девка шалавой оказалась какой-то...

как только не стыдно с такими темами на центральное телевидение идти)

VV
#26
Тетя Мотя

Ну докатились! Скоро 6-летние будут темы создавать "У меня еще никогда не было парня"))) Иди уроки учи!! Любовница блин.....

Ваш текст

ННЕЕЕЕТТТТТТ, тема другая: Мне 6, а я девственница!!!!!! Караул, как жить дальше!!!!!!!!!!!

МЧ 25 лет
#27
булочка

разводка же, че как *** ведетесь на тему? дрочер сидит

Ваш текст

Думаю, что разводка от сотрудников сайта. Когда-то (по-моему, летом я создал тему о том, что сестра 12,5 лет целуется в губы с 15-летним парнем, а он дарит ей цветы). Читатели отреагировали примерно, как Вы. Я писал правду. Сестра живет на окраине Москвы. Ни с кем не встречается. Вчера по ТВ показывали девушку 13 лет, мать 2 детей.

Молодой чемодан
#28

Правильно, что не связываешься с ровесниками. Тебе нужен зрелый, состоявшийся мужчина 14 лет

гость
#29

это не разводка. я есть на самом деле!!!!!!!!!!!никто так и не дал мне дельного совета.я уже готова к отношениям,все по разному созревают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ясно?)))))))))

гость
#30

жду ответа как соловей лета!!!!!!!!!

гость
#31
S&M

Ты дура??Кому ты нужна малолетняя,училась бы лучше.

Ваш текст я и так хорошо учусь

гость
#32
Гость

Ты еще слишком маленькая для встреч с мальчиками.

Ваш текст не вам решать

гость
#33
Ириша

Если это разводка,то прикольно, а если правда-то-это пипппеееееец!

Ваш текст правда.правда

гость
#34
Ав

А потом в Пусть говорят придут такие, в 15 лет имею двоих детей, одного не отдают - помогите, а 2 отцов за решетку посадили))

Ваш текст я знаю про предохранение

гость
#35
Гость

Старуха вы уже , не видать вам парня ))))

Ваш текст хахаха

гость
#36

))))))))))))))))я прям лолита

гость
#37
Тетя Мотя

Ну докатились! Скоро 6-летние будут темы создавать "У меня еще никогда не было парня")))

Иди уроки учи!! Любовница блин.....

Ваш текст да пошла ты

гость
#38

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

анька засранка
#39

ахахахахахахахахахахахахаах

гость
#40

где ты мой Гумберт?))))))))))))))

гость
#41

ну где вы все?(

.I.
#42

давай я тебя оттрахаю!

гость
#43
.I.

давай я тебя оттрахаю!

Ваш текст я не хочу ахаться!!!!! я хочу любви

Пани-Фанни
#44
Елена

Да, ограничение по возрасту не помешало бы

Ваш текст

А как они это сделают? Паспорт что ли предъявить заставят? Ну напишут дети, что им по 25 лет и будут и дальше форум бредятиной засорять.... Мне просто интересно, куда админы смотрят???? Иногда нормальную, жизненную тему не пропускают, а всякий бред детворы - пжлст! Эххххх(((((

.I.
#45
гость

Ваш текст я не хочу ахаться!!!!! я хочу любви

так я и буду тебя любить)))подожди ещё годика 2-3,пока у тебя сиськи вырастут и задница округлится)

а ты как хотела дорогуша,любовь без секса не бывает!!!

Пани-Фанни
#46

[quote="гость"]это не разводка. я есть на самом деле!!!!!!!!!!!никто так и не дал мне дельного совета.я уже готова к отношениям,все по разному созревают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ясно?)))))))))[/quo​te]

Ваш текст

Господи, детеныш! Да где угодно: от сайта знакомств до обочины шоссе (только тогда не забудь макияж поярче да юбчонку покороче!) Но раз уж созрела и готова к любви с парнями старше 16 лет - то будь готова и к незапланированной беременности (16 летние мальчики любят "осчастливливать" своих подружек, т.к. сами тоже только делают вид, что взрослые, как и ты сейчас))) ).

А вообще, если серьезно, тебе дали единственный дельный совет: учиться. Вот и последуй ему, чтоб не сломать свою жизнь и не пополнить ряды юных мамаш или абортичек, которые тоже кричали на каждом углу, что взрослые, а на деле оказались детишками несмышлеными((

Джигурда
#47

Ты знаешь где меня искать...Мне уже давно 16... Мой лиловый зверь хочет твоего пирожка. Приходи.

Ни
#48

Ахаха)))))))) Я давно так не смеялась)))))

Гость
#49

Идет бычок, качается, вздыхает на ходу - и резко превращается в Никиту Джигурду!

неважно
#50

обалдеть уже скоро 6 летки будут