Гость
Статьи
Если мужчина не …

Если мужчина не танцует

Я мужчина и не танцую. У меня не очень получается, я чувствую себя скованно и неуверенно. Поэтому предпочитаю избегать тусовки. Хотя конечно хочется быть зажигательным парнем на танцполе и нравится девушкам. Что Вы девушки думаете по этому поводу и стоит ли мне меняться, работать над собой? Скованность в танце отрицательно характеризует мужчину?

150 ответов
Последний — Перейти
Подруга ночи
#1

"Если мужчина не танцует".... значит он DJ Грув ))))))))))))

Подруга ночи
#2

А вообще неумение танцевать для мужчины - это не катастрофа, так что расслабтесь

Каролина
#3

Вам 31 год и вы хотите зажигать на танцполе?О_о

#4

Я хочу чувствовать себя уверенно в клубах и не избегать танцев.

Каролина
#5
maximm1980

Я хочу чувствовать себя уверенно в клубах и не избегать танцев.

Ну если вам уже тридцатник и вы всё ещё по клубам мотаетесь...

Гость
#6

вам яйса мешают танцевать?

#7

Королин, ну не смешите меня. Вообще не понимаю, что Вас удивляет. Да не и в клубе дело.

#8
Гость

вам яйса мешают танцевать?

Ваш текст

У Вас потрясающее чувство юмора.

Гость
#9

научитесь, запишитесь в школу танцев, там в основном девушки, мужчины партнеры там нарасхват, заодно и познакомитесь к красивой девушкой.

Гость
#10

Как Медведев чтоль танцуешь?

Гость
#11

скованность в танце никого отрицательно не характеризует. хорошо танцующий мужчина, так же как хорошо танцующая девушка привлекает повышенное внимание и все на этом.

Гость
#12
Гость

Как Медведев чтоль танцуешь?

Ваш текст

а как Медведев танцует?

Пани Хида
#13
Гость

вам яйса мешают танцевать?

Наверное,зависит от размера.Чем больше,тем труднее.

Пани Хида
#14
Гость

Ваш текст



а как Медведев танцует?

как-будто писать хочет

эм
#15

вам мешает не это,а комплексы

научились бы танцевать,мешало бы что-то другое

#16
Гость

научитесь, запишитесь в школу танцев, там в основном девушки, мужчины партнеры там нарасхват, заодно и познакомитесь к красивой девушкой.

Ваш текст

Вы имеете в виду бальные, хастл (парные)?

#17
эм

вам мешает не это,а комплексы

научились бы танцевать,мешало бы что-то другое

Ваш текст

Какой выход, психолог?

Пани Хида
#18

Кстати,интересно,а мужчины исполняют танец живота?

Гера
#19

Научись зарабатывать и всем будет пох как ты пляшешь

Гость
#20

чёта всем ответившим погоняла навешал автор (

и правильно сказали-нефик в столь пожилом возрасте по клубешникам шастать.

этсамое
#21

я танцую когда пьяный. танцевать не умею.

один раз компания девушек сказала мне и моим таким же товарищам, что мы танцуем как придурки. это не помешало им продолжить с нами общение

Я
#22

Ну как мне кажется это отражение вашего внутреннего состояния, значит вам не хватает уверенности и вы не умеете расслабляться. Учитесь)

эм
#23
maximm1980

эмвам мешает не это,а комплексы

научились бы танцевать,мешало бы что-то другое

Ваш текст

Какой выход, психолог?

ну книжки какие-то.может и психолог...ток мужик

посмотри направо
#24

настоящие мужики не танцуют! )))

Коля
#25
Каролина

Вам 31 год и вы хотите зажигать на танцполе?О_о

Насколько я знаю, в клубы можно только после 21 года. А вообще в них ходят начиная лет с 30. Так что не понятно в чём ваше удивление.

Коля
#26
Гость

чёта всем ответившим погоняла навешал автор (

и правильно сказали-нефик в столь пожилом возрасте по клубешникам шастать.

Простите, а когда же надо начинать туда ходить? O_O

Коля
#27

Я когда-то смотрел передачу про клубы. Так в них посетители все в возрасте 30-40 лет.

этсамое
#28
Коля

Я когда-то смотрел передачу про клубы. Так в них посетители все в возрасте 30-40 лет.

вот это познания!

Ёжа
#29

Не хочешь - не танцуй, никто не заставляет. Танцы - это не такая неотъемлемая часть жизни и не вижу никаких проблем. А если есть желание - да дрыгайся как хочешь, все, что ли, такие отличные танцоры, хорошо танцуют далеко не все! Многие вообще шарахаются, как будто их током бьет - а не стесняются!

чувак
#30

плохой танцор- хороший папа!

чувак
#31
Коля

Я когда-то смотрел передачу про клубы. Так в них посетители все в возрасте 30-40 лет.

мож это были элитные ***-клубы?))

Гость
#32
maximm1980

Я мужчина и не танцую. У меня не очень получается, я чувствую себя скованно и неуверенно. Поэтому предпочитаю избегать тусовки. Хотя конечно хочется быть зажигательным парнем на танцполе и нравится девушкам. Что Вы девушки думаете по этому поводу и стоит ли мне меняться, работать над собой? Скованность в танце отрицательно характеризует мужчину?

Ваш текст

Бред,что за проблема научиться.

Странный
#33

где это вы танцевать собрались???

Давно все придумано
#35

Смотрел фильм "Давайте потанцуем" с Ричардом Гиром и Дженнифер Лопез? Нет -посмотри. Смотрел - действуй.

Гость
#36
Гость

Ваш текст

Бред,что за проблема научиться.

нахрена в 31 год учиться танцам? каким,кстати,брейку? автор долбанутый.

Давно все придумано
#37
Гость

ГостьВаш текст

Бред,что за проблема научиться.

нахрена в 31 год учиться танцам? каким,кстати,брейку? автор долбанутый.

Нормальные люди смотрят на твой комментарий как на roBHo. =)

http://www.youtube.com/watch?v=2cehkSxOLNA Можешь так? Нет? Утрись тогда. =)

#38
Гера

Научись зарабатывать и всем будет пох как ты пляшешь

Гера, и что тогда? Всем коктейли покупать?

Лена :)
#39

Привет! :) У тебя не получается имено из-за того, что ты скован и не уверен в себе. Танец же - это исключительно выражение себя! Я научилась танцевать только тогда, когда мне стало наплевать, что обо мне думают окружащие (и это при том, что я очень застенчивая! и по сей день; но танцы - это другое) и тогда, когда поняла, что танец (именно танец, а не переминание с ноги на ногу) - это драйв, это такой заряд положительной энергии, это просто классное настроение! И неважно, КАК ты танцуешь, главное просто эти ощущения! :) Кроме того, это очень приятный способ поддержания хорошей фигуры. ;) Ведь работают все мыщцы.

В общем, всё зависит от тебя самого: хочешь, научишься, станешь раскованнее, самооценка повысится. И всего можно добиться легко: дома, врубаешь музыку и танцуешь перед зеркалом. Находишь для себя движения сам или берёшь их из кино/клипов. Всё просто. :) Ну а если уж совсем не получается и настроение портится, то забей, значит не твоё. Но на последок скажу ещё кое-что: мой муж ну ни в какую не любит танцевать, тоже считает, что танцует по-дурацки и проч., и он не хочет пытаться учиться. А из-за него я не могу ходить на танцы, т.к. он ревнует... В общем, получается, что и я страдаю. :(

Так что если ты можешь/хочешь, то лучше научись. Это ведь тоже развитие. Да и любой девушке будет приятно, если ты её закружишь в танце, эх... :)

А вообще, сходи на уроки сальсы. Там всегда нужны ребята. Вот уж где тебя научат двигаться, и пластика появится. :) И девушкам такие танцы нравятся. Удачи! :)

Лена :)
#40
Давно все придумано

ГостьГостьВаш текст

Бред,что за проблема научиться.

нахрена в 31 год учиться танцам? каким,кстати,брейку? автор долбанутый.Нормальные люди смотрят на твой комментарий как на roBHo. =)

http://www.youtube.com/watch?v=2cehkSxOLNA Можешь так? Нет? Утрись тогда. =)

Да, круто! Это бачата!!! ))))

#41

Слушайте, у меня ощущение что тут людям которые мне не в тему пишут лет по 18-20. Вы что не понимаете что в клубы ходят когда есть деньги, а в 20 лет это только папины деньги, которые не всегда есть. Поэтому в оснонном в ххороших клубах людям от 25 до 45 лет )) И танцую именно в этом возрасте. ))

Давно все придумано
#42

Вот, раз деньги, машина и время есть - шмелём в школу танцев! Там тебя научат и раскрепостят так, что когда будешь в клубах танцевать, все ноги в районе колен будут мокрые от женских "чувсвт". =)

Гость
#43
Давно все придумано

ГостьГостьВаш текст

Бред,что за проблема научиться.

нахрена в 31 год учиться танцам? каким,кстати,брейку? автор долбанутый.Нормальные люди смотрят на твой комментарий как на roBHo. =)

http://www.youtube.com/watch?v=2cehkSxOLNA Можешь так? Нет? Утрись тогда. =)

это на твой комментарий смотрят как на г.овно.

чтобы так танцевать-надо с 5 лет в танцами заниматься.

а не с 31 года,когда появились деньги и началось хождение по клубам.

а у девахи в ягодицах имплантанты .

Давно все придумано
#44
Гость

Давно все придуманоГостьГостьВаш текст

Бред,что за проблема научиться.

нахрена в 31 год учиться танцам? каким,кстати,брейку? автор долбанутый.Нормальные люди смотрят на твой комментарий как на roBHo. =)

http://www.youtube.com/watch?v=2cehkSxOLNA Можешь так? Нет? Утрись тогда. =)

это на твой комментарий смотрят как на г.овно.

чтобы так танцевать-надо с 5 лет в танцами заниматься.

а не с 31 года,когда появились деньги и началось хождение по клубам.

а у девахи в ягодицах имплантанты .

Вот, после этого комментария уже на тебя смотрят как на гоBно. =) Ибо кроме как в туалете произвести венец творения своего ты ни на что не способен(на), вот и остается тебе тут воевать. =)

Луна
#45
Гость

Давно все придуманоГостьГостьВаш текст

Бред,что за проблема научиться.

нахрена в 31 год учиться танцам? каким,кстати,брейку? автор долбанутый.Нормальные люди смотрят на твой комментарий как на roBHo. =)

http://www.youtube.com/watch?v=2cehkSxOLNA Можешь так? Нет? Утрись тогда. =)

это на твой комментарий смотрят как на г.овно.

чтобы так танцевать-надо с 5 лет в танцами заниматься.

а не с 31 года,когда появились деньги и началось хождение по клубам.

а у девахи в ягодицах имплантанты .

Слушай, ты, гость, блин! Вали нахрен отсюда, от тебя толку никакого! Небось сам неудачник! Людей надо вхдохновлять, а не обрубать им крылья. Можно научиться всему, что захочешь! и за год занятий той же бачатой можно научиться осанке, базовым движениям и умением правильно держаться. После этого наш герой уже будет свободно танцевать и никаких комплексов не будет.

#46

танцуй не танцуй, всё равно девки не дадут себя без бабла потрахать !

вывод: копи бабло !

Каролина
#47
Коля

Насколько я знаю, в клубы можно только после 21 года. А вообще в них ходят начиная лет с 30. Так что не понятно в чём ваше удивление.

Ну как-то странно мужчине в этом уже вполне сознательном возрасте по клубам отжигать. Инфантильно, я бы сказала.

Пани Хида
#48
Давно все придумано

ГостьГостьВаш текст

Бред,что за проблема научиться.

нахрена в 31 год учиться танцам? каким,кстати,брейку? автор долбанутый.Нормальные люди смотрят на твой комментарий как на roBHo. =)

http://www.youtube.com/watch?v=2cehkSxOLNA Можешь так? Нет? Утрись тогда. =)

как танцуют ,просто песня!!!!!У девицы такой корасон отпадный,я рыдаю

Анюта
#49

ненадо ни в какую школу танцев, бухните и вперёд...а луичше дома потренируйтесь (я так учусь, дома никто не видит)

Знойная красавица
#50

Да по-моему 90 процентов мужчин не танцуют. Ну, дергаются иногда в такт музыки. Ну это, я думаю, Вы умеете делать? Если нет - объясняю: принять немного алкоголя, но не слишком много (во время танца нельзя падать). Услышав музыку, выявить удары (типа "бум-бум"), которые задают ритм. Согнуть слегка колени (как при катании на лыжах). С каждым ударом или через раз (если удары слишком частые) переносить вес тела с одной ноги на другую. При этом можно слегка изгибать торс, вперед-назад или влево-вправо, согнуть руки в локтях и двигать немного. Улыбаться и преданно (или восхищенно) смотреть на партнершу. Вот и все!