Гость
Статьи
Женщиной быть сложнее?

Женщиной быть сложнее?

Скажите,если бы вы могли родиться еще раз,то кем бы вы хотели быть:женщиной или мужчиной, и почему?Я,например,считаю,что женщиной быть сложнее:нам рожать,воспитывать детей,переживать за всех членов семьи,мы все близко принимаем к сердцу,так как более эмоциональны,на нас и домашняя работа,мы и работаем на работе,и должны красиво выглядеть и много еще чего.Я бы хотела быть мужчиной.

Selana
27 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1
Selana

Я,например,считаю,что женщиной быть сложнее:нам рожать,воспитывать детей,переживать за всех членов семьи,мы все близко принимаем к сердцу,так как более эмоциональны,на нас и домашняя работа,мы и работаем на работе,и должны красиво выглядеть и много еще чего.

я на себя весь этот список не взваливаю. поэтому мне хорошо живется женщиной ))

Яна
#2

Главный плюс,который есть у женщины- это возможность быть слабой. Что ни говори,а мужику эта черта характера не прощается. Ему надо всегда быть собранным,уверенным,волевым. И если женщина в крит. ситуации может сесть и зареветь,то мужику надо сохранять невозмутимость. Женщине так же можно не работать,а сидеть на шее у мужа. Мужикам же такая роскошь не светит(разве что альфонсам ,но им не повадно). У женщины есть возможность быть разной,по разному строить свою жизнь и по разному преподносить себя. Начиная от характера и заканчивая одеждой-везде можно фантазировать,придумывать. Ну это я что то увлеклась... Короче не хочу быть мужчиной! ))))

Сама я
#3

А мужики живут меньше..

Гость
#4

а я бы хотела быть пандой.

#5

женщиной быть легче !!! достаточно раздвинуть ноги, и все мирские блага у ваших ног !!!

Забулдыгин Нищеброд Неликвидович
#6
Сама я

А мужики живут меньше..

))))))))))))

Но нам не нужно торопиться выйти замуж до 25.

Selana
#7
CYBORG_78

женщиной быть легче !!! достаточно раздвинуть ноги, и все мирские блага у ваших ног !!!

Фу,как пошло!!!Какая безкультурщина!!!

manager
#8

почти все что ты описала, ты делаешь для себя. тяжело, не делай.

Сатанистка 666
#9

Во-первых, кто сказал, что женщинам надо рожать и воспитывать детей??? Это НЕ обязанность, не хочешь-не рожай. Я не собираюсь, т. к. мне это нафиг не нужно.

А вот мужчинам независимо от желания нужно служить в армии, терпеть дедовщину, на войну могут забрать.

Забулдыгин Нищеброд Неликвидович
#10
Сатанистка 666

Во-первых, кто сказал, что женщинам надо рожать и воспитывать детей??? Это НЕ обязанность, не хочешь-не рожай. Я не собираюсь, т. к. мне это нафиг не нужно. А вот мужчинам независимо от желания нужно служить в армии, терпеть дедовщину, на войну могут забрать.

Ну, война-то вам не страшна, судя по нику? )))))))

Сатанистка 666
#11
Забулдыгин Нищеброд Неликвидович

Ну, война-то вам не страшна, судя по нику? )))))))

А причём тут ник???

DST
#12
CYBORG_78

женщиной быть легче !!! достаточно раздвинуть ноги, и все мирские блага у ваших ног !!!

Женщиной быть сложнее, потому что они живут этой иллюзией :) По крайней мере в молодости.

Мужчиной быть проще - потому что он с самого детства живёт в реальном мире. У него не бывает "шока системы" от столкновения с реальностью

Гость
#13

до 40 лучше быть женщиной. после 40 -- мужчиной.

Мэни
#14
DST

Женщиной быть сложнее, потому что они живут этой иллюзией :) По крайней мере в молодости.



Мужчиной быть проще - потому что он с самого детства живёт в реальном мире. У него не бывает "шока системы" от столкновения с реальностью

Далеко не все.И лично про себя-даже если на секунду представить что эта иллюзия-реальность-все равно не пошла бы на это.Это-себя не уважать.Я не могу с любым.

DST
#15
Мэни

Далеко не все.И лично про себя-даже если на секунду представить что эта иллюзия-реальность-все равно не пошла бы на это.Это-себя не уважать.Я не могу с любым.

Ну это не единственная иллюзия, которая есть у женщин :) Аргумент "ну ведь я же женщина" старательно холится и лелеется с самого детства.

У мальчиков этого нет :) Никаких поблажек вида "девочкам надо уступать" или "девочек обижать нельзя". Всё достаточно сурово. При попадании в новый коллектив первое что мальчику популярно дают понять - он никто и звать его никак :) Топанье ножкой и хлопанье ресничками не помогают. Хочешь чего-то? Добейся и возьми САМ - а не используй "аргумент" :) Никто за красивые глаза ничего тебе делать не будет.

И вот это всё - очень правильно. Позволяет безболезненно перейти во взрослую жизнь, а в ней - спокойно переваливать через возрастные рубежи. Всё всегда одинаково - поблажек не было вчера, поблажек нет сегодня, поблажек не будет завтра. Реальность как она есть :)

Вот поэтому мужчиной быть лучше :)

#16

я бы не хотела быть мужчиной))

если не взваливать на себя все те обязанности,что вы описали,а наслаждаться жизнью,то девушкам,безусловно,лучше

#17
DST

Женщиной быть сложнее, потому что они живут этой иллюзией :) По крайней мере в молодости.



Мужчиной быть проще - потому что он с самого детства живёт в реальном мире. У него не бывает "шока системы" от столкновения с реальностью

Ваш текст

глупости это))

и иллюзии такой не существует)

а уж если вы действительно встречали девушек,думающих именно так,ну,что я могу вам сказать...могу только пожалеть вас за то общество,в котором мы общаетесь))

DST
#18
_Kristen_

глупости это))

и иллюзии такой не существует)

а уж если вы действительно встречали девушек,думающих именно так,ну,что я могу вам сказать...могу только пожалеть вас за то общество,в котором мы общаетесь))

Вы еще скажите, что никогда не ждали или не требовали привилегий и поблажек лишь на основании своего пола :) Никогда не употребляли "ведь я этого достойна", "ну я же женщина" или "мужчина должен" :)

#19
DST

_Kristen_глупости это))

и иллюзии такой не существует)

а уж если вы действительно встречали девушек,думающих именно так,ну,что я могу вам сказать...могу только пожалеть вас за то общество,в котором мы общаетесь))Вы еще скажите, что никогда не ждали или не требовали привилегий и поблажек лишь на основании своего пола :) Никогда не употребляли "ведь я этого достойна", "ну я же женщина" или "мужчина должен" :)

Ваш текст

а вы мне поверите,если я скажу,что я никогда такого не говорила?

нет)))

так и какой смысл мне Вам(Оо))) что-то объяснять)

DST
#20
_Kristen_

а вы мне поверите,если я скажу,что я никогда такого не говорила?

нет)))

так и какой смысл мне Вам(Оо))) что-то объяснять)

Не, я вполне поверю. Другое дело, что это будет лишь локальной флуктуацией, не меняющей общей картины :)

мдя
#21

Мне если честно все едино, у мужиков свои минусы.

Деревянная психика, спермотоксикоз, ну и физически тоже нужно много чего делать, пупок может развязаться, хотя некоторые умудряются проводить жизнь на диване, почесывая яйца.

Ну и опять же примитивны они до одури, не всем же везет родиться семи пядей во лбу, большинство туповаты.

Короче дайте мне много бабла и я согласна быть даже мужчиной

#22
DST

_Kristen_а вы мне поверите,если я скажу,что я никогда такого не говорила?

нет)))

так и какой смысл мне Вам(Оо))) что-то объяснять)Не, я вполне поверю. Другое дело, что это будет лишь локальной флуктуацией, не меняющей общей картины :)

Ваш текст

не в тех кругах общаетесь,я повторюсь))

у ВСЕХ,подчёркиваю,у ВСЕХ моих подруг такое же мнение,что и у меня))

DST
#23
_Kristen_

не в тех кругах общаетесь,я повторюсь))

у ВСЕХ,подчёркиваю,у ВСЕХ моих подруг такое же мнение,что и у меня))

Не верите мне - полистайте форум :) Тут это красной нитью проходит в большинстве постингов

#24
DST

_Kristen_не в тех кругах общаетесь,я повторюсь))

у ВСЕХ,подчёркиваю,у ВСЕХ моих подруг такое же мнение,что и у меня))Не верите мне - полистайте форум :) Тут это красной нитью проходит в большинстве постингов

Ваш текст

не хочу формировать мнение на основе интернетных комметариев)предпочитаю смотреть на живых людей))

Гость
#25
Забулдыгин Нищеброд Неликвидович

))))))))))))

Но нам не нужно торопиться выйти замуж до 25.

Ну я не тороплюсь. Все индивидуально. Я вообще замуж не хочу

Гость
#26

Лучше быть девушкой. Ей быть проще. А парню наоборот сложнее.

Гость
#27

Ещё у женщин эти ч*ртовы месячные, каждый месяц этот ад, так что мужикам легче жить в любом случае.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: