Гость
Статьи
помогите умоляю

помогите умоляю

пожалуйста помогите кто-нибудь, пережить измену, предательство, ложь. я умираю..............................

авторша
108 ответов
Последний — Перейти
#1

Авторша, перестань истерить!!! Что нас не убивает - то делает нас сильнее!!! Если бы из-за всех, с кем меня судьба развела, я истерила и убивалась - сердце бы моё разорвалось и изо рта выскочило бы давно!!! Ведь когда-то ты жила без этого человека и не была несчастна? Ну - случился "подарок судьбы" в виде этой встречи - но ведь ничего на свете нет постоянного!!! Люди живут по 30 лет вместе и расходятся!!! Дети остаются без отца(или матери), и вообще - умирают люди!!! А твой бывший - жив и здоров, пожелай ему счастья и живи дальше! Удачи!!!

Гость
#2

как говорил царь Соломон, всё проходит и это пройдёт !!!!!!

мегара
#3

Да не расстраивайтесь - еще неизвестно кому повезло!

купите вкусняшек,

послушайте the pretty reckless - хорошо выносит мозг.

посмотрите какой-нить тяжелый фильмец (запрещенный приём наприем, )

покрасте волосы...

отвлекитесь от мыслей о этом чме

#4

Не умрете вы, автор, не беспокойтесь.

Вы долго были вместе?

авторша
#5

11 лет, с седьмого класса(((((((((((((((( мне сейчас 24 он мне врал 1,5 года, и изменил в мой др

Аня
#6

время поможет и больше ничего

Вот так )))
#7

Автор, в жизни бывают намного хуже проблемы и люди "отряхиваются" и живут дальше... Все будет у вас хорошо, как выше писали покраситесь и еще сделайте новую стрижку...

.
#8
Аня

время поможет и больше ничего

Точно, время лечит.

#9
авторша

11 лет, с седьмого класса(((((((((((((((( мне сейчас 24 он мне врал 1,5 года, и изменил в мой др

Всего полтора года???????? Девочка, у тебя же всё впереди!!! Мне муж врал 6 лет и я осталась одна в 28. И ничего - выжила! Правда - сама бегом бежала от него и до сих пор жалею, что раньше не сбежала. Пройдёт время и ты будешь сама на себя удивляться - "Неужели я любила этого урода? Нет, это была не я..."

авторша
#10

спасибо............ у меня сердце больное , сегодня во время родные кинулись, скорая откачала, вот теперь пока только лежать могу, а это хуже всего, поговорить даже не с кем.

#11

Первая любовь значит, сочувствую.

Автор, посмотрите на ситуацию с другой стороны. Вы были долго вместе, у вас было много хорошего, вы любили и были близки друг другу, но в какой то момент ваши отношения начали меняться. Изменения это нормально и естественно, в жизни всё меняется, только к сожалению не всегда в лучшую сторону, это одна из сторон жизни грусть, печаль, боль. Грустная сторона жизни временна, за ней приходит радость.

Вам в обычной жизни что приносит удовольствие, как вы обычно переносите невзгоды?

Аня
#12
авторша

спасибо............ у меня сердце больное , сегодня во время родные кинулись, скорая откачала, вот теперь пока только лежать могу, а это хуже всего, поговорить даже не с кем.

Помолись Б-гу искренне, попроси душевного покоя

Гость
#13

Недавно тоже узнала про измену своего парня.И ничего,пережила.Сначала больно было,а потом подумала - "Спасибо тебе Господи за опыт"- я не религиозна,но оч много дурила парней сама(но не изменяла)и решила что такая ситуация для того,что бы я понимала что с людьми нельзя по - скотски

#14

Автор, правильно тебе пишут - помолись Богу! Полегчает, проверено! Не держи на своего бывшего зла, отпусти его с миром! Надо заняться чем-нибудь чтобы отвлечься, посмотреть фильмы - лучше комедии. С каждым днём в твоей душе всё меньше и меньше будет боли. Любовь неразделённая - это болезнь, её надо просто пережить, как насморк. А со временем будут другие встречи но совершенно другого качества с учетом опыта.

.Жена со стажем
#15

Автор, у меня в прошлом тоже не складывались отношения по разным причинам, были измены, думала Мир рухнул, а когда встретила своего мужа, то, была просто рада, что не сложилось с прошлыми, это дало мне возможность встретить настоящую любовь.

#16

Не могу пройти мимо, хочу сказать тебе-держись, сама прошла через это 2 раза, вены резать хотела, не смогла,чему очень рада.)))Сейчас я замужем, 12 лет, счастливая семья, ребенок, муж хороший, смешно вспоминать, как я тогда страдала) из за придурка))А у тебя еще впереди)) Поплачь, будет легче, первые дн тяжело придется, потом начнет отпускать постепенно, сама почувствуешь.Конечно, надо рядом кого то, подруг то нет??

Автор
#17

не фига себе 11 лет!)))нет в жизни не всё меняется))))если отношения изменились,значит что то этому способствовало или ему просто реально надоело

Автор
#18
СЗК

Автор, правильно тебе пишут - помолись Богу! Полегчает, проверено! Не держи на своего бывшего зла, отпусти его с миром! Надо заняться чем-нибудь чтобы отвлечься, посмотреть фильмы - лучше комедии. С каждым днём в твоей душе всё меньше и меньше будет боли. Любовь неразделённая - это болезнь, её надо просто пережить, как насморк. А со временем будут другие встречи но совершенно другого качества с учетом опыта.

Ваш текст

ну почему неразделённая?они же встречались 11 лет,значит он её любил,и разлюбил в итоге

#19

И еще выходить куда то кафе, кино,друзья, не сидеть в 4 стенах. Потом еще смеятся будешь над этим, вот увидишь.Нас бьют, а мы крепчаем, так люди говорят))

Гость
#20

Вам всего 24. Всё лучшее впереди.

И перестаньте в себе копаться. Закончился один этап - начнётся другой и жизнь не стоит на месте.

Выше нос! всё хорошо будет!

Гость
#21

Девушка, миленькая, радуйтесь тому, что это случилось сейчас, а не через много лет. А сейчас у вас все еще впереди. Вся жизнь. И все у вас будет хорошо. Встретите своего единственного и неповторимого, а об этом забудете, как о страшном сне. Простите его и отпустите.

#22
Автор

не фига себе 11 лет!)))нет в жизни не всё меняется))))если отношения изменились,значит что то этому способствовало или ему просто реально надоело

Ваш текст Может и не было и отношений то нормальных,я раньше тоже жила 5 лет с парнем, он пил.я думала,у меня же Любовь,так все живут))) Пока не встретила мужа теперешнего, только тогда я поняла, какие отношения должны бытьв семье.

авторша
#23

может и разлюбил, почему тогда не уходил и меня не отпускал?

Гость
#24
авторша

может и разлюбил, почему тогда не уходил и меня не отпускал?

Есть масса вариантов: привычка, удобно было, из жалости и т.д.

#25
авторша

может и разлюбил, почему тогда не уходил и меня не отпускал?

Ваш текст Удобно было с тобой,значит.

гость
#26

все расстаются!!! может мы с тобой встретимся и будем очень счастливы)) ну или с таким же хорошим парнем как я)))) все наладится не твой значит! да и первая любовь редко остается на всю жизнь!

авторша
#27

Господи, если бы вы знали на какой мусор он мне променял(((( он с ними знакомился в соц сетях (сайты секс знакомств), и каждой предлогал встречу, многие согласны сразу же были, и у одной такой девушки, он забыл подаренные мною, дорогие наручные часы.

#28

Не расстраивайся,и пойми что ты у себя ОДНА!Он был всего лишь страницей,черновиком в твоей жизни,у тебя еще все впереди.!

....
#29
авторша

пожалуйста помогите кто-нибудь, пережить измену, предательство, ложь. я умираю..............................

Ваш текст

Первый раз всегда больно. А потом все меньше и меньша. А дальше смотрите на это все если не скозь пальцы, то по крайней мере толстокоже и без истерии. Сходите в церковь и не один раз. Попробуйте поставить свечки, попросить мысленно, чтобы оставила Вас обида и его попробовать мысленно простить, исповедаться, причаститься ну это на Ваше уже усмотрение), службу простоять. И это все пока Вас не отпустит и не прибавится мудрость. Я сама так делала. Только это мне и помогло. А было тоже больно, очень. А все слова "возми себя в руки, не истери" и т.д. Для того, чтобы такое сделать, нужно как минимум услышать эти слова, а осознать их, может неделя, а то и месяц пройти, а для действий еще нужно время. Все зависит от психики. Так что воспользуйтесь моим советом, автор, правда, очень помогло

авторша
#30
....

Ваш текст



Первый раз всегда больно. А потом все меньше и меньша. А дальше смотрите на это все если не скозь пальцы, то по крайней мере толстокоже и без истерии. Сходите в церковь и не один раз. Попробуйте поставить свечки, попросить мысленно, чтобы оставила Вас обида и его попробовать мысленно простить, исповедаться, причаститься ну это на Ваше уже усмотрение), службу простоять. И это все пока Вас не отпустит и не прибавится мудрость. Я сама так делала. Только это мне и помогло. А было тоже больно, очень. А все слова "возми себя в руки, не истери" и т.д. Для того, чтобы такое сделать, нужно как минимум услышать эти слова, а осознать их, может неделя, а то и месяц пройти, а для действий еще нужно время. Все зависит от психики. Так что воспользуйтесь моим советом, автор, правда, очень помогло

Ваш текст

Спасибо большое.

гость
#31

ну не нагулялся мальчик!!! да и ты потом поймешь что потратила столько лет на такое д е рьмо, встретишь еще и души в нем нечаить будешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и думать про себя ( какая же я дура что жизни не видела )

violetta
#32

Просто подумай о том,что ЕМУ ЭТО НЕ НАДО!!!! А тебе то тогда зачем убиваться??? Кривая,косая что ли??

....
#33
Автор

не фига себе 11 лет!)))нет в жизни не всё меняется))))если отношения изменились,значит что то этому способствовало или ему просто реально надоело

Ваш текст

Я 13 лет вот так прожила. Первая любовь в 20 лет, первый мужчина и тоже было предательство... Пережила, благодаря тому, что попыталась простить и ходила в церковь, нашу обычную православную

Гость
#34

Да, больно, и себя жалко до жути. Да, пусто стало как-то. Это пройдет. Он не стоит того, чтоб так убиваться, ты сама это понимаешь. Не злись на него, на дураков не обижаются. Заведи собаку, погрузись в работу, займи себя чем-то и забудешь его очень быстро. Все будет хорошо.

....
#35
авторша

может и разлюбил, почему тогда не уходил и меня не отпускал?

Ваш текст

привык..... столько лет так просто не вычеркнешь. первая ранняя любовь в 90% всегда печальная. это для Вас был жизненный урок и толчек к чему-то. Да сложно, после стольких лет что-то начинать, но вот увидите, все получиться и забудиться))))

Марина
#36

у меня такая же ситуация, автор! полторы недели как разошлись, тяжело кошмар как.. мы 4 года встречались (по сравнению с 11 годами - мелочь, но очень больно все равно), сейчас мне 19. он мне тоже изменял... мысли в голове - жизнь кончена! без него не могу, привязалась, первая любовь все-таки. но что поделать... надо перетерпеть, автор! все наладится)))))

авторша
#37

терплю, честное слово,очень терплю... я смогу обязательно.......друзья всегда говорили, мол, ты красивая, он с тобой не смотрится)) я была верная, заботливая, н

о видимо очень глупая, раз раньше этого не заметила....

LOVE
#38

Ничего,время лечит,я тоже пережила этой зимой ужасное предаттельство.Мы тоже были вместе с 8 класса-18 лет,я его из армии ждала 2 года.Думала,что у нас идеальная семья,а оказывается он мне изменял 5 лет с полгородом.сначала мне даже стыдно на улицу было выходить.Подруги и знакомые,когда он ушёл этой б л .,открыли мне глаза,раньше боялись.Конечно для меня это был такой шок,что не могу вам передать.Он же у меня один единственный был.Летом развелись,по его инициативе.Сейчас конечно же успокоилась.узнала секс с другими мужчинами,и оказывается-мой бывший-кролик,больше 0,5 минут не мог,а я думала.что у всех так.Теперь хоть знаю ,что такое секс.И ещё я ВЛЮБИЛАСЬ,да.И вы влюбитесь.клнечно,больно до сих пор,за ребёнка обидно,а когда его макаку вижу,то думаю:так ему и надо.Даже сравнения нет.Даже если придёт сейчас-не приму!!!!!

гость
#39

девушки ищите хороший секс!!!! и все у вас будет хорошо, а привязанность как к родственнику это все бред!! не расстраивайтесь все наладится!!!!!!!!!!!

Гость
#40

Автор, он у вас первый мужчина? говорят, так бывает, когда первый...

Что и пугает... если встретится такой мужчина.

LOVE
#41

Как вам такая ситуация:моя подруга спала с моим бывшим у меня за спиной 2 года,ещё он оходил к соседке по лестничной площадке,трахал одну из моих коллег,это только знакомые мне.А было ещё много незнакомок.А я -наивная-не подозревала даже,такая была дура.Не знаю-как я не замечала7Ну ничего,теперь буду умнее.Прсто тяжело это всё мне было пережить,ну слава богу,с достоинством вышла из этой ситуации.с подругой конечно отношения прервала,а с соседкой здороваюсь,коллеге и слова не сказала.общаюсь.Ни с кем не скандалила,патлы не вырывала,тихо пережила своё горе.

Гость
#42
СЗК

Мне муж врал 6 лет и я осталась одна в 28. ..."

Ваш текст

Счастливая, у меня тоже самое, но мне 37.старуха уже совсем.

авторша
#43
Гость

Автор, он у вас первый мужчина? говорят, так бывает, когда первый...

Что и пугает... если встретится такой мужчина.

Ваш текст

Да он у меня во всех отношения первый и на сегодн. день. единственный

#44

С мужчиной нельзя всегда быть хорошей, как это странно не звучит. Тут нужен "кнут" и "пряник"

гость
#45
СЗК

Автор, правильно тебе пишут - помолись Богу! Полегчает, проверено! Не держи на своего бывшего зла, отпусти его с миром! Надо заняться чем-нибудь чтобы отвлечься, посмотреть фильмы - лучше комедии. С каждым днём в твоей душе всё меньше и меньше будет боли. Любовь неразделённая - это болезнь, её надо просто пережить, как насморк. А со временем будут другие встречи но совершенно другого качества с учетом опыта.

Ваш текст

какая вы молодец! лучше и не скажешь!

автор,держитесь! все будет хорошо! у вас все еще впереди!

Гость
#46

Не нужно так долго встр. с раннего детства. Ведь ему хотелось попробовать других. даже если б поженились все равно бы гулял. Надо чтоб люди хоть как то молодость провели по -молодежному, а не так будто уже старые семейные пенсионеры, призязанные к друг другу. САми тоже найдите парня другого или простите. если вам атк легче

авторша
#47

есть вещи которые простить невозможно!!!

Чертёнок 13
#48

Думаю каждая девушка через такое проxодила.Это надо пережить,время лечит.

Гость
#49

Говорят: "Если к другому уходит невеста, то неизвестно, кому повезло!" Так же можно сказать и о женихах! Радуйтесь, тому, что он показал своё истинное нутро сейчас, а не тогда, когда Вы бы вышли за него замуж и нарожали бы от него детей! У меня было так: вышла замуж, родила сына. Через 2,5 года он стал ходить налево, но не просто ходить, а самолично мне в глаза, рассказывать о своих похождениях в мельчайших подробностях, вплоть до того, в каких они там позах.... и какое у неё там на вкус!!! И мотивировал он это тем, что лучше пусть я от него всё узнаю, чем от чужих! А я, дура, терпела только ради того, чтобы сохранить ребенку родного отца! Потом его любовница променяла на кого-то, и он погрузился в депрессию. Был зол на всех и вся!!! и в такой момент мой 4 летний сын подошел к папе и слегка дергая его за штанину стал просить: "Пап, давай поиграем, ну пап, ну давай поиграем!" Я по-хозяйству крутилась и проходя мимо зала увидела следующее: этот папа-падонок, разворачивается к сыну, бьёт его кулаком в живот, от чего ребенка скрутило в калач, а потом ногой ему под зад, да так, что малыш пролетел в воздухе 3 метра и приземлился у моих ног!... Синий, ни вдохнкть ни выдохнуть не может. Я схватила его, трясла, плакала, целовала пока он не заплакал, а значит - задышал. Этого ублюдка я готова была убить!!! После - развод и т.д. Воспитывали сына я, да мои родители. Скоро ему 18. Я ещё пару раз пыталась создать семью, но... Мне 38, я - одна. Но нет, я не одна, у меня есть родители и сын!

Как у Д.Лондона: "он грустил о том, что у него нет ботинок до тех пор, поак не увидел человека без ног..."

Милая Авторша! Я понимаю, Вам больно. Время всё залечит, а пока, попробуйте пообщаться с теми, кому хуже,чем Вам! Переключите своё внимание и постарайтесь кому-то посочувствовать, помочь, это отвлечет Вас от собственной проблемы и придаст Вам мудрости и жизненного опыта! Выше нос!!! Всё наладится!!!))) Удачи Вам!!!

Юлия
#50
Гость

Не нужно так долго встр. с раннего детства. Ведь ему хотелось попробовать других. даже если б поженились все равно бы гулял. Надо чтоб люди хоть как то молодость провели по -молодежному, а не так будто уже старые семейные пенсионеры, призязанные к друг другу. САми тоже найдите парня другого или простите. если вам атк легче

Согласна на все 100.Мне помогло то,что я яро ударилась в учебу.Зависла в соц сети в которой он не разрешал мне сидеть.В общем расписала время по секундам. а если что то и осталось,то начала вышивать(покупала ткань и нитки для нашего венчального рушника, но не свадьба ни венчание не состоялось).Теперь все глядя на меня похудевшую,похорошевшую и вечно занятую завидуют.А он плачется что одинок и пытается вернуть.Яко бы такая корова нужна самому =) Сделайте то что давно хотели, но из за него не могли.Займите себя.И увидите как станет легче.Я иду на рекорд-уже скоро 2 месяца как о нем не вспоминаю =)