Гость
Статьи
Одна знакомая …

Одна знакомая постоянно ищет внимания моего мужа!

Я уехала на неск.дней- теперь она снова ему пишет и пытается завести беседы. но он не отвечает или отвечает односложно.. она не понимает намеков - лезет и лезет! как бы поступили вы?

гость
14 ответов
Последний — Перейти
я люблю ничего
#1

девушка живите втроем

Ник нейм
#2

заехала бы по морде разок чтобы очухалась

#3

а чья знакомая то: ваша, его, или общая? он что, сам не может ее отшить как следует?

Гостья
#4

Пусть муж скажет недвусмысленно, а прямо: "Отвали, нахрен!" Чё тут думать...

Гость
#5

почитайте, поучительно

http://www.woman.ru/relations/men/thread/3945601/1/

Гость
#6

136.

La kom

| 08.02.2010, 15:18:14

ресничка

Lakom,а почему вам пришло в голову начать встречаться с женатым мужчиной, думали ли вы о его жене, о ребенке.говорили ли вам в детстве,что это плохо. а как вела себя его жена.извините,что так много вопросов.просто мне интересно,что думают и чувствуют такие женщины, а вы единственный адекватный человек среди них.все остальные сразу вступают в перепалку с женами, а хочется просто все выяснить.

А мне это не в голову пришло, а в сердце)). Поскольку он был моим работодателем, оба женаты и с детьми, мы не хотели позволять этой искре во что то перерасти. Однако он услышал что я советую работницам с проблемами и какие даю читать книги. И по человечески стал советоватся что почитать ему, на что обратить внимание в его семье. Так что первый мес я как раз занималась его ситуацией с женой)). И поскольку сама прошла через болезненные разрывы очень хорошо понимала какого это его жене. Вот только в процессе этой работы стало понятно что у нее совсем другой смысл жизни и она не хочет свое мировоззрение менять. Ее такая жизнь вполне устраивает. И муж -хозяин своей жизни ей не нужен, поскольку что с ним делать она не знает и работать над собой не хочет. А сколько у нас было попыток разойтись это не сосчитать. Только вот оба болеть начинали и засыхать. Ваш интерес понятен и я готова отвечать на разумные и логичные вопросы)))

#7
Гость

А мне это не в голову пришло, а в сердце)). Поскольку он был моим работодателем, оба женаты и с детьми, мы не хотели позволять этой искре во что то перерасти. Однако он услышал что я советую работницам с проблемами и какие даю читать книги. И по человечески стал советоватся что почитать ему, на что обратить внимание в его семье. Так что первый мес я как раз занималась его ситуацией с женой)). И поскольку сама прошла через болезненные разрывы очень хорошо понимала какого это его жене. Вот только в процессе этой работы стало понятно что у нее совсем другой смысл жизни и она не хочет свое мировоззрение менять. Ее такая жизнь вполне устраивает. И муж -хозяин своей жизни ей не нужен, поскольку что с ним делать она не знает и работать над собой не хочет. А сколько у нас было попыток разойтись это не сосчитать. Только вот оба болеть начинали и засыхать. Ваш интерес понятен и я готова отвечать на разумные и логичные вопросы)))

Это какое-то очень свежее, оригинальное оправдание прелюбодеянию и пилятству :)

Беллиссима
#8

Гоните м чертовой матери!!!! Моя якобы лучшая Подруга запрыгныла на моегои мужа как ни в чем не бывало!

Гость
#9
Беллиссима

Гоните м чертовой матери!!!! Моя якобы лучшая Подруга запрыгныла на моегои мужа как ни в чем не бывало!

Ваш текст

+ миллион!

#10
Гостья

Пусть муж скажет недвусмысленно, а прямо: "Отвали, нахрен!" Чё тут думать...

+1000000

#11
Гостья

Пусть муж скажет недвусмысленно, а прямо: "Отвали, нахрен!" Чё тут думать...

хахах точно

Помадка
#12

http://www.woman.ru/relations/medley4/thread/4050455/ приблизительно Ваша ситуация

Александра
#13

Очень странно,что муж удостоил ее односложными ответами,так и до многосложных не так и далеко.Пора бы вам вмешаться.

Гость
#14

Я бы по большому секрету рассказала ЭТОЙ БАБЕ.Что у мужа БОЛЬШИЕ проблемы с потенцией и очень давно.И ЭТО ТАКАЯ ТРАГЕДИЯ ДЛЯ ВАШЕЙ СЕМЬИ просто слов нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: