Гость
Статьи
И в чём прикол?

И в чём прикол?

Обычно сама здесь комментирую, даю советы и помогаю разобраться в проблемах, но сама столкнулась с тем, что сама понять попросту, уже не в силах...
Встречаемся с парнем, всё вроде хорошо, с виду... Он утверждает, что любит меня, да я и сама вижу, что ему буз меня плохо. Но есть одна проблема. Он не позволяет мне проявить себя, как заботливую девушку... Запрещает готовить ДЛЯ него, взять что-то ему, делать своими руками, даже массаж, или моё желание поправить ему шарф на улице - всё это, моя нежность, уход, забота - приводят его в бешенство, он просит меня прекратить... И только СЕКС имеет место быть в отношениях регулярно. Это единственное, что он принимает от меня. Я ему объясняла, говорила с ним, что мне необходимо дарить ему тепло и заботу, это главное проявление любви к нему, а он её отметает. Он же объяснил своё поведение тем, что "тебе волю дай, подпусти к себе - и ты все мои проблемы начнёшь решать. Твоё тело - это то, что у меня нет. А то, чего у меня нет - мне либо не надо, либо сам могу достать". Как ему в голову могла прийти такая глупость?.. И КАК ЭТО ПОНИМАТЬ??? Стоит ли бросить его? Я не могу так. Я не могу быть ЕГО телом. Мне нужно делать для него либо ВСЁ, либо ничего... А он упёрся рогами и уступить мне, позволить мне заботится о нём, ни в какую не желает. Но при этом утверждает, что любит. Бред какой-то... Помогите разобраться...=(

20 ответов
Последний — Перейти
Африканский ядовитый хомячок
#1

Чужую беду руками разведу...Видимо разное восприятие у вас отношений,если ВАС что то не устраивает-уходите и найдите человека,которому Ваше внимание будет нужно. Не копайтесь в его голове он все сказал уже.

#2

Ой, а меня бы тоже бесить стало, если бы мужчина мне шарф поправлял на улице. Я и сама могу это сделать...

Гость
#3

Вы, видимо, проявляете себя в отношениях, прежде всего, как заботливая мать, и душите его своей чрезмерной заботой и любовью. Мужчины (настоящие!) этого не любят. Я бы советовала завести вам зверюшку какую, и изливать свою заботу на нее, а с мужчиной быть более отстраненной.

Виргиния
#4

Другие бы мечтали как раз о такой девушке!

Гость
#5

уперся рогами...

так все-таки они имеют место быть?)))

Лили
#6

Автор, думаю, парень считает вас чересчур настырной (я про таких говорю "в каждой *опе затычка"). И не все любят эти сопли-слюни. Будьте немного сдержаннее.

тая
#7

Мужчины особо телячьих нежностей не любят.

И то, что для Вас,может быть, очень чень важно "и вообще как можно без этого!", для него,возможно, просто пшик.

Не вижу причин убиваться, если честно.

Ворчучело
#8

Блин, автор, есть понятие личного пространства! Ну, некомфортно ему, когда кто-то влазит ближе, чем на расстояние вытянутой руки, с любой целью... А тем паче на людях...

Гость
#9

Угу стала поправлять мне шарфик. еще нагнись. не выдержал. провел прием. прошел под рукой и положил на плечо! Дело было на остановке.голос сбоку.Куда! а я =понесу насиловать. а подруга=если уговоришь! Поворачиваюсь. а это мент!

Зари
#10

Ловите кайф! Не нужно о нем заботиться, готовить, стирать и.т.д Больше времени на себя остается. Он сам о себе может побеспокоиться. Он не маленький. Представим другую крайность - нужно с ним как с ребенком возиться. Вам это надо? Вы ему не мама и ему не 5 лет. Сам шарфик поправит.

#11

Вы че ему, мамочка, шарфик поправлять..? Я наоборот, если хочу взбесить друга одного начинаю ему рот вытирать салфеткой, еще чего-нибудь))) он просто в бешенство впадает))

Чай не маленький мальчик.

Златозубка ;)
#12

вы что все дуры малолетние что ли? сколько вам лет коментаторши? Какое то тупое представление об отношениях!

Мужчины точно как и женщины любят, когда о них заботятся. любит ласку, заботу, нежность, каким бы сильным и брутальным не был он с виду.

А ваш скорее всего либо что-то скрывает, либо просто боится с вами сблизиться. Поговорите ещё раз, выясните почему у него такие мысли... а может вы и правдо навязчивы? не замечали за собой?

Гость
#13

Так не делайте того, что его раздражает. Когда заведете бейбика, будет кому сопли вытирать

#14
Гость

уперся рогами...



так все-таки они имеют место быть?)))

Это было образное выражение:)

#16
Златозубка ;)

вы что все дуры малолетние что ли? сколько вам лет коментаторши? Какое то тупое представление об отношениях!

Мужчины точно как и женщины любят, когда о них заботятся. любит ласку, заботу, нежность, каким бы сильным и брутальным не был он с виду.

А ваш скорее всего либо что-то скрывает, либо просто боится с вами сблизиться. Поговорите ещё раз, выясните почему у него такие мысли... а может вы и правдо навязчивы? не замечали за собой?

А мы как раз и поговорили, и всё выяснили... Объяснил:) Говорит, что при его проблемах (а их и правда, много) он не хочет, чтобы кто-то оказывал помощь. Всё хочет делать сам. А мою заботу он (вот странность-то!) оценивал как раз - как помощь. И не важно, в какой области она проявляется. Так я ему посоветовала разделять свои проблемы и помощь от моей любви и заботы:) У него получилось:) Теперь между нами всё хорошо:) Он, как настоящий мужчина, решает свои проблемы, дела, я в них по проежнему не лезу. А когда он приходит ко мне - я кормлю его горячим ужином, а он уплетает и (сам признался) стал понимать, как глупо он делал, отказываясь от всего, что я для него делаю:)

#17

В общем, девчонки, у него просто было немного неправильное представление об отношениях. Я в его жизни - вторая девушка. Первая вела себя с ним по-другому. Брала его деньги, спала с ним, и больше ничего не требовала и сама взамен не отдавала. Он, видимо, привык. А потом появилась я - девушка, привыкшая заботится о мужчине. И, как очень неверно подметили некоторые комментаторы здесь, это забота не матери о ребёнке, а забота жены о муже. Это немножко разные вещи:) Если обращаться с моим Димкой, как с ребёнком - он точно меня на британский флаг порвёт)

Кстати, что касается ситуации с сексом. Оказывается, в его понятии (опять же, навязанном прошлым опытом) - является одним из доказательств любви к девушке. Второе доказательство - это её полное финансирование. Вот что бывает, когда первые "серьёзные" отношения у мужиков случаются с хапугами и стервами:)

Гость
#18

поправить шарф - это забота жены о муже? автор открой глаза

Гость
#19
Двуличная

Вы, видимо, не внимательно читали мою историю:) Я не лезу в его дела (он сам об этом просит), но считаю необходимым обеспечить условия, при которых мужчина здоров, накормлен и доволен жизнью)

а, понятно, шарф поправляешь, спрашиваешь надел ли носки теплые, УЖАС

#20
Гость

а, понятно, шарф поправляешь, спрашиваешь надел ли носки теплые, УЖАС

Про носки - это вы загнули, девушка...=)

#21
Гость

поправить шарф - это забота жены о муже? автор открой глаза

Да что вы к шарфу прикопались?:) У нас на дворе вообще очень, он шарф ещё не носит)) У нас была проблема с тем, что он отказывался от элементарного проявления заботы - приготовление для него пищи и прочего.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: