Гость
Статьи
А вы ревнуете?

А вы ревнуете?

А вы ревнуете своего мужа/парня/девушку??? Если ревнуете показываете ли вы это своей половинке?

Пушистая пуська......
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет, даже разрешаю ему трахать баб, но он этим не пользуется

Kate
#2

у меня более клинический случай..я могу ревновать даже тех людей, которых вроде бы как считаю просто другом)

Boo
#3

ревность - зло

Бусяша
#4

немного да) но больше боюсь не физической его измены а душевной..

Женщина с веслом
#5

Не особенно. Мне этой фигней всегда было лень заморачиваться. Ревнуй - не ревнуй, если захочет кобелировать, все равно будет. Я наверное свою нервную систему больше люблю.

#6

Я не ревнивая, себя люблю больше всех, пусть меня ревнуют)

Гость
#7

Мужа - уже перестала ревновать давно. Зато любовнику так достаётся!!!!!!!

Виргиния
#8

И я не ревнивая. Муж тоже не ревнивый, я аж нарадоваться не могу после тех парней, что ревновали к каждому столбу. Думаю, ревность это для неуверенных в себе.

половинка моя
#9
Пушистая пуська......

Если ревнуете показываете ли вы это своей половинке?

Это как? Снять штаны и показать половинку голой задницы тому, к кому ревнуем?

#10

Все мы ревнивы и это нормально, и все это чушь, что ревновать, это плохо, наоборот это показатель, что тебе этот человек небезразличен и дорог...

#11

а я пипееец какая ревнивая...не дай бог че замечу, сразу разбираюсь. и потом обиженная хожу и парню не позволяю себя обнять некоторое время) бедный когда со мной по сторонам смотреть боится.

Гость
#12
Kissaa

а я пипееец какая ревнивая...не дай бог че замечу, сразу разбираюсь. и потом обиженная хожу и парню не позволяю себя обнять некоторое время) бедный когда со мной по сторонам смотреть боится.

Правильно, и пусть боится! Я тоже ревнивая, конечно в разумных пределах. И конечно показываю своему мужу ревность. А почему это я должна втихаря себе кровь портить? Пусть знает, что мне что-то не нравится в его поведении и пусть корректирует его.

#13
Kissaa

а я пипееец какая ревнивая...не дай бог че замечу, сразу разбираюсь. и потом обиженная хожу и парню не позволяю себя обнять некоторое время) бедный когда со мной по сторонам смотреть боится.

хаха тоже самое!)

Татьяна
#14

нет, а он обижается, что я его не ревную

Елена
#15

Я вообще капец ревнивая!Он мне значит сначала расскажет, как ему знакомая пишет что хочет его(во всех красках),а потом ещё удивляется почему я обиженная хожу!!!!

#16

Ревнивая, но всё в себе держу и не показываю никому!

Один раз был случай. Приревновала парня к одной девице, поскандалила, оказалось, она - подруга детства, он мне об этом сразу не сказал, встречается с другим, просто общение у них такое сложилось. Послужило мне уроком на будущее. Больше таких поводов не было, хотя я за ними внимательно следила)))

сильная Козерога
#17

я очень ревнивая, и мне нравится что мой мч тоже..для меня это показатель что ему не все равно, кто ко мне клеится, с кем я провожу время..да и вообще, но боюсь что такая ревность как у меня это вообще предел!! но я стараюсь ее не показывать, ооохххх как трудно, епть(((

#18

ревную и старюсь не иметь отношения по этой причине

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: