Гость
Статьи
Почему меня бросил …

Почему меня бросил любовник?

Навеяно темой "любовницы старше 40."Там жена спрашивает почему ее муж завел любовницу и что они (Мы) чувствуют при этом.. А я хочу спросить жен почему меня бросил любовник .Встречались 3 года,мне …

Бывшая любовница старше 40
150 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Булавка+
#51

Для меня 40 лет это как жизнь на другой планете, когда-нибудь да стукнет. А вот если верить вуману, то в 40 лет тетки нарасхват, прям куда не глянь востребованы молодыми любовниками, крутят мужиков как хотят, что аж завидно. Автор, а вы тут ноете за старого дядкьу какого-то держитесь.

Гость
#52

Как у меня муж сказал:"Что ты как маленькая, трахаться всем хочется.":)

Гость
#53
марьванна

Гостьмарьванна

19. интересно,в банк из ресторана позвонил,кредитки заблокировал? ) эх....циничные мы тётки,никакого романтизьму в нас...

Ваш текст Заблокировал.. теперь с правами мается и думает вдруг подбросят или позвонят, там его визитки были, подруга аж сама за него распереживалась, а деньги за ресторан вернул

а подарок ? )

уж простите за любопытство )

Ваш текст

Про подарок не спросила)) Ну там хорошая сумма была по его рассказам в портмоне, где-то около 60-ти тысяч рублей, а уж сколько он ей из этого хотел подарить.. теперь это уже науке неизвестно)) Спрошу при случае..

Убрала ник
#54
Рожденная змеей

марьванна

вы чего как маленькие? секса хочется и страшненьким и красивеньким.

А... Я как-то не подумала,ч то страшные дяденьки вызывают сексуальные желания)))

ну не всем же красавчиками быть.

лично для меня не значит красивость= сексуальность и соответствующее желание.

Убрала ник
#55
Булавка+

Для меня 40 лет это как жизнь на другой планете, когда-нибудь да стукнет. А вот если верить вуману, то в 40 лет тетки нарасхват, прям куда не глянь востребованы молодыми любовниками, крутят мужиков как хотят, что аж завидно. Автор, а вы тут ноете за старого дядкьу какого-то держитесь.

лукавите девушка ,вам хорошо за 30 ,так что про другую планету...не кокетничайте так уж откровенно.

Гость
#56
марьванна

Рожденная змееймарьванна

вы чего как маленькие? секса хочется и страшненьким и красивеньким.

А... Я как-то не подумала,ч то страшные дяденьки вызывают сексуальные желания)))

ну не всем же красавчиками быть.

лично для меня не значит красивость= сексуальность и соответствующее желание.

Ваш текст

Я говорю про себя и честно.. роман на стороне после сорока лет как-то заставляет тебя быть в некоем тонусе и не расслабляться, ну вроде как что ты еще не совсем старая кошелка))Глаза горят, какой-то подъем чувствуешь и это и окружающие замечают.. да и муж по-другому как-то на тебя вдруг смотреть начинает, типа что-то изменилось

Вот те раз
#57
марьванна

Булавка+

Для меня 40 лет это как жизнь на другой планете, когда-нибудь да стукнет. А вот если верить вуману, то в 40 лет тетки нарасхват, прям куда не глянь востребованы молодыми любовниками, крутят мужиков как хотят, что аж завидно. Автор, а вы тут ноете за старого дядкьу какого-то держитесь.

лукавите девушка ,вам хорошо за 30 ,так что про другую планету...не кокетничайте так уж откровенно.

да неужели?)

У меня образ булавки всегда оссоциировался с юной девушкой... или я столько лет на вумане совсем незаметила...

Булавка+
#58

я еще первую декаду даже не прошла мне еще до сорокета 7 лет пахать ))

Баба- Яга
#59
Гость

Ваш текст Я говорю про себя и честно.. роман на стороне после сорока лет как-то заставляет тебя быть в некоем тонусе и не расслабляться, ну вроде как что ты еще не совсем старая кошелка))Глаза горят, какой-то подъем чувствуешь и это и окружающие замечают.. да и муж по-другому как-то на тебя вдруг смотреть начинает, типа что-то изменилось

Ваш текст

Да видали мы таких старых б-дей.

Можете не расписывать в красках.

Муж-то да, поднапрягся наверняка, думает, как бы не подцепить чего от вас.

Гость
#60
Баба- Яга

Ваш текст

Да видали мы таких старых б-дей.

Можете не расписывать в красках.

Муж-то да, поднапрягся наверняка, думает, как бы не подцепить чего от вас.

Ваш текст

Спросите у него))

Рожденная змеей
#61
марьванна

ну не всем же красавчиками быть.

лично для меня не значит красивость= сексуальность и соответствующее желание.

Наверное,я не понимаю ничего. Но как замужняя тетенька, то бишь не изголодавшаяся, могу глянуть в сторону только красивого дяди))

Убрала ник
#62
Рожденная змеей

марьванна

ну не всем же красавчиками быть. лично для меня не значит красивость= сексуальность и соответствующее желание.

Наверное,я не понимаю ничего. Но как замужняя тетенька, то бишь не изголодавшаяся, могу глянуть в сторону только красивого дяди))

а если он валенок и зануда?

или ещё хуже-нарцисс?

Убрала ник
#63
Булавка+

я еще первую декаду даже не прошла мне еще до сорокета 7 лет пахать ))

молодайка блин.

Рожденная змеей
#64
марьванна

а если он валенок и зануда?

или ещё хуже-нарцисс?

И чё? Отмахал свое - и свободен)) не муж ведь.

Убрала ник
#65
Рожденная змеей

марьванна

а если он валенок и зануда? или ещё хуже-нарцисс?

И чё? Отмахал свое - и свободен)) не муж ведь.

)))))

когда машет-ты на его красивенькое личико любуешься ? )))

Гость
#66
Рожденная змеей

марьванна

ну не всем же красавчиками быть.

лично для меня не значит красивость= сексуальность и соответствующее желание.Наверное,я не понимаю ничего. Но как замужняя тетенька, то бишь не изголодавшаяся, могу глянуть в сторону только красивого дяди))

Вот именно у вас муж, а там девушки насидятся в одиночестве, а тут дядьки им красивых фраз в уши нальют, ну по мелочи думаю и бедные подарки делают

Лай-ла
#67

Автор, вы себе не врите, что ни на что не претендовали. И он мог это почувствовать и слинять пока открыто претендовать не начали. Ему это надо?

Гость
#68
Orange Juice

ГостьOrange Juice

Cветиться боялся в ресторанах... Ваш роман начался..потом роман закончился..Жена осталась. Всё просто. Были бы вы женой. Остался бы с вами.



а была бы любовница лет 20 неизвестно с кем бы остался

Любовница лет 20??? Так долго? надоест же)

Любовница лет 20-ти:)))))

Рожденная змеей
#69
марьванна

когда машет-ты на его красивенькое личико любуешься ? )))

Ага) У мужа личико красивенькое. Я страшнеьких никогда не рассматривала. Но главное, конечно,ч тобы человек был хороший))

Лай-ла
#70
Гость

...а была бы любовница лет 20-ти неизвестно с кем бы остался

Да, и это не редкость!

Грустно мне чего-то
#71

Какая тоска...мой любовник женатый...трус,инфантильный и эгоистичный...даааа,экономный ещё очень...так вот..через месяц нашей порочной связи стал проситься ко мне.Отказала.Через полгода напомнил.Опять отказала.Я понимаю,если б любил.Я понимаю,если б такой мужчина был нужен мне в доме.Нет,ему просто надоела та жена,а попу свою пристроить как-то надо.Не в пустоту же уходить....Надо к тёте с хатой.Жену боится,она молодец-знает на что давить.Останется он без штанов если что.

Вот лучше бы он не просился ко мне,хоть уважала бы.А так...

Помощи нет,заботы нет,ревнует,бесится,что я живу своей жизнью.

Знаю точно.Если жена узнает-свалит по-быстрому.

Это только в кино про бескорыстную любовь.

Я была замужем,хотела бы нормальных отношений с мужчиной...Довериться в конце-концов...Полюбить....кого только?...Мне 40 с копейками.Неужели всё?

Гость
#72

а мне 27 , я страшная и папа страшный и мама страшная и брат страшный и сестра страшная и племянники фу.. а влюбилась в зрелого красавчика и люблю и ревную ко всем и уже поехала моя крыша . че делать...

Бывшая любовница старше 40
#73
Гость

Ну у меня тоже есть такая маленькая разрядка.. ни к чему необязывающий романчик такой легкий, мы оба несвободны и мне 45, ему 48, никто никакие семьи рушить не собирается и взрослые дети уже.. года 4 уже все это длится, познакомились в связи с работой в командировке. Насколько я знаю, у многих моих и замужних и незамужних подруг есть такие маленькие тайны для поднятия тонуса и настроения

Может Автор слишком на него нажала в чем-то или требования какие-то были, мужик испугался.. в этом возрасте главное мужику, чтобы спокойствие было и мозги ему не парили никакими проблемами

Ваш текст Условия поставила жена"третьей не буду", выбирай.Вот он и выбрал.Но ведь можно было усыпить бдительность жены и продолжать встречаться, чего я и ждала, а он категорически отказался.Я разведена.Пока никого нет.

Гость
#74

Полюбовница моего мужа тоже не понимала, как это он ее бросил, а не меня(жену)

Я вам так скажу, страсть страстью, но рушить то, что создавалось годами, уют, покаой, комфорт,стабильность, поменяв на сомнительную страсть....

у нас проще получилось.

я узнала, и сама ушла.

а с ней он просто не смог жить.

с его слов:

- Руки под х--ер заточены. Эгоистка, подавай ей вечный праздник, ни заботы, ни понимания....

Схватился за голову, приполз на коленях.

Я ВСЕ ЭТО ЗНАЛА

(что никто не будет так любить, заботиться, ухаживать, с пониманием всегда относиться...)

Она тоже долго гадить пыталась....

как это так????? Он с женой остался, а меня бросил!!!!!!

Убрала ник
#75
Гость

Полюбовница моего мужа тоже не понимала, как это он ее бросил, а не меня(жену) Я вам так скажу, страсть страстью, но рушить то, что создавалось годами, уют, покаой, комфорт,стабильность, поменяв на сомнительную страсть.... у нас проще получилось. я узнала, и сама ушла. а с ней он просто не смог жить. с его слов: - Руки под х--ер заточены. Эгоистка, подавай ей вечный праздник, ни заботы, ни понимания.... Схватился за голову, приполз на коленях. Я ВСЕ ЭТО ЗНАЛА (что никто не будет так любить, заботиться, ухаживать, с пониманием всегда относиться...) Она тоже долго гадить пыталась.... как это так????? Он с женой остался, а меня бросил!!!!!!

то есть вы сами признали-вы более удобная ,работящая и неприхотливая.

Гость
#76

то есть вы сами признали-вы более удобная ,работящая и неприхотливая.

Нет, я РОДНАЯ в доску.(с его слов)

Знаю его лучше матери родной.

У нас общего СТОЛЬКО.

И в быту мы оба друг друга более чем устраиваем.

Я не работаю ( "работящая"))))))

И прихотей у меня полно, но они ему приятны, и дороги оказались, в отличии от ЕЁ прихотей (вечные тусовки, бары, рестораны, курорты, шопинги...)

Любой мужик устает, добывая хлеб насущный. И приходя домой хочет покоя, заботы, и внимания. А не всего, вышеперечисленного.

Убрала ник
#77
Гость

то есть вы сами признали-вы более удобная ,работящая и неприхотливая. Нет, я РОДНАЯ в доску.(с его слов) Знаю его лучше матери родной. У нас общего СТОЛЬКО. И в быту мы оба друг друга более чем устраиваем. Я не работаю ( "работящая")))))) И прихотей у меня полно, но они ему приятны, и дороги оказались, в отличии от ЕЁ прихотей (вечные тусовки, бары, рестораны, курорты, шопинги...) Любой мужик устает, добывая хлеб насущный. И приходя домой хочет покоя, заботы, и внимания. А не всего, вышеперечисленного.

ой да ладно вам )

Гость
#78

ой да ладно вам )

всмысле- ладно мне...?????

#79
Гость

Нет любовниц всякие дяденьки заводят У нас на работе такие небогатые страшные дядьки и те, с любовницами

Ваш текст

А любовницам от этих дяденек что надо? Вот берут же чем-то.

Бывшая любовница старше 40
#80

А у меня все таки такое чувство, что жены боится.Я дома у него много раз была, когда жены не было, но следов не оставляла.Возможно, жена какой то компромат имеет( диктофон, к примеру,если заподозрила), возможно, шантажирует.Не мог же он просто так меня оставить в одно мгновение.Вернее, нет, он недели 2-3 со мной еще просто общался по телефону после "разоблачения"( с другого), а потом "обрубил"и точка.А вот из головы не уходит.

Гость
#81

Все просто-жену любит.

Лай-ла
#82
марьванна

то есть вы сами признали-вы более удобная ,работящая и неприхотливая.

такая-же мысль появилась! Он СЕБЯ любит больше и понял, что с вами ему себя любить проще!

helen
#83

Господи, Автор, Вам самое место -на помойке, Вы чужими отбросами питаетесь и переживаете, что лишили Вас этих отбросов.... Тьфу, дожили до 40 лет, ни гордости, ни самоуважения, ни уважения других

Гость
#84
Бывшая любовница старше 40

ГостьНу у меня тоже есть такая маленькая разрядка.. ни к чему необязывающий романчик такой легкий, мы оба несвободны и мне 45, ему 48, никто никакие семьи рушить не собирается и взрослые дети уже.. года 4 уже все это длится, познакомились в связи с работой в командировке. Насколько я знаю, у многих моих и замужних и незамужних подруг есть такие маленькие тайны для поднятия тонуса и настроения

Может Автор слишком на него нажала в чем-то или требования какие-то были, мужик испугался.. в этом возрасте главное мужику, чтобы спокойствие было и мозги ему не парили никакими проблемами



Ваш текст Условия поставила жена"третьей не буду", выбирай.Вот он и выбрал.Но ведь можно было усыпить бдительность жены и продолжать встречаться, чего я и ждала, а он категорически отказался.Я разведена.Пока никого нет.

Ваш текст

Мне тогда странно, что вы этого не понимаете.. ваша промашка вышла и надо было делать так, чтобы жена не узнала, пусть меня тут в цинизме упрекнут, но это правда. Либо он прокололся и теперь вину заглаживает. Вопросы нравственности оставим, в возрасте за сорок уже не до этого, тут уже каждый сам за себя..Вы сами виноваты и где-то потеряли контроль, СМС-ка неожиданная или запах духов, вы хотели оставить этого мужчину при себе? Так должны были и все контролировать и чтобы жена не узнала, не он, а вы должны были все предусмотреть. Мужики в этих делах не сильны и из них еще те конспираторы.

Гость
#85
Гость

Все просто-жену любит.

Ваш текст

Да бросьте вы.. Я с мужем живу черте сколько лет и любовника имею, я мужа по-своему люблю и это как моя рука или нога, я привыкла к нему в быту и я знаю чего от него ждать.. но секс тоже такой же и я знаю чего от него ждать, вот сейчас он сделает так и потом вот так, все по давнишней и проверенной схеме, ничего не меняется со временем, пыталась переменить, на меня посмотрели удивленными глазами и спросили, а где ты этому научилась... пришлось сказать, что по телевизору эротический фильм смотрела и все вернулось на круги своя

Баба- Яга
#86
Гость

Баба- Яга

Ваш текст Да видали мы таких старых б-дей. Можете не расписывать в красках. Муж-то да, поднапрягся наверняка, думает, как бы не подцепить чего от вас.

Ваш текст Спросите у него))

Ваш текст

Это был не вопрос, а утверждение.

Сами у своего мужа спрашивайте, сто лет он мне сдался.

Хотя, если настаиваете, так и быть, емейл его оставьте, я спрошу.

Гость
#87
Баба- Яга

ГостьБаба- Яга

Ваш текст Да видали мы таких старых б-дей. Можете не расписывать в красках. Муж-то да, поднапрягся наверняка, думает, как бы не подцепить чего от вас.

Ваш текст Спросите у него))Ваш текст

Это был не вопрос, а утверждение.

Сами у своего мужа спрашивайте, сто лет он мне сдался.

Хотя, если настаиваете, так и быть, емейл его оставьте, я спрошу.

Ваш текст

Мы все свои отношения давно выяснили и вы тут нам погоды не сделаете.. он знал о наличии любовника, но предпочел остаться со мной, это его проблемы и он сам виноват

Гость
#88

Автор, ну не переживайте, это пройдёт. Встретите другого мужчину, намного лучше! И желательно свободного. С женатым - просто себя не уважать. Они об любовниц только ноги вытирают и используют, а потом бегут к жене, стараются, чтобы ничего не узнала.

Баба- Яга
#89
Гость

Баба- Яга

ГостьБаба- Яга Ваш текст Да видали мы таких старых б-дей. Можете не расписывать в красках. Муж-то да, поднапрягся наверняка, думает, как бы не подцепить чего от вас. Ваш текст Спросите у него))Ваш текст Это был не вопрос, а утверждение. Сами у своего мужа спрашивайте, сто лет он мне сдался. Хотя, если настаиваете, так и быть, емейл его оставьте, я спрошу.

Ваш текст Мы все свои отношения давно выяснили и вы тут нам погоды не сделаете.. он знал о наличии любовника, но предпочел остаться со мной, это его проблемы и он сам виноват

Ваш текст

Так вы сюда похвастаться зашли?

Бедная женщина.

Мало ей любовника, нужно, чтобы весь форум ей рукоплескал.

Гость
#90

дуры

Фиалла
#91
Булавка+

А у меня всегда в таких темах невольно вопрос возникает после строк "узнала жена". Это ж каким долбоeбом простите надо быть чтобы жена стала в курсе этой связи. Сразу напрашивается вывод не очень то он дорожил вами, автор, иначе бы никогда никто не узнал, встречались бы и дальше. А еще я допускаю что некоторые мужички чтобы отделаться от навязчивой любовницы специально делают так чтобы "жена узнала".

Ваш текст

Да, такое бывает. Сексологи говорят, что мужчина через 2-3 года может подсознательно оставлять следы (билеты, презервативы), чтобы жена вмешалась и под благовидным предлогом... У вас просто срок вышел.

Большинство моих знакомых мужчин говорят, что сожалеют о внебрачных связях по прошествии времени. Но это уж крайний случай.

А насчет того, как жены узнают... Ну мы же взрослые люди, не дети же! Всегда все рано или поздно выплывает. Спасибо, что 3 года не выплывало. А то закончилось бы гораздо раньше.

Изменять интересно, когда жена не знает. В этом весь и кайф игры в войнушку и партизанов. А когда ставка провалена... Никакого уже праздника жизни. Один нервяк и проблемы. И скучно уже, неинтересно. Да и жена уже не позволит. Приходится делать выбор. И он делает его в пользу женщины, которую уже один раз выбрал из множества женщин. А жена второй раз получает того же самого мужчину, который ее выбрал. Наверное это и есть любовь. А то, что было у вас - игрушки крутых пацанов.

Фиалла
#92
Бывшая любовница старше 40

А у меня все таки такое чувство, что жены боится.Я дома у него много раз была, когда жены не было, но следов не оставляла.Возможно, жена какой то компромат имеет( диктофон, к примеру,если заподозрила), возможно, шантажирует.Не мог же он просто так меня оставить в одно мгновение.Вернее, нет, он недели 2-3 со мной еще просто общался по телефону после "разоблачения"( с другого), а потом "обрубил"и точка.А вот из головы не уходит.

Ваш текст

Вы к нему привязались сильно и жизнь без него теперь не в радость. А люди это чувствуют. И не любят. Когда кто-то от тебя начинает зависеть, то невольно начинаешь себя хуже вести. Можешь даже грубить. Или :) ходить налево. Он почувствовал, что вы подсели и ему это не понравилось, тяготился наверное.

Часто еще от скуки изменяют, когда дома тихо и гладко. А у вашего любовника сейчас дома такой адреналин! такие страсти! ругань смешаная с "медовым месяцем", как здесь пишут. Не до вас ему. А жену утешать теперь долго придется. Она как фурия сейчас. А мужикам это нравится. Была тихая домашняя, а стала фурия. Чем не войнушка? жену теперь обуздать надо и в стойло опять загнать. А это тоже интересно мужчине.

Гость
#93
Фиалла

Ваш текст



Вы к нему привязались сильно и жизнь без него теперь не в радость. А люди это чувствуют. И не любят. Когда кто-то от тебя начинает зависеть, то невольно начинаешь себя хуже вести. Можешь даже грубить. Или :) ходить налево. Он почувствовал, что вы подсели и ему это не понравилось, тяготился наверное.

Часто еще от скуки изменяют, когда дома тихо и гладко. А у вашего любовника сейчас дома такой адреналин! такие страсти! ругань смешаная с "медовым месяцем", как здесь пишут. Не до вас ему. А жену утешать теперь долго придется. Она как фурия сейчас. А мужикам это нравится. Была тихая домашняя, а стала фурия. Чем не войнушка? жену теперь обуздать надо и в стойло опять загнать. А это тоже интересно мужчине.

Вот вы про жену пишите,прям про какую-то корову,что противно стало,так и воротит от таких мужиков и стареющих блевотищ.

Фиалла
#94

Я не стареющая корова. В моем случае любовница старше меня на 11 лет. Муж гулял с ней не один год. И расстался в одночасье.

Почему гулял?

1. Мое безграничное доверие

2. Полная свобода (день руководящего работника ненормирован)

3. Моя невнимательность (мне было все равно где задержался, у заказчика или совещание или к матери заехал, никогда не спрашивала где был)

4. Его задержки использовала с пользой для себя

И все были довольны, как здесь пишут.

Это от того, что я не знала. Совершенно ничего.

Муж встречался запросто, не напрягался и получал удовольствие.

Фиалла
#95

А почему бросил в одночасье? и часто так бывает.

Не ожидал, что будет такая моя реакция. Не представлял, какую боль я испытаю. Знает, что если задерживается даже по делу, то я испытываю тревогу, вспоминаю о его проступке, о любовнице, а ему этого не хочется. Он хочет, чтобы я все забыла. Продолжать встречаться теперь с этой женщиной означает испытывать каждый раз чувство СТЫДА, думать, что ты сволочь по отношению к жене. А жена все же родной человек. И к жене они чуства тоже испытывают, ведь эта женщина их выбор, а свой выбор они уважают. Теперь надо изворачиваться и хитрить, раньше он этого не делал и совесть была спокойна. И надо уж ооочень хотеть этих встречь, чтобы быть не в силах себе отказать. Ради чего? чувствовать себя подлецом. Я пишу как в моей семье. У меня так. А муж очень хороший человек и очень порядочный, помимо своих замечательных мужских качеств. Вот и.... бросил в одночасье. Я в общем-то ничего для этого не делала. Никаких ультиматумов ему не ставила, не манипулировала мужем. Даже не заставляла делать выбор. Все само собой произошло. Любовницу правда полгода доставала, если было плохое настроение, могла ей СМС оскорбительное отправить. Она ему звонила, жаловалась, я видела какой он расстроенный приходил в этот день, но ни разу мне ни слова не сказал. Ни один муд не станет жене сам напоминать про любовницу. Он мечтает, чтобы про нее забыли.

Автор, ваш любовник тоже видимо хороший человек. И раз отказал вам, то шансов у вас очень мало... Увы... Я это вам как жена разжевала, может в ждугих семьях иначе. Но вот в моей так.

Муж со мной теперь носится, как с маленьким ребенком. Ему некогда ходить налево.

Фиалла
#96

Автор! А насчет того, что жена поставила условие "третьей не буду", мне кажется он вам наврал, чтобы отвязаться от вас. Простите уж. Жены обычно очень унижены изменой и раздавлены. Они никаких условий вообще не ставят. Они ревут как белуги целыми днями. Просто он не хочет больше с вами встречаться, вот и валит все на жену. Ему так проще давать отставку, это же тоже сложно, и для вас не так обидно.

Фиалла
#97

А то, что вам грустно, не переживайте. Тем двум сторонам треугольника сейчас гораздо сложнее, чем вам. Им больнее, чем вам. Вам гораздо легче сейчас. А кто в результате окажется счастливее, зависит от каждой женщины. И счастье ваше или жены УЖЕ никак друг с другом не связано. А у мужчин вообще все гораздо прозаичнее. Они не такие чувствительные , как мы.

Гость
#98

Фиалла-молодец и умница. только не надо так безаппеляционно. все сложно и изменчиво в этом мире.

Гость
#99

Фиалла а че ты не расскажешь как была любовницей этого самого мужа. и как бл ядовала с ним, 2 года и увела, а теперь он и тебе рога наставил со старухой)) а ыт теперь бесишься и волосы рвешь везде себе.

СЖО
#100

Ну вот как быть с этими стареющими любовницами - их гонят в дверь, они лезут в окно.

Ну какая разница, почему он не хочет больше обманывать жену с вами?

Вам -то что, если узнаете - видимо, боится уже вас и вся тайна исчезла. которая его подогревала.