Гость
Статьи
Узнала, что он …

Узнала, что он старше...

Встречаюсь со своим мужчиной уже пол года. Люблю его... И он меня любит. Все просто отлично. Он уже был женат, давно в разводе, и у него двое детей, младшему 12 лет. Когда мы познакомились я ему сразу обозначила, что я хочу найти мужчину, с которым получится построить семью. На что он ответил, что ждет от отношений того же и хочет еще детей. Мне 27, ему 37... Я думала, что 37... Сегодня узнала, что он себе 3 года скостил. Ему 40, и первое что я почувствовала, когда это узнала - обида, он меня обманул. А потом полезли в голову разные мысли, на сколько он на самом деле хочет детей, ведь у него уже двое есть и возраст уже не тот, и на сколько он вообще со мной искренен. Уважаемые форумчанки, поделитесь своими мыслями и опытом, на сколько мужчина за 40 готов вновь стать семьянином и папашей? Были ли у вас отношения с такой разницей в возрасте?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

37 и 40 недалеко друг от друга. Т.е. в 37 можно детей делатб, а в 40 старпер уже?

#2

Были. Девушке было 19, мне - 32. Хорошая была девушка. И всё бы получилось. Но, так и не удалось её полюбить. Увы.

Ника
#3

ммм у меня похоже в чем-то было... мне было 21 ему 30... потом оказалось 33-почти 34... и типа разведен без детей - потом встречаясь год и даже живя вместе!!! жену встретили случайно... и не бывшую а настоящую, которая потом поведала о двух их детях... любил меня до соплей, объяснял вранье что боялся что не нужен мне будет - сразу как всплыло сам развелся...родные его меня приняли... прожили 2 года сначала говорил - те дети сами получились по молодости а ты единственная от кого хочу а потом натура выплывать стала - лживость, смелости что-то новое начать нет, добиваться отстаивать - тоже, вечер - дома перед теликом. Расстались, пока не разъехались - так говорит сейчас к бывшей вернусь (а она до сих пор на все согласна лишь бы вернулся) любовницу как все заведу и буду спокойно доживать - типа ни о чем беспокоится не надо... Я перекрестилась что любовь моя прошла к нему

Гость
#4

Ой, п п ц узнала она! я вот узнала что мой муж би, а заодно и любовник. ну ничего )) теперь втроем тр а ха емся

Мила
#5

я не понимаю, вот честно, как это спать с мужиком да не посмотреть его паспорт, и почему бы не сходить с ним да не сдать анализы, вдруг он там чем-то болен, да и вас может заразить. Они ж все гулящие, а потом бегают по кож.вен.диспансерам и лечаться. (в лучшем случае, половину туда даже провериться не запихнешь, а надо бы)

мы
#6

Было такое)))Думала 42 года месяца 3 в такой уверенности,потом поехали в Турцию и я взяла случайно загранпаспорт-48 блин))Офигела от такой наглости-устроила скандал))Потом поженились,3 года прожили и любовь прошла))

Короче,фигня все это

Гость
#7

Я так понимаю, что во всех перечисленных случаях проблемой было вранье, а не возраст. Так что, автор, Вы бы над этим задумались, а детей он и в 60 заделает если захочет :)

Гость
#8

Если я люблю какая разница блин для мужчины 40 лет это молодость.

ЛиЛу
#9

автор, Вы лучше подумайте о наличии у него двуx детей, старший из которы .. на сколько лет он Вас младший, старшенький?) на 6? на 5?:)

и как Вы будете выстраивать отношения с ними и с Вахсим мужем. про 3 скошеныx года - комплексует мужик, плоxой признак, с возрастом будет толък обольше дергатьсай на эту тему:)

ЛиЛу
#10
Гость

Если я люблю какая разница блин для мужчины 40 лет это молодость.

-- да какая это молодость?) болъшиство вели настолько развеселый образ жизни, что даже регулайрный фитнесс не поможет им вернуть эту затасканную ими свежестъ юности) это как ни крути - зрелостъ, и даже у некоторыx очень зрелость)

Гостья
#11

у меня знакомые тока что родили ребенка: ему 45, ей 33, вместе они около 3-х лет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: