Гость
Статьи
Узнала, что старший …

Узнала, что старший сын не от моего брата

Привет всем! Не знаю, что делать. Узнала, что сын брата не от него ( сделала тест днк). Это его второй брак, та на ком сейчас женат разбила его первую семью, в которой был ребенок. Далее были тяжелые у них отношения, и вдруг в момент ссоры она забеременнела. С самого начала были большие подозрения, чуть чуть по срокам не совпадало и родился сын совершенно не похожим на брата. Ни капли. Хотя первый сын прям копия. И вот ребенку исполнилось 2 г. Она опять забеременнела, но уже двойней. Детки родились с какими то схожими чертами с моим братом, ноготочки, ушки. Поэтому вопрос о их первом сыне не давал покоя, брат тоже нет нет да поговаривает, типо чей же ты, надо днк делать. Но видимо боится знать и правды и не решается, а сейчас так вообще. Отношения у них тяжелые,скандал на скандале. В общем, я сделала тест на днк и он показал отриц результат. И теперь не знаю, что делать с этой правдой. Сказать брату это разобьет его, с другой стороны он уже на грани разрыва с ней и только дай повод. Ребенка любит.

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Эльвира Анатольевна
#1

Сказать конечно же надо, иначе ваш брат рогоносец. А своим детям пусть достойные алименты платит и помогает ещё деньгами, и принимает участие в их жизни. Девушка не повод оставлять детей.

Гость
#2

Попал аленяка. Теперь личуху ненужную тащить ещё. Вот поэтому всегда нужно делать тест ДНК вне зависимости от того насколько Вы доверяете своей бабе.

Гость
#3
Эльвира Анатольевна

Сказать конечно же надо, иначе ваш брат рогоносец. А своим детям пусть достойные алименты платит и помогает ещё деньгами, и принимает участие в их жизни. Девушка не повод оставлять детей.

А ты сам не рогоносец, шизик?

#4

Ни в коем случае, не лезьте в их дела. Решится брат - сделает тест сам. Вы же останетесь крайней, а ваш брат будет виноват в несчастьи четырёх детей. Может, именно это и удерживает его от прояснения вопроса

Гость
#5

Чужих детей не бывает.

Гость
#6

Вы когда тест делали о чем думали? Делали тест, а что будете делать дальше - не знали) Ну и зачем тогда это все?

Гость
#7
Каменный Гость

Ни в коем случае, не лезьте в их дела. Решится брат - сделает тест сам. Вы же останетесь крайней, а ваш брат будет виноват в несчастьи четырёх детей. Может, именно это и удерживает его от прояснения вопроса

Склоняюсь к этому варианту

Гость
#8
Гость

Вы когда тест делали о чем думали? Делали тест, а что будете делать дальше - не знали) Ну и зачем тогда это все?

Из за очередного скандала, в который втянула она меня и мою семью, вот я и психанула.

Бяка
#9

Опять же, не скажете - он потом вам предъявит: «почему ты молчала?!» в любой ситуации вы можете крайней остаться. Я думаю, сказать стоит, так как у брата итак есть сомнения. Смысл молчать? Потом он будет убиваться, что жизнь про*рал свою. Тем более, у них отношения плохие. Что тут думать?! Говорите!

#10
Гость

Склоняюсь к этому варианту

Ещё подумайте с такой стороны - вопрос очень спорный, скажете - и вы всю жизнь будете думать и сомневаться, правильно ли поступили, а нервы ведь не казённые, мало ли какую болячку можно получить ... А не скажете - всегда можно утешить себя, это не моё дело, не моя семья

Гость
#11

Хорошая история. Жаль, что к и з д е ж.

Бяка
#12
Каменный Гость

Ни в коем случае, не лезьте в их дела. Решится брат - сделает тест сам. Вы же останетесь крайней, а ваш брат будет виноват в несчастьи четырёх детей. Может, именно это и удерживает его от прояснения вопроса

Бред! Это брат ее! Живет в плохих отношениях и сам подозревает ребёнка. Если бы не эти два момента, то говорить не стоило бы, возможно.

Гость
#13
Гость

Хорошая история. Жаль, что к и з д е ж.

Если бы

Бяка
#14
Каменный Гость

Ещё подумайте с такой стороны - вопрос очень спорный, скажете - и вы всю жизнь будете думать и сомневаться, правильно ли поступили, а нервы ведь не казённые, мало ли какую болячку можно получить ... А не скажете - всегда можно утешить себя, это не моё дело, не моя семья

То, что вы пишете - активное бездействие! Моя хата с краю... понимаю, если бы это была чужая семья.

Гость
#15
Бяка

Бред! Это брат ее! Живет в плохих отношениях и сам подозревает ребёнка. Если бы не эти два момента, то говорить не стоило бы, возможно.

Просто она еще та стерва, я больше переживаю за племянников, которых потом вообще не увижу.

Бяка
#16
Гость

Просто она еще та стерва, я больше переживаю за племянников, которых потом вообще не увижу.

По суду - увидите!

Бяка
#17
Гость

Просто она еще та стерва, я больше переживаю за племянников, которых потом вообще не увижу.

А че? Теперь нужно сидеть и молчать? Вам как самой? По-любому не терпится рассказать? Это лучшее решение. Не ведите себя как жертва. Ваш брат такой же полноправный родитель. Никуда эта бабы с детьми не денется, она зависимая.

#18
Бяка

То, что вы пишете - активное бездействие! Моя хата с краю... понимаю, если бы это была чужая семья.

Это и есть чужая семья. Не удивлюсь, если брат давно сделал тест и всё знает, но принял решение остаться в семье ради детей. Которых уже трое! Вы когда-нибудь пробовали бросить троих детей? Нормальный человек себя живьём съест, тем более что уже не первый инцидент

Гость
#19
Гость

Из за очередного скандала, в который втянула она меня и мою семью, вот я и психанула.

А материал для теста как собрали?

#20
Бяка

Бред! Это брат ее! Живет в плохих отношениях и сам подозревает ребёнка. Если бы не эти два момента, то говорить не стоило бы, возможно.

Ну так решится сделать - и сделает! Сам.

Гость
#21
Каменный Гость

Ни в коем случае, не лезьте в их дела. Решится брат - сделает тест сам. Вы же останетесь крайней, а ваш брат будет виноват в несчастьи четырёх детей. Может, именно это и удерживает его от прояснения вопроса

Нет, надо знать правду

Гость
#22
Гость

Чужих детей не бывает.

Это для матери. Почему мужчина должен воспитывать чужих детей? Без на то его желания?

Гость
#23
Каменный Гость

Это и есть чужая семья. Не удивлюсь, если брат давно сделал тест и всё знает, но принял решение остаться в семье ради детей. Которых уже трое! Вы когда-нибудь пробовали бросить троих детей? Нормальный человек себя живьём съест, тем более что уже не первый инцидент

Почему это он бросает детей? Он бросает врушку-жену. Дети остаются его детьми

#24
Гость

Почему это он бросает детей? Он бросает врушку-жену. Дети остаются его детьми

К сожалению, это только в теории. На практике такая демонесса может очень усложнить общение с детьми, если захочет, никакое постановление суда ей не помешает ставить палки в колёса, сформировать мнение детей об отце. Тут у нас малыши несмышлённые, а не 10-летний ребёнок, который может установить общение с отцом самостоятельно... Мне не меньше вашего не нравится мать-врушка, но именно дети - уязвимая сторона. Я понимаю, почему брат автора не делает тест или не разводится, зная результат, это решение каждый должен принять сам, понимая последствия

Гость
#25
Гость

А материал для теста как собрали?

Мне тоже это стало интересно.Ведь материал надо брать и у брата и у ребенка,как она это сделала*?

Гость
#26

Не говорите. Два ребенка больше, чем один.

Гость
#27

Сделай тест и близнецам!

Гость
#28
Гость

Из за очередного скандала, в который втянула она меня и мою семью, вот я и психанула.

Автор, раз начали, так до конца дело доводите. Я бы на вашем месте не хотела бы чтоб в будущем не своему потомку наследство досталось. У самой брат. Это также будет уроком вашей снохе, не наступать на хвост спящей змее.

Эльвира Анатольевна
#29
Гость

А ты сам не рогоносец, шизик?

Рогоносец это ты, тебе давно рога наставляют

Гость
#30
Эльвира Анатольевна

Сказать конечно же надо, иначе ваш брат рогоносец. А своим детям пусть достойные алименты платит и помогает ещё деньгами, и принимает участие в их жизни. Девушка не повод оставлять детей.

никаких алиментов женщинам. только пинок под ср@ky и на мороз с голой ж0п0й, чтобы дальше горным аленям тверкала

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: