Гость
Статьи
Девочки, помогите …

Девочки, помогите разобраться!

мой МЧ непонятно зачем иногда общается с моими бывшими друзьями, хотя я просила его этого не делать и он обещал, что не будет(((... а теперь еще и с моим эксом пиво пил(((((((.

ТТТ
7 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

хм..странная ситуация...

а почему вы против этого общения? пусть общается себе на здоровье, или он это делает в тайне от вас?

ТТТ
#2

я ранее писала в другой теме, что с этими друзьями я и поругалась из за того, что они ездили к нему в гости, когда отношения у нас с ним на грани разрыва были, и мне об этом не говорили, а всегда он звонил и говорил- вот, приехали твои друзья!

Понимаете, они ему НИКТО, просто знакомые, а уж про бывшего и разговора нет, видел его последний раз лет 20 назад, еще в школе, и не вспоминал даже. А как выяснилось что это мой бывший, сразу же в гости позвал.

Получилось так, что я поехала на один день к себе домой, звоню ему, а он мне и заявляет, что они там все очень мило общаются..

Яна
#3

Еще одна... А спросить его не судьба? Вот будут себя накручивать,страдать...Спросите его ъзачем ты общаешься с моими бывшими друзьями? мне это не нравится!ъ. Отстаивайте свою позицию! не будьте вы размазней!

Ирина
#4

ну почему вас это так беспокоит или вам есть,что скрывать? или его общение с вашими друзьями как то влияет на ваши отношения?

а вообще попросите своего МЧ с ними не пересекаться,мол вам не приятно (может они вас вообще в свое время обижали)! а если он продолжает общение значит чихал он на ваше мнение,вот и все.

ТТТ
#5

спасибо, Ирина, я тоже так думаю. и я уже просила не общаться с ними и он ОБЕЩАЛ что не будет((((((

Ирина
#6

ТТТ, все у вас будет хорошо,это не самое страшное в жизни ;)

Удачи вам! :)

Ясная
#7

Может он хочет полностью контролировать Вашу жизнь? Хочет знать все о Вас...

Меня это пугает... было у меня такое... вроде и скрывать нечего, но и не по себе. Зачем ему прошлое, когда есть настоящее??

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: